ЖЕНСКИЙ СМЕХ и характер

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЖЕНСКИЙ СМЕХ и характер
« : 27 Ноября 2011, 18:03:36 »




Если женщина откровенно и искренне смеется в вашем обществе, то вы ей определенно нравитесь. Но ограничиться этим оптимистическим выводом недостаточно, потому что женский смех может много рассказать вам о характере вашей дамы. Итак, как же смех характеризует женщину?

Во многих книгах, фильмах, да и в жизни, за веселыми хохотушками закрепился образ настоящей проказницы, и мужчины это любят. Такие женщины смеются как бы слегка смущенно, но при этом их глазки блестят озорно, как два бриллианта. В общем-то, здесь не нужно быть гением, чтобы догадаться — ночь любви с этой женщиной наверняка захочется повторить.



Ну а если ваша новая знакомая смеется иначе, что это означает?

Ее смех сдержанный и тихий. Она смущенно прикрывает ладонью рот, как будто смеется над чем-то неприличным (даже если шутка на самом деле была совершенно безобидной).

— Перед вами робкая и застенчивая девушка.

Вам нужно чаще говорить ей о том, что она самая лучшая во всех отношениях, а особенно в сексе — это придаст ей уверенности, которой ей в жизни так недостает.

Смех заливистый и звонкий

Когда она смеется, запрокидывает голову назад. — Она очень доверчива и ей не чужды фантазии. Ваше пристойное поведение — залог успеха.

Ее смех тихий и низкий, когда смеется, сильно прищуривает глаза. — С этой женщиной вам придется нелегко — она знает себе цену и не намерена уступать ни в чем. Но вот секс с ней останется в вашей памяти до самых седин.

Она смеется взахлеб, пытаясь при этом ухватиться за какую-нибудь часть лица. —
Она всегда бодра и весела и любит помечтать, причем она такая была, есть и будет. С ней очень легко, однако учтите, что поступки, совершенные ею без раздумий, могут обернуться различными венерическими заболеваниями для вас.

Та женщина, что смеется, широко открыв рот, очень темпераментна. Однако при этом и весьма самовольна.

Смеется, всегда склоняя голову на бок. — Она мила, отзывчива, короче, ее многие любят за понимание, и вы наверняка полюбите. Но прежде чем ответить на ваши ухаживания, она еще десять раз подумает, а стоит ли идти с вами в спальню.

Но если она вам покорится, то и в сексе вы получите от нее покорность. Если когда смеется, она морщит носик, готовьте букеты и коробки конфет.

Она будет рада вашим, таким совсем обычным, ухаживаниям, в общем-то, как и вполне обычному сексу без изысков. Но это не значит, что она не готова экспериментировать.

нашла вот тут  http://www.damdam.ru/index.php  ;)
Вы нахуй это в интернет выложили?