Перенесена дата выхода нового альбома MEGADETH

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52295
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Лидер MEGADETH Dave Mustaine в ходе интервью веб-сайту Billboard.com поведал, что дата выхода грядущего альбома группы, "United Abominations", переносится на начало 2007 года; диск выйдет на лейбле Roadrunner Records.
"В данный момент мы наносим последние штрихи," сказал Mustaine. "Нам еще нужно кое-над-чем поработать, но альбом будет готов и выйдет где-то в следующем году."

По словам Mustain'a, новая работа группы, которую он продюсирует совместно с Jeff'ом Balding'ом, "очень разнообразна. Я бы сказал, что там есть как несколько неожиданных моментов, так и дух настоящей старой школы." Коллектив не спешит с выходом альбома, повременив также с ранее запланированными в текущем году выступлениями в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нэшвилле.

"Мы думаем над этим," говорит Mustaine. "Это замечательно, когда альбом записывается без суеты и спешки. Одними из кумиров моей молодости были KISS, которые по-настоящему разочаровали меня, выпуская в год по альбому. Я не мог этого понять. По-хорошему, лично мне для записи альбома нужно от 18 до 24 месяцев. Я просто не могу выпускать их быстрее без потери уверенности за качество."
 
http://darkside.ru