PHEROMONES-ska/rock-n-roll band (Москва)-для любителей позитива!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Группа PHEROMONES была образована в начале 2007 г. За год с лишним существования музыканты объехали несколько городов России, дали множество концертов в Москве, как в качестве хедлайнера, так и в составе участников легендарных столичных фестивалей. PHEROMONES неоднократно принимали участие в рок оупен-эйрах, отвечали за музыкальное сопровождение контеста по экстремальным лыжам и сноуборду.
Группа принимала участие в фестивалях "Панк-рок Ёлка", "Панк-Романтика", выступала совместно с такими артистами, как ТАРАКАНЫ!, Элизиум, Приключения Электроников, Кирпичи, Фантастика и др.
Музыка PHEROMONES представляет из себя, наверное, "новый взгляд на ска-панк": мощный и дерзкий саунд, местами жестко "рокированный", местами невероятно скростной, а порой наклоняющийся в сторону лёгкого и зажигательного непринуждённого ска.
В музыке PHEROMONES можно разглядеть многое: и традиционные ска-панк приёмы, и поп-панковое пение "в терцию", и мотивы традиционого ска, и героические рок-соло на бешеных ритмах, и вокальные напор и арессию, и даже кивки в сторону глэм-роковых настроений.
И при всём подобном разнообразии, в общем коктейле, умело смешанном PHEROMONES это всегда звучит собранно, сыгранно и со вкусом.
В любом случае, чтобы понять и прочувствать подачу PHEROMONES лучше один раз увидеть, или, в крайнем случае - услышать, чем сто раз прочесть.
Группа PHEROMONES из Москвы представляет свою новую работу: сингл "Слушай своё сердце".
Исполняя качественный и мелодичный ска-панк, группа отобрала для сингла 3 максимально отличных друг от друга песни:
1. 501
2. Дрянные девицы
3. Слушай своё сердце 
Каждый из представленных треков является своеобразным хитом, утверждённым любовью публики, регулярно посещающей концерты PHEROMONES.
Более 2-х месяцев сингл проходил подготовку к релизу и сейчас коллектив рад представить его всем любителям искренней музыки.
«Несмотря на популярность интернета, я думаю, что многие всё ещё читают книги и знают, что почти у каждой есть предисловие. В мире музыки сингл представляет из себя ничто иное, как предисловие к готовящемуся альбому. В ближайшее время мы приступим к его записи и планируем сделать полноценный альбом максимально «фирмовым» и сильным: как в лирике, так и в музыкальном наполнении.
Для сингла же, который отныне доступен к скачиванию, мы выбрали и записали 3 совершенно разных по стилю композиции. Я думаю, что любой слушатель остро почувствует это стилистический контраст между треками и сможет понять – в каком соку «PHEROMONES» ему ближе»
(с) Из интервью национальному бит торрент трекеру Torrents.ru .
Теперь Вы можете бесплатно скачать свежайший релиз и сделать это можно одним кликом - щёлкнув по банеру на первичной странице официального сайта группы: http://www.pheromonesband.ru/   


Спизженно отседа: http://vkontakte.ru/club1489857
« Последнее редактирование: 13 Августа 2009, 19:20:38 от BERLIOZZ »

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Помоему неплохо чуваки лабают,не сказать што супер профессионально,но я бы сганял к ним на концерты чиста получить позитива,попрыгать и разбить нос об чью нибудь бошку :super: :super:

Оффлайн Tox

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 47
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля