PLAY-LIST

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11655 : 18 Ноября 2013, 03:54:14 »
Коррозия Металла - 666 Like 2013

Паук как всегда впереди планеты всей, замутил кикстартер собрал 180 тыс российских тугриков из 150 под новый альбом... и стал играть презентации туры, я думал найобывает, ну бывало такое с ним то сборник толкнёт, то скажет что какойто мутный альбом его, и будет кататься хуй пойми с чем... но тут почти не наебал, точнее наебал на полшишки альбом сделал, но какойто короткий, если выкинуть бесполезное интро, и лайв трэки, которые судя по всему никакие ни лайвы, либо почти полностью перезаписаны в студии... :boyan: и в остаётся в остатке 6 песенок на 20 с чем то минут...
Неа они действительно новые, правда разумеется никакого камбэка, обещанного камбэка к корням не было да и быть не могло, хотя стало прямолинейней, и стало походит на коррозию первой половины 90х, если убрать жеский вокал хотя они уже тогда гнали ацкую тарабарщину.. правда теперь это не дэт трэш а скорее блэк дэт, временами с годными рифами, но всякие электронные вставки, и прочая галиматья, даже из хороших риффов сделает типичную коррозию... запись гмм ну хорошая запись, хотя подозреваю, что сделанная в прсотой компутер с драм машинкой, а потом подправленная кемто с умелыми руками, хотя если не так... то становится ещё непонятней.. в целом, хорошо что немного, ибо заебать не успело,  ну и лирика про интернеты лайки и прочие типичные вирши типа "Химский цирюльник, король бензопилы, имя 13й жертвы скоро узнаешь ты",  "сотни железных солдат чёрной сотни", или даже свойственные поздней коррозии "в этот раз кто дома пидараз", и прочие корниловы с россией во мгле.... в общем достаточно вкусно даже думаю может сделать полноценную рецензию :hehe:

SHITFUCKER - Suck Cocks In Hell 2013

Дебютный альбом американской группы Говнойоб - Соси хуи в Аду... В принципе услышь пару лет назад может быть и доставило, а щаз врятли, ибо кажется несколько надуманный, попиздили у венома и моторхеда, и вышла задорная музыка, со специально типа хуйовой записью, и прямолинейным барабанами... некоторые вещи пропитаны духом даунгизма, типа секс-подземелий, или я дьявол разик другой можно послушать, ибо как уже сказано задорно но Midnight пизже
стрим  http://hellsheadbangers.bandcamp.com/album/suck-cocks-in-hell
да фотосессия банды хороша


Grand Belial's Key / Absurd / Sigrblot - Weltenfeind 2008

Ознакомившись с даунском обложкой говнойоба, я подумал почему бы недобавить коричневой ноты, и качнул один из самых пожалуй знаковых блэк сплитов с коричнейвой нотой, т.е НСБМ. В принципе я его слушал и раньше в первую очередь из за ГБК, так как это одна из полутора команд которые мне играют НСБМ и доставляют музыкально...
Сплит открывает самая пожалуй самая культовая НСБМ формация в мире - Немецкий Абсурд... вообще честно говоря никогда не понимал их статуса, если убрать убитого однокласника еврея... то останется одна муть в остаке, 10 лет эти бандиты, играли ужасную смесь панка и блэка на растроенных гитарах... потом в лучших традициях НС со временем ориджинал мемберы выпилились и отдали вывеску другим людям, точнее один из этих людей, братик убивца, сьебавшийся из балагана на самой заре существования... и тут началась совсем иная музыка, ибо новоиспечённый дуэт и играть умел, и сочинял пизже... даже старые песни стали походит на песни, благодаря адыкватному исполнению, и нормальному вокалу, даже если они и были из 3х нот .... вот тут 3 свежие песни с нормальным звукоми игрой, поэтому это можно слушать , первый рифф в Ulfhednir - Todesschwadron дак вообще шедевр, закрывает часть абсурда какой то кавер  на как я понимаю РАК банду...
ГБК виновники собсветнно прослушивания, помимо весьма оригиальной музыки доставляют, ярым антиЕРЖ концептом и фактами биографии типа как у них на гитаре играл перец из говно банды Ancient, сейчас работающий таксистом и пропагандриующий религию, клавишница(как позже было сказанно сессионная) поймал СПИД от негров, а главный вокалист, вообще стал героем от смеси кокса с гером... впрочем это только добавляет пикантности!!! МАтериал был записан, вместе с последним альбомом, поэтому не отличается координально, 3 своих трэка, открывающиеся и открывающиеся, какимито звуками деревни, коров и ацким пиздежом, думаю на еврите,или на каком то ещё арамейском :hehe: хорошие блэк метал полотна, впрочем как и почти весь ГБК... на закуску здесь как ни странно каверок на афа банду негатив апроач, впрочем лирически это типичное отрицалово....
Ну и последняя банда Сиргблуд, незнаю кто такие и за какие заслуги их сюда пустили, ибо они и самые неизвестные и самые неинтересные, да и вообще музыкально выпадающие... некий эпический блэк с клавишами и акустической гитарой, пытающийся иногда уйти в фолк или изобразить помпезность, удаётся вмеру, что впрочем их спасает от излишней лубочности.... но не доставило, хотя банда и не пустая
вот такой вот сплит  :D
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11656 : 18 Ноября 2013, 10:39:39 »
Grand Belial's Key / Absurd / Sigrblot - Weltenfeind 2008

Ознакомившись с даунском обложкой говнойоба, я подумал почему бы недобавить коричневой ноты, и качнул один из самых пожалуй знаковых блэк сплитов с коричнейвой нотой, т.е НСБМ. В принципе я его слушал и раньше в первую очередь из за ГБК, так как это одна из полутора команд которые мне играют НСБМ и доставляют музыкально...
Сплит открывает самая пожалуй самая культовая НСБМ формация в мире - Немецкий Абсурд... вообще честно говоря никогда не понимал их статуса, если убрать убитого однокласника еврея... то останется одна муть в остаке, 10 лет эти бандиты, играли ужасную смесь панка и блэка на растроенных гитарах... потом в лучших традициях НС со временем ориджинал мемберы выпилились и отдали вывеску другим людям, точнее один из этих людей, братик убивца, сьебавшийся из балагана на самой заре существования... и тут началась совсем иная музыка, ибо новоиспечённый дуэт и играть умел, и сочинял пизже... даже старые песни стали походит на песни, благодаря адыкватному исполнению, и нормальному вокалу, даже если они и были из 3х нот .... вот тут 3 свежие песни с нормальным звукоми игрой, поэтому это можно слушать , первый рифф в Ulfhednir - Todesschwadron дак вообще шедевр, закрывает часть абсурда какой то кавер  на как я понимаю РАК банду...
ГБК виновники собсветнно прослушивания, помимо весьма оригиальной музыки доставляют, ярым антиЕРЖ концептом и фактами биографии типа как у них на гитаре играл перец из говно банды Ancient, сейчас работающий таксистом и пропагандриующий религию, клавишница(как позже было сказанно сессионная) поймал СПИД от негров, а главный вокалист, вообще стал героем от смеси кокса с гером... впрочем это только добавляет пикантности!!! МАтериал был записан, вместе с последним альбомом, поэтому не отличается координально, 3 своих трэка, открывающиеся и открывающиеся, какимито звуками деревни, коров и ацким пиздежом, думаю на еврите,или на каком то ещё арамейском :hehe: хорошие блэк метал полотна, впрочем как и почти весь ГБК... на закуску здесь как ни странно каверок на афа банду негатив апроач, впрочем лирически это типичное отрицалово....
Ну и последняя банда Сиргблуд, незнаю кто такие и за какие заслуги их сюда пустили, ибо они и самые неизвестные и самые неинтересные, да и вообще музыкально выпадающие... некий эпический блэк с клавишами и акустической гитарой, пытающийся иногда уйти в фолк или изобразить помпезность, удаётся вмеру, что впрочем их спасает от излишней лубочности.... но не доставило, хотя банда и не пустая
вот такой вот сплит  :D

Имхо средний сплиток, все три банды разной степени годности, и даже у Сигрблот альбом 2003 для своего времени был довольно-таки не плох, но на этом сплите материал у всех банд как-то не айс. Облога зачотная, украинский художник рисовал, если правильно помню.   

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11657 : 18 Ноября 2013, 16:03:08 »
Norwegian Walrus, как не банально, но вот моя с ними главная ассоциация
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xVKGXgHDMvQ[/youtube]
:up:
понятно, почему новые Хуверфоник мне не очень нравятся, Гейке Арнарт у них уже не поёт, и последние два альбома (не считая концертника) они записали с новой вокалисткой.  :degenerat:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11658 : 19 Ноября 2013, 05:04:40 »
Имхо средний сплиток, все три банды разной степени годности, и даже у Сигрблот альбом 2003 для своего времени был довольно-таки не плох, но на этом сплите материал у всех банд как-то не айс. Облога зачотная, украинский художник рисовал, если правильно помню.   
ну абсурд и гбк мне показались примерно на уровне альбомов..... а обложку делал питерец, впрочем это совсем второстепенная деталь
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11659 : 19 Ноября 2013, 10:29:04 »
Convulse / Disma - Days of Death Split 7"EP 2013

Хороший хуйовый сплит, хотя возможно и хуйовый хороший сплит... при том что материал хорош, последний альбом конвульседа, хоть и не оправдал надежд но вышел далеко не говно, а песня тут именно с него, да и Дисма на моей памяти говна не выдавала, а их трэк это другой микс бонус трэков к переизданию альбома... а теперь вопрос - а нахуя было делать сплит со столь "оригинальым материалом", учитывая что микс мастер этот сходу так и не учуешь, а конвульседовский трэк вообще просто с альбома :pain:

Сплит, как я понимаю, вышел в поддержку их совместного тура по Европе, то бишь цель стара как мир - бабло :jude:


Possession - His Best Deceit 2013

Дебютная демка брюссельцев спродюссированная пацанчиком из энтронед, поначалу я думал нифельхеймовщина .... ну судя по первому трэку, но потом нам пообещали сырую южноамериканскую аттаку в духе банд Sepultura, Sarcofago и Holocausto с нездоровой дозой Sadistik Exekution и Impaled Nazarene... в принципе можно согласится, но правда доза садистик экзекушена если и нездорова, то нездорова мала. В принципе хорошо, с одной стороны.. с другой когда слушал одну песню, были ожидания чуть ли не на демку года, и вообще лютый заебище, а так вроде и заебище но не столь лютый
стрим https://invictusproductions666.bandcamp.com/album/his-best-deceit

Так-то годная демка - злобное олдскул молотилово с доставляющим вокалом и добротным звуком. Смущает, правда, облога в стиле "пизда говна", но видимо это такая бельгийская вариация на тему trve & kvlt :degenerat:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11660 : 19 Ноября 2013, 17:38:48 »
Сплит, как я понимаю, вышел в поддержку их совместного тура по Европе, то бишь цель стара как мир - бабло :jude:
на 6 датах огромных расстояниях и гатефолдовой семёрке миллион не заработаешь, поэтому скорее фетишь для фанов.. плюс очень похожий релиз был фунебрарум с андыргангом, и там был экслюзивный материал.

Так-то годная демка - злобное олдскул молотилово с доставляющим вокалом и добротным звуком. Смущает, правда, облога в стиле "пизда говна", но видимо это такая бельгийская вариация на тему trve & kvlt :degenerat:
ага я тоже не люблю но с другой стороны так дешевше, демка уже вышла на цд кассете и бендкампе, думаю оно в же в человечьем формате не за горами... кстати очень странно было обнаружить что там участвовал Джери который работает щаз на металблейд или на сентури медиа
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11661 : 20 Ноября 2013, 17:27:59 »
Слушаю все альбомы группы CAN. В то время, когда наши говноеды из Машины Времени пиздили риффы у Led Zeppelin, ребята из этой немецкой группы, затолкав хуёв мировым тенденциям рок-н-ролла становились отцами тысячам групп.

 [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4vLewIZEsOw[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pncJr9StKmA[/youtube]

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11662 : 20 Ноября 2013, 20:04:46 »
Коррозия  меня вообще порадовала, например. Женский вокал, конечно, совершенно лишний. Риффы местами даже немного прогрессивненькие. А с названий песен я вообще угарал, когда первый раз увидел: "Дьявольски бледные кони", " Полынь звезда"  :rjunemagu: . Тексты с каждым альбомом становятся всё тупее. Кажется, Паук специально всё тупее и тупее тексты делает. А вообще, легко и приятно так сходу слушается.  :super:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11663 : 20 Ноября 2013, 23:44:08 »
Коррозия  меня вообще порадовала, например. Женский вокал, конечно, совершенно лишний. Риффы местами даже немного прогрессивненькие. А с названий песен я вообще угарал, когда первый раз увидел: "Дьявольски бледные кони", " Полынь звезда"  :rjunemagu: . Тексты с каждым альбомом становятся всё тупее. Кажется, Паук специально всё тупее и тупее тексты делает. А вообще, легко и приятно так сходу слушается.  :super:
я считаю наоборот Сергей Евгеньевич умнеет и умнеет
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Decay

  • Блаженненький
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1632
  • Репутация: +77/-19
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11664 : 21 Ноября 2013, 01:51:28 »
Shiru7[77], сам-то он, возможно, умнеет, хотя по его всё более частым видосам становится непонятно, но тексты с каждым годом всё тупее становятся.

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11665 : 21 Ноября 2013, 14:21:21 »
Arcade Fire - Reflektor (2013)

главная группа наших дней недавно выпустила четвёртый альбом, с его оценкой я подожду, альбом ещё не дослушал, потому что постоянно переключаюсь то на их первый альбом, то на второй, то на третий.. но вот заглавная песня очень хорошая, одним словом хит!  :up:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7E0fVfectDo[/youtube]

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11666 : 21 Ноября 2013, 22:34:31 »
Shiru7[77], сам-то он, возможно, умнеет, хотя по его всё более частым видосам становится непонятно, но тексты с каждым годом всё тупее становятся.
я неуверен, я считаю что он держит уровень ,даже проводить эксперименты сколько говна может сьесть слушатель за раз, в области чистого белого исскуства
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11667 : 23 Ноября 2013, 20:58:13 »
В статейке на хипстерском сайте (http://www.furfurmag.ru/furfur/all/culture/167697-metal) прочёл статейку про "героев" современного блэка..ну и решил слухануть, что это за блжкари для публики "в футболках Burzum в узких джинсах с кедами Fred Perry"

Forteresse - Les Hivers De Notre (2008)

Пишут, что они играют "романтический канадский блэк-метал, или métal noir Québécois"..ну так впринципе норм..грусный блэкачок, но до депрессива, а тем паче суисайдала, не дотягивает..если присваивать ярлыки, то это будет "уныль блэк"

Hamnskifte - Födzlepijnan (2010)

Пишут в статье, что они "черный как смоль дрон-метал" ..но на деле какой-то пост-рок и абсолютно не интересный..если это называют блэком, то вполне им же можно назвать, скажем, Рэдиохэд

Peste Noire - s\t (2013)

Про них всегда много слышал, но как-то не доходило их послушать..Никогда чернь французскую не слушал, кроме LLN и по мне французский как-то забавно ложится на общую картину..хотя в  этом альбоме всё довольно необычно и не совсем вписывается в общую картину моего видения черного мятала
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eQ9x_gb8S2k[/youtube]
в целом это самое необычное и интересное из того, что в этом году послушал :up:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11668 : 23 Ноября 2013, 23:12:44 »
Pika, тут тебя можно поздравить, ты наелся жабонят :))))

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11669 : 24 Ноября 2013, 03:49:10 »
Pika, песте ноир я считаю весьма вкусные троллли :gigi:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11670 : 25 Ноября 2013, 05:46:31 »
Grand Belial's Key - Judeobeast Assassination 2001

Grand Belial's Key - Kosherat 2005

2й и 3й альбом ГБК... они отличаются и составом и музыкально чуток саунд разный, чуток баланс, в Кошерате опять же сэмплов побольше, даже вокалисты разные, хотя последнее наименнее заметно... и заодно не совсем понянто почему собственнно банда крякнула после смерти вокалиста, отбывшего всего один альбом впрочем это вопрос уже другое. Что на альбоме 2001 что 2005 года банда вваливает традиционный блэк метал, впрочем несмотря на традиционность но норвегию тут всё както мало походит, именно в плане мелодики, плюс добрая половина песен, ато и больше включают в себя медленную бридж часть, нередко ещё и до омерзения атональную....  :hehe: также разумеется доставляют сэмплы и лирически экзорцы, звуки всяких еврейских песнопений, и названия песен типа "говногоги" в сочетаннии с экстравагантными текстами не может не улыбать... да, кстати на кошерате также имеется пара бонус трэков каверы на какую то практически панк группу Chaos88...впрочем, музыкально это весьма хороший кусок традиционного чорнушного метала, как минимум достойный прослушивания

Cult of Fire — मृत्युकावीभत्सनृत्य 2013

не так давно всплывший на поверхность проект, который почему то вызывает с одной стороны массовый фап, с другйо стороны мне не досталяет совершенно.. а тут и подоспел новый альбом, как всегда обещали дохуя всего, народ фапает, а я послушал и опять подумал что говно.... помимо названий на санскрите и прочих тантрических тем здесь немало лирики на чешском, невьябенные  восточные инфлуенсии оказались на проверку в оснвоном сэмплами всяких восточных базаров и прочих цирковых перфомансом, редкие восточные иснтрументы скорее всего опять же игрались при помощи кнопок и особого восточного мелодизма не содержат... музыка в основном до безобразия стандартный блэк с весьма спорным звуком, пара вещей вообще отдали каким то пост блэком если не пост роком... остаются только колпаки... но ебал я такую оригинальность если она заключается в одеваниии очень большого колпака :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:
стрим http://www.invisibleoranges.com/2013/11/album-debut-cult-of-fire-—-मृत्युकावीभत्सनृत्/

Ildjarn / Hate Forest - Those Once Mighty Fallen 2013

Наверное самый неожиданный сплит года... внезапно разыскался неизданный матерериал двух неизданных мегакультов, ушедших со сцены и пославших всех нахуй несколько лет назад. Разумеется всем стало интересно что это за материал такой(датируемый 94м и 2000-2001м годом), злые языки даже обещали эмбиента.... результат огорошил даже видавших виды знатоков, ибо слышимое здесь весьма непохоже на классический материал обоих банд как то так чисто и современно, хотя .... хейт форест  я плохо знаю и никогда не был фанатом, а вот ильдьярн типичный ильдьярн по композиции. Злые языки пиздят новодел, я же считаю прсото восставливальщик основательно поработал, может даже чтото перезаписал, ибо в прспоряжении может даже исходники были. :killumnik: а всякие драм реплейсинги и прочая эпидерсия творит чудеса. :killumnik: в любом случае было интересно услышать как бы это всё прозвучало если записано было не 10 15 лет назад а сейчас :hehe:

Ysengrin - Tragedies - Liber Hermetis 2011

весьма странная французская группа замешивающая блэк дэт и дум... пока слушал альбом всё время казалось что кусок музыки из первой половины 90х записанный, как тогда часто бывало криворуким звукачом, в принципе неплохо, но не более, то жужжит сильно, то обьёма нет, то риффы скучноватые проскакивают, в то время как другие куски прсото охуенчик... но вот общий результат пожалуй :lupa: неплох наверное :pain:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2013, 05:54:40 от Shiru7[77] »
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11671 : 25 Ноября 2013, 10:12:56 »
Ildjarn / Hate Forest - Those Once Mighty Fallen 2013

