Благотворительный Концерт // 12 мая 2006, клуб "Че!"

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
heaven
Цитировать
Им нужны ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ забота и внимание
Ибо это ИСТИНА!!!
Цитировать
Почему бы их не вывести в театр, в кино или не устрить концерт прямо у них в детдоме?
пользы больше....намного....

Не понимаю...ну что дети будут говорить...
ах как замечательно...ради нас сделали Рок-концерт...
и взрослые дяденьки и тетеньки пили пиво за нас(интересно..деньги на которое будет куплен этотт напиток, будут перечислены в Детский фонд?)...
бля...где тут логика всего события?
 
« Последнее редактирование: 04 Мая 2006, 17:46:06 от Neruda »
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Цитировать
Почему бы их не вывести в театр, в кино или не устрить концерт прямо у них в детдоме?

я прям  вижу как  дети жаждут  увидеть например факультет или Кд :mad:

 не смешите а   :abuse:

я хорошая девачка

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
можете счесть меня черствой, но слабо верится что деньги действительно пойдут на благие цели.
не верю я в эту благотворительность. :shit:
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
NaamaH
хорошо бы, чтобы после этого концерта,я реально судил себя за то что не верил Роксане....
действительно деткам хочетца помочь...но если начинаюца рок концерты в поддержку, то
это немного начинает быть похожим на кидалово
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так епт надо значит пригласить офицально директора там какогонибудь дет дома и вручить ему чек или конверт! Но с таким условие что бы потом отчитался за сумму!

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Так епт надо значит пригласить офицально директора там какогонибудь дет дома и вручить ему чек или конверт! Но с таким условие что бы потом отчитался за сумму!
Хуйня какая, ну выйдет на сцену дядя Ваня-электрик "Че" в пиджаке ,снятого с охранника придпаложым, скажыт :"Здрааавствуйте, дорогие друзья! Я вам очень благодарен за оказанную посильную помощь стаждущим детишкам...и т.д. и т.п.(про себя думайа: "Ну,бля, чё? Лохи и лохушки! При савецком саюзе не жыли? Не знаете как на такой "благародной" хуйне народ развести? Пха-ха. Ну давайте, калбасьтесь...а я пошёл вотку бухать, которую тока за свой маскарад на этой сцене уже заработал. Хуйле детишки...им сёрно всем не паможышь...". Вот такая банальная историйа.  :gigi:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Maddi
не так

"ПРЕВЕД, дорогие друзья!"  :fi:

Оффлайн времяумирает

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 807
  • Репутация: +44/-1
  • Пол: Женский
  • Родила!!!!
    • Просмотр профиля
А вообще, думаю у каждого найдутся знакомые-соседи, дети которых действительно нуждаются. Вот лучше бы им адресную конкретную помощь оказали! Тем более, что сумма, вырученная с подобного концерта и впрямь будет незначительной и неощутимой для целого дет. дома и скорее всего где-нить "осядет"! А отдельным детишкам, от которых уже и государство отказалось, которые сироты при живых родителях помочь стоит! И конкретно, и честно, и гуманно, и ощутимо!
Просто - ХОРОШО!!!

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
я прям вижу как дети жаждут увидеть например факультет или Кд :mad:

 не смешите а :abuse:

А я вот видела. как-то меня пригласили "освятить" показушное мероприятие ЦТИР "мир". он там под новый год пиарился, детишек из детдома вывели на детскую площадку побеситься, арендателей в добровольно-принудительном порядке заставили собрать большие мешки с подарками. При этом дети предварительно писали, что хотели бы получить. И каждому (человек 50, немного, но реальные дети) достались одежда и игрушка. Кроме того, их бесплатно накормили фруктами и мороженными.

Вобщем, вывод у меня сложился такой: детям было пофиг на игрушки и еду. Они были довольны, что вырвались из четырех стен детдома, смотрели город, общались с другими людьми, которые во вне их тесного мирка. Наша жизнь - наши воспоминания, наши эмоции и впечателния.
Детдомовцам новые впечателния, общение, эмоции, пусть КД и БТР, намного важнее, чем кулек конфет.


Другое дело, что после таких редких вылазок возвращаться в детдом тяжело. поэтому либо их вообще быть не должно и тогда в 18 среди нас появятся люди-волки, которые не умеют вестисебя и общаться с нормальными людьми, либо... чаще вывозить детишек....

Оффлайн pupis

  • медведька
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • хумпа хумпа
    • Просмотр профиля
понимаете ребята !! я так думаю что кто то хоть что то попытался сделать а не сидит и просто песдит !! Артур на данном мероприятии мы играем бесплатно не надо доёбываться до слов прошу прощения за мой английский !! дойдут деньги или нет я думаю все всё всёравно  потом узнаем так как всё тайное становится явным !!! посто хочется внести свою хотябы самою крошечную лепту вот и всё !!


ЛЮДИ не делайте вид что вы умные а просто будьте УМНЫМИ КРАСИВЫМИ ДОБРЫМИ !!! ко всем с УВАЖЕНИЕМ Я!!!

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн pupis

  • медведька
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 348
  • Репутация: +11/-0
  • Пол: Мужской
  • хумпа хумпа
    • Просмотр профиля

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Цитировать
я реально судил себя за то что не верил Роксане....
действительно деткам хочетца помочь...

 как это смешно не звучит я ей верю  :gigi: 
 :russia:
я хорошая девачка

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
RUфина
ты не всю цитату выделила... :)
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
pupis На тебя никто не гонит, чувак. Было бы глупо отказываться от выступления в ЧЕ, на хорошем звуке. притом, что билеты дешевые, зрителей будет много. Это хорошо, что у музыкантов появилась еще одна возможность выступить. Молодцы, что не зазнались после Горбушки и ОУ, играете без гонораров. похвально даже стремление помочь детишкам.... Надеюсь, что у вас все получится.

Всем желающим помочь детишкам нужно просто прийти на концерт. Если вдруг наберется 1000 человек * да 120 эров вход = итого 120000 эров - даже если 50% на всякие расходы = 60 000 эров. неплохая сумма.

Средняя цена каруселей - 60 эров. итого, 1000 детишек смогут по одному разу прокатиться на карусели. Вот только как узнать, дошли-не дошли....


Оффлайн Роксана

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Neruda
heaven

Соберут-не соберут,мы пока сами еще не знаем,а насчет КАПС ЛОКА,просто очень сложно сохранять спокойствие,когда начинают обсирать то,во что ты вкладываешь все силы.Никто не прикрывается детьми.Я делаю кончерт первый и наверное в последний раз,им действительно нужны ЗАБОТА И ПОНИМАНИЕ,но эти дети из детских домов и малообеспеченных семей,у них есть родители,и кто знает может ласка и забота тоже есть!!А если даже и нет, Мы НЕ МОЖЕМ дать им ее,но немного помочь можем!ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ!да,это не значит,что мы поможем всем! В первой акции должно было принять участие около 300 детишек( А ТАК ИХ В РЕСПУБЛИКЕ МНОГО ТЫСЯЧ.естественно всем мы помочь не сможем). Мероприятие должно было проходить в Башкирском ДРам Театре.Но в самом конце они отказались,и пришлось быстро искать других партнеров,слава богу согласилась Родина,там мы и провели нашу акцию,но спонсоров было очень мало и никто не соглашается вкладывать деньги в такие мероприятия, МАКсимУМ - своей продукций. А продукция там была не аХТИ какая :actoy:, ПАЧка ЧАЯ, газ вода и кукурузные палочки!!!! ДАЖЕ ЭТО МЫ ВЫБИЛИ С ТРУДОМ. но там был концерт,выступали разные детишки,а потом все они пошли смотреть КНЯЗЯ_ВЛАДИМИРА,в целом получилось неплохо, но это ничтожно мало!!! В сУЩНОСТИ, МЫ НЕ СДЕЛАЛИ ИХ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ,мы не дали им в руки денег, чтобы они могли купить себе что-нибудь сами,(т.к все они не старше 12-13 лет и у них есть родители ,поэтому мы не уверены ,что если деньги придут в семью, то они пойдут
Именно деткам, а не на водку взрослым! :banghead:)!!! МЫ ПРОСТО СТАРАЕМСЯ ЧТО-ТО ИЗМЕНИТЬ( сказано не с пафосом!) И деньги на афишы,на билеты,на прочий промоушен,в частности на сотовый телефон (у меня лично около тысячи за неделю ушло) мы брали не от куда –то ,а из своего кармана! И не надодумать,что я тут делаю из себя МАТЬ-ТЕРЕЗУ, просто у меня это и для специальности хорошая практика,и мне нравится заниматься подобными вещами!ЕСЛИ чеСТНО.я вот очень люблю животных,я БЫ СДЕЛАла огромное мероприятие для сбора средств для постройки какого-нибудь маленького приюта или клиники для бездомных животных,но в нашей ТУПОЙ стране это в жизни не прокатит!
И ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ :banghead::ВСЕ ВЫРУЧЕННЫЕ СРЕДСТВА ПОЙДУТ В ПОМОЩЬ ЭТИМ ДЕТЯМ И НА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКА!!!!!! Просто мы хотим чтобы праздник получился получше, чем в первый раз и было побольше подарков там разных, а еще ,правда это пока задумка, но если соберем приличное количество денег, хотим человек10-15 свозить в Питер на экскурсии, сейчас пробиваем, чтобы детей хотя бы довезли бесплатно,а наши деньги пойдут на мороженое-пироженое и на проведение экскурсий! Конечно 10 -15 человек- это ничтожно мало..но все же..хоть что-то! А все деньги будут на счету,хранится под нашей ответсвенностью,и ЭТОТ ПРАЗДНИК будет проводить не ДЕТСКИЙ ФОНД!!!а МЫ сами,потому что этому Детскому фонду это все больно не надо!! ТАМ У НИХ ОЧЕНЬ ТуХЛО,и они нам еще ничем пока не помогли!А Если уж вы дамаете.что мы выведем какого-то слесаря и представим его директором ДФРБ,то вообще тогда…и если что,ДИРЕКТОР-женщина,но думаю она не припрется на этот концерт! А на мероприятие,которе  мы будем в последствие делать приглашены все музыканты!они увидят куда пошли ИХ деньи,А ВАМ ТО ЧТО ВОБЩЕ дО ДЕНЕГ ЭТИХ??
И  еще кстати,всем эти детям конечно нужны  все ваши игрушки,вещи.про которые вы говорите, Но по-моему каждый в сосотянии сам лично отнести их в детский дом,а Массовый ПРАздник устроить очень сложно!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52292
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
аминь, во имя отца, сына и яго святого духа...  :pray:

Оффлайн Neruda

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 8884
  • Репутация: +312/-10
  • Пол: Мужской
  • CYBERLOVE
    • Просмотр профиля
    • Официальный сайт группы"Ne.ru"
Роксана
Ну что  нервничаешь?
Дыши глубже.
Тебе ведь до хера работы предстоит.
Никто тут твое дело не обсирает...просто высказывают свое мнение.
Дело в том, что ты тут напрягаешся,делаешь концерт,собираешь помощь для деток.
Я лично рад тому, что кто-то этим занимается.
НО...
деньги и помощь отправлены, но какой то уебан забил на все что ты делала и положил все это себе в караман.
вот эта ситуация и обсуждается...
а ты...ты молодец что взялась за такое трудное дело!!!
Респект.
ДЫШИ РОВНЕЕ!!!
"Ох уж эти рокеры…"
(с) Центрифугина

Оффлайн Роксана

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Neruda
Дышу ровнее! :)деньги никуда от нас не уйдут))

Оффлайн Пуфка

  • Мне просто лень жить...
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 3644
  • Репутация: +121/-14
  • Пол: Женский
  • состою в элите RU :р
    • Просмотр профиля
Роксана
 :lol: вот у кого в школе сочинения надо было списывать  ;) :bee:

Приду  :)
я хорошая девачка

Оффлайн Роксана

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
ИЗДЕвательница :bebe:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2006, 13:24:57 от Роксана »

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Эта проста пездецц!!!!!!!!!!!!!!!
Сперва хотела цытировать Роксану...потом думаю, да нахуй нада.
Я блять, чють с её речи слезами не залилась...
Йобаный в рот! Не надо становиться тварями и делать бабки на детях, а!!! Толи вы, ссуки, в шокаладе жыли, то ли жопа через два "П" пишеццо!!!
Вы, бля, ахуели што-ль мелкими прикрываться!? Взрослых тем нет уже? Помошники, ебать ту люсю, абездоленным детишкам... Да ебали они вас всех в сраку от такой благотворительности,блять...  :abuse:
Понтовщики, бля........
(я б ещё поругалась, да в ломы............хуле воду в ступе месить,бля...)
Дата сообщения: May 09, 2006, 08:38:17 PM
Роксана
 :lol: вот у кого в школе сочинения надо было списывать ;) :bee:

Приду :)
Аллах акбар,бля.

Оффлайн Роксана

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Maddi
если бы не слово поругалАСЬ и хотела,то я бы ни за что не подумала,что девушка может написать столько мата!!вы-сумасшедшая,и так оказывается считаю не только я!!
успокойтесь,вам еще жить как-то дальше со всей злобой и ненавистью! :)и учитесь писать по-русски)

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Maddi
если бы не слово поругалАСЬ и хотела,то я бы ни за что не подумала,что девушка может написать столько мата!!вы-сумасшедшая,и так оказывается считаю не только я!!
успокойтесь,вам еще жить как-то дальше со всей злобой и ненавистью! :)и учитесь писать по-русски)
Пха-ха.  :boyan: :mosh:
На фег мне учиццо писать по-русски, если я и таг "питёрку" имею, да и ваще чё-та не актуально в Башкирии по-русски писать.  :rjunemagu: ( Научите миня местнаму йазыку!!!!!!!!! :degenerat:).
Вы , госпажа Роксана, по ходу врачь-диагност(?), ебаццо-улыбаццо :hehe: :haha:, прашу вас выделить мине палату для психи-ля-ляшных клиентов, типа миня, я там, блять, хоть отдахну с нидельку. Вы ж, гаспажа Раксана, БЛАГАТВАРИТИЛЬНИЦЦО!!!  :hehe:

Оффлайн Sturm

  • камрад RU
  • ***
  • Сообщений: 16752
  • Репутация: +455/-17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Maddi

Ай Натаха правду матку рубишь!

Оффлайн Роксана

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Maddi
с такими как вы выяснять отношения-себя не уважать,так как вы других не слушаете!!!а недельку вам мало будет))))

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
не слишком все усложнено?
Благотварительная акция чтобы собрать деньги на благотворительную акцию?   :rjunemagu:

Не проще музыкантам напрямую устроить мега-сейшн с детишками на сцене? Наверняка среди них есть свои таланты....
Неужто 10 уфимских команд не могут скинутся на кино и кульки со сладостями? Не надо их семьям давать денег. в большинстве случаев эти деньги до детишек явно не дойдут. лучше их потратить на детей.
Вот это будет тема: Уфимские группы на свои гонорары сводили сирот в кино и подарили им 200 кг конфет. :beer:

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
осталось только найти уфимские группы с гонорарами, на которые они смогут сводить детдомовцев в кино и купить 200 кг конфет.
Нель, познакомишь с этими уфимскими группами? Сколько те гонорары составляют? Это же не деньги, это смех. Какие, блять, конфеты?!
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
200 кг конфет - это гипербола =) ну и с гонорарами может переборщила)
мне кажется, проще сразу праздник детям устроить. Со своей стороны СМИ с удовольствием пропиарят это дело: в кулбе че прошел рок-концерт для детей из малообеспеченных семей и сирот. Думаю, пару-тройку детских песен снять группам будет нетрудно. а вобщем это уже вариации.
Кстати, лучше не тройгайте эту идею, я сама займусь подобным мероприятием))))

Оффлайн Namaha

  • та еще
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 11857
  • Репутация: +506/-15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
да похрену
Рожай борщи, вари детей!

Оффлайн Роксана

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
heaven
ХА!!!удачи вам огромной!!!!как начнете связываться со СМИ вспонмите сови слова!
 Со своей стороны СМИ с удовольствием пропиарят это дело: !!!!
И еще раз говорю:Детям от 5 до 12-13!!!!ну или около того!!!!!они НЕ СЛУШАЮТ ТАКУЮ МУЗЫКУ!!!!!! :mad:
Дата сообщения: May 10, 2006, 08:13:53 PM
heaven
тем более эту идею уже ,,потрогали"

Оффлайн Maddi

  • покой вам будет сниццо
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4015
  • Репутация: +157/-13
  • Пол: Женский
  • Я не червонец, чтобы нравиться всем!
    • Просмотр профиля
Maddi
с такими как вы выяснять отношения-себя не уважать,так как вы других не слушаете!!!а недельку вам мало будет))))
Да я ваще-то тут не фига не выясняю отношения, мне чё с тобой детей крестить?  :fear: :pray:
 А других то я как раз и слушаю...точнее прислушиваюсь, в отличии от вас, мамзель. Вы то вон как бурно реагируете на то када вас против шерсти прогладили. :rjunemagu:
Сейшен так сейшен...просто тибе, Роксаночко, народ пытался объяснить, что не фиг прикрываться красивыми лозунгами...дураки они тока в сказке про Буратину деньги та закапывают...ради будуюсчева блага... :hehe:

Оффлайн Роксана

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +2/-2
    • Просмотр профиля
Maddi
я не прикрываюсь!и уже никому больше ничего доказывать не буду,знали бы вы каково ща положение на самом деле,просто когда так говоришь,в рожу хочется дать,таким как вы,которые только языками чещут и других обсирают!и пошли все в попу вы! с такими как вы никакой благотворительности вобще нашей стране не видать!!!
я не считаю,что словесный понос и мат-перемат-это ,,гладить против шерсти"!я просто привыкла общатся с людьми по другому,а не с такой агрессией как вы!
и вобще на этом форуме злые все какие-то,особенно вы,девушка!на Звуке нормлаьно отреагировали хотя,предложили многие свою помощь и сотрудничество!
а вам желаю дальнейшего времяпровождения на этом форуме,побольше вам матерных постов,наполненных злобой и сарказмом!!))а нам пора проводить концерт!))
и всего доброго всем))) :cool:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Весна, играй гормон

Оффлайн heaven

  • Все, что я пишу - ни к кому не имеет личного отношения. Со своими комплексами разбирайтесь сами.
  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 602
  • Репутация: +31/-4
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Роксана
во-первых, дорогуша, со СМИ уж мы найдем общий язык ;)
 А во-вторых, лично у меня племянники от 6 до 16 лет с огромным удовольствием слушают и Пупсов, и Люмен, и БТР, и Аматори, а 3 - летняя племяшка просто балдеет от Джейн Эйр и почти ни одного концерта на РокОгни не пропустила))
а насчет "потрогали", что ж, идеи витают в воздухе)