Разные мнения о презентации альбома группы EXHUMATION // 27.08.2006

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭНОМАЙ-ГЕРКУЛЕС

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Плохие мнения ходят, ощень плохие.

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Впечатлил клуб хде и проходит концерт! Какой та он у вас  :haha: древний! Ни стульчика в "гримёрке", свет тока от окна. Ну да лан, эт не главное! Рада была встречи со многими!  :beer:

Терь о самом фесте. Звук на чеке был намнога лучше! Но не во время выступавших команд! Лиля /организатор/, она и ведущая, тоже порадовала! А ведь не даром говорят, шо краткость-сестра таланта! Всё чётко и локанично!  :agree:

NECROGRIND - офигенно отыграли!!! За всё время, это лучшее ваше ребята выступление!!! Антоха, молодца! Аж с братком послэмил на сцене!  :up: Драйвова!!! Рвите всех в Оренбурге!!!!   :box:
SARCOPHAGUS - э..э..э.., ну...не знай как нас самих пересказать)) Сами усё видели! Жарко блин было, как а АДУ. После штаны, трусы и майку выжимала! В целом, было здорово! На погрешности не оглядываюсь  :bow:
EXHUMATION - виновники всего торжества!!! Отыграли убойно!!! Супер!!! Единственное не понравилось, какого хрена ваши альбомы слили? Так не честно!  :murder:
MISCRIANT -  всегда рада вас посмотреть, послушать! Жаль шо не на всё выступление попала! На пару песен. КррррууууутА!!!!!
CAPELLAN ' ов тока слышала с улицы. В зале творилась такая атмосфера...не продыхнуть! Тем временем шары с Дегротом покатала  :niceguy: В бильярдик поигрались!
ЗЛОМРАКИ -  ой ё! До этого никак не представляла, так и думала шо увижу не то что хотелось! :pain: Музыканты не разговорчивые попались. Конечно, вы же ТРУ! Забыла! Очень "красявый" грим. Особено у басилы! Видела, старались! За это пять баллоф! На счёт музыки...скучновато, не моё! Я даже больше на видео поглядывала! И что там...ранние ваши выступления прям небо и земля! Стадионы....ого!!! Всё равно ожидала большего! А хде тот самый "сюрпрайз"? Я что та упустила? Или нет? :mad:

А вот слэм эт и правда - смертельно опасен! Я лично старалась мимо обходить!!! Но наблюдать забавно! Жёсцко! А ведь Слоник и не лезла туды, на неё все лезли  :alive: Ленок, ты выздоравливай поскарей!!!

Вобщем съездили офигенно крута!!! 5 дней в Уфе, можна тока мечтать!!! Всё было заебися!!!  :ura: Ночная Уфа просто головокружительна!!! Городишко потрясный!!! Прям влюбилась занова!!!  :oboroten:
И ещё, ПАСИБО - Некрограйндам, Эксгуматорам!!! "Гавнарям" (Петрович, вот мы и увиделися наканец та, кто же так на МHМ ездит, все приехали один ты забылся...ууух), ВСЕМ ВСЕМ с кем мы тусили!!!  :beer: Вы все замечательные люди!!!! Уфа стала для нас вторым домом!!! Димон, те особая степень благодарности!!! Хоть хто та встретил в такую рань!!! И за проводы.... Ребата, спасибо что приехали на вокзал попращаться!!! Не забуду!!!
Ithyphallic

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Сюрприз был кавер гадс тавером правда каким боком это был сюрьприз дэтстерам хуй знает
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
shiru7[77], пардон, вы тоже присутствовали там-с? )))
Ithyphallic

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
shiru7[77], мне было доложенно из достоверных источников и тут было написано о происходящем
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Screamer

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я бы тоже хотел высказать своё мнение по поводу концерта.Вот лично мне понравились две гр Некрограйнд И Саркофагус ,Пацаны молодцы жгли по полной правда вот движения на сцене очень уж похожи на эксгумэйшен но все ровно очень понравилось.Что касаемо Саркофагус не ожидал что мне понравиться по тому что слушав записи даже не мог приставить что они лобают круче чем на демо уровень конечно нужно приподнять но вцелом отъиграли супер(к стати бевченки у меня снято на видео две ваших песни могу поделиться)так же есть видео  Некограинд и эксгумэйшен.А на  счет того что мы не общительные это не правда мне показалось что вы сами не захотели с нами общаться ,Артур даже делал несколько попыток с вами пообщаться но вы все время как то нас избегали,От басиста нашего огромное спасибо за медиатр который ему презентовала одна из ваших гитаристок.Эксгумэйшен порадовали своим дурачиством когда распевались,ну и музычка у них норм.Остальных к сажалению не видел так как красился в гримерке,Но после нашего выступления ко мне подошел гитарист из какой то из груп приобнял по дружески и пожал руку сказав что мы молодцы.Вобще ребята спасибо всем вам за горячий прием,здесь в коментах вы не сказали о нас не чего хорошего но отретцательный результат тоже еда,Вобще нам в уфе понравилось,И в дополнение хотелбы вам сказать зря вы так о Лиле она первый раз оргонезовывала концерт(для вас же)а вы ей ставите оценки такие у человека пропало желание что либо организовывать кому интересно хуже ей или вам?В общем Лиля ты молодец не отчаивайся и не слушай злых Языков иди к намеченой цели,ибо не останешся не замеченой,В Питере не такой свирепый народ и у вас с эксгумэйшен все получиться......ЗЛОМРАК

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Screamer, дело в том, что известные группы на такие сомнительные мероприятия, т.е проводящиеся в первый раз, разумные люди не приглашают  :pain: Пришла 1/4 часть (если не меньше) металевой Уфы  :down: "АЦЦКОГО" отжига почти не было  :( Вас надо было б на ЖФ пригласить  :deal: во там бы мы все   :beer:  и  :punk: от всей металевой душЫ!!!
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн Agony

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 440
  • Репутация: +20/-0
    • Просмотр профиля
Блин, а я до сих пор скучаю!  :( И вспоминаю каждый день нашу любимую Уфу! От меня тоже огромное СПАСИБО ВСЕМ!!! Выступили мы не очень, сами понимаем (инструменты подводят, пора менять). А в целом всё было хорошо, мне лично понравилось!  :boyan: Ну а пьянки-гулянки - это ваще отдельная тема! Было офигенно!!!  :beer:

Оффлайн Spartanka

  • Добрая
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 970
  • Репутация: +37/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Screamer, лана все с дороги устают, бывает)) а вот видео, эта хорошо даже :up:  свяжусь с тобой!!! Ну да, все кто побывал хоть раз в Уфе, возвращается вновь  :mosh:
Ithyphallic