МУЗЫКА > МУЗЫКА

"Extreme Condition"

(1/48) > >>

BrutalMax:
Эту тему хочу посвятить Экстрим Кондишну в целом, с его прошлым и будущим. Обсудить предстоящие события и вспомнить старые. Послухать критику  :moral: и похвалу  :super:



Итак, Extereme Condition - Уфимский фест экстремальной музыки, приоритетными стилями которого являются Brutal Death и Grindcore.  В настоящее время в Уфе нет аналогов данному мероприятию как по формату, так и по крутости приглашаемых групп, как по жестокости, так и по зубодробительности потрошащих со сцены мьюзик мэнов.

У истоков данного образования стояли участники двух уфимских бульдозеров - 1) Ossuary Anex - это Лёлик и БруталМакс, 2) The Carnivora - Саша Орсен. Началось все летом 2009 года, когда после похорон Железного Фарша ближайшее будущее не сулило ничем острым и жирным. Среди афиш мелькали лишь уже приевшиеся Кипеловы и Короли и шуты. Казалось, что и так не особо устойчивой андэграундной сцене подпилили еще одну ножку.

НО просветление пришло как всегда неожиданно. Сидя с Лёликом теплым августовским вечером на берегу реки и попивая холодную шиху  :beer:, мы решили что возьмем да и сделаем фест с Чешскими грандкорщиками D.E.O.A.G. во главе с Бураком, Purulent Jacuzzi и Sordid Clot, дабы был у них запланирован тур по нашей стране, который организовывал Мирус - владелец лейбла SoulFlesh Collector и вокалист Katalepsy. Первый шаг был сделан. Концерт был замечательным!

С того момента прошло не так много времени. Но за этот период Уфа увидела в рамка феста "Extreme Condition" таких монстров как Sickenning Horror (Греция), Thelema (Беларусь), Torture Killer (финляндия), Katalepsy (Москва), а также перспективнейшие российские команды Cephalic Impurity (Ижевск), Perverse Dependence (Архангельск), Fitcage (Казань). От раза к разу Экстрим Кондишн набирал обороты. Каждый раз радовал любителей тяж. музыки абсолютно новыми гостями, не бывавшими до этого в Уфе, хорошим звуком, и мощнейшей энергетикой.
И в дальнейшем Extreme Condition будет преподносить сюрпризы и доставлять дикую радость всем любителям качественной экстремальной музыки, открывать новые имена и низвергать застоявшуюся гниль.

Теперь мы подводим промежуточные итоги большой работы, проделанной за осенне-зимне-весенний сезон. И перед уходом на летние каникулы приглашаем всех на юбилейный 5-й и последний в этом сезоне Кондинш, который будет еще горячее и мощнее!!
Следите за новостями в группе http://vkontakte.ru/club11059167, и здесь http://brutalmax.livejournal.com/. Так же скоро информация о 5-ом Кондишине появится и на РУ в афишах.

Extreme Condition выражает огромную благодарность за поддержку нашему большому другу Мирусу, порталу Рокуфа, магазину Саунд, тем, кто помогает сделать Экстрим Кондишн лучше, и конечно же всем, кто приходит на наши мероприятия и поддерживает нас.

прошедшие мероприятия:
EC vol. #1
EC vol. #2
EC vol. #3
EC vol. #4

Порноатеист:
Пх'нглуи мгленафх Кутлух Р'льех вгах'нагл фхтагн :killumnik:

Gafur:
 :pray:

MAXHO:
абырвалг  :taz:

Conspiracy:
Хороший фест. Дай Кутлух чтоб простоял еще больше) :super: :super: :super:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии