RU > МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

LPR Hardcore Summerfest 2006

(1/3) > >>

Shiru7[77]:


Вот такой вот фестиваль пройдёт в лаперанте состав приимущественно локальные панк и хардкор банды, что не может не радовать  :degenerat:  :pray:
Цена билета 20 евро  :oboroten:
За дополнительной информацией обращаться на http://lprhardcore.net/summerfest/ :iq:

Namaha:
Shiru7[77]
Что забавно-ни одной из этих прекрасных групп йа не знайю  :pain:
Ширку, сам пойдешь? Настрочи атчойт :rockufa:

ded_flint:
NaamaH
думаешь в Суоми кто-то знает группу Гидрофобия? :rjunemagu: или хотя бы группу Маршак :hmm: то-то же :umnik:

Cooker Ananayzer:
Shiru7[77]
а где обещанные отчоты?  :moral:

Shiru7[77]:
NaamaH Надеюсь поеду у меня кошелёк один а фестов много...И этот фест мне интересен потому что там именно UG а не хуйо мойо.... А то что ты не знаешь ничего удивительного, во первых это панк хк во вторых фест специально без звёзд, недорогой и двухдневный.

ded_flint Что одни что другие ни есть хороший агрессивный хк... и тех и тех может отчасти по неззнаю записывают в эму а эма говно.. из ХК рулит агрессные банды, которые походят на гопников или скинов, их обычно слушать приятно и без соплей, или просто панки.. Ну да ладно отвлёкся, вообще о неизвестности Маршака в принципе я бы не стал так заявлять. Тут среди финов есть товарищи которые разбираются в российском метале лучше любого Россиянина  :degenerat:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии