Как добиться?

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #35 : 26 Июня 2010, 04:25:28 »
а есть странные парни - уж я имен не помню, звиняйте, которые гитаристы диванные (одного индуса Deathfromhell показывал
то не индус а американец, миша мансур, года четыре терроризировал американские звукаческие форумы демками всякого железа, в этом году издал альбом состоящий из этих демок на наклер бласте.

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #36 : 26 Июня 2010, 12:41:13 »
Conspiracy, ну проваливаются-не проваливаются это сложный вопрос
может, например, оматоре провалится - но это не отменит их туров, чесов, альбомчиков и клипов на А1
то есть аудиторию они поимели, равно как и стигматы всякие

мы когда снимали автобус для выезда в города РБ с нами ехали еще пара групп
сзади нас сидели педовые девочки, которые горланили чо-то там про осколки и сентябрь. Это ли не показатель значимости для молодежной культуры?
а ковры на стигмату например на последнем концерте в книжке одна группа играла. И народ прыгал. Выходит, стигмата добилась а не провалилась?

и еще вот такой вопрос
ты говоришь что надо отличаться, выделяться или зачем тогда вообще играть
вот я слушаю новые песенки норд и не понимаю, зачем вы в 2010 в Уфе копируете в ноль пантеру?
или это прикол такой и ты специально сам себе противоречишь?

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #37 : 26 Июня 2010, 13:12:40 »
aske,
Спроси Арию зачем они копируют Айрон мэйдэн? Чувак) Послушай Пантеру все альбомы еще раз. Nord не копирует абсолютно ничего. Мы вдохновились такими коллективами как AC/DC,Metallica, Slayer,Pantera. И решили объединив эти стили, залабать настоящий роцк) Ты слышал всего лишь одну песню а уже говоришь о копировании. А что? У нас так много групп которые играют в таких стилях в Уфе? назови мне такую группу)) Хотя бы одну) Да и в России) Сейчас модно стало лабать брутал, мы перестали его играть и ушли в трэш-грув. Мы никогда такого не играли, но мы делаем и играем то что мы хотим. К твоему сведению все идет постепенно по цепочке. Сначала был Блэк-Сэбат, затем был панк и хард-кор. Эти новые стили появлялись благодаря ранним исполнителям, слушая их люди делали что то новое. Затем появился Трэш, а уж из Трэша пошел Дэт и металкор, и брутал, и все на свете. С бруталом тоже эксперементируют, наример Найл, или Борн оф осирис.
Мы ничего не копируем, мы взяли то что хотим делать, именно это нас и отличает от остальных. Потому что мы не играем то что модно. Наша политика это лабать музло. И чтобы народ отдыхал на концертах, развлекался угорал. Играть в духе чего то не есть копирование. Ведь манера исполнения совсем другая.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #38 : 26 Июня 2010, 13:18:24 »
aske,
Где тут противоречия?? Мы же не собрались создавать новые стили. Или ты думаешь что отличие от других это создание того музла которое больше никто кроме тебя не играет?)) Это провал)
Nord сейчас очень многа эксперементирует, и если это послужит созданию нового стиля, это будет круто, но отличие лежит не в этом.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #39 : 26 Июня 2010, 13:27:10 »
Conspiracy, а при чем тут Ария?

Цитировать
Ты слышал всего лишь одну песню а уже говоришь о копировании
ну вы выложили одну песню, по ней и сужу
а судить по тому, что не слышал не умею

вот один музыкант тоже утверждает, что "что бы он не говорил, трек пусть льётся виски очень похож а пантеру по тексту и ритмике. только у Пантеры звук лучше и играть Пантера умеет"

вот тут тоже говорят, что пантеру очень напоминает
http://rockufa.ru/forum/index.php/topic,17842.msg484605.html#msg484605

и когда вы выходили с новой программой - тоже писали на форуме, на это напирали, на треш в стиле пантеры
вот вроде и получается, что вдохновлялись, брали самое лучшее, экспериментировали, а получилась копия с опозданием в 15 лет

и еще момент удивил
Цитировать
Сейчас модно стало лабать брутал, мы перестали его играть и ушли в трэш-грув.
вы всегда меняете направление, когда оно становится модным?
а когда играть треш-грув будут все - куда уйдете?


Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #40 : 26 Июня 2010, 13:34:17 »
aske,
При том что Арию постоянно угнетают в копировании но это ей не мешает быть самой классной бандой в России, и зарубежом. Даже в Америке диски Арии раскупаются на Ура, вот причем

Мало ли кто что говорит?? Завтра тебе скажут ты вабще играть не умеешь не создавай группу вабще иди пойди и расшибись об стену) Че теперь так и сделать что ли?)) Пантера играть умела мы знаем. Но и мы музыканты не "переходные", сотни раз снимали много каверов, начиная Пантеры, кончая Слипкнотом.и играть уж мы по меньшей мере умеем тоже)

Да но в сыллке которую ты мне дал, и в контакте люди реагируют более положительно чем ранее. Мы всегда будем делать то что не делают другие вот так я тебе скажу. Разве там есть сер по поводу копирования "Пантеры"? Люди услышали эти нотки, им напомнило это Пантеру. Ни всегда получается так как ты задумываешь, послушаешь остальные песни твое мнение поменяется еще в одну сторону)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн aske

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1108
  • Репутация: +48/-5
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #41 : 26 Июня 2010, 13:43:30 »
Conspiracy, ну классной-не классной, хз
тиражируемой, концертной и так далее - может быть, олимпийский, 30 альбомов, все дела
на счет музыкальной ценности сложно сказать
и вообще, добились они, копирую айрон мейден или это чисто русский феномен, когда вторичные копии идут на ура?

Положительная реакция публики это, конечно, приятно, но тут раз на раз не приходится.
Есть огромное количество криворуких идиотов - от организаторов и фотографов до музыкантов - которым тупые человечешки забили все мозги своим "ты молодец, у тебя все получится" и стали катализатором тиражирования гавна.
Думаю, у андыра и ферума тоже хватает девочек-фанаток, которое творчество этих коллективов оценивают положительно. Но оно же гавно, сам понимаешь.
Так в данном случае отзывы в расчет не беру, надо самому быть себе критиком. Знать, где можно было сделать лучше, где не довел до конца, где слажал и исправлять это. А там всегда найдется тот, кому понравится.
А быть похожим или непохожим - это уж как получится.

Записывайте песни, будем слушать  :disco:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #42 : 26 Июня 2010, 13:44:29 »
aske:super: :super:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #43 : 26 Июня 2010, 14:01:01 »
Кстати пробанули запесать так сказать коммерческую песню. Вариант черновой, записано с панорамы, сыграно криво :gigi: Ща разберусь как тут мп3 выкладывать толька. Интересно - можно с ней пробиться или нет  :D

[mp3]https://dl-web.dropbox.com/get/Music/sleek_suit.mp3?w=95a6412e[/mp3]
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 20:20:28 от Arch »

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #44 : 26 Июня 2010, 15:44:36 »
Уважаемые,а может сначала спросим чего мы хотим добиться?
Я вот обмозговал и прикинул несколько вариантов:
1.Записать альбом,выложить на торрент,получить примерно 200 скачек-думать,что крутой.(Самый раc построенный,сужу по сайту rutracker.org)
2.Научиться хорошо играть,потом лабать в кабаках,на радость старым дядькам.
3.Слава в своем городе,в нашем случае это приглашения на всякие Рок-элементы и прочее.
4.Уважение на РУ.
5.Слава по России(Уже реже,впрочем Септем Войсес таки этот вроде добились)
6.Хорошо проводить время,наслаждаясь тем,что делаешь.
7.Ну и самые смелые и наивные мечты-Слава по миру,а-ля Металлика))

Я же хочу от группы,в которой сейчас играю что-то такое:
Покататься по России,может куда-то дальше,лет эдак 5-6,заработать на этом все таки денег,ибо пахать просто так не шибко хочется,а потом уехать из России.К сожалению помимо моих амбиций и желания есть ещё мои группаши,у которых есть учеба,родные,любимые,я считаю,что если хотите стать известными нужно просто отречься от всего того,что может держать в родном городе,сорваться и играть,как когда-то сделала Металлика,чтобы играть С Клиффом Бертоном они уехали в Сан-Франциско.Жили на улице,их кормили официантки,они просто на все забили.Так и надо я считаю.Вот так надо добиваться.
А сидеть дома и выдрачивать интсрумент-не вариант ИМХО,из-за этого зачастую теряется индивидуальность музыканта.Да и задротов полным полно,у нас в России я знаю только одного молодого задрота,который рубит деньги,выступает и имеет туры по миру.Олег Изотов.Советую послушать,хороший музыкант и человек клёвый
http://vkontakte.ru/id15512736

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze
Re: Как добиться?
« Ответ #45 : 26 Июня 2010, 21:13:51 »
Думаю, у андыра и ферума тоже хватает девочек-фанаток, которое творчество этих коллективов оценивают положительно. Но оно же гавно, сам понимаешь.
я пол года играл в группе ферум, ни одной девочки-фанатке не было, это так печально((((

Оффлайн Pashall

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 254
  • Репутация: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #46 : 26 Июня 2010, 21:40:30 »
Жили на улице,их кормили официантки,они просто на все забили.Так и надо я считаю.Вот так надо добиваться.
 
согласен с тобой! ..Kitsum
что бы чего то добитЬся -Качественно..нужно положить на всё. то есть,нужно--сконцентрироваться.
Забить-на бытовуху.на баб,на тусовки и прочее, да и многое чем ещё нужно пожертвовать.
На деньги, конечно не забьёшь,но и их нужно использовать только как инструмент,для достижения цели. ты должен быть им хозяин,а не раб.
доминирует-Надо, а не- Хочу.
Таков этот мир.
я тоже прошёл что то подобное. оффициантки с рук не кормили  конечно)),.но очень от многого пришлось отказаться на время,пока шёл к цели. (мой проект)
сейчас конечно можно и *расслабиться*, но лишь до штурма следующей *вершины*.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2010, 21:53:53 от Pashall »

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #47 : 27 Июня 2010, 00:56:24 »
ага
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 10:39:07 от amir »

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #48 : 27 Июня 2010, 04:32:39 »
Чего ты ругаешься? :uchenie:

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #49 : 27 Июня 2010, 04:55:14 »
Я думаю,надо делать музыку,искренне,добиваться можно многого,но самое главое искернность не потерять.
Ну и поставить цель,сейчас уже нету никаких запретов и песдец,добивайся нехачу  :xdrummerx:
Я пьян  :alko:

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #50 : 27 Июня 2010, 10:22:29 »
Болек, Это да.
Сейчас выходные-пьяны все :beer:

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #51 : 27 Июня 2010, 11:08:26 »
Conspiracy,  чет то брутал убили то он стал слишком модным что его западло играть, это как понять?  :gigi: :gigi: :lupa: или брутал стал мейнстримом?
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #52 : 27 Июня 2010, 11:18:31 »
Orcen,
брутал никогда не должен быть мэйнстримом. Его загадили куча модных и новых банд, котрые убили стиль своим постоянным однотонным звучанием, вокалами.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #53 : 27 Июня 2010, 11:32:04 »
Уважаемые,а может сначала спросим чего мы хотим добиться?
Я вот обмозговал и прикинул несколько вариантов:
1.Записать альбом,выложить на торрент,получить примерно 200 скачек-думать,что крутой.(Самый раc построенный,сужу по сайту rutracker.org)
2.Научиться хорошо играть,потом лабать в кабаках,на радость старым дядькам.
3.Слава в своем городе,в нашем случае это приглашения на всякие Рок-элементы и прочее.
4.Уважение на РУ.
5.Слава по России(Уже реже,впрочем Септем Войсес таки этот вроде добились)
6.Хорошо проводить время,наслаждаясь тем,что делаешь.
7.Ну и самые смелые и наивные мечты-Слава по миру,а-ля Металлика))

Я же хочу от группы,в которой сейчас играю что-то такое:
Покататься по России,может куда-то дальше,лет эдак 5-6,заработать на этом все таки денег,ибо пахать просто так не шибко хочется,а потом уехать из России.К сожалению помимо моих амбиций и желания есть ещё мои группаши,у которых есть учеба,родные,любимые,я считаю,что если хотите стать известными нужно просто отречься от всего того,что может держать в родном городе,сорваться и играть,как когда-то сделала Металлика,чтобы играть С Клиффом Бертоном они уехали в Сан-Франциско.Жили на улице,их кормили официантки,они просто на все забили.Так и надо я считаю.Вот так надо добиваться.
А сидеть дома и выдрачивать интсрумент-не вариант ИМХО,из-за этого зачастую теряется индивидуальность музыканта.Да и задротов полным полно,у нас в России я знаю только одного молодого задрота,который рубит деньги,выступает и имеет туры по миру.Олег Изотов.Советую послушать,хороший музыкант и человек клёвый
http://vkontakte.ru/id15512736

вообще не то.. мнение начинающего кашевара 3, и 4 пункты еще непостиг

Conspiracy, а ведь и в правду ексгумейшен-инфинити-норд за стилем гонялись всегда.. куда рома взгляд положит туда группа двигает..

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #54 : 27 Июня 2010, 11:32:26 »
Orcen,
брутал никогда не должен быть мэйнстримом. Его загадили куча модных и новых банд, котрые убили стиль своим постоянным однотонным звучанием, вокалами.
ну он всегда был таким, взяв отцов как девормент и дисгорж (usa) закончив какимнить Kraanium 2009 ого года, есть зесирающиееся группы которые околобрутал играют но они назывються кордедом и корметалом, это не брутал  :pain:    
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #55 : 27 Июня 2010, 11:37:56 »
вообще не то.. мнение начинающего кашевара 3, и 4 пункты еще непостиг

Conspiracy, а ведь и в правду ексгумейшен-инфинити-норд за стилем гонялись всегда.. куда рома взгляд положит туда группа двигает..

За стилем не гонялись никогда. Эксгумэйшен лабал дикую грайндуху, к тому моменту их уже все знали, они 3 альбома выпустили. И решили закончить на этом, это мясо. Далее ребята вдохновились Катаклизмом, и мелодик-дэт командами, записали альбом в таком духе. Но из за недопонимания в составе, и постоянных проблем, группу пришлось закрыть. Даже когда мы в последние дни писали новый материал Инфинити, уже стало понятно что это просто надоело, для нас такая музыка никогда вечно жить не будет. И мы в группе приняли решение все вместе играть стадионный рок) Вот и все) решения принимаются в группе, всеми участниками а не одним человеком)
« Последнее редактирование: 27 Июня 2010, 11:41:13 от Conspiracy »
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #56 : 27 Июня 2010, 11:40:19 »
Orcen,
Ну факт не в этом. Слишком много выросло из этого огорода банд, и поэтому то народ и не ходит на концерты. Раньше ходили потому что не было такого ажиотажа, лабали и лабали. А сейчас этим даже никого не удивишь, будешь всего лишь еще одним долбежником, или тэпинг-бассистом. Ну как правило это мое мнение) А вообще конечно если нравится играть это, то тут хули говорить то)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #57 : 27 Июня 2010, 11:42:38 »
За стилем не гонялись никогда. Эксгумэйшен лабал дикую грайндуху, к тому моменту их уже все знали, они 3 альбома выпустили. И решили закончить на этом, это мясо. Далее ребята вдохновились Катаклизмом, и мелодик-дэт командами, записали альбом в таком духе. Но из за недопонимания в составе, и постоянных проблем, группу пришлось закрыть. Даже когда мы в последние дни писали новый материал Инфинити, уже стало понятно что это просто надоело, для нас такая музыка никогда вечно жить не будет. И мы в группе приняли решение все вместе играть стадионный рок) Вот и все) решения принимаются в группе а не одним человеком)

ну это на бумаге так, в действительности то немного по другому..  :dblane:

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #58 : 27 Июня 2010, 11:44:40 »
Лёлик,
На какой бумаге?? Никто не стоит на месте, сделали в одном стиле покатались, поиграли все. Делали в другом стиле покатались поиграли, дальше погнали. Группа эксперементирует, не стоит на месте. Тебе как со стороны слушателю может так казаться)) Все на самом деле ни хуя не так)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #59 : 27 Июня 2010, 11:49:00 »
Orcen,
Ну факт не в этом. Слишком много выросло из этого огорода банд, и поэтому то народ и не ходит на концерты. Раньше ходили потому что не было такого ажиотажа, лабали и лабали. А сейчас этим даже никого не удивишь, будешь всего лишь еще одним долбежником, или тэпинг-бассистом. Ну как правило это мое мнение) А вообще конечно если нравится играть это, то тут хули говорить то)
а зачем которо удивлять? гутерал и пиг войсы были всегда, гравити бласты, мидтемпо и чёсы тоже, этот стиль основываеться на безкомпромисных "долбежниках".

"и поэтому то народ и не ходит на концерты. Раньше ходили потому что не было такого ажиотажа, лабали и лабали. А сейчас этим даже никого не удивишь"

тоесть кагда стиль был в адерграунде народ ходил, а кагда стал модным и популярным народ перестал ходить  :lol:
И насчет когото удивлять, типа сеня Марк Гровнс (Gutteral Engorgment) вышел на сцену на руках, а что он сделает в следубший раз? - приходите на концерт он удивит вас прыгая на голове  :pain:
 
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #60 : 27 Июня 2010, 11:49:59 »
Лёлик,
На какой бумаге?? Никто не стоит на месте, сделали в одном стиле покатались, поиграли все. Делали в другом стиле покатались поиграли, дальше погнали. Группа эксперементирует, не стоит на месте. Тебе как со стороны слушателю может так казаться)) Все на самом деле ни хуя не так)

покатались-погоняли и так понятно и я с ними гонял в свое время..
просто новый стиль как то резко уж пришел в группу.. поэтому такие резкие перемены настораживают и естесственно заставляют задуматься.. я конечно не говорю что плохая музыка или еще что.. мне новый материал очень понравился...

