Ice Field Kingdom (г. Оренбург) Sympho Black Death Metal

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Ice Field Kingdom

Стиль: Sympho Black Death Metal
Город: Оренбург
Официальный сайт: http://icefieldkingdom.ucoz.ru
Страничка на MySpace: http://www.myspace.com/icefieldkingdom
Группа Вконтакте: http://vkontakte.ru/club9008726

О группе:

Ice Field Kingdom - молодой проект, созданный в 2007 году и исполняющий Symphonic Black-Death Metal. Состав проекта периодически ограничивался двумя-тремя музыкантами, тем не менее, это не помешало молодым талантам сочинить и записать около 35 демо-записей.

Состав:
Dr.Wagner - вокал, гитара, бас-гитара, клавиши, драм-машина
Allegiance - женский вокал

Дискография:

Sans Mercy Damned (2009)
Альбом "Sans Mercy Damned" ("Без Пощады Осуждённый") записан в июле. Строгая последовательность песен повествует о трагической судьбе некоего Героя, чья жизнь прошла в страдании и мучительных поисках истины. В альбом также вошло несколько инструментальных композиций, включая "Symphony of Millenial Dolour" ("Симфония Тысячелетней Скорби")
Скачать: http://www.megaupload.com/?d=L7Y0X0NP

The Palace of My Sorrow (2009)
Также в июне 2009 года записан инструментальный альбом "The Palace of My Sorrow" ("Дворец Моей Печали"). В альбом вошло 6 клавишных композиций, а также бонус-трэк "The Mistery Hides in Ourselves", написанный около 2-х лет назад.
Скачать: http://www.megaupload.com/?d=IC85FU0K

Видео:

Создан первый видеоклип группы на песню "Опустошение", которая еще не вошла ни в один ныне существующий альбом. Меланхоличное клавишное звучание и мрачные кадры, стилизованные под старую пленку, - все это символизирует глубокое отчаяние, духовное одиночество, увядание и смерть.

"Песня, на которую мы смонтировали этот клип, вероятнее всего, будет частью нашего нового,  русскоязычного альбома. Кое-какие наработки для него у нас уже есть, однако, реализовать этот замысел нам пока не удастся: впереди еще долгие месяцы кропотливой работы над двумя альбомами. Они должны стать своего рода визитной карточкой группы. В конечном счете, мы расширили стилевой спектр, сделав музыку более разнообразной и интересной для нашего слушателя".

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xFPI4lxNXnQ[/youtube]
« Последнее редактирование: 20 Января 2010, 19:31:21 от Norwegian Walrus »