Женщины и группы. нахуй али можно?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Переслушивая шедевры металопроката из местной и близлижащих деревень плюясь и высирая кирпичи  :pozor: всопмнил такую особенность местных музыкантищек, хотя за ними мадамы на концерты  :pain: :pain: не я конечно понимаю раз гитара есть значит ты и ебаться мастер, и соснуть у молодого таланта как бы лучше чем у просто алкаша Васи, даже если это одно лицо.... но вот что меня всегда возмущало, хуй бы с ними ходили бы они да ходили, но они ж блядь везде пытаются залезть, помочь там блядь, поддержать... и я считаю что это пиздец возмутительно, играет вот какие нить местные как бы дарования придёшь на концерт, а там блядь 7 человек колбасятся, и 4 из них женщины участников коллектива. или ещё хуже они начинают продавать мерч, и прочие диски смотрится убого, а попытки помоч и впарить, часто вызывают желание сказать - сама соси свой хуй, а мне не предлагай.  :iq: в более клинических случаях они как у некоторых павер металистов носят гитары и головы..... не раз себя ловил на мысле что так хочется подбежать и уебать  :pozor: :qutluh:
В тоже время банды те что покруче и жирнее, тоже как бы имеют подруг и фанатов женсого пола, но как то почему то там без фанатизма, и таскания гитар как правило, без назойливости и подобной хуйни... я видел жён и подруг нормальных банд, почему то ведут они себя подругому. даже в гримёрку часто не ходят лишний раз  :dont: поэтому вопрос замечали ли вы подобное, не вызывало ли у вас отвращения? и пользовали ли вы сами знакомых женщих в таких целях  :dblane: ?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #1 : 28 Июня 2010, 09:37:33 »
Мне вот как-то поебать, чо они там таскают и продают. :pain: Флаг в руки, если уж делать нехуй.
Вот когда они начинают играть и петь - это да, бида. :pozor: В большинстве случев. В тяжмузыке, по крайней мере.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #2 : 28 Июня 2010, 09:57:43 »
Мне вот как-то поебать, чо они там таскают и продают. :pain: Флаг в руки, если уж делать нехуй.
Вот когда они начинают играть и петь - это да, бида. :pozor: В большинстве случев. В тяжмузыке, по крайней мере.
Да вот как бы сказать, если знаешь что они на сцене это как бы явно, понятно и конкретно... а тут, так вот както прямо как в смайле  :alive:
при этом я непротив из самих, и прочего но это повдеение вымораживает
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Lady Soteira

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1899
  • Репутация: +68/-1
  • Пол: Женский
  • wild heart
    • Просмотр профиля
    • Soteira
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #3 : 28 Июня 2010, 09:59:08 »
Цитата: Blaine_The_Mono
Вот когда они начинают играть и петь - это да, бида.  В большинстве случев. В тяжмузыке, по крайней мере.
И я думала, что тема про это, потому и зашла, чтобы высказать то же мнение  :D Исключения есть, но в 95% случаев - бедааа
Shiru7[77], что так возмущает тебя, не знаю. Вреда от них никакого, как и пользы. Пусть лучше девушек своих зовут, в музыке ничего не понимающих, чем пацанов со своего района :qutluh:
Не стреляйте в пианиста, он играет, как может.

To be a rock and not to roll.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #4 : 28 Июня 2010, 10:17:37 »
Девочки около музыкантских кругов вообще забавными бывают...
 но когда вы расстанетесь она высыпет в мусорный бак все твои альбомы от которых сходила с ума и станет собирать пластинки своего нового фаворита(с)
Не раз наблюдал и испытывал это на себе))) Это не напрягает и не расстраивает. Это нормально. Это же женщина, она боготворит своего избранного))) Наоборот, очень клево когда тебя ограждают от назойливых групиз и панибратских давайвыпьембрат... Причем, чем мудрее женщина, чем более себя и свои отношение ценит, тем меньше вторгается в твое личное пространство, но и других не подпускает в зону того что считает пространством принадлежащим ей))) То есть именно не тебя не пускает, а к тебе ограничивает...  Мудро и ценно. Если рядом такая есть это круто)))
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #5 : 28 Июня 2010, 10:33:46 »
Не раз наблюдал и испытывал это на себе))) Это не напрягает и не расстраивает. Это нормально. Это же женщина, она боготворит своего избранного))) Наоборот, очень клево когда тебя ограждают от назойливых групиз и панибратских давайвыпьембрат... Причем, чем мудрее женщина, чем более себя и свои отношение ценит, тем меньше вторгается в твое личное пространство, но и других не подпускает в зону того что считает пространством принадлежащим ей))) То есть именно не тебя не пускает, а к тебе ограничивает...  Мудро и ценно. Если рядом такая есть это круто)))
Да тут тема то не совсем про это ... тут как бы ни какие бывают у музыкантов девушки... а как бы про неоторые околоклиические случаи :gigi: поэтому разговор про альбомы я бы не вёл... у нормальных банд всё нормально, есть конечно местами лёгкие  :gigi: :gigi: :gigi: :gigi: но без какого либо негатива, не как в моём первом посте  :puke:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #6 : 29 Июня 2010, 01:10:06 »
у убогих и убогая поддержка, даже в лице баб, как и они сами. наверное, дело в них самих, так бы это не выглядело так отвратительно  :gigi:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #7 : 29 Июня 2010, 01:42:43 »
у убогих и убогая поддержка, даже в лице баб, как и они сами. наверное, дело в них самих, так бы это не выглядело так отвратительно  :gigi:
ну сами по разному.. но группы убогие, почемуто у нормальных банд, женщины себя так  не ведут... нету какого сумашествия аля поддержать начинающий талант во всех возможных и невозможные вариациях
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #8 : 29 Июня 2010, 02:06:57 »
Может быть так, что у телок хорошее отношение к своим знакомым, любимым, кто играет в группе, но они видят, что они лузеры и стараюцца их всячески поддерживать, хотя им в принципе насрать на всё их творчество, в следствие чего получается такое убожество. Ведь надо как-то поддержать своего приятеля-неудачника! Может, это даже как-то бодрит, мол, вокруг никаких поклонников, зато есть я и никогда не брошу своего благоверного, пусть посмотрит какая я преданная.  :puke: :puke: :disco: + У убогих музыкантов - и убогие пизданутые подруги еще к тому же обязательно, какая нормальная чувиха посмотрит на стремных чуваков-музыкантов, новичков... хотя...дохуя кто посмотрит (хотя опять-таки в нормальности будут большие сомнения, всяко бывает))) хоть и Вася алкаш, главное, гитара в руках, как ты написал..
Вообще, большинству девушек насрать на музыкальные увлечения своих парней, за очень-очень редким исключением
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #9 : 29 Июня 2010, 02:13:42 »
ненавижу когда бабы лезут в мои музыкальные дела... за редкими исключениями, например можно приведя бабу на репу  ускорить процесс совокупления..  :gigi: :gigi: :gigi: но это херня, когда встречался с некоторыми бабами они нехотели отпускать с концертами в другие города... и несколько раз я брал с собой.. это бля провал провалов... недает сосредоточится ни на музыке, ни на общении, ни на обычных концертных делах  :drum: :dance: :sosat: :hui: :sisi: :ssal: :trava: :puking: :alko:
еще и мозги периодически поебывают.. согрупники, берущие баб своих страдают так же... и со стороны это еще заметней... столько было всякого говна с этим связано, чтолько историй от которых тошно становится..  

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #10 : 29 Июня 2010, 02:20:19 »
Лёлик,
У убогих музыкантов - и убогие пизданутые подруги
:hehe: :hehe: :hehe:

а вообще, одно дело мозг выносить, а другое дело - уёбская поддержка  :gigi: в данном контесте речь о последнем.
вообще, мы бабы зло  :lol:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #11 : 29 Июня 2010, 02:23:33 »
Passatigja, это в цитаты  :killumnik:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #12 : 29 Июня 2010, 02:24:08 »
Может быть так, что у телок хорошее отношение к своим знакомым, любимым, кто играет в группе, но они видят, что они лузеры и стараюцца их всячески поддерживать, хотя им в принципе насрать на всё их творчество, в следствие чего получается такое убожество. Ведь надо как-то поддержать своего приятеля-неудачника! Может, это даже как-то бодрит, мол, вокруг никаких поклонников, зато есть я и никогда не брошу своего благоверного, пусть посмотрит какая я преданная.  :puke: :puke: :disco: + У убогих музыкантов - и убогие пизданутые подруги еще к тому же обязательно, какая нормальная чувиха посмотрит на стремных чуваков-музыкантов, новичков... хотя...дохуя кто посмотрит (хотя опять-таки в нормальности будут большие сомнения, всяко бывает))) хоть и Вася алкаш, главное, гитара в руках, как ты написал..
Вообще, большинству девушек насрать на музыкальные увлечения своих парней, за очень-очень редким исключением
ну прямо уж так они лузерши, парни же тоже как бы сказать.... просто скажем так у пацанов музыка не выходит, или вторична, или просто так сказать они нераспиаренные и их никто не знает... но они может собеседники отличные, умные красивые и хуй 60 сантиметров.... тоже самое с девушками, просто вопрос скорее больше в воспириятии и модели поведения....
но выглядет пиздец  :alive:

Был случай видел группу играющую неплохо, но вторично, местами даже весьма бодро при том что музло было писец не моё... и девочки их были нормальные, но когда она третий раз подошла и сказала тебе что 5 евро жалко, начинающих талантливых музыкантов поодержать.... мне её стало жалко как то так и я умилился при этом как же она старается, при этом симпатичная, и может не дура ..... такое ощущение чтото типа между жалко, забавно и пиздец.... но при этом абсрагировавших от девы, это же пиздец позор и убождество
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #13 : 29 Июня 2010, 02:25:13 »
а другое дело - уёбская поддержка  :gigi: в данном контесте речь о последнем.
  :beer:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #14 : 29 Июня 2010, 02:27:47 »
Shiru7[77], чо те жалко что ли для начинающих музыкантов?  :alive: :hehe:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #15 : 29 Июня 2010, 02:35:08 »
я хз, Ширу наверное чисто локальную финнскую проблему описал в топике.
И ваще, че ж теперь, музыкантишкам нельзя никому хуй сосать шоле? У нормального ровного поцана должна быть свая шмара яба!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #16 : 29 Июня 2010, 02:42:48 »
Shiru7[77], чо те жалко что ли для начинающих музыкантов?  :alive: :hehe:
ты меня заставляешь краснеть..... потому что я был в смешанных чувствах, купить, зачем... так денег дать оскорбиться и они оскорбятся... купить и выкинуть... тоже не гут потому что вдруг ктото бы это купил и слушал  :fi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #17 : 29 Июня 2010, 02:44:22 »
я хз, Ширу наверное чисто локальную финнскую проблему описал в топике.
И ваще, че ж теперь, музыкантишкам нельзя никому хуй сосать шоле? У нормального ровного поцана должна быть свая шмара яба!

кстати сомнительно что она такая локальная... просто публика на концертах разная и логика у музыкантов..... мерч в рашке так не продают да большинство и не делает... да и публика ведёт себя на концертах подругому
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #18 : 29 Июня 2010, 02:50:53 »
Shiru7[77], ну, там бы всем желающим хватило, наверное.. ты же сам пишешь, что поддержки нихуя никакой нет и так, эх, ты  :pozor:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #19 : 29 Июня 2010, 02:52:17 »
Shiru7[77], ну, там бы всем желающим хватило, наверное.. ты же сам пишешь, что поддержки нихуя никакой нет и так, эх, ты  :pozor:
ну как есть друзья родственники родители... такие же коллеги  :qutluh:

вообще чтобы живей представлялось представьте что это не просто группа а допустим ЦЕРБЕР  :lupa:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #20 : 29 Июня 2010, 03:00:41 »
ну, допустим, тогда
у пацанов музыка не выходит, или вторична, или просто так сказать они нераспиаренные и их никто не знает... но они может собеседники отличные, умные красивые и хуй 60 сантиметров.... 
т.е. ты думаешь, что, например, Миша Лебедев в принципе чувак-то заебатый на самом деле, просто в творчестве провал  :dblane:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #21 : 29 Июня 2010, 03:01:58 »
ну нет у цербера телок-таскателей бошек и продавцов мерча :pain: у нас ваще мерч только мирус толкает :gigi:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #22 : 29 Июня 2010, 03:04:54 »
ну, допустим, тогдат.е. ты думаешь, что, например, Миша Лебедев в принципе чувак-то заебатый на самом деле, просто в творчестве провал  :dblane:
:pozor: :gigi: не надо всех локальных музыкантов обощать они разные  :dont:

ну нет у цербера телок-таскателей бошек и продавцов мерча :pain: у нас ваще мерч только мирус толкает :gigi:
Знаю что нету просто я сказал чтобы вы сиутацию прочувствовали ... а мирус он свой толкает а не подруги или друга :dont:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #23 : 29 Июня 2010, 11:10:48 »
охуительная деваха продавала мерч у бегемотов  :aaa:

Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #24 : 29 Июня 2010, 18:53:10 »
охуительная деваха продавала мерч у бегемотов  :aaa:


ну она не было одной из тех кто рубился... когда тех было 3 человека.... и не просила тебя поддержать начинающих музыкантов  :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34982
  • Репутация: +1119/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #25 : 04 Июля 2010, 20:06:08 »

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #26 : 05 Июля 2010, 00:47:58 »
Zlobr:up:

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #27 : 05 Июля 2010, 01:42:53 »
 :lol: :lol: :lol:
мне антиресно, что там за чернокожее сборище такое
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн kabban

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • ... можно найти все что угодно...
    • Просмотр профиля
    • Бесплатный софт
Re: Женщины и группы. нахуй али можно?
« Ответ #28 : 20 Сентября 2010, 04:31:07 »
Да, прекрасно понимаю тебя, тоже бесят :moderator:
ну и сам конечно не использовал.