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #61 : 27 Июня 2010, 11:54:34 »
Лёлик,
 Группа эксперементирует, не стоит на месте. Тебе как со стороны слушателю может так казаться)) Все на самом деле ни хуя не так)
какая группа експерементирует? ексгумейшн, норд или инфинити?
и что такое експеремент? это смена названия и стиля, типа что будет если мы сделаем так или что, прост тупо интетесно, для меня представнелие експерементала другое немного
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #62 : 27 Июня 2010, 11:56:32 »
Orcen,
Ну я же это не с потолка беру. Что то я не вижу на ваших концертах по 500 человек) так же и в других городах. Списываюсь с старыми знакомыми, говорят что полный провал. Дэт концерты не собирают ни хрена) Даже в магнитке я помню..когда с группой Ossuary Anex мы приехали, народу было не протолкнутся только потому что нас засунули на рок концерт, всякие Эмо, и прочая) Это как бы факты.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #63 : 27 Июня 2010, 12:00:21 »
Orcen,
Во-первых сменить стиль банде которая лабала всю жизнь Дэт метал, очень сложно. Рома работает над другим вокалом, ударные становятся совсем другими, как и музыка. Новая ритм-секция, в этой музыке все слышно должно быть. Если ты имеешь ввиду навставлять кучу разных пигвокалов в месте с клавишами, или же как то еще то для нас эксперимент заключается не в этом. Люди которые слышали нас до этого, и слушают сейчас очень были удивленны что мы можем играть именно так. Для нас это большой эксперимент, как и то что мы ориентируясь на 4 группы пытаемся залабать по новому, смешав их, разбавленными своими идеями.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #64 : 27 Июня 2010, 12:01:45 »
Orcen,
Ну я же это не с потолка беру. Что то я не вижу на ваших концертах по 500 человек) так же и в других городах. Списываюсь с старыми знакомыми, говорят что полный провал. Дэт концерты не собирают ни хрена) Даже в магнитке я помню..когда с группой Ossuary Anex мы приехали, народу было не протолкнутся только потому что нас засунули на рок концерт, всякие Эмо, и прочая) Это как бы факты.

ну выже играли на эморок концерте пожтому много народу было, брутал нак по локациям собирает мало народу ибо стиль такой, но есть своя оттдушина это гиганские брутал фесты где играют теже группы но все вместе и там твариться настояшя фиеста, так что все норм  :up:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #65 : 27 Июня 2010, 12:03:45 »
ну выже играли на эморок концерте пожтому много народу было, брутал нак по локациям собирает мало народу ибо стиль такой, но есть своя оттдушина это гиганские брутал фесты где играют теже группы но все вместе и там твариться настояшя фиеста, так что все норм  :up:
Ну бля. Про фесты тупо говорить, там не только брутал выступает. И вообще это гиганская хуйня рассчитана на кучу народу, это не показатель как бы) Это скорее исключение на то он и фест)
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #66 : 27 Июня 2010, 12:07:15 »
Conspiracy,  ну эээ, для меня експеремент это криптопси последний альбом как был стиль дес метал так и остался тока в другом звучание, аннтоейшн оф ан аутопси поэкспериментировали, тоже стиль дес метал тока другой, какбы парни не основывались на какихто группах, а брали для експеремента свою музыку и изменяли ее по новому ну и конечно же короли експеремента это диллинджер ескейп план, каждый альбом остовался альбомом группы но именно с експерементами которые дико заметны и приятны как и у мастодон :up:
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #67 : 27 Июня 2010, 12:16:29 »
Orcen,
ну мы о разных вещах говорим просто :D
но я тебя понял.
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Как добиться?
« Ответ #68 : 27 Июня 2010, 12:47:00 »
Цитата: Conspiracy
Orcen,
брутал никогда не должен быть мэйнстримом. Его загадили куча модных и новых банд, котрые убили стиль своим постоянным однотонным звучанием, вокалами.
такая хуйня в каждом стиле мне кажется  :pain: ну или что-нибудь новое придумать моно. surf brutal какой-нибудь), drum folk death metal, краут какой-нибудь, или нойзово-индастриэловые хуёвины добавлять, то есть то, что ещё не распространено или вообще такого нет, ебашить на флейте водосточных трупов народные мотивы  :degenerat:

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Как добиться?
« Ответ #69 : 27 Июня 2010, 13:19:24 »
Лёлик, А я и есть начинающий кашевар,на данный момент я думаю так,через года два мнение немного изменится,надеюсь,что в лучшую сторону.