Стереотипы воспитания и восприятия

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3920 : 06 Мая 2020, 21:38:59 »

В век интернета, когда стала доступна любая информация, современные парни начали быстро умнеть и выбиваться из под влияния женщин.

ебатьтулюсю…)))))
человечеству по средним прикидкам  учоных – более 40 тыщ лет, а мужики тока начали  «выбиваться из-под влияния женщин»  :lol: 

пысь.
ето был краткий опус два. ))) в принципе, етого было бы достаточно, но на меня кагобычно чойто нашло.
пысь.пысь.
я  по большей части очень уважаю мужчин, завязывайте постить про них уничижительный  бред.. )

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3921 : 06 Мая 2020, 22:46:05 »
Давай-давай, продолжай, дорогая... ;)

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3922 : 06 Мая 2020, 23:11:32 »
офигеть!Ё!
Злобр свои предложенья строчит.  :degenerat:
толи ещо будет.


Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3923 : 06 Мая 2020, 23:14:17 »
Да все уже давно сказано: шерше ля фам.

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3924 : 06 Мая 2020, 23:34:50 »
то есть ты согласен с тем, что типа женатый лошок? ))
и даж не попытаешься выбицца из-под влияния женщины?...

забавно.  :degenerat:

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3925 : 07 Мая 2020, 00:13:50 »
то есть ты согласен с тем, что типа женатый лошок? ))
и даж не попытаешься выбицца из-под влияния женщины?...

забавно.  :degenerat:
Это ты мне? Я такого не утверждал.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3926 : 07 Мая 2020, 01:54:59 »

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3927 : 07 Мая 2020, 02:03:40 »
Это ты мне? Я такого не утверждал.

здрасьте приехали...ты ж говорил, што глубоко женат и никакой не гей.  :think:
шерше ля фам, опять же, подтверждаеш...
ты сам себе отчаянно пиздишь
или лапшу нам на уши кидаеш?... :lol:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3928 : 12 Мая 2020, 13:45:06 »
Цитата: killpa
Если абсолютно объективно сравнить  писечки двух полов, то станет понятно, что  и тут пизда впереди любого хуя.   
1.   Тех.характеристики  с течением времени:  ресурс пизды – возрастает, чем больше тренировок с упрами Кегеля и непосредственно хуем – тем лучше; ресурс хуя – стремительно падает уже к средним годам.
2.   Срок службы:  у пизды  - практически до конца жизни, у хуя – около 30 лет при  бережной эксплуатации.
3.   Скорость приведения в боевую готовность:  у пизды – нулевая;  у  хуя – при определенных условиях.
Ну тут можно долго продолжать внедряца в анализ, надо ли оно.))) Учитывая выше перечисленное можно просто сделать вывод о том, что мужик сильнее нуждаеца в получении писечки от бабы, ибо ограничен не только во времени, но и в ресурсах, в обмен на которые он может ету писечку получить.)
Мужик не может ебаца, если не хочет бабу, без вредных для здоровья сопутствующих вспомогательных средств.  Баба может ебаца  даже если ненавидит мужика.
Так что тут  мужик скорее раб своего хуя, а не раб бабы.  (цытировать разрешаю.))))

Этож пиздёж, почти по всем фронтам  :pozor: :disco:
Пыщ

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3929 : 12 Мая 2020, 15:03:41 »
Этож пиздёж, почти по всем фронтам  :pozor: :disco:

ну дык разложи свою точку зренья, не вижу проблемы...)))
подискутируем.  :degenerat:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3930 : 12 Мая 2020, 16:19:32 »
killpa,  1. Ресурс возрастает, достигает пика, потом падает, никакой кегель тут уж не поможет.
 С помощью кегеля ты можешь пожать руку песдой, ну а я - постучать хуем по лбу, без рук  :degenerat:  :disco:
2 - вытекает из первого  :deal:
ну а дальшэ..
Цитата: killpa
Скорость приведения в боевую готовность:  у пизды – нулевая;
Никогда не вставляле "на сухую"?  :gigi:
можно кучку всего еще написать, но надо ль?
Пыщ

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3931 : 12 Мая 2020, 20:13:04 »
killpa,  1. Ресурс возрастает, достигает пика, потом падает, никакой кегель тут уж не поможет.
 С помощью кегеля ты можешь пожать руку песдой, ну а я - постучать хуем по лбу, без рук  :degenerat:  :disco:

чтобы понять правоту моей позиции, достаточно вспомнить, что было изначальной целью упражнений кегеля: повышение тонуса мышц тазового дна у женщин после родов.  то есть твоя схема "возрастание - пик - падение" не прокатывает. ресурс вполне себе возрастает после падения и вполне себе поддерживается с возрастом, предотвращая для женщины даже в глубокой старости такие проблемы как опущение органов малого таза, непроизвольное мочеиспускание или дефекация.
так как были отмечены все эти положительные влияния, кегель разработал сходные упражения и для мужчин, укрепление ровно тех же мышц тазового дна у них привело к сходным положительным моментам: отличной работе мочевыводящей системы,  систем опорожнения кишечника, улучшение кровобращения органов малого таза в целом. но, вопреки ожиданиям, эти упражнения не стали панацеей для борьбы с эректильной дисфункцией. несмотря на это, благодаря упрам кегеля, удавалось решить другие сексуальные проблемы мужчин, а именно: бороться с преждевременным семяизвержением, таким образом продлевая акт, мужчины, тренирующий мышцы тазового дна, становились выносливее в сексе. 

killpa
2 - вытекает из первого  :deal:
 
вот что вытекает из п.1 на самом деле:
для того, чтобы делать полноценный секс, мужчинам необходимо наличие эрегированного члена. в женском организме рудиментарные признаки эрегирования половых органов присутствуют (соски, головка клитора, набухание малых и больших половых губ), но  на  возможность совершения полноценного секса никак не влияют.
для того, чтобы развеять  иллюзии окончательно, вспомним о необходимом и достаточном, и крепко подумаем:
для того, чтобы делать секс, женщине  достаточно простого наличия пизды
для того, чтобы делать секс, мужчине НЕ  достаточно простого наличия хуя, необходима ЭРЕКЦИЯ.
следовательно:
простое наличие у женщины пизды делает для нее возможным иметь секс в течение всей жизни (при желании, и прочих блабла, мы говорим о возможностях)
возможность иметь секс для мужчины ограничена  физиологической необходомостью эрекции, которой в течение всей жизни может не быть.

killpa
ну а дальшэ.. Никогда не вставляле "на сухую"?  :gigi:
 
нет.  строго говоря,  слизистые оболочки  внутренних органов не могут быть абсолютно сухими даже у трупов. ) но речь я вела не об этом. 
я говорила о том, что  даже отсутствие  достаточного  количества естественной смазки у женщины не делает  сексуальный акт  невозможным действием  -  иначе насильники просто не могли бы трахать не желающих этого женщин.
а вот отсутствие у мужчины эрекции  - как раз делает.

killpa
можно кучку всего еще написать, но надо ль?

конечно, пиши. ) не надо сдерживаться. 

Оффлайн Blaine_The_Mono

  • Убер
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6757
  • Репутация: +222/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Контактек
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3932 : 12 Мая 2020, 21:25:26 »
А чо, уже решили, кто сильнее: акула или медведь? :lupa:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3933 : 12 Мая 2020, 21:51:22 »
подожжи, кит или слон жеж!  :pain:

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3934 : 12 Мая 2020, 22:03:39 »
да ладно, чо вы переживаете..)))
ебля - не самое важное в етой жизни.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3936 : 13 Мая 2020, 09:26:29 »
Gafur:degenerat:

killpa,
Цитата: killpa
конечно, пиши. ) не надо сдерживаться. 
Вообчем, 90-летняя песда - это очень ценный ресурс  :agree:  :mosh:
Пыщ

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3937 : 13 Мая 2020, 09:42:42 »
Gafur:degenerat:

killpa, Вообчем, 90-летняя песда - это очень ценный ресурс  :agree:  :mosh:

геронтофилы ето подтвердят. )))))
ну, а если строго говорить - даже 90-летняя песда - ресурс вполне себе рабочий для секаса, как ни крути. в отличие от 90-летнего хуя. ))
об чом и вела  речь, сопссно.  :degenerat:

я верно толкую, што аргументы у тебя иссякли? ))

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3938 : 13 Мая 2020, 10:30:35 »
killpa,
- Доктор, а я жить буду?
- А смысл?  :gigi:
Пыщ

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3939 : 13 Мая 2020, 13:30:22 »
ну так говорить про мой пиздёж,  когда его и вовсе не было - тож смысла не было. )))
так што живи и здравствуй, Кукер.  :gigi:
береги куки, делай кегеля.  :degenerat:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3940 : 13 Мая 2020, 14:34:50 »
killpa,
Цитата: killpa
ну так говорить про мой пиздёж,  когда его и вовсе не было - тож смысла не было.
в данном случае, смысл - суслик  :dont:
Пыщ

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3941 : 13 Мая 2020, 17:50:33 »
в данном случае - факты. обычные физиологические. )))
а каких ты там сусликов вокруг них нахуевертил - онли от тебя зависит. но на сами факты никоим образом не повлияет.  :killumnik: :degenerat:

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3942 : 13 Мая 2020, 23:44:36 »
Что должна женщина?

С моей точки зрения, современная женщина, если хочет не только выжить, но и быть счастливой в этом мире, должна уметь вот что:

- 1. Быть в состоянии самой содержать себя и своего ребенка. На тот случай если мужчина пропадет без вести, сбежит в Африку с двумя амазонками, получит травму, не совместимую с работой. Она может не пользоваться этой опцией, но должна поддерживать себя в форме на этот случай. Поддерживать свою квалификацию, умения и навыки, а желательно и стаж.

- 2. Быть в состоянии рассчитать меню на минимальную сумму – к примеру, 500-600 рублей в день на 3 человек. И приготовить самой еду, которая, может, не будет особо изысканной, но предотвратит появление язвы желудка.

- 3. Держать слово и возвращать долги вне зависимости от того, с кем был контакт, с мужчиной или с женщиной. Не притворяться слабой больной особой женского пола там, где может справиться сама, из кокетства. Но в тоже время не делать ужасное лицо, если мужчина вздумал подать ей пальто или открыть дверь.

- 4. Уметь развлекать себя самостоятельно, без мужчины. Иметь собственное хобби, друзей, интересы. Не сваливать все свои эмоциональные потребности на мужчину.

- 5. Самостоятельно следить за своим здоровьем, питанием, настроением. Уметь быть счастливой вне зависимости от того, есть ли отношения с кем-то.

- 6. Не позволять вовлечь себя в отношения, связанные с физическим или эмоциональным насилием. Не допускать в жизнь мужчин, которые желают тотального контроля над взрослой женщиной. Быть осторожной с властными, безответственными и агрессивными мужчинами.

- 7. Хорошо знать свои желания и по возможности откровенно делиться ими с возлюбленным. Читать научную и популярную литературу, повышающую ее грамотность.

- 8. Если не хочет детей, уметь решать вопросы контрацепции, не сваливая ее полностью на мужчину. Думаю, этим должны заниматься оба 50 на 50.

- 9. Уметь жить в честных отношениях и соблюдать баланс вложений, а не только брать или давать. Уметь выстраивать отношения без манипуляций и не позволять манипулировать собой.

- 10. Уважать чужое личное пространство и границы, в то же время, защищая свои. Уметь вовремя сближаться и дистанцироваться с мужем и детьми, по ситуации. Понимать, что другой человек – это не ты, и требовать того же.

(с)еть

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3943 : 14 Мая 2020, 00:31:06 »
очередная хуйня из (с)еть от Злобра..)))напоминает бредовые требования современной начальной школы к современным первоклассникам: " ваш ребенок при поступлении в 1 класс должен уметь: читать по слогам, писать прописные буквы и цифры, считать и знать таблицу сложения простых чисел"....)))
мне всегда хотелось задать вопрос: нахуя тогда ребенку 1 класс, если всему этому учат бабушки и родители?)))

бабы - не дети, но чтобы чото "уметь", надо етому учица.))) хотя бы на чьем-то примере. учитывая постоянное нытье мужиков о том, как им херово живецца, таких примеров крайне мало.

пункты вполне неплохи  в теории, многие вполне выполнимы на практике, но есть тьма "но".

1. да, но реально это работает только если женщина реально работает, а не "поддерживает умения".

2. тут нечего уметь, даже если вовсе не умеешь готовить, тьма инфы в инете и мультиварки  для  совсем тяжелых случаев никто не отменял.  Никчемный пункт.

3. это не зависящий от гендера вообще пункт, как можно не возвращать то, что берешь в долг?!  бредовый шовинистический пункт.

4. все можно делать самостоятельно. но проще это делать в одиночестве и не ебать себе мозги.)))

5. такая же утопия, что в п. 4.))

6. да, еще уметь отпиздить обидчика пригодица.

7. противоречит п. 6 в топку.

8. пиздецкий пункт!))) о контрацепции женщине нужно заботиться всегда самой, и дцмать надо не о том, чего хочет мужчина, а о том, чего хочешь сама. и если ТВОИ желания не совпадают с желаниями партнера - нахуй такого партнера, в мире полно людей.

9.  еще один гендерный стереотип. так-то честность и страсть к манипулированию не от пола зависит.

10. ето всем по помешает уметь и Ж и М.

ощщем незочот. я б бабам совсем другое бы посоветовала...а это все какаято бытовая херня...

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3944 : 14 Мая 2020, 00:39:10 »

Вот туда отпиши:
https://morena-morana.livejournal.com/1078944.html

Объясни ей, что ничего не понимает в МЖ.


Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3945 : 14 Мая 2020, 00:47:39 »
ето ты у нас мастер копипасты, скопируй и подпиши (с)еть.  :lol:
глядишь, втянешься: будешь туда отсюда цытировать, оттуда - сюда.  :degenerat:
по итогу без ущерба для твоего сетевого  времяпровождения, херни от (с)еть сюда будет попадать в 2 раза меньше.
 :dragonflamir:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3946 : 14 Мая 2020, 01:33:17 »
killpa, я бы забил, морана из волны трендовых блогеров, увядающих писак текста на волю мужчин... ничего такого она сама не умеет, но описать готова :) лишь бы подписота лайкала в жж

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3947 : 14 Мая 2020, 13:27:32 »
killpa, я бы забил, морана из волны трендовых блогеров, увядающих писак текста на волю мужчин... ничего такого она сама не умеет, но описать готова :) лишь бы подписота лайкала в жж

ну тиак-то если бы не копипасты Злобра, я б про ето и знать не знала, мне непонятно, зачем он ето сюда постит?
я аще люблю, когда люди свои мысли высказывают, даж если они не особо умные и пиздатые, неужли Злобру самому нечего сказать нам дельного?
 :think:
 :degenerat:

пысь. я прост люблю поговорить и пообсуждать, а когда ещо и собеседники годные - ето ащпе улёт.
а тут копипаста - и всё. нахуа чиахуа?  :pain:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3948 : 14 Мая 2020, 14:55:44 »
ну это из разряда же 100 правил жизни какого-нить именитого хуя... всем хочется писать такую хуйню, хотя сами эти известности ничего такого чаще и не говорили, но все же... люди кивают, соглащаются, типа да разумно... закрывают страничку и забывают такую хуйню напрочь... селяви

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3949 : 14 Мая 2020, 19:55:48 »
Что должна женщина?

С моей точки зрения, современная женщина, если хочет не только выжить, но и быть счастливой в этом мире, должна уметь вот что:

- 1. Быть в состоянии самой содержать себя и своего ребенка. На тот случай если мужчина пропадет без вести, сбежит в Африку с двумя амазонками, получит травму, не совместимую с работой. Она может не пользоваться этой опцией, но должна поддерживать себя в форме на этот случай. Поддерживать свою квалификацию, умения и навыки, а желательно и стаж.

- 2. Быть в состоянии рассчитать меню на минимальную сумму – к примеру, 500-600 рублей в день на 3 человек. И приготовить самой еду, которая, может, не будет особо изысканной, но предотвратит появление язвы желудка.

- 3. Держать слово и возвращать долги вне зависимости от того, с кем был контакт, с мужчиной или с женщиной. Не притворяться слабой больной особой женского пола там, где может справиться сама, из кокетства. Но в тоже время не делать ужасное лицо, если мужчина вздумал подать ей пальто или открыть дверь.

- 4. Уметь развлекать себя самостоятельно, без мужчины. Иметь собственное хобби, друзей, интересы. Не сваливать все свои эмоциональные потребности на мужчину.

- 5. Самостоятельно следить за своим здоровьем, питанием, настроением. Уметь быть счастливой вне зависимости от того, есть ли отношения с кем-то.

- 6. Не позволять вовлечь себя в отношения, связанные с физическим или эмоциональным насилием. Не допускать в жизнь мужчин, которые желают тотального контроля над взрослой женщиной. Быть осторожной с властными, безответственными и агрессивными мужчинами.

- 7. Хорошо знать свои желания и по возможности откровенно делиться ими с возлюбленным. Читать научную и популярную литературу, повышающую ее грамотность.

- 8. Если не хочет детей, уметь решать вопросы контрацепции, не сваливая ее полностью на мужчину. Думаю, этим должны заниматься оба 50 на 50.

- 9. Уметь жить в честных отношениях и соблюдать баланс вложений, а не только брать или давать. Уметь выстраивать отношения без манипуляций и не позволять манипулировать собой.

- 10. Уважать чужое личное пространство и границы, в то же время, защищая свои. Уметь вовремя сближаться и дистанцироваться с мужем и детьми, по ситуации. Понимать, что другой человек – это не ты, и требовать того же.

(с)еть
Ну то есть если я всё это могу, я состоялась как женщина, да? :disco:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3950 : 14 Мая 2020, 20:31:49 »
Ну то есть если я всё это могу, я состоялась как женщина, да? :disco:
«Необходимое, но недостаточное условие».
(с) математика

Оффлайн PanteROChKa

  • Матерь кошек и
  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 9740
  • Репутация: +223/-72
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/id41262733
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3951 : 14 Мая 2020, 21:14:50 »
«Необходимое, но недостаточное условие».
(с) математика
Ути батюшки. А чего не хватает? :doff:
Бабы и так круче нас, но если у них вдобавок есть еще и чувство юмора, нам вообще крышка.(с) Ф. Бегбедер

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34949
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3952 : 14 Мая 2020, 22:05:41 »
Ути батюшки. А чего не хватает? :doff:
Это не ко мне.
У меня всё есть :)

Оффлайн jday

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5788
  • Репутация: +63/-12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3953 : 14 Мая 2020, 22:09:20 »
У бабки-стрекозы видимо нет, вот и ерепенится :degenerat:

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Стереотипы воспитания и восприятия
« Ответ #3954 : 15 Мая 2020, 01:29:14 »
хочешь поговорить об етом?   :lol: