Панк-фест «Вы пришли не по возрасту, ФСБ-шник» // 13.07.09

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Панк-фест "Tower Blocks (Германия)" или «Вы пришли не по возрасту, ФСБ-шник» // 13.07.09


Айн, цвай, драй :moral: понеслась наша нелегкая на панковский фест в воскресенье вечером, о нем узнал буквально за день до действа :sturm:. Почему-то решил сразу идти, не раздумываю - хотелось ощутить панковский  драйв и энергию :super: :mosh: :super: . А почему бы и нет!
Приехал раньше времени, лица как и предполагал не знакомые всюду. Начало задержали, как помню на час. Ну ладно, не страшно, когда по близости есть шатры  :beer:. Первым делом проверил как обстоят дела с сан узлом (все-таки одно время сантехником подрабатывал). Ниче так, он есть)) Там же и встретил немцев. Вот с этого момента, я проклял тот день, когда забросил учить немецкий, кроме ясного как день «гут!»  ничего не помнил. Последний раз был в этом заведение когда оно еще желтой подводкой было. Ремонт на лицо: переместили бар, переоформили стены, потолки стали черненькие такие как глаза прекрасной жгучей испанки :doff: (позже о них еще напишу попадробнее, о потолках :degenerat:). На потолке кружили два здоровых вентилятора. Место перед сценой расчистили для концерта, все столы сложили в одну кучу, образовав своеобразное бомбо(раздолбае-)убежище микшерного пульта. Сложенные столы оставили небольшой проход, там соответственно я и стоял, наслаждаясь пивом. Достаточно высоко чтобы видеть и достаточно далеко чтобы от слема не разлить пиво. :football:
То ли я глухой, то ли это тенденция какая-то: не представлять свое название перед выступлением, с немцами ладно – уже просек кто такие :pain: Терзал только один вопрос – что за группа эта? "Мистер Хэ" или «Нифига не ангел». Кстати, если мало кто себе представляет что это  за был фест, вот инфа:

Цитировать
"Tower Blocks (Германия)", концерт
Место проведения:"JiMi bluescafe", клуб
Дата: 12 июля, воскресенье
Начало:   18.00
Стоимость билета: 200 руб.
Описание:   
Выступают группы: Tower Blocks (Германия), Mister X (Беларусь), Keine Engel (Пермь).

Tower Blocks - пять парней из Берлина, играющих жесткий и мелодичный стритпанк с заметным влиянием Oi! Ориентирами для банды являются старые панк-рок и Oi!-группы: Sham 69, 4 Skins, Blitz, Stiff Little Fingers, UK Subs, Peter & The Test Tube Babies. На счету у группы три альбома плюс сплиты с ирландской группой Runnin' Riot и поляками The Analogs. В марте вышел новый, четвертый альбом "The Good, The Bad & The Punks", в поддержку которого группа отправляется в тур по России. На обложке альбома Having a Laugh and Having a Say написано: "Этот альбом посвящен всем настоящим скинхедам и панкам из рабочего класса", и именно для таких ребят Tower Blocks играют свою музыку.

Группа Mister X представляет из себя остатки двух гаражных групп — Oi! Bombers и, собственно, Mister X. На переломе веков эти группы, а точнее гаражные проекты, пользовались кое-какой популярностью в узких панк-кругах Гродно (Беларусь). С самого начала группа отказалась от политических лозунгов в своем творчестве, что было прямым вызовом тогдашней белорусской панк-сцене, где в то время первенствовал анархо-панк. После выхода в 2005 году дебютного мини-альбома под названием Punx & Skins Unite & Win группа обрела популярность и известность на территории бывшего СССР, а также в западной Европе. За долгие годы творчества группа ни разу не отступила от пропагандируемых идеалов, и сегодня Mister X по праву считается одним из лидеров постсоветской Oi!-сцены.

Keine Engel образовались в 2004 году на осколках распавшейся punk/hardcore группы Gexagen в небольшом городе Оса Пермского края. Стиль группы сразу был ориентирован на современный прогрессивный Oi/Streetpunk. Первое выступление группы состоялось в октябре 2006 в городе Кудымкар (Пермский край) на совместном концерте пермских и кудымкарских групп.
Свистнул с сайта «по Уфе»

Первая команда. Такой классический состав – гитарист, басист, вокалист и драммер.  Со звуками первых аккордов в толпе началось движение :mosh: :mosh: :mosh:. Так же понял, что звук здесь на гут :up:, ремонт себя оправдал. Звук хороший, а группа не шибко понравилась :iq:. Вокалист хрипел, толи пиво холодного обпился то ли еще что, такое ощущение что болел. В перерывах между песнями что-то рассказывал, может конечно что-то интересное, некоторых на смех пробивало, но я понять не мог, вроде прикол был насчет здоровых вентиляторов которые сверху, мол: интересно во время стейдж дайвинга вентилятор сломают или ногу залетевшую в вентилятор. Гитара :russian:, ее звук не понравился, соло на ней - тем более, такое ощущение было что частицы песка попадали в уши. Если честно: слабенькая команда :down:. Но не немцам ведь начинать. Команда закончила выступление, в помещение стало очень душно, вентиляция слабоватая, еще бы – плотность людей в клубе превысила плотность килек в банке :ku:. Был объявлен перекур на проветривание помещения :sturm:. Стою на улице и вспоминаю мой волшебный школьный автобус, на котором возили в школу по соседству, тогда все удивлялись – как такая толпа могла влезть в этот алигатор. Такая же ситуация :gigi:
Вернувшись в зал клуба, обнаружил настраивающихся музыкантов. Музыканты сказали – даем добро, начинаем. Подождали немного - начали, а народу не прибавилось почти :pain:. А ведь зря, вторая команда более бодрее была, гитарный звук был более плотный, чувствовался своеобразный кач :super: :super: :super:. Молодцы! Рад  что приехали к нам в Уфу. Помимо неплохой музыки хотел отметить слабенький слем, вторая группа лишилась его. Много сил был отдано на первую группу и многие ждали немцев, да и большая часть народа была или в курилке или на улице. Проникаясь музыкой, обнаружил около себя соло-гитариста Tower Blocks, походу тоже кое-какие моменты понравились в группе, раз решил спуститься поближе к сцене. Одному панку стало плохо, походу сказалась духота и водка (или что-то вроде), которую он хлебал из горла перед Родиной.
«Ебаны» :dblane: - подумал я,  когда он начал валиться в мою сторону, не держась на своих как спагетти ногах.
«Ебаны» :dblane: :dblane: :dblane: :dblane: - подумали ребята которые успели его схватить и вынести из-за зала.
Мда, зашибательская группа выступала… Был объявлен очередной перекур.  :ura:
Вышел, хотел освежить свои легкие, вздохнуть свежую струю городского воздуха. Кто стоял, кто заебавшись сидел на бетонных ступеньках. Каждому свое. Не стал дожидаться крика из-за клуба «Немцы уже зажигают» :aaa:... Передо  мной стояла пятерка панков. Не молодые, но ясно осознающие что панк движение - это их направление. Не скажу что настраивались долго. Ритмач что-то долго не помог вкурить, крутил-крутил что-то. На помощь ему были отправлены бесстрашный отряд немецкой гвардии Tower Blocks, во главе с соляром и басистом :snegohod:. В тоже самое время, соло-гитарист успел развлекать скучающую толпу рок-н-рольными приколюхами на гитаре. Вроде слава боху настроились. Соляр теперь толкал речь, бляхо, забыл весь немецкий :(. На благо, на сцену вышел один парень и начал переводить. В достоверность его перевода не ручаюсь... на ум пришел фильм «Жизнь прекрасна», где главный герой переводил немецкого офицера, смех сквозь слезы…Ну ладно. Тут немец уже стал мочить коры, а фигли образовывать наш народ надо как-то. Давать элеметарный ликбез. Показал пепельницу и сказал с улыбкой на лице Ашенбешер. Правильно пепельница это. Почаще бы к нам приезжали зарубежные группы, глядишь через несколько лет общаться начнем с зарубежными гостями. На сцену вышел вокалист, такой  не хилый мужичок, напомнил мне Тиля Линдеманыча по комплекции :power:, с таким едва заметным ирокезом :punk:. Тоже толкнул небольшую речь, которая под звуки гитар и барабанов перешло к представлению :orkestr:. Волна слема сразу долбанула также резко как кирпич упавший со стройки перед прохожим :lezgin: :tango: :waltz:. Стейдж дайвинг был офигительный, успевай только отворачиваться от ног сверху. Запомнил вот в первой композии звучал мотивчик до боли знакомый, потом вспомнил перед сном, точно :idea: «Рашен водка» Коррозии Металла :super:. Жара с каждой минутой становилось все сильнее, духота не выносимая, но слем продолжался :super: :super: :super:. Люблю такую энергетику. Давно такого не испытывал. На ум приходит только Блейз Бейли когда выступал Капеллан, с младшим урубились на славу. Другие походу выходили к самой сцене чтобы проверить камни настоящие там или нет.  :spy:
Драйв от выступления чередовался с поздравлением с днем рождения и речью вокалиста, который говорил про местное пиво. :beer: :beer: :beer:
С репертуаром группы бал знаком только через гавно-сайт «вКонтакте». Как понял основной их хит – это пранд ан панк. Его и отыграли, сказав, что все, «аллес», но толпе как и Акуле все мало. Как понял соляр вместе с вокалистом – основные такие движущие силы Tower Blocks. Шушукнувшись что-то между собой, и выдав что вроде «А хрен с вами», стали лабать следующую песню. Это было воспринято на громогласное ура и очередной драйвовый слем. После второго «аллес» и «данке» и рева толпы, сологитарст заебашил на гитаре какой-то всем знакомый рифф, от которого чуть многие на обоссались от счастья. Итого: Tower Blocks несколько раз выходила на бис, стейдж дайвинг с вокалистом и соляром, подпевание всей толпой песен немцев. Энергия бурлила в тот вечер.

Группа классная, атмосфера что надо, вечер удался. Да вот без ложки дегтя в не обошлось :think:, собственно, поэтому так тему и назвал. Пришел с двумя друзьями, один олдовее другого. Во время выступления второй команды, подошел тактично охранник к нашему кружку любителей пива и пошагал вместе с самым олдовым к выходу. «Не понял» - подумали мы, и чтобы расставить все по полочкам пошагали вслед. Как выяснилось со слов охранника, руководство решило зачем-то что так будет лучше (вывести нашего товарища), мол я делаю то что говорит руководство. Ну ладно, хотелось бы услышать комментарии руководства. Вышел,  насколько понял, вокалист первой группы, узнал его по характерному голосу. Выяснилось что они не хотят проблем с ФСБ. Странно наш товарищ как-то там себя ввел, фотографировал, смотрел подозрительно на происходящее. Может он конечно похож на ФСБ-шника, но бля, следующее выражение меня просто убило: «В таком возрасте обычно на такие концерты не ходят». Ему-то какое дело, до тараканов-стереотипов в твоей голове, куда ходить!  :uchenie: Вышел, хрен знает, может и организатор, начал придумывать сказки про охрану, мол вот такая вот охрана, каждого 10-ого выводит, каждого 5-ого пьяного не пропускает. Деньги за вход товарищу вернули – это правильно сделали, раз уж впускать не хотели. «За Державу обидно» когда людям не дают сходить на фест, если у кого-то шизофрения по поводу мании преследования ФСБ и мозг забит саранчей по поводу возраста посетителя такого мероприятия. :vbobruysk:

ПСЫ: чуть не забыл, про потолки :degenerat:. Во время одной из волн стейдж дайвинга задели нависной потолок и две части упали на пол. По словам владельца он заказал их из Германии, спорить не буду, таких еще плотных структур у навеса не видел – удалось поюзать его когда убирал к стенке. Походу специальные для создания более хорошее звука.  :up:
ПСЫПСЫ: возможность еще будет посетить этот блюз кафе Джими – обязон зайду. :beer: :up: Больше не панк там охота услышать, а именно блюз :rolleyes:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Как участнику вышеописанной истории, сложно комментировать произошедшие события потому что блятькакзаебалоэтонахуйпидерсияебучияебанаврот, извините, эмоции, настроение испорчено всерьез и надолго. Очень неприятное впечатление остается после концерта, когда твоего дружбана выводит вежливый охранник за дверь, и очень обидно когда фронтмен выступавшей группы объясняет: «Чувак, ты здорово похож на сотрудника ФСБ со своим фотоаппаратом, поэтому мы не хотим твоего присутствия». Тем более что в моей памяти живы детские воспоминания о замечательном клубе «Навигатор» из которого выводили за любую мелкую хуйню и не пускали по любому пустячному поводу. Но вот я вырос, и история повторяется, но одним из аргументов добавляется возраст: «А какого хуя ты в таком возрасте  приперся на концерт? А где узнал о концерте?» - заебись вопросики? Я просто в ахуе! Все желание ходить на мелкие сейшены с нашими доморощенными оргами у меня пропало напрочь! Ну был фотик, ну на входе показали,  пропустили, фоткал человек слэм, спросили – ответил; «Для домашней коллекции, выкладывать не буду», разрешили. Но нет, ни прошло и часа, как люди обделались со страху и вывели фотографа. Я лично всегда думал, что панк несет свободу, но нет свобода у нас тока для своих. Когда же наши организаторы концертов научатся уважать своих клиентов-слушателей? Можно же заранее предупредить – съемка запрещена, синим нельзя, с ирокезами не проходить! Ну нет нужно молчать сперва, а потом телегу заворачивать – ты агент ФСБ, фото, нас вломиш, а мы потом отдувайся. И самое интересное, что если бы органы хотели срисовать пришедших на концерт, они бы подогнали пару бобиков и наиинтереснейших клиентов увозили бы в открытую  анкетировать и играть на рояле. Но нет бравые ребята цепляют чела, который в открытую фоткает слэм  и объявляют его сексотом и недостойным слушателем. Вот такое вот Дерьмо.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Harper, это  фронтмен какой группы такой выебистый И ОХУЕВШИЙ?  :lupa:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Akella, ну я бы не стал его так называть, просто он прогнал беспонтово, Мистер х вроде команда, я такой музыкой не особо увлекаюсь, точно не могу сказать, но осадок неприятный остался. А про возраст другой чел спрашивал, не буду называть.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
от пиздос параноя :qutluh:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Passatigja

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3513
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
  • alala
    • Просмотр профиля
совсем что ли долбанулись  :hmm: :hmm:
А концерт , видать, был интересный) А почему мало информации о нем было? Народу много привалило?
Only two things are infinite - the universe and human stupidity.

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Passatigja, ну секретный видимо концерт был, чтоб ФСБэшники не пронюхали, а так на poufe.ru объява была.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
это блядь полный провал и  :shit:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Я Думаю это была наёбка, б человек хотел показать что он умный и у него есть хуй.... ну или что он идиот, выгони настоясчего кошерного ФСБшника, он блядь потом всех лабухов и зрителей за сеанс гомосексуалисма арестует и вышлет в сибирь
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что это там на концерте такого происходило, что орги боялись ФСБ? Даже ведь не МВД, а ФСБ (!) или орги просто хотят в разведчиков поиграть и создать дух андеграунда и запрещенного концерта. Какие-то детские игры блять.
Гуф жиф!

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
очередной ПРОВАЛ :ueban: :ueban: :ueban:

Оффлайн xRockerx

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вы знаете что в Саратове на выступлении этих самых немцев произошло?
да и вокалиста мистер икс тоже понять можно.. банда антифашистская, а антифашизм сейчас приравнивают к экстремизму. ну может он попутал немного,вдруг мол ваш ФСБшник сдаст всю толпу афашников на суд властям.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Цитата: xRockerx
а вы знаете что в Саратове на выступлении этих самых немцев произошло?
нет, рассказывай

Оффлайн xRockerx

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
16.07.2009 01:09 : В Саратове омоновцы ворвались на концерт германской панк-группы Tower Blocks.

В Саратове омоновцы ворвались на концерт германской панк-группы Tower Blocks. Как сообщили нашей радиостанции представители движения «Солидарность», задержаны 70 человек. Двое из задержанных – журналисты местных изданий Сергей Петрунин и Николай Лыков - избиты. Они находятся во Фрунзенском РОВД города. Представителей прессы начали бить после того, как один из них сфотографировал оперуполномоченного, находившегося без маски. В отношении других задержанных ОМОН применял электрошокеры. Свои действия сотрудники милиции обосновали тем, что они приехали по сообщению жителя области, который сообщил, что в клубе громко кричат и пьют пиво.
С сайта Эхо москвы

вот здесь подробнее http://www.om-saratov.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=4831

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Пыщ

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
Свои действия сотрудники милиции обосновали тем, что они приехали по сообщению жителя области, который сообщил, что в клубе громко кричат и пьют пиво.
:rjunemagu:
Пьют пиво! :cool:
Походу Саратов - трезвенник-город.

Менты конечно провалили фест в тартар! Жалко, группа-то неплохая
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитата: xRockerx
который сообщил, что в клубе громко кричат и пьют пиво
Зачетный перец  :cool:

Кстати помню так же на гостинке разогнали фаерщиков. Тетенька ментов вызвала - типа шумят мешают. Но менты как ни странно попались оооочень вежливые (наверна потому что не аллаяры а судя по виду из силовиков), просто попросили разойтись  :killumnik:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Цитата: xRockerx
сообщил, что в клубе громко кричат и пьют пиво.
негодяи какие!!! :mad: :mad:

Оффлайн xRockerx

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: +2/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
да чё вы к этому жителю-то все пристали???   :hmm: по ссылке лучше статью почитайте.. там же ясно сказано,что "дежурный областного ГУВД Киреев проговорился корреспондентам «ОМ», что задержание является «плановым мероприятием», а не реакцией на сигнал от местного жителя." :lupa: да и походу вообще там никто не звонил, а просто для отмазки сказали

Оффлайн ANNIHILATOR

  • Равновесный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2359
  • Репутация: +76/-1
  • Пол: Мужской
  • Temp High Rythm Attack Speed Horror METAL
    • Просмотр профиля
xRockerx, да фигли, понятно конечно что сами придумали. Ничего более глупее как
приехали по сообщению жителя области, который сообщил, что в клубе громко кричат и пьют пиво
еще не слышал.
Статью кстати не читал еще. Да, блин, и так кажется понятно что да как было :lupa:
"С тех пор, как завелись у нас знатоки искусства, само искусство пошло к черту".

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
ещё одна тема про плохих дядь, которые обижают брата-меломана.
Поучительный и занимательный пример из жизни любителей футбола: в этом году когда на трибунах начали беспредельничать мусара и начало копиться недовольство в фанатской среде, несколько туров чемпионата прошли под девизом "Футбол для фанатов, а не для мусаров". отправной точкой послужил дикий беспредел мамоновцев во владивостоке на игре местного Луча (команды даже не из премьер-лиги). Минимальное что было сделано - изготовлены и вывешены на матчах соответвующие банеры. При начале ахуеваности мусаров болелы просто поворачивались и покидали стадион! и не по полтора землекопа, которые приходят на концерт, а целыми секторами - по несколько тысяч человек. Также болелы одной ведущей команды, в знак протеста против мусарского беспрела и завышенных цен на билеты просто не ходили на стадион. Возможно возникнет вопрос: а причём тут футболисты? чем они виноваты, если косячат организаторы и мусара?! а ни причём! - футболисты свои деньги всё равно получат, а организаторы нет и это научило их задумываться: "а стоит ли так относиться к своим источникам существования?!".
Все у нас любители употреблять слово "быдло", в контексте - "вот, они, мол быдло, а я дартаньян!". Так вот, с быдлом и можно вести себя как с быдлом, что и демонстрируют охрана и орги, и даже музыканты (ахуеть) - ведут себя как с быдлом.
Потом хуля, можно попесдеть на форуме - мол вот, "беспредел в Огнях", вот мыл, "фотографа вывели", "какие они нехорошие, лапочек забижают". видимо надеясь, что они прочитают :gigi: застесняются :cry: и перестанут :pray:.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2009, 12:32:26 от Vovan »

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну и правильно, пусть не ходят лучше, нахуй этот футбол вообще, хуйня из-под коня.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Анкл, :agree:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Ну и правильно, пусть не ходят лучше, нахуй этот футбол вообще, хуйня из-под коня.
:agree: блин, ты иногда такие вещи умные пишеш :pray:

Господа РУшники! а может попробуем выбрать родригеса депутатом в Думу от Рокуфы?!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Vovan, лучше депутатом на какой нибудь другой форум.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
мандат выдадим!

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
тут мандат много кому уже полагается
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
мандат с занесением в грудную клетку
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн uncle_rodriguez

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 396
  • Репутация: +8/-3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Vovan, приятно пообщаться с умными людьми  :agree:

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Vovan, ну че им надо было в репу давать, или хуями крыть? Или кончерты игнорировать? Или Медведеву челом бить? Я не фтыкаю! Объясните мне, тормозу, где то волшебное место, где можно спокойно и весело послушать хорошую музыку в г. Уфа? 

Оффлайн Лёлик

  • Дубеющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 12662
  • Репутация: +157/-6
  • Пол: Мужской
  • Я хочу угнать Бульдозер
    • Просмотр профиля
Объясните мне, тормозу, где то волшебное место, где можно спокойно и весело послушать хорошую музыку в г. Уфа? 

Harper,  Дома  :niceguy:

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Лёлик, дома будут ругаться и ныть (с)СГ

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
эта, в тачке с сабвуфером, епта

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Gafur, ага, уже вроде была тема про слушанье музла ночью в тачке и как с этим бороться (яйца, хлеб, монтажная пена, кирпичи и т.д.)