Команда "А" (The A-team) // 2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Wetee

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Королева конфетной страны какает бабочками (с)
    • Просмотр профиля
Команда "А" (The A-team) // 2010
« : 23 Июня 2010, 23:21:22 »
Команда «А»

The A-Team
Боевики, приключенческие фильмы, триллеры
Режиссер: Джо Карнахан
В ролях: Брэдли Купер, Джессика Бил, Лайам Нисон, Шарлто Копли, Патрик Уилсон, Омари Хардвик, Брайан Блум, Куинтон Джексон, Дирк Бенедикт, Джералд МакРейни, Терри Чен
США, 2010, 121 мин.

Пролог
Этот фильм мне удалось посмотреть чисто случайно. Ехав с другом в маршрутке мимо фирмы "мир",увидел баннер "КОМАНДА "А"". В жопе заиграла ностальгия,по туповатому комедийному,но чем то цеплявшим меня еще пиздюком,школоло сериалу про карикатурных американских рейнджеров. и тут же почти не раздумывая,вышел из маршрутки,купил билет,пыга и приготовился в к просмотру.
Огроменный нигер мистер Ти,в фильме - Баракус, Полковник - Ганнибал (нет,не Лектор), контуженный уебан - Мёрдок и эдакий жиголо - Красавчик,персонажи на которых я хотел быть похожим в детстве  :degenerat: Точнее я хотел быть похожим на них всех сразу) Эдакий седой нигер с ирокезом,обвешанный золотом,ебанутый на всю башку и еще к тому же с сигарой)

Актеры
Первое же разочарование постигло меня,когда я узнал что Баракуса играет не мистер Ти :cry:
Но это чисто ностальгический каприз) Куинтон Джексон  :niger: тоже неплохо смотрелся в виде великана с добрым сердцем и боящимся полетов. второе разочарование - не увидел фирменных прыжков главгероев на голову плохих дядек (да и теток тоже,но дядек было больше). Причем обезвреживание соперников происходило без убийств и практически без единого выстрела  :super:
Лайем Ниссон(Ганнибал) эдакий суровый, но справедливый дедуля. :iq: Роль интеллигентного Квай Гона,в отличии от двухизвилинного американо полковникуса, в первом эпизоде звездной эпопеи,мне больше понраву.Брэдли Купер  :disco: (Красавчик) - малчик даун уебень с вечной улыбкой на лице,типа мачо вселенского масштаба,хотя за фильм он "завалил" всего одну бабцу. Вечно притягивает неприятности на свой хер и который никак не могут ему оторвать,благодаря полковнику,который ебашит всех из пыстолета налево направо. В начале фильма,его чуть не повесили и одновременно не сожгли,грязные мексикосы-полицаи,за то,что Красавчик засадил подружке шерифа.Не скажу,что мне больше нравился,актер (не помню его имени) игравший в оригинальном сериале(тот еще Педрила),но как бы хуй с ним. Шарлто Копли  :degenerat: (Мёрдок) - пылот-шизофреник. Скажу одно,в сериале актер был пижже,но и этот неплох. Типичный американский даун,над выходками которого принято ржать :pray:

Непосредственно про фильм
Фильм вполне так смотрибелен. дохуя спецэффектов "тыщ-тыдыщ-тырырыдыдыщ". Дохуя взрывов,стрельбы и прочего "пиу-пиу".Причем смотрел не в 3д, да как бы и не в этом главное.
Шутки-прибаутки
Юмор главных героев вполне так примитивен. Иногда даже блять охота сделать вот так :pozor:
зато зал в охуении ссал кипятком и рядом сидевшая длинноногая соска тоже не исключение,которой я бы вдул, :niceguy:если бы она не ржала как конь  :horse: Но жанр - комедийный боевик,не может же обойтись без этого :fig:
Сюжет
Смысл фильма вам принципе нах не упал. Ну бля,познакомились четверо мужиков,увидели друг у друга татуировку рейнджеров сша и началось все в лучших традициях индийского кино  :boyan: Мужиков несправедливо обвинили в том,чего они не совершали и теперь они должны сбежать из каталажки и очистить свое доброе имя.
Ближе к концу пива фильма,я постепенно даже стал забывать что фильм про команду а, ибо начался какой то дрочерский момент,где кто то че то кому то говорил,объяснял,показывал и тэ дэ. К тому же очень хотелось ссать,но выйти не позволяло мое любопытство,а ссать в зале - воспитание :ssal:
И только увидев финальные титры,я облегченно вздохнул и побежал в сортир,нет наоборот,побежал в сортир и только там облегченно вздохнул :rolleyes:
Итоги
Фильм вполне так современный среднестатический боевичок,на не самый удачный сериал. Отталкиваясь от качества сериала,можно сказать,что римейк вполне себе так удался.
Прийдя домой,скачал первый сезон Команды и под пыго предался воспоминаниям.

7 из 10

Оффлайн Victuar

  • Охуенный
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 5171
  • Репутация: +425/-14
  • Пол: Мужской
  • Because i said so!
    • Просмотр профиля
Re: Команда "А" (The A-team) // 2010
« Ответ #1 : 24 Июня 2010, 21:37:23 »
 :aaa: :up:
And that's the bottom line 'cause I said so!

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Команда "А" (The A-team) // 2010
« Ответ #2 : 01 Июля 2010, 14:56:32 »
а я поржал. Могу сказать так, фильм поднял настроение и подарил ощущение некоего похуизма ко всему)))
Прикольный фильмец.
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Wetee

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 125
  • Репутация: +2/-2
  • Пол: Мужской
  • Королева конфетной страны какает бабочками (с)
    • Просмотр профиля
Re: Команда "А" (The A-team) // 2010
« Ответ #3 : 01 Июля 2010, 16:22:04 »
Overlord, я тоже отлично отдохнул) настроение тоже поднялось,ностальгия,как никак)

Оффлайн Overlord

  • 7,62
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 960
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Мужской
  • рекс
    • Просмотр профиля
    • livejournal
Re: Команда "А" (The A-team) // 2010
« Ответ #4 : 04 Июля 2010, 22:52:33 »
Wetee,
Ага, помнится давным давно сериальчиек по ящику гоняли))
Я предпочту умереть, борясь за то, во что верю, чем буду жить ради чего-либо другого.
(с)Варг Викернес.

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Команда "А" (The A-team) // 2010
« Ответ #5 : 16 Июля 2010, 15:12:27 »
Глянул сейчас. Это охуительно! :mosh: Я бы смело девятку впаял, если не с половиной.
И экшон великолепный (а реализм - ну ево в пизду, в самом деле), и юмор вполне в тему, хоть и незатейлив (хотя с "The Greater Escape" вполне так тонко вышло), и ностальгия (я по привычке всё равно называю негра Мистером Ти).
От оригинала остались только персонажи (масштаб, всё-таки, иной), но имонно в них и заключался самый заебок сериала, так што всё правильно сделали. :up:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Команда "А" (The A-team) // 2010
« Ответ #6 : 03 Августа 2010, 01:38:48 »
Сериал не сморел, а фильмачок ничо так. Боевик для расслабона с юморком. Можно посмотреть с друзьями вечерком. Разок :doff:

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Команда "А" (The A-team) // 2010
« Ответ #7 : 08 Августа 2010, 02:12:38 »
Сериал не сморел, а фильмачок ничо так. Боевик для расслабона с юморком. Можно посмотреть с друзьями вечерком. Разок :doff:
Согласен полностью, только что просмотрел  :agree:
О потраченном времени не пожалел, пожалел только что смотреть пришлось одному, так как не с кем было  :doff:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Команда "А" (The A-team) // 2010
« Ответ #8 : 08 Сентября 2010, 13:23:26 »
смотрел и сериал и эту картину - поржал здорово. По драйву -  отлично, но ежли кто будет искать в фильме тайный смысл - это кино не для вас. Сие кино для отдыха под пиво, не более того.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф