колекция короткометражек «Лицом к лицу» с 15 по 21 апреля в "Синемапарк"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Агентство «Люди Проджект» совместно с сетью кинотеатров «Синема Парк» представляют международную коллекцию короткометражного искусства Future Shorts – крупнейший кинофестиваль, который знакомит зрителей с лучшими короткометражными и анимационными фильмами со всего мира.

Future Shorts – фестиваль с самой развитой сетью кинопоказов короткометражного искусства в мире. Международная сеть состоит из более 20 стран, где проводятся фестивали, и десятков, куда Future Shorts уже уверенно направил свои стопы. Регулярные показы несколько раз в месяц поражают кинотеатры Лондона, Парижа, Москвы, Киева, Рима, Эдинбурга, Осло, Гонг-Конга и др. Такая сеть дает возможность отбора работ, которой нет ни у одного кинофестиваля короткометражного искусства. Тем более, что отправить свою работу на суд организаторов может практически каждый. На официальном сайте фестиваля www.futureshorts.ru есть специальная форма для заполнения соответствующей заявки. Поэтому даже студенческая работа или экспериментальное видео, созданное в домашних условиях, имеет шанс попасть в программу Future Shorts.

Первый показ Future Shorts в России состоялся в 2005 году в Москве. Каждая из последующих подборок сопровождалась неизменными аншлагами, и к концу 2006 года программу показывали уже в восьми городах страны. В этом году фестиваль, наконец-то, добрался и до нашего города. Уфимцы смогут познакомиться с подборкой под названием «Лицом к лицу» с 15 по 21 апреля в кинотеатре «Синема Парк» в ТРК «Семья». По словам PR-директора фестиваля в Уфе Зухры Владимировой, этот показ носит характер экспериментального: в том случае, если зрителям придутся по душе короткометражки Future Shorts, их будут показывать четыре раза в год, как и в других городах, где фестиваль уже прижился.

В программе «Лицом к лицу» отобраны короткометражки различных жанров и направлений. В программе будут показаны загробная 3D-феерия «Крышкой вверх», потайные лики канцелярии в мистерии «Голова-карандаш», звериные маски уличных грабителей в бельгийском экшене «День – как жизнь», монохромное непонимание чёрных и белых в классике короткого метра «Безбилетник», кулинарные головоломки от гуру анимационной кухни PES «Вестерн Спагетти» и другие короткометражные фильмы и анимации.

Хронометраж программы составляет 95 минут. Показ идет на языке оригинала с русскими субтитрами.

фестивальная прогамма http://poufe.ru/topic569.php?PHPSESSID=7975fcbe3878a18213b63e564ab492ea
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
какая тема популярная :lupa:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
А чё, интересно, можно сходить и глянуть.

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
 :think: Точное время не указано, походу надо будет сходить в кинотеатр и узнать
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
В семье идет,всего 4 показа будет

http://www.cinemapark.ru/films/detail/643

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля

Оффлайн Charlie

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4150
  • Репутация: +39/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Сайт группы Summer Breeze

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
более-менее. была И банальщина, выехавшая на видеоряде, была и веселуха, были и интересные вещи. На четверочку

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
я завтра пайду
люблю фьючешортс

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
Посетил сегодня это мероприятие, оказался доволен просмотром, но не доволен кинотеатром в семье, убогие кресла, и чото со звуковым аппаратом у них там, фон стоял дикий :pozor:
За фильмы скажу, что вполне себе такой кишмиш из веселостей :D,любви  :kiss:,грусти  :( и состояния похожее на непонятки  :trava: :gigi:
За качество, с большой натяжкой можно сказать, что видеоматериал для кинотеатра, в некоторые моменты складывалось ощущение, тупо взяли да скачали с ютуба :hmm:
Надеюсь в дальнейшем нас не будут обходить стороной всякие подобные штуки.
 :bow:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
качество и звук такие, потому что Тупо пускают самопальный dvd на проектор.

Оффлайн Болек

  • супернаркоманский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3239
  • Репутация: +72/-2
  • Пол: Мужской
  • я добрый
    • Просмотр профиля
Gafur, ну фон был даж када ничо не показывале