МУЗЫКА > МУЗЫКА

Металические курьёзы и уебанство

(1/855) > >>

Shiru7[77]:
Порноатеист предложил созать топик об уебанстве а также курьёзах жизни блэцк металистов, что собственно я и делаю Итак первым номером идёт ВИА точнее ван мен бэнд Наргарот.

Вообще писец цирк причём во всём... пара эпизодов из жизни нашего героя. Однажды он пришёл на концерт французского ВИА АNTAEUS и устроил стрельбу в группу из сигнальной ракетиницы во время выступления, ANTAEUS не растерялись один из членов банды спрыгнул со сцены намотал свой железный ремень на руку и дал пизды нашему герою. После концерты Канвульфу пришлось извиняться как имено история молчит, но как то очень обидным способом На концерте в Bitterfeld когда выступали Inquisition/Godless North/SotM/Krieg Kanwulf выгреб пизды с одного удара, точнее попросту вырубился, подача была от Wolf из комманд Absurd/Wolfsburg, причиной драки был пиздёж в инете, и опять правильно со стороны нашего немецкого героя, лёжа на полу Канвульф уговорил больше его не бить. Думаю двух история достаточно, вообще их очень много. Немцы и то прикалываются что пора книгу писать о местной легенде, и что ему пора завязывать ходить на концерты. Вообще кстати и в музыкальной стороне коллектива не всё так гладко ибо был замечен неоднократный пиздёж рифов у менее именитых коллективов, да и сама история тру банды очень походит на байку, т.е. очень может быть что якобы демки начала 90х писались гораздо позже.  :deal:

И в заключении:
RR Bastard из никому неизвестной итальянской группы Blasphemophagher залез на сцену во время выстуления
отматерил и вьебал разок Nattefrost или Carpatian Forst что впрочем одно и тоже за то что выступление было пидорским. фото прилагается

Cooker Ananayzer:
 :mosh: 5 балоф!  :disco:

Eva:
 :mosh:

МpаК:
ты почем такие темы постишь, скоро же музыканты ваще стремаца будут на сцену вылазить, а то хули, звук гогно, сами пидары, так ведь и въебать могут  :degenerat:

Shiru7[77]:
MpaK, не надо вьебать .....да и потом топики то про кого ... :deal:
ну и наконец всётаки я же не выражаю собственного отношения к произошедшему

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии