Околосинематографическая болталка

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1855 : 13 Августа 2020, 14:03:36 »
Ты меня пугаешь? :horor:

ето он толсто так намекает, что терь я тебя заебу  вопросами про впн. )))))

мне прост нужды никада не было так заходить. )))))))

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1856 : 13 Августа 2020, 15:35:55 »
killpa, https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1451147
Пиздец, док формат  :fear:

А фб2 или хотя бы пдф нигде нет?
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1857 : 13 Августа 2020, 15:42:19 »
Demon, а че, такая прям проблема? Читалки ж вроде легко понимают, хото .txt в них запихни

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1858 : 13 Августа 2020, 19:10:37 »
ето он толсто так намекает, что терь я тебя заебу  вопросами про впн. )))))

мне прост нужды никада не было так заходить. )))))))


Мне проще тебе книгу на мыло скинуть.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1859 : 13 Августа 2020, 19:12:36 »
Пиздец, док формат  :fear:

А фб2 или хотя бы пдф нигде нет?

Мне всегда было интересно, почему народ так строчит на FB2, ибо любой ебук одинаково читает любые подобные расширения. Лично мне вообще похер какой формат, лишь бы мой покет его читал.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1860 : 14 Августа 2020, 21:03:11 »
killpa, да ты пиздец, качни себе тор браузер и забудь про блокировки уже на хуй.  :pozor: https://www.torproject.org/ru/download/
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1861 : 14 Августа 2020, 21:16:27 »
ето он толсто так намекает, что терь я тебя заебу  вопросами про впн. )))))

мне прост нужды никада не было так заходить. )))))))

Не слушай его.
friGate3 – всё, что тебе нужно.

Оффлайн Demon

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2919
  • Репутация: +66/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1862 : 15 Августа 2020, 15:32:33 »
Demon, а че, такая прям проблема? Читалки ж вроде легко понимают, хото .txt в них запихни

Тупо не знал  :hehe:
Внатуре, мой FBReader легко его схавал  :agree:
Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел! (с)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1863 : 15 Августа 2020, 15:35:22 »
Краткая история Джои Крамера. Главного героя фильма Полёт Навигатора

После выхода картины на экраны Соединенных Штатов Америки 30 июля 1986 года юный актер проснулся поистине знаменитым. Его стали узнавать на улице, а поклонники буквально дрались за право получить автограф Джоя Крэймера. В том же 1986 году юное дарование было номинировано на на премию «Сатурн» как блистательный молодой актер.
После «Полета навигатора» Джоя Крэймера, казалось, ждет ошеломляющее будущее кинозвезды. Действительно, его стали приглашать сниматься. И опять, как и до «Полета», это были практически эпизодические роли. Особенно полюбился открытый взгляд мальчика режиссерам компании "Дисней". Они то и дело задействовали юного актера в своих телевизионных проектах. Однако такой популярности, какая была после «Полета навигатора», уже не было.
Вернулся жить в Канаду после окончания его актерской карьеры в конце 1990-х, работал в небольшом магазине спортивных товаров «Source For Sports».

Осужденный Крэймер
В 2008 году он был привлечен к уголовной ответственности за небрежное хранение оружия, получив наказание три месяца условно; Позже в этом году он был осужден за хранение наркотиков, получив тюремное заключение сроком на шесть месяцев. В октябре 2010 года он был оштрафован за потребление алкоголя в общественном месте. В 2011 году он был признан виновным в угрозе оружием и заключен в тюрьму на 30 дней и получил еще одно обвинение в том же году за обналичивание поддельных банковских чеков.
1 мая 2016 года Крамер был арестован в связи с ограблением отделения банка Scotiabank, которое произошло в округе Сишелт, Британская Колумбия, Канада, несколькими днями ранее. 8 июня 2016 года он признал себя виновным в ограблении банка, в маскировке для совершения преступления, бегстве от полиции и опасном вождении. 31 августа 2016 года был приговорен к лишению свободы сроком на два года, а также двум годам условно, при условии посещения консультаций и проживания в лечебном центре для злоупотребляющих наркотиками.



Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1865 : 16 Августа 2020, 20:17:28 »


На съёмках сериала «Убойная сила» на Сенной площади в СПб, 1999 г.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1868 : 05 Сентября 2020, 15:20:16 »
Как снимали фильм "Властелин колец". Часть 1
https://zen.yandex.ru/media/kaketosdelano/kak-snimali-film-vlastelin-kolec-chast-1-5f52290566cb31336aed3120

Как снимали фильм "Властелин колец". Часть 2
https://zen.yandex.ru/media/kaketosdelano/kak-snimali-film-vlastelin-kolec-chast-2-5f522986c934d5022d92c743

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1870 : 19 Сентября 2020, 09:02:50 »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1871 : 28 Сентября 2020, 12:13:18 »
7 известных актеров, которые нашли нормальную работу и кино для них стало просто хобби

https://zen.yandex.ru/media/p_q/7-izvestnyh-akterov-kotorye-nashli-normalnuiu-rabotu-i-kino-dlia-nih-stalo-prosto-hobbi-5f261cc65ca7960d303b05e4
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1872 : 29 Сентября 2020, 23:24:38 »






Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1874 : 10 Октября 2020, 12:05:51 »
Правила жизни Сигурни Уивер

Я благодарна Чужому. Этот ублюдок дал мне все.

Я вообще не хотела сниматься в «Чужом». Я хотела Шекспира, Вуди Аллена, Майка Николса. Но мне дали эту роль. Что ж, подумала я в тот момент, тогда я покажу им Генри Пятого на Марсе. И показала. Но мне до сих пор кажется, что это мало кто заметил.

Будучи настоящей англичанкой, моя мать никогда не оставляла надежды, что в меня влюбится принц Чарльз.

Шоу-бизнес склонен разделять женщин на недоступных Снежных королев и б***й. Именно поэтому в моей жизни было так много моментов, когда мне хотелось быть б***ю.

Когда-то я была блондинкой. Это было довольно давно, и быть блондинкой в те времена ничего не значило. И главное, мне казалось тогда, что блондинки просто более дружелюбны. Сейчас я ни за что не стану блондинкой. Не потому, что в обществе сложился какой-то стереотип. Просто я перестала считать их дружелюбными.

Менее всего Голливуд хочет, чтобы ты менялась. Он всегда хочет, чтобы в новом фильме ты была в точности такая же, как в прошлом. Пока Голливуд не отработает тебя до конца, он будет предлагать тебе одно и то же снова и снова. А когда ты уйдешь с экрана, он просто начнет искать тебе замену.

Все продюсеры низкие и толстые, а я высокая и худая. Так что я довольно сильно отличаюсь от рядовой сексуальной фантазии рядового продюсера. Актеры и режиссеры тоже в массе очень невысокие. Поэтому очень часто, когда я вхожу в комнату, все начинают таращиться на меня, как на какой-то экспонат. На самом деле, они просто не знают, как общаться с женщиной, которая выше их на две головы. В конечном счете, работать приходится с парнями типа Ридли Скотта и Джеймса Камерона. Они тоже невысокие, но им плевать на такие условности.

Шоу-бизнес устроен таким образом, что вам всегда приходится как бы извиняться за свой возраст. Каждый раз, когда вы отмечаете очередное прожитое десятилетие, вас спрашивают: ну что, не страшно в эти ваши сорок, пятьдесят или шестьдесят. Но мне это никогда не казалось страшным. Не страшно прожить очередной десяток лет. Страшно проснуться однажды и осознать, что впереди не осталось больше ни одного десятка.

Я счастлива, что не интересую журналы, пишущие о знаменитостях. Их интересуют молодые актеры, чья жизнь изобилует событиями: поправился на пару фунтов, похудел на пару фунтов, замечен на курорте с этим, замечена в бассейне с тем. Каждый день они приносят сенсации. А про меня писать скучно: я всегда в форме и замужем за одним и тем же человеком уже много-много лет.

Мне не нравится внимание, которое уделяется кинозвездам. Ведь в конечном счете все попытки исследовать их жизнь приходят к тому, что звезды ничем не отличаются от простых людей — завтракают и срут.

От того, кто восстал из мертвых, не стоит ожидать, что он будет придерживаться той же системы ценностей, что и живые.

Меня трудно испугать. Меня мало пугают чудовища. Самыми страшными мне кажутся те чудовища, которых производит пластическая хирургия — жуткие человеческие конструкторы: лицо тридцатилетней и шестидесятипятилетнее тело.

Меня раздражает, когда кто-то называет Чужого монстром. Мне больше нравится слово «создание».

Одним из самых страшных оскорблений для меня был тот факт, что в фильме «Чужой против хищника» хищник — эта примитивная мразь — легко победил Чужого. Я помню, это произвело на меня страшное впечатление. Я досмотрела фильм до конца, а потом долго стояла под душем, потому что никак не могла избавиться от ощущения, что меня выкупали в дерьме.

Блаженны те, кто полагает, что если на землю когда-нибудь спустится космический корабль и оттуда выйдут существа с одной головой, двумя руками и двумя ногами, то они обязательно окажутся нашими братьями.

Я все еще могу надрать задницу чужим. Но иногда мне почему-то хочется быть одним из них.

Во всех великих историях есть великие женские роли.

https://esquire.ru/rules/270-sigourney-weaver/

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1875 : 10 Октября 2020, 14:17:39 »
Цитата: Zlobr
Все продюсеры низкие и толстые, а я высокая и худая. Так что я довольно сильно отличаюсь от рядовой сексуальной фантазии рядового продюсера.
типа, продюссеры мечтаю о низких и толстых телках?)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1876 : 13 Октября 2020, 15:34:27 »
Как Джейми Фокс самый дорогой боевик в истории уничтожил
Боевик режиссера Майкла Манна, в основу которого лег культовый сериал восьмидесятых с Доном Джонсоном в главной роли, не должен был стать самым дорогим экшн-фильмом в истории Голливуда. Первоначально его бюджет был всего 90 миллионов долларов. Но в производство картины вмешался случай.

Проблемы у «Полиции Майами» начались перед самыми съемками. И проблемы эти организовал многим известный паренек Джейми Фокс. Когда Фокс подписывался на участие в фильме, после съемок в «Соучастнике», он уже был известным актером, но все-таки известность его была весьма незначительной.

Однако, весной 2005 года случилась церемония «Оскар», на которой Джейми Фокс получил эту самую премию «Оскар», как лучший актер, за роль в фильме «Рэй». После этого нюанса Джейми Фокс затребовал увеличение гонорара, который теперь должен был превышать гонорар Колина Фаррелла. Вместо трех миллионов долларов Джейми Фокс захотел 10 миллионов.
Терять актера перед самыми съемками, когда уже миллионы долларов были потрачены на подготовку и аренду локаций, было нельзя. Но съемки все равно оказались под угрозой срыва, ибо студия соглашалась поднять бюджет ленты до 95 миллионов, а это не позволяло заплатить Фоксу требуемые 10. В итоге на понижение гонорара пошел Колин Фаррелл. С его 7 миллионов, два ушло в карман Джейми Фокса.

Но это было только начало. Через пару недель после старта съемок Фокс отказался участвовать в сценах, которые снимались в самолетах и катерах. Все это привело к тому, что Майклу Манну пришлось в спешном порядке переписывать сценарий на ходу. Изменение мест съемок сразу же повлекло за собой увеличение бюджета фильма.

Съемки «Полиции Майами» проходили по всем Карибам и Южной Америке. В целях экономии вся съемочная группа вместе с Фарреллом и Майклом Манном летала коммерческими рейсами. Джейми Фокс отказался ими летать и студии пришлось для него и его большой свиты выделить частный самолет.
И хотя бюджет картины уже переваливал отметку в 110 миллионов долларов, основной удар по «Полиции Майами» Джейми Фокс нанес на экваторе. Во время съемок в Доминиканской республике, недалеко от съемочной площадки раздались выстрелы. Услышав их, Джейми Фокс быстро собрал все свои вещи и вылетел в Америку, отказавшись сниматься где бы то ни было кроме США.

Сам Джейми Фокс утверждает, что ситуация была гораздо серьезнее, чем её представила пресса и пули свистели буквально над его головой, так что ему приходилось действительно сражаться за свою жизнь, прячась за укрытиями и отстреливаясь. Сколько хулиганов он подстрелил в перестрелке, правда не уточняется.
Стало быть, если раньше причуды Джейми Фокса увеличивали бюджет медленно, то твист с исчезновением, фильм, по признанию многих граждан, работавших над ним, уже попросту уничтожил.

Отказ Фокса сниматься за пределами США вынудил полностью менять сценарий последней трети картины. Под удар попали целые сюжетные арки, которые пришлось убирать из всего фильма. Съемочная группа ненавидела Джейми Фокса. По их рассказам, Фокс постоянно приходил на съемки с большим опозданием со всей своей свитой. Благодаря этой своей особенности он быстро получил прозвище «Дива».

Фаррелла в отличие от Фокса все хвалили. И это несмотря на то, что он во время работы над фильмом не просыхал и в конце каждого дня его можно было найти лежащим под дверью своего трейлера. Но за все время съемок он ни разу не явился на них с опозданием и выполнял всё, что от него требовалось.
К окончанию съемочного процесса «Полиция Майами» подошла с бюджетом в 140 миллионов долларов. По неофициальным данным, о которых перед выходом трубили издания вроде Deadline и Hollywood Reporter, бюджет ленты ушел далеко за отметку в 160 миллионов. В наше время «Форсаж» уже побил эти цифры, но в 2006 году «Полиция Майами» стала самым дорогим экшн-фильмом в истории.

Естественно, все проблемы ленты освещались в прессе. В 2006 году «Полиция Майами» была самым частым мальчиком для битья на страницах различных изданий. Так что зритель был запуган и провал в кинотеатрах ни для кого сюрпризом не стал. В мировом прокате лента освоила всего 153 миллиона долларов. Студия Universal потеряла на производстве «Полиции Майами» от 100 до 150 миллионов.

Режиссер Майкл Манн, когда-то поставивший фильмы «Схватка» и «Последний из могикан», никогда в открытую не критиковал Джейми Фокса. По словам режиссера, Джейми отличный актер, а тараканы в голове есть у всех, даже у него самого.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн ElMo

  • Гранд Андеграунда
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: +6/-1
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1877 : 16 Октября 2020, 12:17:22 »
После таких шокирующих фактов, фраза из "Джанго..." "что этот нигер себе позволяет?" стала еще более глубокомысленной  :think:
Твои идеи - серфингисты, а мои – акулы
Мои идеи, как мустанги, а твои – мулы
Ты не читаешь как Снуп Дог, хоть на вид смуглый
Многогранность иллюзорна, ты совсем круглый

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1878 : 16 Октября 2020, 12:39:00 »
После таких шокирующих фактов, фраза из "Джанго..." "что этот нигер себе позволяет?" стала еще более глубокомысленной  :think:

Эта фраза была первой в комментариях под новостью. :D
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1879 : 16 Октября 2020, 13:33:56 »
Дэкстеру добавили сезон.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1880 : 16 Октября 2020, 16:22:19 »
Цитата: Митрофаныч
для него и его большой свиты
вот эта вот хрень реально ниггерская тема - как один поднимется, за ним постоянно целый табор таскаться начинает)

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1881 : 16 Октября 2020, 16:22:45 »
Дэкстеру добавили сезон.

 :horor:

Я думал он уже давно закончился
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1882 : 16 Октября 2020, 18:59:12 »
пф... я так декстера и не осилил, на 2ом сезоне вроде даже бросил

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1883 : 16 Октября 2020, 19:36:41 »
МpаК, я первую серию даже не осилила.

 :think: может зря
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1884 : 16 Октября 2020, 20:00:08 »
пф... я так декстера и не осилил, на 2ом сезоне вроде даже бросил

То же самое. Наш Метод снят опираясь на Декстера, но получился в миллион раз ебучей, чем эта скукотища. Даже западный привередливый зритель оценил.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1885 : 16 Октября 2020, 20:00:44 »
МpаК, я первую серию даже не осилила.

 :think: может зря

Нет, не зря. Одно и то же из сезона в сезон
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Zlobr

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 34943
  • Репутация: +1118/-38
  • Пол: Мужской
  • – Ну и где смеяться? – Где хочешь, это свободная
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1886 : 16 Октября 2020, 20:30:17 »
А я Декстера два раза смотрел.
Это ваще исключение.
Очень нравится.

Оффлайн SCORNЕ

  • Полимерная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 5192
  • Репутация: +376/-39
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1887 : 16 Октября 2020, 20:49:00 »
Нет, не зря. Одно и то же из сезона в сезон

А я Декстера два раза смотрел.
Это ваще исключение.
Очень нравится.

 :think: :think: :think: очень помогло
Вы нахуй это в интернет выложили?

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35339
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1888 : 16 Октября 2020, 22:05:06 »
SCORNЕ, Короче говоря включай и смотри. Там сама сделаешь выводы
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн killpa

  • грусть пятого размера
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 2563
  • Репутация: +19/-7
    • Просмотр профиля
Re: Околосинематографическая болталка
« Ответ #1889 : 16 Октября 2020, 22:25:05 »
Дэкстер - серьял  медитативный.  его предпочитают  вдумчивые неспешные дрочеры. там есть  о чем подумать, над чем грузануца, и чему удивиться.
яркого трэшалова,  быстрого действия, характерных для адреналинового вброса там нет.
это кино выбор гурманов, а не тех, кому чисто  тупо набить кишку и пох чем, если проводить аналогии с едой.)))