Голосование

Как Вы считаете цифровые наркотики:

безвредны
вредны
затрудняюсь ответить
хуета

Цифровые наркотики

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Цифровые наркотики
« : 14 Июля 2009, 18:49:46 »
раньше  как-то не  обращал внимания на так называемые цифровые наркотики, ну есть и ладно, всерьез  я их не воспринимал. А  щас  в последнее  время стал замечать как пестрит ими инет, стали закидывать ссылками , как спамеры так и друзья. Причем предлагают испытать самые различные ощущения от простого релакса до оргазма или кайфа схожего при употреблении реальных наркотиков. А вот недавно узнал, что  уже среди знакомых есть подсевшие на эти якобы безвредные  наркотики, которые каждый день по  несколько раз на дню слушают их. Это заставило меня задуматься над этой новой проблемой. Порылся в инете нашел немного инфы:

Айдозеры

В последнее время в средствах массовой информации появился термин «цифровые наркотики», под которым понимаются специальные аудиофайлы, либо программы, генерирующие звук. Тексты явно носят заказной пиаровский характер и по всей видимости оплачены мошенниками, которые пытаются на «цифровых наркотиках» заработать. Для обозначения таких программ или файлов имеются сленговые выражения «idozers» и «idosers» — айдо́зеры. Утверждается, будто эти звуки могут вызывать у человека ощущения, сходные с ощущениями, вызываемыми употреблением настоящих наркотиков: курение марихуаны, употребление ЛСД и т. п. Такие эффекты якобы вызываются звуками за счёт так называемых бинауральных ритмов. То есть эти ритмы, соответствующие частотам головного мозга человека, образуются в мозгу слушателя при прослушивании с помощью стереонаушников специально подобранных разных звуковых сигналов для левого и правого уха слушателя. Произведенные таким образом эмбиентные звуки оказывают «влияние» на работу мозга человека.
Вики



[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=AyUhAwUAlz4[/youtube] Очень популярно рассказывают о происхождении, механизме и последствиях звуковых наркотиков.

Что РУшники думают по этому поводу?
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #1 : 14 Июля 2009, 19:02:57 »
Хуйня это всё. Ничего нового и необычного нет в этом. "технологии" этой сто лет в обед (почти в прямом смысле) просто кто-то догадался делать из этого бабло.
А плохо - это потому что плохо всё что заставляет человека задумываться плохо это или нет. И всё, что перерастает в слабости. Не хуже, чем бухать, колоться или играть в игровые автоматы.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #2 : 14 Июля 2009, 19:08:41 »
и до сюда дошло... мда уж... считаю, что цифровые наркотики это хуйня, лучше взять нормального не бадяженного герыча и вмазываться по полной, чем заниматься дурью! КОлитесь на здоровье! :degenerat:

Оффлайн Rosomaha

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +27/-2
  • Пол: Мужской
  • It's Only Rock 'n' Roll, Baby!
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #3 : 14 Июля 2009, 19:25:03 »
бля, буду краток, ктонибудь пробывал? :ueban:
Провал какой то. Заплатите, скачайте, потом выложим посмотрим че за хрень)))
...за всю ХУРМУ, за Русь Матушку, за любимый свитер фред пери без катышков, за друзей все так же преданных металу и угару, за Уфу за Питер за Самару...!!!!!!!(С)

Оффлайн Stargazer

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #4 : 14 Июля 2009, 19:53:22 »
http://mp3drugs.com/
собственно вот что я нашел, тестируйте:)

Оффлайн Stargazer

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 77
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #5 : 14 Июля 2009, 20:16:10 »
не... там бабло платить надо...
http://xtreme.ws/news/2009-01-17-6558
вот халява, я скачал, установил, включил одну из (вроде 2) запесей... и начал слушать... сидел секунд 15 с ащщущением полной глупости(че я делаю, хуйня все...) но тут у меня в башке чето очень ощутимо помутилось, я сочканул и вырубил... кто рискнет большая просьба отписаться в личку...

Оффлайн Часовой

  • наблюдающий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1592
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • повелитель лесполов и глупых девчёнок
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #6 : 14 Июля 2009, 20:16:19 »
 Развод это все на бабки, имхо, проверять лично -жалко денег.
Fernandes MSV85 (1980-е)
Kraken Octa made in Korea
Greco SA-700 (1976) made in japan  хочешь такую же красавицу?  [url/https://vk.com/tramwai] обращайся ко мне[/url], привезу на заказ, если ты ...нутый
 Музинструменты из Японии по безумным ценам!
...
Просьба! Мои посты и комментарии после 00:00 по местному не воспринимать всерьез!

Оффлайн Бю

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #7 : 14 Июля 2009, 20:22:54 »
У меня на работе китайцы активно спиды пользуют вроде, чтоб работать быстрее, нихуя не помогает))) Сам не пробовал, был соблазн давным давно, как только появились в сети. Сейчас даже желания нет, никакой айдозер не заменит холодного пива в жаркий летний день :dont:

Оффлайн dark_barker

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6616
  • Репутация: +144/-3
    • Просмотр профиля
    • Звук Вокруг - музыка в Уфе
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #8 : 14 Июля 2009, 20:51:34 »
Развод это все на бабки, имхо, проверять лично -жалко денег.
в смысле, развод? ты не веришь в воздействие бинауральных ритмов на мозг?
я ещё году эдак в 199X видал эту хуйню, бесплатно и без денег, да и никому она не интересна была.
ясно понятно, что мозги едут, это не секрет, чего тут верить или не верить то.
кому интересно - найдёт и бесплатно в инете, там этого гавна полно, куда оно погло пропасть то? Мне лень искать - просто реально это почему то внезапно стало модно и все кинулись бабло делать на них - куча платных сайтов в первых строках поисковиков, сами там ройтесь вобщем.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #9 : 14 Июля 2009, 21:02:46 »
Цитата: dark_barker
бесплатно и без денег
воруй, убивай, еби гусей!  :mosh:

а про эти драгсы уже реально тема боян  :umnik:
Пыщ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #10 : 14 Июля 2009, 21:20:19 »
Цитата: Cooker Ananayzer
воруй, убивай, еби гусей! 
еби трупы, жри говно!
До чего уже не додумаются от безделья

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #11 : 14 Июля 2009, 21:43:16 »
а можно я просто невтемную хуйню напишу... ну вот типа этой... я просто наслушался аудио нарпёсиков...

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #12 : 14 Июля 2009, 21:46:58 »
а можно я просто невтемную хуйню напишу... ну вот типа этой... я просто наслушался аудио нарпёсиков...
ну вот вам и ответ :lol: еще желающие есть?

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #13 : 14 Июля 2009, 21:50:58 »
Я вот другого не понимаю - как можно понять, что музло штырит как кокс, если ты не пробовал кокс?  :spy:

Оффлайн Часовой

  • наблюдающий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1592
  • Репутация: +16/-0
  • Пол: Мужской
  • повелитель лесполов и глупых девчёнок
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #14 : 14 Июля 2009, 22:01:11 »
Stargazer, dark_barker, не поленился ,скачал раз оно  бесплатно, послушал 2 трэка, эффект есть - после 20мин гула в ушах становится просто как-то дурно  :puke:, выключил не дослушав ни одного из трэков. Может я конечно намешал (hash+alcohol) или на голодный желудок "принял" :D? Но теперь тем более не понимаю какой  :ueban: это будет за деньги слушать? Но есть и положительные стороны - когда в какой то момент своей жизни я почувствую что она прекрасна я включу эту херь и все встанет на свои места  :shit: .
Fernandes MSV85 (1980-е)
Kraken Octa made in Korea
Greco SA-700 (1976) made in japan  хочешь такую же красавицу?  [url/https://vk.com/tramwai] обращайся ко мне[/url], привезу на заказ, если ты ...нутый
 Музинструменты из Японии по безумным ценам!
...
Просьба! Мои посты и комментарии после 00:00 по местному не воспринимать всерьез!

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #15 : 14 Июля 2009, 22:02:43 »
Цитата: Часовой
после 20мин гула в ушах становится просто как-то дурно
имхо эффект плацебо

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #16 : 14 Июля 2009, 22:06:59 »
Да блин, нафига эти цифровые наркотики нужны, когда есть водка :gigi: и кругом столько девушек красивых :rolleyes:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #17 : 14 Июля 2009, 22:07:23 »
добавил последний пункт  :banan:
Пыщ

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #18 : 14 Июля 2009, 22:08:16 »
Cooker Ananayzer, а где "Я -  :qutluh:"?

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #19 : 14 Июля 2009, 22:43:26 »
Голоснул - хуета :bow: ибо цифровые наркотики это как секс в аське  :think:

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #20 : 14 Июля 2009, 22:58:54 »
Развод на бабки, если кого и штырит, то это, как тут уже было сказано - эффект плацебо. На торрентах можно бесплатно скачать айдозер и около 100 различных "эффектов" от героина и спидов до снотворного и просто улучшающего настроения.

Пробывал "дозы" - героин, марихуана, водка, экстази - зря вычеркнул из жизни несколько часов. Ниче не работает.

Бинаунарные ритмы может и работают, но явно ими не добьешься таког оразнообразия состояний, насколько я знаю они в принципе могут простимулировать, либо наоборот успокоить, не больше. Ну ЭЭГ тоже меняют, согласен.

А то, что продают просто шум, без всякого смещения частот ИМХО.
Гуф жиф!

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35340
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #21 : 15 Июля 2009, 00:04:30 »
Думаю что дерьмо все это - сам не пробовал, но со слов знакомых это полная хрень. Развод на лавандос не более того.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Бю

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 528
  • Репутация: +7/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #22 : 15 Июля 2009, 00:14:30 »
Тема говно, не стоит дальнейшего обсуждения, хоть и насущая

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #23 : 15 Июля 2009, 00:15:43 »
я вообще только через эту тему узнал, что цифровые наркотики - это не рекламная замануха на мп3-сайты с музыкой

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #24 : 15 Июля 2009, 00:56:09 »
Бю, предложи нам дико интересную тему для обсуждения  :doff: Если  нечего сказать по теме , то можно например ничего не  писать :niceguy:
Gafur, я вот тож раньше так  думал
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #25 : 15 Июля 2009, 01:33:33 »
Вот тут можно всю эту байду бесплатно скачать и лично убедиться, заодно рейтинг поднимется, желающих скачать дохуя, стабильно одна из "горячих" раздачь.
Гуф жиф!

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #26 : 15 Июля 2009, 02:54:11 »
ну раз появилась цифровая наркота,значит скоро видима появится цифровой отдел по борьбе с наркотиками! :umnik:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #27 : 15 Июля 2009, 08:19:11 »
кстати, ролик походу кобовцы делали, стайл такой ихов  :boyan:
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #28 : 15 Июля 2009, 15:51:01 »
это, провал !!!!
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #29 : 16 Июля 2009, 13:42:50 »
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн F_Troll

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 297
  • Репутация: +35/-0
  • In Steel we trust
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #30 : 16 Июля 2009, 22:58:29 »
Намедни просмотревши этот ролик я не удивился, что были аццкие фошызды, и удивился, что не было кровавой гэбни, как это принято в последнее время. Разумеется после такой заманухи желание посмотреть, что представляют собой эти цифровые наркотики  появилось. На сайте было написано - 6 рублей смс. Выбрали героин - типа хер ли мелочится? Хотим безопасный герыч!!!  Качнули, дрожащими от предвкушения руками запустили. Что то не вштырило. Включили еще раз - не вштырило. Снова - опять нет эффекта. Еще раз... ну вы понели короче. Решили - хуета! Посмотрели баланс - йопт! Было +20 р, стало -320 р. Решили, что помимо того, что хуета, так еще и развод людей на бабки. И, думаю люди, которые замутили этот прожэкт, давно купили квартиры, машины, дачи на французской Ривьере.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #31 : 16 Июля 2009, 23:20:48 »
вот мне понравилось как чел отписал:кстати.. в видео в отрывке из телепередачи сказано что уже не установить откуда пошли эти звуковые наркотики.. мм.. видимо плохо искали..
когда я хотел посмотреть что же это за наркотики я сначала почитал про бинауральные волны, а потом провел мини-расследование чтоб узнать откуда все это пошло.. пришел я к сайту www.i-doser.com
это сайт лаборатории в Нью-Йорке.. там предлагается скачать бесплатно программу которая генерирует звуковые волны.. и купить к ней файлы доз.. это не мп3, а набор инструкций для программы.. таким образом именно звуковая карта компьютера генерирует звук..
естественно нашлись умники которые купили несколько доз, подали их на вход и записали в мп3.. потом уже и прога появилась которая конвертирует .drg(от слова drug - наркотик) в .mp3
ну и умники уже начали продавать свои мп3.. которые "по качеству" намного хуже ибо мп3 достаточно плохой формат звука.. частоты искажаются сильно..
сайт www.i-doser.com естественно предлагает более широкий ассортимент "наркотиков".. лаборанты каждый день подбирают новые звукоряды которые дают новый эффект..
сайт ориентирован чисто на американцев.. поэтому явно разработчики не нацеливались уничтожить Россию.. возможно это кто то у нас, узнав о этих "наркотиков" дал установку вводить их у нас.. т.е. возможо враг на "нашей земле")
Есть у меня вариант что нет такой цели - уничтожить Россию.. есть более глобальная цель - уничтожить мир.. возможно лаборатория на целена именна на предоставление услуг, но думаю есть там и подсобная лаборатория где разрабатываются более мощные и влиятельные звукоряды) вся эта скверна которая наблюдается в России, наблюдает и по всему миру) поэтому не только нас хотят уничтожить..

Еще вариант что это действительно новый способ стимуляции мозга.

Ну и последний вариант - что это "пустая пилюля". Просто очередной эксперемент доказывающий внушаемость человека либо просто способ заработать деньги на лжи.. ибо сам я попробывал, поэксперементировал.. друзей попросил испробывать.. ни на кого не подействовало..

Продолжаю искать истину..
(с) плацебо хуле)
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #32 : 16 Июля 2009, 23:28:50 »
F_Troll:rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :lol:

Оффлайн [Роб]

  • ikiyossa
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 10685
  • Репутация: +121/-4
  • Пол: Мужской
  • I drink your blood and i eat your skin
    • Просмотр профиля
    • ikiyossa.ru
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #33 : 16 Июля 2009, 23:34:27 »
МpаК, даже в руках ведущей не правильный ответ  :qutluh:
— Вы такой интересный. Такой загадочный. У Вас очень нестандартный ход мыслей. В чем Ваш секрет?
— Я ебнутый.

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цифровые наркотики
« Ответ #34 : 17 Июля 2009, 00:59:15 »
F_Troll, а лет 15 назад ты бы в первых рядах понес деньги в МММ.  :iq:
Гуф жиф!