Наверное самый неожиданный сплит года... внезапно разыскался неизданный матерериал двух неизданных мегакультов, ушедших со сцены и пославших всех нахуй несколько лет назад. Разумеется всем стало интересно что это за материал такой(датируемый 94м и 2000-2001м годом), злые языки даже обещали эмбиента.... результат огорошил даже видавших виды знатоков, ибо слышимое здесь весьма непохоже на классический материал обоих банд как то так чисто и современно, хотя .... хейт форест  я плохо знаю и никогда не был фанатом, а вот ильдьярн типичный ильдьярн по композиции. Злые языки пиздят новодел, я же считаю прсото восставливальщик основательно поработал, может даже чтото перезаписал, ибо в прспоряжении может даже исходники были. :killumnik: а всякие драм реплейсинги и прочая эпидерсия творит чудеса. :killumnik: в любом случае было интересно услышать как бы это всё прозвучало если записано было не 10 15 лет назад а сейчас :hehe:

Странное соседство для сплита , на мой взгляд. Hate Forest слабая банда и никогда не доставляли, а материал Илдъярна если и не новодел, то как минимум перезапись, причём я склоняюсь к варианту, что это всё-таки новодел :deal:  Илдъярн из дед, но живее всех живых :killumnik:


Peste Noire - s\t (2013)

Про них всегда много слышал, но как-то не доходило их послушать..Никогда чернь французскую не слушал, кроме LLN и по мне французский как-то забавно ложится на общую картину..хотя в  этом альбоме всё довольно необычно и не совсем вписывается в общую картину моего видения черного мятала
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eQ9x_gb8S2k[/youtube]
в целом это самое необычное и интересное из того, что в этом году послушал :up:

У Пест Нуар ещё дебютник весьма годный, лучший их альбом, другие релизы не настолько хороши, но новый альбом порадовал.

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11672 : 25 Ноября 2013, 11:50:37 »
Ildjarn тож не понравилось  :fi:, хотя дед на обложке прямо в обложечки просится :pray:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11673 : 25 Ноября 2013, 12:46:11 »
Beastiality - Ancient Bell Chimes (2013)




Дебютное демо шведской банды, нарезающей древний как говно мамонта death/black/thrash. Достаточно неоднородный релиз, где первая вещь это галимый Батори воршип, а две других типа олдскульный деатх, но трэш/блэком от них веет за версту. Не очень пока понятно куда они целят и что будет дальше, но демка годная - злой вокал, грязные гитары, барабаны как из пизды подземелья - олдскул во всей красе, бессмысленный и беспощадный.

Стрим: http://beastiality.bandcamp.com/


Nocturnal Vomit - Cursed Relics 2012

Дебютник греческой группы, выпущенный более чем 10 лет спустя с момента образования банды... вспоминая нисколько недоставившие оголтелые демки, где эти же ребята нарезали какой то ацкий замес из Black Witchery, сейчас это банда исполняющая классический дэт метал, приимущественно европейского разлива хотя и без шведского жужжания, хорошие рифы, убойный гитарный саунд, барабаны правда чего то по моему нетого, но и они много где нетого, куча классического дэта записана с шаловливыми хуйово настроенными триггерами и екитами(ранние записи санлайта).. в принципе это одновременно сильная и слабая сторона альбома, при всей качественности, очень предсказуемо, и фактически без вариаций и малейших выходов за рамки. :deal:

В целом, да. Мог бы быть неплохой OSDM альбом, если бы не сэмплированная ударка.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11674 : 25 Ноября 2013, 15:53:58 »
Странное соседство для сплита , на мой взгляд. Hate Forest слабая банда и никогда не доставляли, а материал Илдъярна если и не новодел, то как минимум перезапись, причём я склоняюсь к варианту, что это всё-таки новодел :deal:  Илдъярн из дед, но живее всех живых :killumnik:
я же более считаю что запись что ни на есть старая, и что руками её сам ильдар не трогал также как и ногами.... выслал исходники, над которыми ктото поколдовал там же указанно, там же указанно в 2013м типа восстановленно :killumnik: а щаз и гитару из миди пишут(Демонси), про замещение барабанов не говорю, и хуй знает кто это восстанавливал и насколько люто он это делал ибо Tracks A1-B3 created by Ildjarn mid 90's. Restored in 2013. Tracks C1-D2 created by Hate Forest 2000/2001. Restored in 2012. хотя результат удивителен  :rjunemagu:

Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11675 : 25 Ноября 2013, 17:06:02 »
я же более считаю что запись что ни на есть старая, и что руками её сам ильдар не трогал также как и ногами.... выслал исходники, над которыми ктото поколдовал там же указанно, там же указанно в 2013м типа восстановленно :killumnik: а щаз и гитару из миди пишут(Демонси), про замещение барабанов не говорю, и хуй знает кто это восстанавливал и насколько люто он это делал ибо Tracks A1-B3 created by Ildjarn mid 90's. Restored in 2013. Tracks C1-D2 created by Hate Forest 2000/2001. Restored in 2012. хотя результат удивителен  :rjunemagu:

Бас явно перезаписан, барабаны однозначно новодел, гитара тоже, ибо ни по тону, ни по почерку рифов не похоже ни на одну из его записей 90-ых, плюс здесь присутствуют клавиши, которые он в то время ещё не юзал, или, по крайней мере, не юзал в таких количествах вплоть до эмбиентных альбомов. Кроме того, все свои пестни 90-ых Елдар писал на один и тот же 4-х дорожечный рекордер о чём он не раз говорил в интервью, и даже как-то сказал, что новых работ нет и не будет потому, что этот самый мафон у него сломался. Я, конечно, далёк от технической стороны дела, но полагаю, что никакие чудеса современной науки и техники не способны так кардинально преобразить старую гаражную плёнку.
Можно включить любой из его ранних альбомов, а после врубить этот сплит и послушать разницу:

1996:
http://youtu.be/HqpFlNA6BSI

2013:
http://youtu.be/bTqicrJrNsg

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11676 : 25 Ноября 2013, 17:33:52 »
Acoustic Wizard — Please Don't Sue Me Vol. 2 (2013)

Всегд казалось, что многие сладжи\стонеры\чорношабаши заебись звучали бы в акустике..и вот кто-то, видать. думал так же и заебенил акустические кавера на известную упоротодум команду Электрические Волшебники..вкусно, как оригинал, а главный хиток "Похоронполис" в акустике так и лучше даже вышел оригинала
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=j-WcSnin6SA[/youtube]

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11677 : 25 Ноября 2013, 22:45:04 »
Бас явно перезаписан, барабаны однозначно новодел, гитара тоже, ибо ни по тону, ни по почерку рифов не похоже ни на одну из его записей 90-ых, плюс здесь присутствуют клавиши, которые он в то время ещё не юзал, или, по крайней мере, не юзал в таких количествах вплоть до эмбиентных альбомов. Кроме того, все свои пестни 90-ых Елдар писал на один и тот же 4-х дорожечный рекордер о чём он не раз говорил в интервью, и даже как-то сказал, что новых работ нет и не будет потому, что этот самый мафон у него сломался. Я, конечно, далёк от технической стороны дела, но полагаю, что никакие чудеса современной науки и техники не способны так кардинально преобразить старую гаражную плёнку.
Можно включить любой из его ранних альбомов, а после врубить этот сплит и послушать разницу:
В принципе я эти доводы слышал, и все мне кажутся весьма спорными, хотя конечно отсуствие байки про то как это было достанно из под дивана покрытое толстым слоем пыли и блевотины настораживается в то время как всё остальное скорее нормально и закономерно -
1. Насчёт самой музыки, опять же сложновато сказать, во первых звук весьма таки солидно меняет восприятие, во вторых дискография исполнителя тоже не столько ровная и одинаковая, и подобная вещь по композици вполне могла в неё затесаться... единственное что удивляет барабанные партии, они не совсем по ильдярну... но ведь ильдар дружил и записывался местами с самотом, да и потом данная запись же так и оставалась анрелизед по мало мало понятным причинам в течении 15 лет... неудивлюсь если сам Видар её и забраковал
2. Сломанный 4х дорожечник, опять же ничем не противоречит, их много и работают как я понимаю по разному и носители используют разные, но 4х дорожечник пишет 4х дорожки, с которыми можно торговать своджить и делать отдельные действия...  наоборот, это говорит о том что очень могли быть исходники до сих пор доступны, не совсем уверен в каком виде и форме правда
3. Барабаны здесь очень походят на драм машинку... хотя это совсем не важно кроме некоторых моментов, которые не Видаровские, это вполне могло быть драм машинкой сделанной Видаром или же вообще даже сыгранно с ним а потом драм реплейсинг все дела и современны сэмплы на лицо.. гитары и бас, да слегка другие но опять же далеко не координально, путём различных фильтров, эквалайзеров и прочей требухи можно было много чего сделать

в любом случае ключевое слово тут "реставрация" и сколько чего и как человек нареставрировал большой вопрос.... заодно реставрация не запрещала ему кое чего перезаписать и переделать вопрос правда, сколько и чего именно :gigi:
 
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11678 : 26 Ноября 2013, 00:31:12 »
В принципе я эти доводы слышал, и все мне кажутся весьма спорными, хотя конечно отсуствие байки про то как это было достанно из под дивана покрытое толстым слоем пыли и блевотины настораживается в то время как всё остальное скорее нормально и закономерно -
1. Насчёт самой музыки, опять же сложновато сказать, во первых звук весьма таки солидно меняет восприятие, во вторых дискография исполнителя тоже не столько ровная и одинаковая, и подобная вещь по композици вполне могла в неё затесаться... единственное что удивляет барабанные партии, они не совсем по ильдярну... но ведь ильдар дружил и записывался местами с самотом, да и потом данная запись же так и оставалась анрелизед по мало мало понятным причинам в течении 15 лет... неудивлюсь если сам Видар её и забраковал
2. Сломанный 4х дорожечник, опять же ничем не противоречит, их много и работают как я понимаю по разному и носители используют разные, но 4х дорожечник пишет 4х дорожки, с которыми можно торговать своджить и делать отдельные действия...  наоборот, это говорит о том что очень могли быть исходники до сих пор доступны, не совсем уверен в каком виде и форме правда
3. Барабаны здесь очень походят на драм машинку... хотя это совсем не важно кроме некоторых моментов, которые не Видаровские, это вполне могло быть драм машинкой сделанной Видаром или же вообще даже сыгранно с ним а потом драм реплейсинг все дела и современны сэмплы на лицо.. гитары и бас, да слегка другие но опять же далеко не координально, путём различных фильтров, эквалайзеров и прочей требухи можно было много чего сделать

в любом случае ключевое слово тут "реставрация" и сколько чего и как человек нареставрировал большой вопрос.... заодно реставрация не запрещала ему кое чего перезаписать и переделать вопрос правда, сколько и чего именно :gigi:

Тут, по-моему, собака зарыта в том, что раз уж он объявил о своём окончательном уходе из "большого секса" несколько лет назад, то возвращаться теперь с новым материалом было бы пиздабольством с его стороны, поэтому поневоле пришлось запустить байку про некие старые записи. Причём, старые записи Ильдара мы уже слышали - на компиляции Ildjarn is dead, и звучат они как и положено старым демкам - шипят, пердят и содержат специфический и легкоузнаваемый сонграйтинг. Реально ли их ремастировать до такого звука как на сплите? Но это даже не так важно, самое главное, что сонграйтинг тоже отличается, это не тот Елдар, что был тогда, музло более мелодичное и партии всех инструментов сложнее, опять же эти грёбанные клавиши. Тем более ты упомянул 1994 год, т.е. ещё до выхода его первых релизов, а это уже совсем unreal с учётом как звука, так и самих песен.

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11679 : 26 Ноября 2013, 00:36:02 »
Да хуле "пиздабольство" то по поводу ухода из большого секса? 21ый век на дворе... тут вон дажэ серьёзная дядька Вордб вышел из тумана и начал мутить свой Моёvоt!  :dont:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11680 : 26 Ноября 2013, 01:28:15 »
Да хуле "пиздабольство" то по поводу ухода из большого секса? 21ый век на дворе... тут вон дажэ серьёзная дядька Вордб вышел из тумана и начал мутить свой Моёvоt!  :dont:
Возврат Вордра я считаю такой же провал как возврат ВОНа.... так сказать всю легенду если ещё не обосрал то обосрёт.....


Тут, по-моему, собака зарыта в том, что раз уж он объявил о своём окончательном уходе из "большого секса" несколько лет назад, то возвращаться теперь с новым материалом было бы пиздабольством с его стороны, поэтому поневоле пришлось запустить байку про некие старые записи. Причём, старые записи Ильдара мы уже слышали - на компиляции Ildjarn is dead, и звучат они как и положено старым демкам - шипят, пердят и содержат специфический и легкоузнаваемый сонграйтинг. Реально ли их ремастировать до такого звука как на сплите? Но это даже не так важно, самое главное, что сонграйтинг тоже отличается, это не тот Елдар, что был тогда, музло более мелодичное и партии всех инструментов сложнее, опять же эти грёбанные клавиши. Тем более ты упомянул 1994 год, т.е. ещё до выхода его первых релизов, а это уже совсем unreal с учётом как звука, так и самих песен.
Мне кажется ему быо бы похуй... хотя допускаю такой пробный шар, но мне также очень интересно кто занялся торговлей его копирайтами, и хотя маленькие детали этого чтобы сколь нить было реально делать какие то предположения и умозаключения...
А по поводу реально ли вопрос сложный из серии реально ли допустим мне завтра прыгнуть в длинну на такое растояние или нет..... но илдар из не подразумевал как я понимаю особенного ремикса да и не было его там.... А вот тут речь шла о "восстановлении", незнаю насколько возможно улучшить звук, но даже если я скажу в 2-3 раза это очень относительно, но имея исходники которые могли быть, можно много чего накрутить... особенно если перезаписать и перебить частично.... поэтому единственное что 100%, так это то что было записано в 94м году явно было не такого качества... но это не исключает того что оно было правда записано в 94
и я неуверен насколько доальбомное творчество это кстати :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11681 : 26 Ноября 2013, 02:35:16 »
Shiru7[77], новодел это или действительно хлам, который случайно нашёлся за холодильником во время уборки это вопрос второй для меня.. первый, если новодел, и Ильдъярн нарушил свой зарок, то ради какого профита? Сколько он заработает на продажах? 1000 евро, 2000, 3000? Стоило ли ради етого мараться? Впрочем, если не новодел, то тот же вопрос интересует.

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11682 : 26 Ноября 2013, 08:25:40 »
Norwegian Walrus, мараться, по-видимому, стоило ради того, чтобы подтолкнуть спрос на обширное переиздание его дискографии, которое мутит Seasond of Mist, там даже облоги в едином оформлении со сплитом выполнены, хотя сплит вышел на Озмос. А с нескольких релизов  выхлоп уже не столь малый.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11683 : 26 Ноября 2013, 11:19:52 »
Shiru7[77], новодел это или действительно хлам, который случайно нашёлся за холодильником во время уборки это вопрос второй для меня.. первый, если новодел, и Ильдъярн нарушил свой зарок, то ради какого профита? Сколько он заработает на продажах? 1000 евро, 2000, 3000? Стоило ли ради етого мараться? Впрочем, если не новодел, то тот же вопрос интересует.

Norwegian Walrus, мараться, по-видимому, стоило ради того, чтобы подтолкнуть спрос на обширное переиздание его дискографии, которое мутит Seasond of Mist, там даже облоги в едином оформлении со сплитом выполнены, хотя сплит вышел на Озмос. А с нескольких релизов  выхлоп уже не столь малый.

Ну а мне кажется вот наоборот, за копирайты на старые альбомы он скорее всего получил уже деньги причём нормальные, оно всё самодостаточно и для раскрутки "новый" сплит в принципе не нужен... мега профитов за него озмос врятли бы дал, да и судя по всему нету там этих мега профитов поэтому и сумма скромная скорее всего, плюс было бы куда профитней для самого ильдара сделать миник. 3000евро явно ему там не отвесили ему... Плюс он мог слово дать, слово взять... щаз возвраты сделали самые разные и неожиданные "невозвращенцы"... единственное что я могу хоть както допустить, ильдар решил прощупать  почву и поглядеть сьедят ли его новую музыки... но посмотреть так без палева... но это так, много шевелений на пустом месте тащемто я считаю :pain:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11684 : 27 Ноября 2013, 23:57:25 »
War Master - Pyramid Of The Necropolis
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rsX91Kez-Tk[/youtube]
ну, собсно, из этой темки я про них и узнал, но кому не похуй? Ширу, вон, ебашит посты как пулемет и сомневаюсь, что он сможет вспомнить хотя бы один рифф от групппы, которую он постил три страницы назад :pika:
Собсно, о банде/албуме: ну да, как принято говорить, воршип-банд болттроверов. Однако ж МОЩА! Не тупое копирование, есть куда угореть. Совершенно олдскульное звучание, никаких реверансов в сторону - практически PERFECT! Почему "практически"? Ну просто потому, что сами болты сложили болт на производство новых альбомов, уподобившись небезызвестной мультбанде "детклок", стирающей целиком целые мастеры ради хуй знает чего

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11685 : 28 Ноября 2013, 00:17:44 »
Pantera - The Great Southern Trendkill (1996)

восьмой студийный альбом американской грув-метал-группы Pantera, был выпущен 22 апреля 1996 года на лейбле East West Records.
25 июня 1996 года — альбом получил статус золотого.

Да хули вам еще надо?

Оффлайн podkolodnyj

  • cernikovskij
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4440
  • Репутация: +128/-15
  • Пол: Мужской
  • Paxtakor - chempion!!!
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11686 : 28 Ноября 2013, 05:11:16 »
Kraljevski Apartman "Ruka Pravde" (2004)



охуительный югославский хэви, такой своеобразный балканский рэйнбоу. если первая часть альбома может показаться скучной и однообразной, то вторая половина -- "это просто праздник какой-то" :up:

Систем те лаже, не веруј шта ти каже,
овај живот је борба, од рођења до гроба,
зато устани одмах!

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11687 : 28 Ноября 2013, 10:50:59 »
War Master - Pyramid Of The Necropolis
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=rsX91Kez-Tk[/youtube]
ну, собсно, из этой темки я про них и узнал, но кому не похуй?
ты о них из другой темки узнал :pika:



Noothgrush & Coffins - Split 12 - 2013

Нехилый такой шматок сладжулины и стейк из японского присладжованного дэта..подавать горячим!!  :killumnik:
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2013, 10:55:15 от Pika »

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52290
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11688 : 28 Ноября 2013, 12:19:18 »
Kuolemanlaakso - 2012 - Uljas uusi maailma



Неплохая кошерная финская дез-думятина, все по классике, отдает слегка Аяттарой (блэковое прошлое некоторых мемберов видимо), но это язык и прекрасная мелодика, всякие хэви соло и прекрасный компот из умирающих фруктов.  :up: Нравица, скачал и новую EP, тоже хорош, как бутер помазанный красной икрой по канонам жанра всегда падает в рот  :boyan: В общем охуенная карельщина, брать и слушать!  :killumnik:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=yZ8YRuciB18[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=QJYuMW7VKkI[/youtube]

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: PLAY-LIST
« Ответ #11689 : 28 Ноября 2013, 13:03:05 »
неплохо так :up: