WHITESNAKE отныне на Steamhammer/SPV

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
WHITESNAKE отныне на Steamhammer/SPV
« : 09 Августа 2006, 12:34:46 »
Steamhammer/SPV с гордостью заявляют о новом сотрудничестве - отныне немецкая компания является официальным представителем WHITESNAKE в Европе. Новейший двойной концертный альбом ветеранов, "Live ... In The Shadow Of The Blues", выйдет 6 ноября.

На "Live ... In The Shadow Of The Blues" мы услышим Дэвида Ковердейла и Ко, исполняющих "золотую" классику группы: 'Here I Go Again', 'Is This Love', 'In The Still Of The Night', 'Fool For You Loving', 'Ain't No Love In The Heart Of The City', 'Walking In The Shadows Of The Blues' - каждая из этих композиций давно стала хрестоматийным примером, показывающим как - страстно, мощно и искренне - должен звучат настоящий хард-рок!     

Внезапное комбо 'Burn - Stormbringer - Burn' напомнит молодым фанатам, что когда-то (в период с 1973 по 1976 год) Ковердейл мастерил "нетленки" в составе DEEP PURPLE. Приятный сюрприз ожидает и тех, кто с нетерпением ждет новой пластинки - на дописку группа выбросила четыре свежих трека: 'Ready to Rock', 'If You Want Me (I'll Come Running)', 'All I want Is You' и 'Dog'.

Помимо обычной версии вниманию коллекционеров будет предложен роскошный дигипак, включающий массу интересных бонусов, среди которых расширенный вариант 'Crying In The Rain' с завораживающим драммейстерским соло Элдриджа.   

Будучи королями сценами вот уже 30 лет, WHITESNAKE остаются верными себе и своему стилю. Гитарный дуэт Дуга Элдриха (ex-DIO) и Реба Бича (WINGER, ex-DOKKEN) продолжает традицию выдающихся шестиструнщиков, Томми Элдриджа, отдавшего группе более 20 лет, представлять не нужно. Басист Юрай Даффи и клавишник Тимоти Друри - оба являются музыкантами
экстра-класса и блестяще дополняют команду. Критики и знатоки не сговариваясь сошлись во мнении - нынешний состав WHITESNAKE является сильнейшим за всю историю группы.       

Вся последняя информация о релизе - на сайтах www.whitesnake.com and www.spv.de.

Треклист "Live ... In The Shadow Of The Blues":

CD 1
Bad Boys
Slide It In
Slow An' Easy
Love Ain't No Stranger
Judgement Day
Is This Love
Blues For Mylene
Snake Dance
Crying In The Rain
Ain't No Love In The Heart Of The City
Fool For Your Loving
Here I Go Again
Still Of The Night
 
CD 2
Burn - Stormbringer - Burn
Give Me All Your Love Tonight
Walking In The Shadow Of The Blues
The Deeper The Love
Ready An` Willing
Don`t Break My Heart Again
Take Me With You
Ready To Rock (new studio recording)
If You Want Me - I'll Come Running (new studio recording)
All I Want Is You (new studio recording)
Dog (new studio recording)
Bonustrack (Limited Edition):
Crying In The Rain (extended version with Tommy's Drum Solo)

http://musica.mustdie.ru/