помогите с выбором конфигурации компа

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: помогите с выбором конфигурации компа
« Ответ #35 : 04 Февраля 2010, 15:57:26 »
Нет, цифры не для красоты, цифры - это значения конкретных величин, которые в данном случае могут поддерживаться в некотором диапазоне, но не могут быть ни больше, ни меньше. Это очевидно.
Цитата: Akella
хочешь поспорить, что PC  6400 (800) быстрее PС 8500 (1066),
тут и спорить нечего :gigi: в конкретно взятом компе может быть две ситуации:
- один из этих вариантов не заработает (ну, может и оба)
- если оба заработают, то работать будут одинаково, ибо на одной частоте в любом случае, которая определяется не выбором планки, а извне, частотой FSB.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: помогите с выбором конфигурации компа
« Ответ #36 : 16 Июля 2013, 18:32:56 »
Честно говоря, давно уже не слежу за железом, но сегодня на работе поставили задачу купить 4 компа.  :doff: И вот, что у меня получилось:
http://www.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=1aa08f794533d4bbd102b2140f4c56ea

Пожеланий особых так-то не было, только потолок цены системника 18000р, да и то, приблизительно.. у меня в эту сумму системник+вин7про уместился.. И монитро чтоб был с ипсовой матрицей и поворачивался вправо-влево (чтобы к клиентам удобнее было разворачивать).

Сначала собирал на коре третьем, но потом посмотрел тесты, и оказалось что АМД Фюжн, который вдвое дешевле, вдвое превосходит кор третий.  :lupa: Перенабрал, короче, закказ, добавив самые дешевые сапфировские радеоны 6570, чтоб они с процом в паре работали в режиме дуал график. На хуй это нужно я не знаю, но наверное, круто.  :up:

К чему пишу, нормальная конфигурация, или налажал где?  :lupa:
« Последнее редактирование: 16 Июля 2013, 20:38:11 от Norwegian Walrus »