Самый лучший концерт, который Вы посетили

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #35 : 20 Августа 2009, 20:09:26 »
Rush, вообще я не про детей с бодуна или инфламез, я про группу Rush  :deal:
Пыщ

Оффлайн Lady Evil

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 224
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #36 : 17 Октября 2009, 21:27:11 »
самый лучший наверное пока был Ули Джон Рот в огнях,но если бы удалось попасть на концерт Аеросмит, думаю это перекрыло бы все...

Оффлайн Nasos

  • А с виду вроде нормальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1439
  • Репутация: +75/-1
  • Пол: Мужской
  • Ноосфера
    • Просмотр профиля
    • Ноосфера - www.noosphere-music.ru
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #37 : 19 Октября 2009, 16:38:41 »
Три очень разных и очень классных мероприятия, которые приходят в голову -
Glenn Hughes/Joe Lynn Turner, Уфа, ГДК; Тайм Аут, Москва, клуб Schwein; Гражданская Оборона, Уфа, Че. Ну, надеюсь будут ещё хорошие концерты в моей жизни.

Оффлайн NIKE

  • Forever young...
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5850
  • Репутация: +62/-2
  • Пол: Мужской
  • not from THIS world
    • Просмотр профиля
    • GLOBAL GAMES GROUP
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #38 : 19 Октября 2009, 16:43:33 »
Nasos, будут, точно будут. :deal:

Из всего на чем побывал очень запомнился концерт Doro в огнях... Помню стоял тогда и думал, что вот же блять, вот играют люди метал, да так что кровь бурлит и сердце рвется в бой!
Игровые технологии для обучения и развития - www.globalgames.group
ПЦ ROCKSTARS - https://vk.com/rockstarsufa

Оффлайн Belis

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #39 : 28 Октября 2009, 14:44:51 »
Linkin Park в Virginia Beach, США 2007г

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #40 : 28 Октября 2009, 17:28:33 »
Сатурн - Зенит. Осень (ноябрь) 2007 года, Раменское.
билеты взяли у спекулянтов за 3000*2=6000 (казатось тогда - пиздец как дорого). Но хуй тама - примерно в 10 человеках впереди нас мусара перестали пускать мотивируя "стадион и так полный!". Простояли весь первый тайм, верней не стояли, а бегали от входа к входу - мусара прикалывались типа - "бегите, там пускают!" (это у них шютки такие :iq:)
Попали на стадион только к перерыву, гола Ширла так и не увидели, но зато видели дьявольский сэйв (по-моему Кима) на последних минутах, который вынес мяч головой с самой ленточки, не дав сделать ничью, тем самым сделав Зенит чемпионом!  :zenit:
Рядом стоял какой-то дед, болеющий за Сатурн и истерично так вопил: "Задайтяяяяя им! Задайтяяяяааааа!  :aaa: :abuse:" (билеты-то были естественно в сатурновский сектор, но похуй - там везде были наши). до сих пор с мадам прикалываемся над этим дедом :D.
а потом парни выскочили на поле, растоптав по дороге какого-то мусарка (поделом ему суке - пусть знают, что тут можно не только над фанатами изгиляться, а и пострадать!), растерзали сетку от ворот и ещё долго дикошарыми бегали по полю.
А потом был несколькодневный угар! На работу пришел с двумя огромными и очень вкусными тортами и под конец дня организовал выпивон - купил хенеси, отард и какое-то вино. Сотрудники хоть и не болельщики тоже были рады. вот так!

а потом был суперкубок страны, кубок УЕФА, на который к сожалению у меня не получилось поехать! затем суперкубок УЕФА (тоже не был)...

ЗЫ сотрудники когда потом я приходил с тортом прикалывались: "Что, Зенит опять победил? :horor:", я - "нет, всего лишь мой день рождения!" :D

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #41 : 26 Апреля 2010, 19:52:44 »
Заебатый был концерт!!! :pray: :pray: :pray:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1QP-SIW6iKY&feature=player_embedded#![/youtube]

Ниже фото - скрин из официального фильма Метлы. На картинке Сергей Нуклер (в простонародье - Тутэй  :D) сидит на плечах у легендарного отца металотусовки Уфы  - Марата Гайсы (это кстати он психа драться учил :box:, я писал):

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #42 : 26 Апреля 2010, 19:59:08 »
Vovan, ху из псих :lupa:?
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Ленка Нечта

  • АГА! как же! хрен вам в жопу, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 6475
  • Репутация: +124/-1
  • dust to dust, ashes to ashes
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #43 : 26 Апреля 2010, 20:03:13 »
Nazaret во Дв.Спорта - зажгли мы тоды не по-детски))))
Первый шаг человека - есть первый шаг к его смерти (К.Прутков)

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #44 : 26 Апреля 2010, 20:05:45 »
anel, самый обычный псих из психбольницы. в историях...

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #45 : 26 Апреля 2010, 20:13:50 »
Назаретх тоже заебок концерт, но до Тушинского он естественно не дотягивает, в чём можно убедиться даже из видоса.
Назаретх кстати моя первая жена переводила (в смысле переводчицей у них была). гдето валяются медиаторы, и палка барабанная :bebe:

Оффлайн bocharick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • I'm a Rolling Stone
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #46 : 28 Апреля 2010, 00:06:49 »
лучший метальный звук который я когда либо слышал - был на концерте destruction в известнейшем клубе dynamo, что в ейндховене, причём это были вовсе не destruction а какя-то скромная местная банда из разогрева, название которй я сейчас к сожалению уже врятли вспомню....
бешеный слем, море драйва при этом безпрецедентная разборчивость музыки (это при том что их слышал первый раз)))... микс охуенный, море положительных эмоций  :super:

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #47 : 28 Апреля 2010, 07:54:21 »
Самое большое впечатление от концерта в жизни я получил во Дворце спорта (Уфа) в 1988 кажется году. Был концерт группы Ария и ГДРовской банды Принцип. Принцип играли первые, звук и музыканты меня тогда просто убил.... Ария после них ваще не звучала..  Ещё один переломный концерт в моей жизни тоже был во дворце спорта - Круиз в 1987. Первый раз тогда я увидел и услышал металл :super:.
 Ну а вообще, лучший концерт на моей памяти, смешно самому, но это опять дворец спорта :gigi:, год 2006 - A-HA.  Честно скажу - плакал от счастья...
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33601
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #48 : 28 Апреля 2010, 08:32:56 »
Последний аквариумский концерт в огнях и торчекиллер в элементе)

Оффлайн Tyler Derden

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1002
  • Репутация: +10/-2
  • Пол: Мужской
  • Все ковбои попадают в ад!
    • Просмотр профиля
    • Рад
для меня оба концерты группы 5'nizza в Уфе! Эх! вот время то было!

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Vovan, дээ, после такого концерта можно и того... Жал, что слишком я мал был в то время.
Завидую.
Там действительно такой беспредел со стороны ментов творился, как показывают на видео? Музыканты Миталики тоже говорили, што охренели от такого зрелища :mosh:
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн BrutalMax

  • брутальный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3897
  • Репутация: +143/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Katalepsy! в элементе

Оффлайн Deathfromhell

  • восьмиструнный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5304
  • Репутация: +49/-5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
каталепси в элементе был крайне могуч

Оффлайн kizinin

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #53 : 05 Октября 2010, 14:24:24 »
ПроРок опен эйр в Киеве(первый день) Vader, Lake of tears, Sodom , Arch Enemy
14-октября попаду в Кишинёве на Scorpions билеты уже купленны в фан-зону :satanic: :disco: :mosh: :xdrummerx:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #54 : 05 Октября 2010, 14:42:17 »
kizinin, а второй день - хуй.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #55 : 05 Октября 2010, 15:56:48 »
1. Вообще первый концерт который я посетил 1981 год Машина Времени Дворец спорта Уфа. Просто было охуенно, Машинка была в фаворе....

2. 1984 год рок-группа "Reform" из ГДР в ДК Юбилейный, г. Уфа. Первая группа с Запада, хоть и восточного которую я посетил. Ну там был вообще пиздец...таких эмоций, да ещё в том возрасте я точно уже никогда не получу))...было настоящее шоу....Клавишник играл верхом на синтезаторе ногами, бас-гитарист ростом 202 см (объявляли что у него такой рост) выдал пятиминутное охуенное соло на басе, все пять членов группы, после охуенного соло ударника играли все вместе в 10 барабанных палочек на ударной установке...просто мега-охуенно, соло-гитарист творил с гитарой ...такое.....что Ричи Блэкмор для меня тогда казался просто мальчишкой...))))...А вокалер устроил с залом такую перекличку...., что Юбилейный наверное чуть не разлетелся на куски....

....блять в Уфе, в СССР...в 17 лет...увидеть и услышать всё это...для меня было просто верхом счастья..))

3. 1988 год концерт ДДТ на стадионе Нефтяник, г. Уфа (полный аншлаг), первый мой стадионный концерт, и поющий Юра Шевчук под звуки летающих вертолётов, перевозящих раненных и обожжённых из Улу-Теляка...
...забрасывание ментов всякой хунёй, и железными оградами, передаваемыми с первых рядов на верх, и сверху летящих обратно в ментов...(случилось после того, как выбежал на поле парнишка, а менты свалив его, начали пиздить дубинками)...

4. Ну и из последних это ДОРО, в Огнях Уфы, такой отдачи и эмоций, на других концертах на которые сходил в последнее время, я честно говоря после неё не видел.....

Оффлайн DFX

  • Эффектный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2530
  • Репутация: +19/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #56 : 05 Октября 2010, 15:58:22 »
Limp Bizkit - Москва 29/05/2009 Зеленый Театр Парка Горького
                            03/10/2010 с/к Олимпийский
★ Академия Вокала Миры Шарди ★
Уроки вокала №1 в Уфе
https://vk.com/vocalufa
http://vocalufa.ru

▶ VIRTU STORE - продукция Line 6 и Fractal по лучшим ценам в РФ:
https://virtustore.pro/

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #57 : 05 Октября 2010, 18:28:22 »
Moreblack,  ДДТ на стадионе Нефтяник были в 1989 году.. Трагедия в Улу-Теляке соответственно... Концерт шел минут 35-40...  Потом Юрий Шевчук прекратил выступление...
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн starshoy

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1352
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #58 : 05 Октября 2010, 20:12:51 »
Ингви Мальмстин в 88-м в Ленинграде, СКК. Пел Тёрнер. Как придавило звуком к креслу...В Уфе-Гленн Хьюз, потом Дио.
Сколько гитариста ни корми-у басиста струны толще.

Оффлайн starshoy

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1352
  • Репутация: +32/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #59 : 05 Октября 2010, 20:19:58 »
1. Вообще первый концерт который я посетил 1981 год Машина Времени Дворец спорта Уфа. Просто было охуенно,
После Аракса в 80-м МВ показалась ни о чём.
Сколько гитариста ни корми-у басиста струны толще.

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #60 : 05 Октября 2010, 20:33:30 »
Moreblack,  ДДТ на стадионе Нефтяник были в 1989 году.. Трагедия в Улу-Теляке соответственно... Концерт шел минут 35-40...  Потом Юрий Шевчук прекратил выступление...
Сори в 89 точно.....но концерт прошёл полностью...причём на разогреве выступила группа "Опасные соседи", а Шевчук отыграл полностью весь концерт...и перед концертом сказал, что они с музыкантами решили, что весь гонорар отдать жертвам катастрофы...

Оффлайн bocharick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • I'm a Rolling Stone
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #61 : 05 Октября 2010, 20:44:22 »
на сегодняшний день, это конечно же концерт великих роллингов в амстердаме  :super:, стадион амстердам арена (или аякс арена) - грандиозное шоу, легендарные музыканты, любимая музыка и море пива (очень запомнились добрые незнакомые голландцы угощающие пивом просто от хорошего настроения))))
самой классный момент - когда музыканты на специальной платформе выехали в центр стадиона толпа просто сходила с ума))) благодарен судьбе что получилось попасть на этот концерт  :pray:

Оффлайн Iliyaprosound

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 696
  • Репутация: +25/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #62 : 05 Октября 2010, 22:05:23 »
Moreblack,  Может быть Шевчук 2 концерта давал на Нефтянике? Тот на котором был я,  кончился досрочно - какой-то парень выскочил на газон, его прессанула милиция, потом ещё прессанула и ещё дубинкой, потом ещё кто-то выскочил и Юлианыч обратился к милицонэрам с просьбами оставить паренька в покое,  потом понял, что бесполезно,  сказал в микрофон, что концерт продолжать не будет и все - аллес.. Спел всего песен 6-7...  Потом статья в Молодежке (тогда - Ленинец), называлась - "Пир во время чумы", кажется... С критикой, что не вовремя концерт, мол люди умирают, а тут рок-н-ролл.. Хотя статья могла быть и до концерта, сейчас уже не помню..
"Тем, кто привык, чтобы на концертах "грело почки, отрывало уши и било в живот", надо не аппарат слушать, а пройти врачебный осмотр, и потом, если не полегчает, посетить несколько концертов в Консерватории." Дмитрий Сухин

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #63 : 05 Октября 2010, 22:24:53 »
Цитата: bocharick
очень запомнились добрые незнакомые голландцы угощающие пивом просто от хорошего настроения
Будь бдителен - это может быть ахтунг :hehe:
У нас Тима в Самаре в 98 году чел по доброте душевной пивом угощал, пидарком оказался... Очень расстроился, что в ответ на его последующие ухаживания был послан на хуй.
« Последнее редактирование: 05 Октября 2010, 22:27:18 от Gorky »
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн bocharick

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Репутация: +12/-1
  • Пол: Мужской
  • I'm a Rolling Stone
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #64 : 06 Октября 2010, 07:20:03 »
Gorky, так-то да нидерландия славится своими пидорами))) но вроде эти засранцы норм. были - кроме пива ничего не предлагали  :lol:

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #65 : 06 Октября 2010, 09:33:32 »
сам концерт ДДТ на нефтяннике с опасными соседями я помню плохо... потому что это то же был мой первый стадионник и для меня была проблема сделать снимки 135 обективом))) но каким то макаром я пацан с зенитом попал за сцену и нащелкал закулисье от души... мне почему то подсобил муратов, не знаю как, но именно он меня протащил через кардоны ментов... он тогда на клавишах играл в ддт... а концертов кажется действительно было два... причем они были перенесены, типа из за не прибытия оборудования... но в тусе ходили слухи что шевчук тупа пьянствовал... Я тогда эти отложенные дни гостил у Удачного Дня... а они типа были на волне, вместе с ЧК... Кажется и билеты как то по блату достались...
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Mitaleko

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3165
  • Репутация: +83/-2
  • Пол: Мужской
  • ****
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #66 : 06 Октября 2010, 11:17:39 »
brezent, интересно бы глянуть. Нет отсканированных копий?
Больше ты не трогай ЛСД
Сделаешь хуже ты себе.

Оффлайн brezent

  • грустный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11854
  • Репутация: +364/-5
  • Пол: Мужской
  • ...и только грусти в блюзе нет...
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/club21343718
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #67 : 06 Октября 2010, 13:10:31 »
Я тогда был увлечен  позитивными процессами... и снимал в основном на UT18. Мамомов, ДДТ, НИИКос, Настя Полева, Кино... все было сделано на слайды... Архивы конечно есть, но я не очень уверен, что в той сарайке они сохранились в юзабельном состоянии... Хотя с ДДТ с нефтянника, были отпечатки, несколько именно с закулисья... Друг был с чб пленкой... Помню что, есть серия где мы с Мураовым, а он с клавишами))) поищу...
Telecaster(mod)/RCBooser(DIY)/Marsh18(DIY)/
профилактика и лечение заболеваний звукового тракта гитарно-лампового аппарата http://vkontakte.ru/club21343718

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #68 : 06 Октября 2010, 13:23:41 »
Я тогда был увлечен  позитивными процессами... и снимал в основном на UT18. Мамомов, ДДТ, НИИКос, Настя Полева, Кино... все было сделано на слайды... Архивы конечно есть, но я не очень уверен, что в той сарайке они сохранились в юзабельном состоянии... Хотя с ДДТ с нефтянника, были отпечатки, несколько именно с закулисья... Друг был с чб пленкой... Помню что, есть серия где мы с Мураовым, а он с клавишами))) поищу...
МОжет отдельную тему замутить...что та типа "музыка со старых негативов"...у меня тоже есть фотов с концертов всяких...вернее фотов осталось мало...поиздили всё...а вот негативы в полном порядке....Ария, Диалог, Монитор, Карнавал, Ольга Кормухина, Кузьмин, ЭВМ....

Вот тока как бы их ещё напечатать...есть у нас где с негативов печатают??..ну или бумагу, химикаты продают...в принципе увеличитель у меня сохранился...ванночки есть, лампа красная тоже...

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Самый лучший концерт, который Вы посетили
« Ответ #69 : 06 Октября 2010, 13:32:23 »
вот нашёл, для затравки январь 1985 года Дворец Спорта г. Уфа рок-группа "Динамик"