ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009
« Ответ #105 : 17 Ноября 2009, 14:25:01 »
samo, главное не обосраться отчётом.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн TheSinister

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009
« Ответ #106 : 17 Ноября 2009, 16:49:35 »


Уфа, 11 ноября. Новое исследование, проведенное сумасшедшим ученым Синистром, дает возможность по-новому взглянуть на роль пузырьков в концертных мероприятиях такого рода! Как передает SHIHAN inc., группа состоящая из нескольких сотрудников: Меня, меня, меня и меня из университета исследования аномальных природных явлений впервые с помощью сложной техники изучила пузырьки, появляющиеся во время очередной тусы в Елементе. В качестве опытных образцов для начала были выбраны множество человеческих тел. Ученые поместили их в плохопроветриваемое помещение где играет громкая музыка и продаются пиртные напитки...это все равно ничего не дало. Мы в недоумении, мелькает множество версий на счет этого непонятного явления....может быть мы находимся в одной бутылке? Которая при сотрясении рождает этих вот маленьких колобков ? Или это инопланетные захватчики, которые палятся только во время вспышек фотокамер ?  :horor: :qutluh: Понятно одно, люди находясь с ними в одном помещении дико пруццо!  :boyan: :mosh: :banan: :disco:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009
« Ответ #107 : 17 Ноября 2009, 16:50:56 »
 :lol:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн MAMONTz

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +7/-7
  • Пол: Мужской
  • Долбаеб
    • Просмотр профиля
Re: ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009
« Ответ #108 : 17 Ноября 2009, 22:41:11 »


Уфа, 11 ноября. Новое исследование, проведенное сумасшедшим ученым Синистром, дает возможность по-новому взглянуть на роль пузырьков в концертных мероприятиях такого рода! Как передает SHIHAN inc., группа состоящая из нескольких сотрудников: Меня, меня, меня и меня из университета исследования аномальных природных явлений впервые с помощью сложной техники изучила пузырьки, появляющиеся во время очередной тусы в Елементе. В качестве опытных образцов для начала были выбраны множество человеческих тел. Ученые поместили их в плохопроветриваемое помещение где играет громкая музыка и продаются пиртные напитки...это все равно ничего не дало. Мы в недоумении, мелькает множество версий на счет этого непонятного явления....может быть мы находимся в одной бутылке? Которая при сотрясении рождает этих вот маленьких колобков ? Или это инопланетные захватчики, которые палятся только во время вспышек фотокамер ?  :horor: :qutluh: Понятно одно, люди находясь с ними в одном помещении дико пруццо!  :boyan: :mosh: :banan: :disco:
Аще :lol:
Мой басец торчит кстати :lupa:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009
« Ответ #109 : 17 Ноября 2009, 23:03:19 »
Цитата: MAMONTz
Мой басец торчит кстати
работай над постановкой рук :vovan:

Оффлайн Die tote Braut

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009
« Ответ #110 : 17 Ноября 2009, 23:32:36 »
Было круто! :super:Правда, до конца не остались, каюсь, ушли пить :alko: Понравились Cave! по-моему пацалуйчик на сцене поразил всех) Ребята молодцы, публику разогрели.. Второе... Не помню кто был вообще, не слушала. ну про Stainless промолчу, все выступление бегала с фотиком, оторваться не удалось..Зато народ сходил с ума и колбасился только так) Еще послушала немного Черный Одуванчик, тоже понравилось, здорово) Ну на это для меня Рок-элемент закончился :D

Оффлайн Die tote Braut

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 169
  • Репутация: +4/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009
« Ответ #111 : 17 Ноября 2009, 23:36:24 »
бля, не Ч.О. это ж был, туплю :D кол-во выпитого спиртного в тот вечер слегка затуманило мой моск :pain:

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: ROCK-ELEMENT#6 // 15.11.2009
« Ответ #112 : 18 Ноября 2009, 10:05:58 »
Кстати где фото от Anothere Sence и BeetlieJuice?!  :lupa:  :moral: :moral: :moral:
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa