Пилот прилунился в Уфе - "Чушь это всё! Всё - суета!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот писать я не умею. И седня т.к. я не пил в огнях. Мы поступим не стандартно. Начнем с фото отчета. А завтра буквы от Аллки - Миниралки- Плоскогубца, ждем :)



« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 01:48:51 от Sturm »

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718

зачет Sturm, взляд в кадр это хорошо
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
brezent,

что бы это взгляд поймать пришлось протискиваться сквозь потную прыгающую толпу. Думаю что я натокие подвигине очень готов :)

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Я и говорю, молодца. Редкость чтоб випарь взглянул на луч дальномера без испуга или отторжения
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Пилот прилунился в Уфе - "Чушь это всё! Всё - с&
« Ответ #6 : 10 Декабря 2009, 11:12:04 »
ознакомился с творчеством данной группы в 99 году, магнитоальбом "Война" и как то творчество их меня зацепило.
ходил на все концерты которые проходили в Навигаторе.
впоследствии их дальнейшее творчество меня разочаровало и я перестал следить за Пилотом.
нынешний Пилот играет достаточно мощно и тяжело, по сравнению со старым, концерт отпахали честно, звук хороший, в общем команда стала профессиональной, жаль что от них ушёл скрипач, он вносил большую лету в звучание группы. порадовали старыми песнями, из-за них и пришёл на концерт, новое творчество никак не зацепило. буду ждать дальнейшего творческого развития группы.

[mp3]http://dl.dropbox.com/u/3433329/cat-pilot.mp3[/mp3]
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2009, 11:20:06 от MAXHO »
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн tatarin

  • иду алга
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сходил. Концерт был отличный, народу было мало,что в общем то не сказалось на отдачи от группы, и как не странно публика постарше чем на Психеях, Женэйрах и тп.
Первая часть концерта - это презентация альбома "Содружество", на концерте альбом песни звучат интереснее чем на диске:) Особенно поравились 2: "Провожать", напомнила творчество Текиллыджазз и "Человек и пес".  Клавишник хорош, отличные партии у него..  на второй части концерта группа играла старые хиты, и клавишник часто заменял скрипку.
В общем все было очень гуд:) :gaulayter:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Цитата: tatarin
и клавишник часто заменял скрипку.
:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
"Пилот", недолгожданный мною концерт, в принципе, фанат из меня мягко говоря, хуёвый, как оказалось))) :gigi: но сходить я не против была; разделяю мнение с Махно, насчет того, что старое творчество в чем-то симпотизирует больше, про то, чем занимается группа сейчас, вообще была не в курсе!
Ну, так вот "Пилот" начался для нас с автограф-сессии, которая проходила в ТЦ "Мир" в муз.магазине Союз. Народу было не так много, видимо, многие были не осведомлены, иначе бы набежали, наверное, хотя... да ладно тащемта. Вообщем, пока всё уныло проходило, а, может, и для кого-то весело, мы шарахались по магазу, и,вот, самые последние с Олей-Мишей подошли к чувакам, оказца Мишка наша заядлый поклонник, подписали ей плакат, я попросила нарисовать какую-нибудь казюльку, чем автографы, так нам целую казу нарисовали,вообщем, поугарали, попестели. Чуваки мега-позитивные аще!! :up: :super: :super:
Мы, зарядившись от них положительными эмоциями, попёрлись шарахаццо по городу и пр. заведениям, на радостях даже выбрали "пилотам" подарок - тигрика, которого вы можете созерцать на фото. Тигр мировой мужик вообще, кроме того, что он еще тот симпатяга, поёт песни ж "донтворибихаппи", реально поёт (т.е. открывает рот, и в такт ногой качает).
Ну, наконец-то концерт.
Почему-то я наивно лелеяла мечту о душевных песнях, просто довелось посмотреть акустику-аля-квартирник с Ильёй Чертом. Вот, мне и подумалось, какой молодец, сколько души. А это же концерт гр. "Пилот", вот, я тормоз, тут было совсем всё по-другому.
Ребята начали играть песни с альбома "Содружество", к сожалению, я его не слушала и не одной песни не знаю, но было прикольно. Заметно, что музыка стала тяжелее, прям такие рокеры))) :hehe: Илья во время выступления классно двигался по сцене, недотектоник танцевал, рассказывал смешные истории, приколы, кривлялся и прочее. Молодец, конечно, мужик, позитивен мама не горюй) Так же между песнями были вставки, какие-то итории, аля мантры, музыка еще такая в транс вгоняющая, ну, это у них там своя тема на этот счет. Меня она как-то не шибко волновала в тот вечер!
Вторая часть концерта была клёвой, старые песни были сыграны. Такие как - Сибирь, Рок, ЧБ, Небо, Братишка и пр. Попросили сыграть "Горько", но в этом было отказано, потому что, мол, эта песня подарена одному человеку, который отправился на небеса и исполняться больше не будет. Заметила, что не одна это такая песня у Пилота.
Ну, да ладно, чоорт...а я ж почему что ждала другие песни тоже, с альбома "Джаконда", "Наше небо" и пр. ээх, да так много можно ныть. Просто это моё первое похождение на концерт этой группы, ну, ничего, еще выдадется, думаю, такая возможность.
После... после мы дарили подарки, опять фотографировались, общались с ребятами, попили пивка. Общались на многие различные темы с барабанщиком группы, столько он интересного рассказал, эх, конспирация же должна ж быть какая-нибудь!!! Ё Моё :)) Ладно, не буду писать о чем беседовали, хотя хотелось бы, столько интересных вещей узнала, не так чтобы вагон информации, но просто много открытий для себя.
Несмотря ни на что, это был отличный день! Даже очень, спасибо группе "Пилот" огромное, душевные ребята.  :aaa: :up:

Псы. Зашел разговор про группу Нечто, не помню почему, но парни ваши поклонники. Привет вам!  :hehe:
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Илюха Черт забурел и заматерел!!!
Штурм малодчик!
Пассатижко +
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
[mp3]http://dl.dropbox.com/u/3433329/pilot-gorko.mp3[/mp3]
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ScarletWood

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Sturm, шикарно :)

А ещё фотографии будут?  :rolleyes:

Оффлайн tatarin

  • иду алга
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 315
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да кстатт, на счет тяжести альбом  Джоконда потяжелее будет и поинтереснее на мой взгляд. но он совсем редко исполняется.А Горько всегда в Уфе просят, но не поют они ее. На прошлом концерте Черт отмазывался типа абыли они аккорды к ней)

Оффлайн solder2003

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
И ко всему выше сказанному, может для кого концерт был обыденным, но я как человек давно отошедший от таких мероприятий остался доволен... Мы с моим товарищем пытались устроить не большой слэм.. но что то народ не реагирует на такого рода приемы... толи совсем молодые, либо мы уже стали старыми.. Но вообщето вечер удался!!! Илья был на высоте... Спасибо за проведенное время...

Оффлайн ScarletWood

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
... Мы с моим товарищем пытались устроить не большой слэм..

Ах вот кто это был. Спасибо, что хоть перестали "пытаться"..

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Пилот прилунился в Уфе - "Чушь это всё! Всё - с&
« Ответ #16 : 14 Декабря 2009, 14:04:58 »
solder2003, на таком концерте слэм  :pozor:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Sturm, шикарно :)

А ещё фотографии будут?  :rolleyes:

приеду из челнов будут  :satanic:

Оффлайн Sturm

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн ScarletWood

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 60
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Sturm, урра, наконец-то!  :zzz:

Как же хорошо, когда люди возвращаются   :)

Оффлайн Sioigr

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +4/-0
    • Просмотр профиля
Илья Черт стал таким Дядей, аж страшно стало. :spy: :pozor:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
а что он должен был стать тётей  :lupa:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пилот (смотря какой пилот) никак не мог бы прилуниться на Луне. Во-первых - на луне нету магнитных полюсов, а это значит, что у него не могло быть магнитных компАсов (самое последнее дело), тем более приводных радиостанций (если он вообще имел при себе радиокомпасы). Может, это шутка, тогда - взорвем китайскую пиротехнику (порвторим опыт Пермяков). Там должны быть подвалы с Трояром.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Нижняя мантия расположена глубже 1100 км. Ядро Луны, начинающееся на глубине 1500 км, возможно, жидкое. Оно почти не содержит железа. Поэтому Луна имеет очень слабое магнитное поле, не превышающее одной десятитысячной доли земного магнитного поля. Зарегистрированы местные магнитные аномалии.  :think:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн BBC

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3684
  • Репутация: +185/-28
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эти ебучие аномалии , были засвечены в 66-м. Но их спиздизили в 69-м. Виноват был Винсент Губер (чудак-долбоеб). Я тогда сьебался с ними в южную африку (родезия). теперь то вся тайна покорения Сатурна  открыта. Доживая свой век среди слонов и носоргов в Кении я понимаю, как нужен Земле был этот "маленький" 3.5 км в диаметре летающий диск - НО, его не смогли расшифровать, и в этом вся загвоздка, я теряю связь, Джонни, тр-р--ртр-ололрржмавпа-Вспомнил-они сказали -трогд-Джо-оь-молунгма.

Оффлайн Dobrik

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Вот интервью группы Пилот! http://vkontakte.ru/video-13656361_137276307 :tv: