Самые топ-глупостей из прошлого

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #70 : 13 Декабря 2007, 16:27:50 »
Cooker Ananayzer, славный продолжатель семейных традиций :lol:

Оффлайн Задумчивый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #71 : 14 Декабря 2007, 03:07:18 »
Cooker Ananayzer Не применим, тк может и умный, но очень слабо!!!
У меня во дворе тоже был один слабоумный, ему было 15, а интеллект трехлетнего. У него была инвалидность. И все равно его забрали в армию. :moral:

Да, дерьмом дурачков не кормил, животных не мучил- детство потеряно

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #72 : 14 Декабря 2007, 11:59:31 »
Реальная история двух друзей. Назовем их Витек и Андрюха.

Было у меня два друга - Витек и Андрюха. Андрюха и Витек были друзьями не разлей вода.
Жили в одном подъезде.Были как братья...У кого был настоящий друг тот меня поймет.
Как-то в один прекрасный день Витек проснулся от телефонного звонка. Витя поднял трубку и услышал: "Здравствуйте, Виктор такойтович...Вас беспокоит октябрьский райвоенкомат. Вам нужно срочно получить военный билет. Мы уже устали Вас разыскивать и поэтому мы Вас просто комиссовали...Придите и заберите свой военник."
Витя обрадовался. Сколько можно было бегать от призыва, а тут такое счастье подвалило.
Ваш покорный слуга Neruda как раз находился в военкомате и видел это все своими глазами.
Витек абсолютно красный от стыда оправдывался перед подполковником Годыной, как он хотел служить, но что-то его пугало...что он долго и плотно болел...что у него умерла любимая тетя итд. итп.
Из рук нашего тогдашнего военного комиссара подполковника Годына, Витек получил повестку на сбор с вещами через три дня.
Мы возвращались домой вместе. Настроение Витька оставляло желать лучшего и он не понимал, кто над ним мог так стебанутся. Витек предложил мне залить свое горе 5 литрами пивка у него дома. Понимая,что нельзя бросать друга в беде, предложение было принято.
Взяв пивка и рыбки, мы направлялись к Витькиному дому. Уже подходя к подъезду нас окрикнули. Подняв свой взор мы увидели на балконе Андрюху.
Андрюха произнес фразу ставшую для Витька откровеним:
"Витек,а ты откуда? Из военкомата???"
Лицо Андрюхи сияло и радовалось....

p/s...ВИТЕК ПОЛУЧИЛ ТРИ ГОДА МОРФЛОТА.
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Eva

  • Санта-Клаусовна не имеет отношения к змеям, яблокам и Адамам. Еva - мама, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6093
  • Репутация: +143/-9
  • Пол: Женский
  • Я хочу посмотреть тьме в глаза
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #73 : 14 Декабря 2007, 12:05:33 »
Neruda, да уж... удружил Андрюха Витька  :aaa:
В баре гремела музыка и стёкла... лилось, а чаще проливалось, спиртное... выкрикивались тосты и иногда проклятия...


Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #74 : 14 Декабря 2007, 14:55:21 »
Neruda, а чё он по повестке то пошёл?  :pain:
гасился бы и дальше  :idea:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн kirk

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 980
  • Репутация: +46/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #75 : 14 Декабря 2007, 16:54:34 »
Neruda, даа, жесть ваще
MAXHO, он повестку получил. дальше - уголовное преступление по-моему

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #76 : 14 Декабря 2007, 16:57:40 »
kirk, да нет, пох.
 
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Задумчивый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #77 : 15 Декабря 2007, 01:08:11 »
kirk Призывник сволочь совершеннолетняя, если не расписался в получении повестки она не действительна

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #78 : 15 Декабря 2007, 01:22:07 »
Пиздец...ну чо Вы тут развели...ему подполковник лично в руки вручил,ессно мальчишко расписался. Ну йопт...история реальная..
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Задумчивый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #79 : 15 Декабря 2007, 18:11:15 »
Neruda Насколько я помню за неявку по первой подписанной повестке уголовной ответственности нет, только административное взыскание в виде штрафа в 0.5 мрот.
Вообще, глупость конечно, даже имеющим право, военник не выдают по полгода, мотивируя отсутствием бланков... а тут- придите, заберите...смешно. Хотя согласен, такие шутки- удар ниже пояса

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #80 : 16 Декабря 2007, 06:12:00 »
Задумчивый, не гани

Я поступил в универ в уфе, а сам не местный был, ну и выписался с места проживания, а в уфе в военкомат не сходил. Приходили повестки и прочее, ну я шкерился как мог. Потом прямо на лекцию пришел следак, вычислил меня и заставил песать объяснительную. Ну я дурочку включил - типа ничо не знаю, а он мне повестку вручил с распиской о получении (если такой расписки нет - можно член забить :) ). Прихажу значит в совецкий военкомат, а мне - ну дело пора заводить уголовное или "покупать канцтовары", выбираю второе - мне дают по тем деньгам еще 50 тыщ примерно и грят - ну доплати и купи телефон обычный. В итоге купил, полстипендии оддал. А вообще в итоге отмазался от армии и от военки в универе. Это было в году 97-98. Тогда по ходу жощще было.

ЗЫ: ща скажи, что по религиозным обычаям я не могу служить в армии - не возьмут

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #81 : 17 Декабря 2007, 00:19:56 »
когда я кололся и лежал в больнице с гепатитом. то хотелось дюзнуться а было нечем. я отбивал по полпачки димедрола на родниковой воде "Кургазак" была такая в то время и жалился. а вату брал из набивки стульев. Это наверно самая глупость была в моей жизни если исключить то, что вообще за иглу схватился

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #82 : 17 Декабря 2007, 00:34:29 »
Zloy Kuki, ты б не трепался от таких вещах, мало ли какое палево

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #83 : 17 Декабря 2007, 00:41:13 »
Arch, ну да, палево, если учесть что это лет 15 назад было :ku:
кстати это был декабрь. 1-го меня положили, а 29-го выписали. самый трезвый новый год был :hehe:. в больнице кстати я девственность и потерял :rolleyes: её звали Алёна
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2007, 00:44:09 от Zloy Kuki »

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #84 : 17 Декабря 2007, 00:44:45 »
Zloy Kuki, ну все тки не надо о таких вещах. У меня кстати несколько знакомых умерло от "остановки сердца", ничо хорошего

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #85 : 17 Декабря 2007, 00:52:15 »
Arch, ага видел такое. только откачивали на моих глазах. сидит дружок-виснет. шлёп на бок. глаза закатились. Не Дышит. Его дружбан не спеша подходит на спину его, одной рукой язык вытаскивает другой непрямой массаж сердца. Дружок оживает и садится дальше виснуть. От передоза все мышцы расслабляются и сердце останавливается без стимуляции. и так раз 5-6 за час. вот бля время было батончики :Марс и айсофбейс

Оффлайн Задумчивый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #86 : 17 Декабря 2007, 08:13:32 »
Arch Когда я учился в универе тоже были проблемы с военкоматом.  Звонит в дверь пацан призывного возраста, представляется сука почтальоном, держит в руках письмо, расписываюсь, вручает повестку (надо отдать должное изобретательности работников военкомата). В ней меня называют злостным уклонистом (якобы седьмая повестка, хотя на самом деле первая), требуют явиться на сборы, угрожая лишением свободы до трех лет, штрафом в 500 мрот. Прихожу в военкомат через неделю (в выходной), направляют к одной очень наглой особе женского полу, спрашиваю у этого спамера в юбке что за х##ня, она прикидывается дурочкой и пытается порвать повестку. Говорит опечатка, а "пригласили" за неимением личного дела. В итоге я заплатил 50 рублей штрафа.   
За время общения с военкоматом убедился, что главное их оружие неинформированность призывников, а также периодическая "утеря" документов.

Оффлайн Race

  • sXe&sport
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 2531
  • Репутация: +26/-9
  • Пол: Мужской
  • www.fordfans.ru
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #87 : 17 Декабря 2007, 17:01:19 »
 Раз уж речь о военкаматах зашла... вспомнилась грустная история, как у нас 2 добрых человека понапечатали повесток и всем их в ящики понаразбрасывали :moderator: Шутка если честно и правда тупая, потому что у меня напиример её батёк обнаружил. В армию конечно тогда никого не забрали, но этих деятелей побить многие хотели :saw:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #88 : 17 Декабря 2007, 18:24:01 »
Задумчивый, за неявку по подписанной повестке "с вещами" - уголовная ответсвенность. Есть много тонкостей, конечно, не являться по любой повестке и вообще крутить военкомат на хую, причём полностью без страха ответственности и совсем бесплатно, как это делаю, собственно я :rolleyes:

Оффлайн Задумчивый

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 265
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #89 : 30 Декабря 2007, 07:55:23 »
Извиняйте за флуд.
Неявка по повестке формы 22-( вызов на медосмотр/для уточнения документов)- это
статья административного кодекса "Неисполнение гражданами обязанностей по воинскому учету" и  карается предупреждением или 0.5-5мрот (50-500р) Случай Арча.

По статье "Уклонение от военной службы" (уголовный кодекс) можно попасть только если расписался в повестке формы 24, медосмотр уже пройден (юристы говорят что медосмотр и сборы в один день проходить не могут), категорию годности получил, отсрочек нет, обьективных причин неявки тоже.  Чтобы подшить повестку к делу, мало росписи, повестку должны вручить при двух свидетелях. К тому же если уголовное дело будет заведено призывник получит отсрочку до суда, и еще не факт что его осудят, если же осудят, снятие с военного учета вообще, а у них план.  Так что дела вешают единицам, да и то в профилактических целях, дабы призывник боялся и вовремя платил...

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #90 : 30 Декабря 2007, 12:29:51 »
Задумчивый:agree:
гы, меня пытался, нынешний главный военкоматчик Азаров,  оштрафовать.
ни хуя у него не вышло.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #91 : 02 Января 2008, 00:23:37 »
Блин, как меня угараздило догадаться до такого: в классе во втором, дело было ближе к лету нашел вилку с оголенными проводами на улице, дальше стандартно)) решил узнать что произойдет, если сунуть ее в розетку. Сунул...сим-салавим,рахат-лукумыч, блин, помню, что почувствовал себя СуперМеном так как меня отнесло по воздуху в стену напротив. Еще одна странность, мне показалась, что неведомая сила прижимает меня к стене, вроде как я прилип к ней...через некоторое время до меня дошло что я уже валяюсь на полу..наверно мозг тогда после удара хреново работал, все медленно как-то доходило))

Следующим летом увлекся карбидом)) Каждый день с пацанами придумывали разные способы создания, что-то вроде наподобия бомб...кто-то предложил:бралась стеклянная бутылка, наполнялась карбидом, затем, кажись соломой, это все хозяйство переворачивалось и горлышком вниз ставлялось в воду. Продуманно было все идеально, все должно было работать, единственный минус - точкой опоры было горлышко...т.е. опора очень хреновая)) Запустили наше чудо-конструкцию в работу и ждем в засаде, переодически поглядываю за происходящем... еб..ы в ухо, бытылка упала!!! Угадайте кто пошел ее поднимать?)) Самый прикол, как только ее поднял, секунды через 4 она взорвалась...как у меня рука только на месте осталась хрензнат))
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #92 : 19 Июня 2009, 02:06:08 »
Задумчивый:rjunemagu: тебя че, загребли, уж пропал :)

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #93 : 03 Октября 2009, 22:15:31 »
Цитата: Eva
Когда на турбазах отдыхала в детстве, постоянно ступеньки маслом мазала.

Ах ты ...  :mad: :abuse: :angry:

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #94 : 03 Октября 2009, 22:17:30 »
Однажды увидел торчащие из стены два провода,  сделал пальцами знак мира и коснулся кончиков проводов. Током так пиздануло, что я со стула упал   :gigi:

когда был маленьким, зимой лизнул рельсу на вокзале 

Оффлайн КНПЛ

  • Жугдердемедийн Гуррагча - первый монгольский космический
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5535
  • Репутация: +131/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самые топ-глупостей из прошлого
« Ответ #95 : 04 Октября 2009, 01:42:34 »
Реальная история двух друзей. Назовем их Витек и Андрюха.

Было у меня два друга - Витек и Андрюха. Андрюха и Витек были друзьями не разлей вода.
Жили в одном подъезде.Были как братья...У кого был настоящий друг тот меня поймет.
Как-то в один прекрасный день Витек проснулся от телефонного звонка. Витя поднял трубку и услышал: "Здравствуйте, Виктор такойтович...Вас беспокоит октябрьский райвоенкомат. Вам нужно срочно получить военный билет. Мы уже устали Вас разыскивать и поэтому мы Вас просто комиссовали...Придите и заберите свой военник."
Витя обрадовался. Сколько можно было бегать от призыва, а тут такое счастье подвалило.
Ваш покорный слуга Neruda как раз находился в военкомате и видел это все своими глазами.
Витек абсолютно красный от стыда оправдывался перед подполковником Годыной, как он хотел служить, но что-то его пугало...что он долго и плотно болел...что у него умерла любимая тетя итд. итп.
Из рук нашего тогдашнего военного комиссара подполковника Годына, Витек получил повестку на сбор с вещами через три дня.
Мы возвращались домой вместе. Настроение Витька оставляло желать лучшего и он не понимал, кто над ним мог так стебанутся. Витек предложил мне залить свое горе 5 литрами пивка у него дома. Понимая,что нельзя бросать друга в беде, предложение было принято.
Взяв пивка и рыбки, мы направлялись к Витькиному дому. Уже подходя к подъезду нас окрикнули. Подняв свой взор мы увидели на балконе Андрюху.
Андрюха произнес фразу ставшую для Витька откровеним:
"Витек,а ты откуда? Из военкомата???"
Лицо Андрюхи сияло и радовалось....

p/s...ВИТЕК ПОЛУЧИЛ ТРИ ГОДА МОРФЛОТА.
Хы-хы) меня так же в военкомат заманили: после окончания военной кафедры в УГАТУ военник мне не дали, ссылаясь на отсутствие бланков, ну я и забил на это... пару раз приходил на медосмотр и и прочие военкоматские мероприятия... и вот в один прекрасный день мне звонит девушка из военкомата и милым голоском сообщает: так, мол, и так, Андрей Валерьевич, бланки военников пришли - извольте явиться для получения долгожданного документа... Ну я , дурак, и поперся... Военник мне вручили, но вместе с ним ознакомили под роспись с приказом МО о моем призыве в распоряжение штаба Тихоокенского флота( тут я и вспомнил о годичной давности угрозе каперанга Ахунова о том, что он меня на три года на флот отправит за то, что я опоздал на ежегодное сборище свежеиспеченых офзапов). Служить, я, правда, не пошел (о чем сейчас жалею), но зато научился не доверять неожиданным ништякам))))
Вот стало сорок - заблеял Малежиком: "Что же ты, кукушечка, так кукуешь бешено?"