Психея с новым альбомом // 12.03.2010

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« : 13 Марта 2010, 13:07:16 »
ВСТУПЛЕНИЕ:
В ожидании отчёта от кого либо из слушателей решил написать отчёт как всё было со стороны выступавшего...  :xdrummerx:
К этому концерту готовились очень долго и тщательно, пожалуй ни к одному концерту никогда так не готовились. Все песни были отрепетированы до автоматизма  :hui:, придумана интра, выбрана концертная одежда, продуманно всё вплоть до слов между песен...

СБОРЫ:
И вот настал столь долгожданный день, 12 марта.
С самого утра в душе было какое то странное спокойствие и умиротворение, и даже то что Психею поставили нам ( STAINLESS ) на разогрев не могло омрачить этот прекрасный день. ))))
Я собрал всё необходимое для концерта из того, что находилось у меня дома, и в 11.30 вышел к ожидающему мня в машине Сосновскому,... затем мы съездили на студию забрали весь остальное стаф, взяли на всякий случай кучу барабанных стоек, маршаловскую голву и даже стульчик для ударника,.. как далее выяснилось не зря)

САУНД ЧЕК:
В 13.30 мы полным составом уже были возле огней,.. начали неспешно заносит весь стаф, оказались первыми кто приехал из всех музыкантов... разложились в курилке, позырили сцену, постепенно подтягивались музыканты из других групп, решили чекаться первыми так как в полном составе ни одной группы больше небыло...
Мдаа,.. как сказал организатор это будет не САУНД ЧЕК, а ЛАЙТ ЧЕК, я такой термин слышал впервые, поэтому наверное не до конца понял, я залез на подиум, расставил все тарелочки, воткнул кардан, остальные подключили радио системы, и тут нам заявили что ни порталы ни даже мониторы!!! включаться не будут, лайт чек это чек на гитарных кабинетах с неподзвученными барабанами без порталов и мониторов,..
Странно подумал я,.. зачем это вообще нужно тогда, ... отсутствие нормального чека сказалось далее тоже...

ОЖИДАНИЕ:
После саундчека затащили все инструменты в гримёрку, которую мы поделили с Дропсами,  прибыла Психея,.. ну как бы так покоректней выразиться,.. в общем, я не почувствовал от них какой либо энергетики которая обычно так и плещет от крутых артистов,.. может они подзаебались в туре,. а может так всегда... хз вообщем, у меня абсолютно не возникло желания познакомиться с ними поближе, пообщаться и.т.д.
Дабы не томиться в гримерке огней, ( чек закончился в 15.00 а Психея планировала выступать до 20.00), решили покататься по городу, заехали к знакомому парикмахеру уложились накрасились  :iq:... поехали пожрать в пышку, туда же подъехал Сосна со свежими новостями с площадки - Психея чекались 3ий час двигали кабинеты, столы и всё остальное...
Наевшись неспешно поехали обратно в огни... приехав в 7ом часу обнаружили, что концерт как всегда, задерживается, но задержка была не столь уж значительной, и в 18.30 вся движуха началась.
Посмотрел на психов,..  не очень впечатлило, саунд конечно у них был мощный, басы так и били по кишкам,,.. но опять таки на сцене всё было, как то вяло и безынициативно... На самой первой песне группа провалилась - ударник сломал колотушку на кардане  :xdrummerx:... парни не обломались и скрутили колотушки с моего кардана, который стоял за кулисами, не спросив моего мнения на этот счёт...  :pozor:
После выступления их ударник сказал спасибо  пожал руку, но особого удовлетворения я от этого не испытал...  :think: ходелось бы получить благодарность в более материалистичном виде  :niceguy:

ВЫСТУПЛЕНИЕ:
Спустя 2 часа выступление Психеи подходило к концу, мы выпили боевые 50г. коньячка, размяли кости, настроили гитары,...
Как оказалось не всё так просто, техники психей неспешно скручивали провода и собирали стаф,.. тем временем народ плавно сваливал из зала,.. на концерте не было ведущего. так что привлечь внимание людей и оповестить о том что это не конец было не кому... спустя минут 15 сцену наконец освободили, мы быстренько разложились, врубили интру, и тут! огнёвские техники начали менять мне стойку под рабочий,.. тем самым задержав нас ещё на 5 минут...
Про своё выступление написать ооочень сложно, а написать объективно ещё сложнее, могу сказать, что по технической стороне всё прошло гладко, светящиеся гитары, радио системы, вступление, всё было как мы и планировали...
В плане самого выступления ,.. не так хорошо как хотелось бы, немного сказалось волнение, долгое ожидание,.. и.т.д. в общем на четвёрку, могли бы и лучше...
Все кто остался горячо нас поддержали за что им огромное спасибо,.. люди которые быстренько свинтили мне не понятны,.. я думаю могли бы поддержать Уфимцев...
После нас вышли Drops Of Heart , прикольное музло, парни растут, стали звучать гораздо более ближе к альбомному саунду... единственное что расстраивало так это то что народу стало ещё меньше, и парней поддерживала небольшая группа людей у сцены,. остальные кто ещё остался лениво сидели на диванчиках...
(( EnJoy )) - их я слушал уже из гримёрки переодеваясь и собирая свой стаф... ударник клёвый. чёткий и днамичный, прикольные сэмплы,.. вообщем тоже ребята молодцы...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
После того как вышел из Огней Уфы, и вдохнул чистого воздуха, сразу стало легче, прошел долгожданный концерт, теперь нужно ставить следующие цели,.. из того что не удалось извлечь урок и двигаться дальше... Итогом концерта стал хороший промоушн ( на концерте раздавались наши брошюры, наклейки, а так же красовался наш баннер  ),  опыт выступления на большой площадке, и презентация новинки- наших супер гитар )))
После того как мы отвезли весь стаф на студию,  мы отправились в сани, дабы снять напряжение и пропустить по паре кружек пенного холодного)

P/S. Остался сильно разочарован Огнями как площадкой, я всё таки ожидал большего,.. очень сильно изношенный стаф,.. если бы мы не взяли всё с собой я бы очень сильно расстроился))  :cry: стойки в скотче, севшая пружина в стойке хэта, барабнный подиум шатается, - не мешало бы подтянуть болты, очень поношенные пласты на барабанах, не регулирующийся стул для барабанщика... - и это только то что заметил я... в общем с их бюджетами можно было бы следить за такими мелочами которые в итоге портят общее впечатление от площадке...


Так же хотелось бы передать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
Галиеву Альберту - за всю всевозможную помощь группе
Сосновскому Александру  - за стаф, запись концерта и вообще))
Егорову Олегу - за фото - видео съёмку мероприятия...

Ну вот и всё,.. выговорился)))))

« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 13:11:41 от MAXHO »

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #1 : 13 Марта 2010, 13:16:44 »
стафф доставил
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #2 : 13 Марта 2010, 14:13:32 »
Цитата: samo
Остался сильно разочарован Огнями как площадкой
Я в последний раз там в 2007-м выступал.. уже тогда был разочарован.. но это со стороны музыканта.. как зритель всегда был доволен

Цитата: samo
в общем с их бюджетами можно было бы следить за такими мелочами которые в итоге портят общее впечатление от площадке

откуда ты их бюджеты знаешь?  :lupa:
я думаю что у них не все так хорошо как кажется

Оффлайн [bmp]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #3 : 13 Марта 2010, 14:22:32 »
Цитировать
В 13.30 мы полным составом уже были возле огней,.. начали неспешно заносит весь стаф, оказались первыми кто приехал из всех музыкантов...
Я с нашим ударником приехали аж в 12 утра, нас не пустили в огни, пошли посидели в Пышке за столиком

Оффлайн sm52

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: +1/-1
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #4 : 13 Марта 2010, 14:48:48 »
 о выступлениях наших групп:1 группа-как то играют,как то поют,вообщем, как то и что то! 2 группа-ребята,ваша площадка- пока подвальчик для пары друзей и подруг! 3 группа-МОЛОДЦЫ! Всё чётко и слаженно,гитарные рифы продуманы,синкопы исполнялись одновременно,а не каждый сам по себе! Вокалист-респект тебе,наконец то появился вокал на уфимской рок сцене,а не рык и блеяние!Музыкантам группы так же уважение- рулить вами было хорошо,жаль,что регламент не позволил выступить вам больше!Но,на мой взгляд,вчера вы о себе заявили! Вот как то так.Всем привет!

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #5 : 13 Марта 2010, 15:13:20 »
sm52,
3 группа-МОЛОДЦЫ! Всё чётко и слаженно,гитарные рифы продуманы,синкопы исполнялись одновременно,а не каждый сам по себе! Вокалист-респект тебе,наконец то появился вокал на уфимской рок сцене,а не рык и блеяние!Музыкантам группы так же уважение- рулить вами было хорошо,жаль,что регламент не позволил выступить вам больше!Но,на мой взгляд,вчера вы о себе заявили! Вот как то так.Всем привет!

Ого ты остался до конца и послушал нас  :horor:
Очень приятно что нас хоть кто то оценил, большое спасибо тебе от группы (( EnJoy ))

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #6 : 13 Марта 2010, 15:35:15 »
samo, Почитал отчет - можно подумать, что не уфимская группа к нам пожаловала, а Пинк Флойд.. Недоволен стаффом - вози на концерт своих техников.. Они тебе все будут делать быстро и профессионально. Только это денег стоит..  По поводу претензий к площадке, не рановато ли начал капризничать? Давно из Сан-Франциско? Подиум шатается, стойки в скотче... У нас нормальный рабочий бэклайн, прокатный.. Делайте сольный концерт и привозите все свое.  Концерт был группы "Психея". Естественно все готовилось для них.. Они были довольны и стаффом и оборудованием, по окончании концерта пожали нам руки и сказали большое спасибо.. Чего не дождешься от наших команд. Как будто звук и свет ставился и рулился сам собой..  Да, по поводу кардана.. За оставленные без присмотра вещи администрация ответственности не несет.. Охраняйте сами свое имущество..
« Последнее редактирование: 13 Марта 2010, 15:43:55 от Iliyaprosound »
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #7 : 13 Марта 2010, 15:37:50 »
 DemigodDrum,  Sm 52 за пультом сидел.
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #8 : 13 Марта 2010, 15:38:30 »
Iliyaprosound, лично мне всё устраивало  :pain:

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #9 : 13 Марта 2010, 15:41:06 »
DemigodDrum,  Sm 52 за пультом сидел.
Это ещё больше радует, что профессионал оценил нас! :agree:

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #10 : 13 Марта 2010, 15:51:34 »
Iliyaprosound, я и привёз свой стаф,..  на стуле моём все местные играли,.. и техники и звукачи у нас есть свои, просто если ты берёшься что то делать, надо делать это профессионально а не мазаться отговорками,.. я не отрицаю что он у вас рабочий,.. но понятие рабочий очень растяжимо, запорожец тоже может быть рабочим но от этого ездить на нём приятней не становиться...

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #11 : 13 Марта 2010, 15:53:59 »
ВСТУПЛЕНИЕ:
(( EnJoy )) - их я слушал уже из гримёрки переодеваясь и собирая свой стаф... ударник клёвый. чёткий и днамичный, прикольные сэмплы,.. вообщем тоже ребята молодцы...

Спасибо за лестный отзыв в мой адрес, но хотелось бы узнать как наша музыка в цэлом :(

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #12 : 13 Марта 2010, 15:55:25 »
Iliyaprosound, я и привёз свой стаф,..  на стуле моём все местные играли,.. и техники и звукачи у нас есть свои, просто если ты берёшься что то делать, надо делать это профессионально а не мазаться отговорками,.. я не отрицаю что он у вас рабочий,.. но понятие рабочий очень растяжимо, запорожец тоже может быть рабочим но от этого ездить на нём приятней не становиться...
 
  Ну все.. Зазвездился... Ничего, пройдет.. все так начинают. Поездишь с туром по городам и весям родной России (если кто позовет) - пообломаешься. Вернее пообломают.
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #13 : 13 Марта 2010, 16:00:01 »
Iliyaprosound, да и по поводу кардана, я претензий к администрации не имею,.. я сказал лишь про то что психи могли бы в знак благодарности поставить пивасика, ибо по их райдеру у них алкоголя в избытке....

 
  Ну все.. Зазвездился... Ничего, пройдет.. все так начинают. Поездишь с туром по городам и весям родной России (если кто позовет) - пообломаешься. Вернее пообломают.


Я не звездюсь, просто я был об огнях лучшего мнения, у того же мистера С. всегда исправные стулья ,стойки, пласты на барабанах и.т.д ,..

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #14 : 13 Марта 2010, 16:02:29 »
DemigodDrum,  Музыка супер, я бы немного изменил манеру пения,.. я не поклонник хэви,.. немного бы ближе к Enter Shikari и я бы стал вашим фанатом)))

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #15 : 13 Марта 2010, 16:05:00 »
samo, Спасибо) мы подумаем над твоим предложением :agree:

Оффлайн Death EXC

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +2/-1
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #16 : 13 Марта 2010, 17:28:47 »
DemigodDrum,  Sm 52 за пультом сидел.
см52 бас нормально сделать не мог на выступление Drops of Heard - такое чувство что низкие частоты вообще отсутствовали + соло гитару нихуя слышно не было (во всяком случае у  сцены).
и в итоге EnJoy срезали да и дропсы не весь репертуар сыграли
психея на мой вкус играют оч нудную и однообразную музыку,практически не отличались песни
STAINLESS - отыграли качественно,шоу-было. особенно порадовала их брошюрка с текстами песен ( :pozor: )... видимо я уже не могу слушать подобное
EnJoy - первая песня очень даже бодрячковая,шикарный вокал,ничем не уступают остальные музыканты, да и на сцене задорно попрыгали  :up: вторая песня-это пиздец. текст вынес мне мозг как минимум до сегодняшнего дня ("Супермэээн! сегодня ночью..."  :rjunemagu:) с удовольствием послушаю EnJoy  еще раз.(только не пойте больше про супермэна  :down:)

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #17 : 13 Марта 2010, 17:58:25 »
вторая песня-это пиздец. текст вынес мне мозг как минимум до сегодняшнего дня ("Супермэээн! сегодня ночью..."  :rjunemagu:) с удовольствием послушаю EnJoy  еще раз.(только не пойте больше про супермэна  :down:)
Это попса чувак :D

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #18 : 14 Марта 2010, 09:22:59 »
насмешили

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #19 : 14 Марта 2010, 10:47:40 »

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #20 : 14 Марта 2010, 10:47:50 »

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #21 : 14 Марта 2010, 10:48:56 »


если честно все не понравилось. Не люблю такую музыку. И свет на сцене был паршивый. Пооэтому отсняв немного психею свалил домой !

Оффлайн RockyRockman

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 552
  • Репутация: +5/-2
  • Пол: Мужской
  • Ze fuck pops!Rock-n-Roll forever))))))
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #22 : 14 Марта 2010, 20:49:36 »
А я после психеи ждал выступление EnJoy,
глянул на STAINLESS - чётко,сыграно,ЭМОтично,мне понравилось,только задолбали девчёнки которые раздавали ваши наклейки,ко мне раз 6 подходили))))))))))
Drops Of Heart,прикольно,но очень дико(Я чуть не описался)
EnJoy,ОТЛИЧНО,но мало(((я видел их недовольные рожи когда им сказали что концерт кончился,буду ждать следущего выступления,так держать)))

Оффлайн [bmp]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 243
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #23 : 15 Марта 2010, 06:30:25 »
 :( да там с этим временем

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #24 : 15 Марта 2010, 08:16:13 »
А я после психеи ждал выступление EnJoy,
глянул на STAINLESS - чётко,сыграно,ЭМОтично,мне понравилось,только задолбали девчёнки которые раздавали ваши наклейки,ко мне раз 6 подходили))))))))))
Drops Of Heart,прикольно,но очень дико(Я чуть не описался)
EnJoy,ОТЛИЧНО,но мало(((я видел их недовольные рожи когда им сказали что концерт кончился,буду ждать следущего выступления,так держать)))

 Мне тоже жаль.. В кои то веки интересная группа появилась в Уфе.. Но у нас очень жесткий график.. После концерта предстояло полностью переоборудовать сцену и зал под ночную дискотеку... На все про все было 15-20 минут.. 
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #25 : 15 Марта 2010, 09:48:21 »
STAINLESS

Оффлайн samo

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #27 : 15 Марта 2010, 11:13:20 »
Стеинлессы молодцы)) а вот народ как сообщает видеорепортер "Стоят как деревья" :lol:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #28 : 15 Марта 2010, 11:15:23 »
tree mosh :mosh:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #29 : 15 Марта 2010, 11:23:10 »
Arch, oak-slam :zzz:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #30 : 15 Марта 2010, 12:16:00 »
Даа а вообщем было весело...народу хоть и не много было..зато поддерживали.. :igrok:

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #31 : 15 Марта 2010, 13:00:39 »
Iliyaprosound,
Мне тоже жаль.. В кои то веки интересная группа появилась в Уфе.. Но у нас очень жесткий график.. После концерта предстояло полностью переоборудовать сцену и зал под ночную дискотеку... На все про все было 15-20 минут.. 
Спасибо надеюсь орг нас ещё позавёт в Огни и даст больше времени и вы наслодитесь нашей музыкой  :D
:agree:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #32 : 15 Марта 2010, 13:18:05 »
DemigodDrum, нах нужно наслождаться вами  :fi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #33 : 15 Марта 2010, 14:25:10 »
MAXHO, а ты слышал?

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #34 : 15 Марта 2010, 14:27:29 »
DemigodDrum, а тож.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн DemigodDrum

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 510
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • DrumJoy
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #35 : 15 Марта 2010, 19:52:36 »
MAXHO,  А мы так старались тебе угодить :banghead:  :beer:
  :zzz:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #36 : 15 Марта 2010, 21:45:53 »
DemigodDrum,  ну это вы зря, мне такой стиль не нравится совершенноу
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #37 : 15 Марта 2010, 21:47:00 »
MAXHO:doff: думаю это была ирония :hehe:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #38 : 15 Марта 2010, 21:52:43 »
феям простительно  :doff:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #39 : 16 Марта 2010, 00:22:15 »
Махно под Stainless слюни пускает)) :gigi:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #40 : 16 Марта 2010, 00:26:21 »
Sakurama, ага, набираю побольше что бы плюнуть в них.  :puke:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Orcen

  • несъедобный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5472
  • Репутация: +80/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #41 : 16 Марта 2010, 00:27:51 »
Sakurama,  кста мне понравился трек у тя на сренице последний  :up: както по стоунеру 
Чешский грайндовый коллектив M.F.A.G.C.O.Q.D. был основан в 1996 году вокалистом Топи, также известным по PIGSTY, и гитаристом Мркевом. Первые четыре года группа бездействовала - у ребят не было инструментов.…

Оффлайн Conspiracy

  • ТРэшер и Грувер! В легыч как
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3074
  • Репутация: +113/-1
  • Пол: Мужской
  • Будь сильным, а не то тебя сломают!
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #42 : 16 Марта 2010, 00:28:29 »
кстати они записали хороший альбом))) :beer: :beer:
Трэшер и Грувер в Банде NORD.
Дирижер в Оркестре имени Necrogrind
Все Верно как у Жюля Верна!))

Оффлайн Betos

  • шабнигурирующий
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 107
  • Репутация: +48/-9
  • Пол: Мужской
  • Анархия - утопическая демократия
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #43 : 16 Марта 2010, 00:29:36 »
Sakurama, ага, набираю побольше что бы плюнуть в них.  :puke:

аха, давай Sakurama, продолжай, глядишь махно опять для вас сайт на главной странице разместит, с помощь мрака конечно )))

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #44 : 16 Марта 2010, 00:32:44 »
Sakurama, ага, набираю побольше что бы плюнуть в них.  :puke:
да ладно заливать..у тебя  вконтакте на странице..наши песни)) и плакат дома :super:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #45 : 16 Марта 2010, 00:44:17 »
Sakurama, ща за клевету забаню.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #46 : 16 Марта 2010, 00:49:24 »
MAXHO, dont worry - be happy))

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #47 : 16 Марта 2010, 01:20:34 »
MAXHO, злой ты, добрее надо быть, как растишка с кальцием! :hehe:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #48 : 16 Марта 2010, 09:24:54 »
Sakurama:moderator:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Memphis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +0/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #49 : 16 Марта 2010, 11:31:41 »
Психея - хуйня :iq:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #50 : 16 Марта 2010, 11:48:15 »
Memphis:agree:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #51 : 16 Марта 2010, 11:50:28 »
Sakurama, ты чего добиваешься?
шутник хуев.

ща сделаю что название твоей группы будет заменятся на какой нибудь смайл, тогда поглядим.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Sakurama

  • C тобой говорит
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4901
  • Репутация: +28/-5
  • Пол: Мужской
  • Добро всегда побеждает зло!
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #52 : 16 Марта 2010, 11:55:36 »
Sakurama, ты чего добиваешься?
шутник хуев.

ща сделаю что название твоей группы будет заменятся на какой нибудь смайл, тогда поглядим.
стебу над тобой хули)) разве не ясно :niceguy:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Психея с новым альбомом // 12.03.2010
« Ответ #53 : 16 Марта 2010, 11:56:58 »
Sakurama, :ueban:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.