Россия 88 // 2009

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #105 : 27 Мая 2009, 22:46:57 »
фильм наверное все-таки был снят антифой. Ибо я сморел  фильм и осозновал насколько же тупы представители бонов. Однако, тут до меня  дошли слухи, что есть малыши-школьнеги , которые посморев Россию 88  увидели  в бонах бравых смелых крутых ребят. Так  что фильм  получился какой-то непонятный, такая двусторонняя  подача, типа  Бумера 1 , когда одни увидели тупых бандюков с животными повадками  и инстинктами, другие те, что помладше  нашли  там  своих героев. В общем  очередная  хуетень, Американская история  Х уделывыает этот фильм.
И непонятно почему  замочили  самого главного, я думал он тип  самый  умный и не морает руки в крови(как еврей  Абрам), а тут он зачем то поперся  с ребятами хуярить хачей. А да,  еще  порево не показали  во время  ДР Штыка-это меня раздосадовало больше всего, могли  быть хоть на этом выехать, как многие  другие некоммерческие  фильмы :hehe:
Когда ж снимут фильм  про шарпов или  редов, а то про их житуху ничего не известно)
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #106 : 27 Мая 2009, 23:11:17 »

пока у них своих экономик нет, они все будут работать здесь, отбирая работу у месных,


Пиздец, какую работу нахуй? На рынке фруктами торговать и тряпками дешовыми? Или ремонты делать за копейки с качеством хуже некуда? Так чет я очередей на эту работу из местных не наблюдаю. "Они отбирают наши рабочие места" - отмазка дармоедов и бездельников, которые не будут работать, даже если им создать все условия и все равно найдут того, кто в их лени виноват.
Гуф жиф!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #107 : 27 Мая 2009, 23:48:59 »
Dismembered, эм, тут ты  не  прав. Очень много людей, в том  числе  моих друзей и знакомых, хотят и  работают строителями, однако, все жалуются , что тяжело найти работу, ибо почти везде платят мало. Хуле  таджику  можно и в два  раза  меньше  заплатить-он  будет рад, ибо у них там  на родине  это бешеные деньги,а у нас  чисто чтоб ноги не протянуть. Меня  даже  больше  не  это гложет, а больше то,  то они приезжая  к  нам  начинают вести себя  как дома, тут же организуются  в мафию, захватывают территорию , делят сферы  влияния,катаются  на своих меринах, корчут понты  и выебываются. Брали  бы  пример с вьетнамцев, китайцев, те хоть ниже травы и тише воды  сидят в своих общагах, размножаются  и банчат по-тихоньку, ни разу  с ними у меня терок не  было, а с хачами не раз было.
Случай расскажу из далекого детства , после которого у меня сложилось негативное  отношение   к хачам. В  общем, поехали на машине  с  дедом и дядей на  рыбалку. На перекрестке  перед нами встала  пятерка, свет зеленый, хуле  ехать надо. Дядя  мой есесна  сигналит этой пятерке мол: "езжай, дорогой. не спи" НА  что    распахивается дверца  и оттуда черный , как говно шахтера, хач  посылает нас с акцентом  на хуй, на  что дядя в ответку грит мол "охуело...?"  Тут из машины  вылазят два  хача, подходят к нашей машине и вытаскивают моего дядю, начинают бить его, выходит мой  старый  дед ветеран войны(всегда на себе  носит орден "Отечественная война") начинает разнимать их и получает мощный  удар в висок, кровь бьет фонтаном. Они садятся и  съебываются. Вот и все. Как итог у дяди синяки, у деда  рассечение  брови,а этих баранов  мы  больше не видели.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #108 : 27 Мая 2009, 23:58:14 »
Бля, я таких душещепательных историй и про русских могу понарасказывать. Если тебя допустим разок отпиздил хачик, то это еще не значит, что они тут понаехали и вдет себя как хозяева. А если тебя русский отпиздит, то ничего страшного, он хозяин, ему можно.

Профессиональный строитель без работы не будет сидеть, а если квалификация как у таджика, то и на больший гонорар нехуй претендовать. У меня есть знакомые строители, и ремонтные бригады,которые делают свою работу очень качетсвенно и профессионально, не имеют проблем с заказами, хотя просят в разы больше чем таджики и казахи.

Цитировать
Хуле  таджику  можно и в два  раза  меньше  заплатить-он  будет рад, ибо у них там  на родине  это бешеные деньги,а у нас  чисто чтоб ноги не протянуть.

Цитировать
катаются  на своих меринах

Гуф жиф!

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #109 : 28 Мая 2009, 00:14:11 »
Dismembered,
Цитата: Dismembered
Если тебя допустим разок отпиздил хачик, то это еще не значит, что они тут понаехали и вдет себя как хозяева

С хачиками у меня лично закусонов больше  было, чем с местными. С местными просто поговорить можно, а хачи как волки - только власть силы признают

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #110 : 28 Мая 2009, 00:16:23 »
Arch:agree:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #111 : 28 Мая 2009, 00:34:46 »
Dismembered,Разок? :lupa: Мне  тут тебе эпопею написать об их беспределе?  :fig: я написал наглядный пример того, как они  ведут себя. Но ты  сам конеш не поверишь пока  не столкнешься  с этим, можешь дальше  верить в их ангельское обличие.))
 да, работают, но не  у каждого есть возможность окончить строительный  колледж и не каждый  может устроиться в профессиональную бригаду, ибо нужен стаж, образование, связи. Кто-то плиточник или кладщик от природы и корочка ПТУ, но плата за их работу  миезрная. А ведь  труд не легкий и я тебе  еще раз говорю: гастры  сбивают цены. И хуй  ты  с этим поспоришь.)) Дешевая рабочая  сила, которой  оный  раз можно ваще не заплатить , просто на хуй  послать, как делают особо охуевшие.)
На меринах катаются  единицы, в основном  держатели  торговых точек, а  остальная шантрапа  загнана  в бараки, подвалы и т.д. Но одинаково раздражают и те  и эти.  А вот негры, выходцы  восточной  Азии и др. абсолютно  нет, ибо ведут себя как люди.)
А ты случаем не из диаспоры?  :hehe:
Я не призываю пистить их, ибо беспредел беспределом  искоренять бессмысленно. А  решать это законным путем, но они законы  обходят, ибо отстегивают не хилые бабосы ментам. Поэтому  до сих пор не можем  решить проблемы  с наркотиками, все кто заинтересован знают, где они продаются, но никто туда  не суется, ибо крыша у них  ментовская.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #112 : 28 Мая 2009, 17:25:09 »
Akella, пойми одно, ты живешь не в сказке и справедливости в мире нет. Никто тебе ничего не должен и государство в том числе. Будешь крутиться - будешь жить достойно. Будешь ныть и искать проблему в других - ничего не изменится.
Гуф жиф!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172120
  • Репутация: +1698/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #113 : 28 Мая 2009, 17:32:00 »
Dismembered, ты форум внимательно почитай, тут много всплывало фактов как себя хачи ведут, конкретно в москве, там миллионные диаспоры уже, а государство обязано бороться с незаконной эмиграцией, ибо таковы законы в этом государстве,  так же обязано защищать своих граждан (налогоплательщиков) от всякой понаехавшей хуеты.


Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #114 : 28 Мая 2009, 17:39:40 »
MAXHO:agree:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #115 : 28 Мая 2009, 21:03:17 »
Dismembered:agree:

Dismembered,
С хачиками у меня лично закусонов больше  было, чем с местными. С местными просто поговорить можно, а хачи как волки - только власть силы признают
Если ты ебаное быдло,ты будещ им,будь ты русский,башкирин,армянин,англичанин или "ссаный удмурт"(С)
Вот вы тут дикарями считаете хачей,а моя сестра,например считает татар..а может она права??

MAXHO, такую же картинку надо сделать с лицами коренных жителей сибири и севера страны,куда "панаэхали русский чюрка"!!

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #116 : 28 Мая 2009, 21:32:37 »
MAXHO, да русские себя не лучше ведут. Нет плохих или хороших национальностей, есть плохие и хорошие люди. То, что всякие чурки держатся друг за друга и готовы даже за малознакомого земляка биться насмерть, это не из вина, это им плюс. Русские каждый сам за себя и впряжется только за самых близких людей, это не их вина, это им минус. Боюсь употреблять опасное слово "менталитет". Сосбтвенно "белая раса" уже изжила себя, гниет изнутри и будет неизбежно покорена исламом, хули уж тут поделать, природные циклы в действии.

Я вот являюсь окупантом на башкирской земле и мне похуй. Считаю башкир и прочих бабаев убогими тупыми недочеловеками. И не устаю в этом убеждаться. В магнитогорске с хачиками ваще никаких проблем, а с тупорылым деревыенским башкирским бычьем постоянные терки.
Гуф жиф!

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #117 : 28 Мая 2009, 22:00:19 »
MAXHO, это всё хуйня, что в сми и интернете всплывает, после недавнего расстрела в маркете посмотри какие темы и о какой профессии лидируют :) но ведь не всех же грести под одну гребенку...

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52288
  • Репутация: +1066/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #118 : 28 Мая 2009, 22:05:22 »
Цитата: Dismembered
Пиздец, какую работу нахуй? На рынке фруктами торговать и тряпками дешовыми? Или ремонты делать за копейки с качеством хуже некуда? Так чет я очередей на эту работу из местных не наблюдаю. "Они отбирают наши рабочие места" - отмазка дармоедов и бездельников, которые не будут работать, даже если им создать все условия и все равно найдут того, кто в их лени виноват.
:agree: тоже не вижу ни одного "понаехавшего" отнимающего у меня работу...

хочет торговать законными товарами и платя налог, пусть торгует... ебать надо не за то, что он приехал и работает тут на нас, а за то, что если ведет незаконную деятельность и т.п.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #119 : 28 Мая 2009, 22:26:21 »
Dismembered,  :agree:
Если ты ебаное быдло,ты будещ им,будь ты русский,башкирин,армянин,англичанин или "ссаный удмурт"(С)
ну да, вот ёбаное быдло 9 летний пацан которого взрослые хачи отьебали?
Или женщина быдло, которая спокойно вечером после работы в магазин зайти не может, без того чтобы выслушать кучу "комплиментов"?  

Dismembered, самый заебок, нравится слова : "да наши не лучше себя ведут!" Да в том то и дело, что лучше. А что ты имееш в виду?
Цитировать
Нет плохих или хороших национальностей, есть плохие и хорошие люди.
:pray: :pray: :pray: ну прям пришел и всем всё объяснил! :rjunemagu:
конечно нет плохих и хороших. есть все нации с единой целью для себя - жить лучше и есть средства, которыми они к этой цели идут. А средства эти часто вступают в конфликт со средствами, принятыми, в силу этнических особенностей, у других национальностей. Поэтому, часто эти средства, или пути достижения благоденствия, вводят национальности в конфликт друг с другом.
NB вот меня понесло!
Продолжу, таким образом, поясню "твой" тезис о том, что нет плохих и хороших национальностей: их действительно нет, есть национальности чуждые друг другу! А если чуждые, то и встречаться им не нужно. А отдельные представители чуждых национальностей могут быть вполне приемлемы, если они успешно ассимилировались и ничем не мешают коренному населению. Могу судить по себе, у которого (себя любимого) есть друзья и хорошие знакомые разных национальностей, в том числе даже и чечены и еврЭи (нелюбовь к которым мне здесь часто ставили в упрёк).

Если слишком заумно написал, могу пояснить на примере:
Моя жена, во время развала ссср, жила в баку(жили они там некоторое время - батька работал), и хорошо помнит манифестации под лозунгами "Рус-иван, пакуй чемодан" и лично её выгоняли учителя из класса - типа пиздуйте в Россию и там учитесь. (Представьте кстати себе, каково в 10 лет слышать подобную хуйню - непоняточка полнейшая! вроде только что были все друзья и подруги, только что были невьебенными "братьями" :gigi:). А демонстрации - тоже зрелище, как их описывали она и тёща - зрелище неподражаемое: идёт по главной улице (уж запамятовал как называется) стадо азеров и с бешанными шарами и скандируют "рус-иван, пакуй чемодан". Ну они вобщем запаковали и уехали, а эти, которые не "желали кормить рус-ивана" - сами приехали: по переписи 2002г только в москвабаде оказалось 1,5млн азеров. Представьте! в азебаржане млн 4-е (уж не помню скока точно) и только в москвабаде 1,5! Может среди них нет тех, которые были на этих демонстрациях? А зачем тогда поехали к столь ненавистному рус-ивану? Вопрос риторический, задан для аллегории. И ещё напомню. в азебаржане есть нефть, немало.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2009, 22:39:32 от Vovan »

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #120 : 28 Мая 2009, 22:33:56 »
ну да, вот ёбаное быдло 9 летний пацан которого взрослые хачи отьебали?
Или женщина быдло, которая спокойно вечером после работы в магазин зайти не может, без того чтобы выслушать кучу "комплиментов"?  
а на месте этих хачей не могут оказаться русские\татары\башкиры\хохлы и представители других доблестных народов??

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #121 : 28 Мая 2009, 22:36:56 »
Pika, не встречались. а вот напротив - полно! нет, я естественно не говорю, что не могут, но видим других

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #122 : 28 Мая 2009, 22:44:47 »
Vovan, у меня наоборот..но я всех русских говоном не считаю..

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #123 : 28 Мая 2009, 22:48:50 »
Pika, приезжай в гости

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #124 : 28 Мая 2009, 22:51:59 »
Pika, ну дело в том , что эти суки среди "русские\татары\башкиры\хохлы" родились тут, как грится в семье  не  без уродов. А  зачем  пускать в нашу  страну  еще  дополнительную отару  дегенератов? Приезжали  бы  их ученые, образованные люди, специалисты,но приезжает то хуйня  какая-то и ведет себя неподобающим  образом.
 Dismembered, а какое  отношение  ты хотел к окупантам? Не  нравится? Дык  езжай  в Брянск, Рязань,Москва, Тула, Питер, Нижний -Новгород и т.д.-красивые города, земля  русских(если ты русский)!  :ura: Поэтому  твои сопли по поводу  башкир нелепы))
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #125 : 28 Мая 2009, 22:58:35 »
Akella, а если не дегенератов??это тоже плохо??

зы.просьба модерам вырезать эту страницу в отдельную тему..а то разговор слегка не о фильме уже пошел(чего и стоило ожидать)

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #126 : 28 Мая 2009, 23:00:05 »
Господь бох вам судья.
Гуф жиф!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #127 : 28 Мая 2009, 23:00:38 »
Pika, пожалуйста , всегда буду рад цивилизованному эмигранту.  :agree:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #128 : 28 Мая 2009, 23:03:27 »
Pika, да чё так? вроде всё по теме :pain: с этим фильмом - абсолютно везде так

Оффлайн Dismembered

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2990
  • Репутация: +167/-16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #129 : 28 Мая 2009, 23:05:15 »
У меня вот на работе щас все ведущие инженерные должности занимают немцы, либо китайцы, русские либо перенимают опыт, либо рабочие, либо руководители. Вот это реальный пример, что "понаехали" и что "отнимают места", только вот неувязочка, что у местных нет ни квалификации, ни опыта, а у китайцев и немцев есть.
Гуф жиф!

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #130 : 28 Мая 2009, 23:15:00 »
Dismembered,  Дык это ж хорошо. По-крайне  мере  они  законно работают, платят налоги,занимаются общественно-полезным  трудом, делятся  опытом-это есть гуд.
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #131 : 28 Мая 2009, 23:21:23 »
Dismembered, ау :alive:

Оффлайн Pussy

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Репутация: +40/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #132 : 28 Мая 2009, 23:22:07 »
А  зачем  пускать в нашу  страну  еще  дополнительную отару  дегенератов?
:ura: Мочи уродов!!! :russia:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #133 : 28 Мая 2009, 23:42:05 »
Dismembered, Во первых, ты, видимо, не расположен воспринимать то что тебе отвечают. В других, а как ты хотел?! чтобы, например, сменив робу на хвудболку с кепкой "тоёта", сразу автосервис стал не КРАЗ, а тоёта? а что учиться не надо чтоли?! Вопрос: ваши высококвалифицированные немцы сюда навсегда приехали?
Но кстати, никто не впротив, чтобы высококвалифицированные дворники из таджыкистана поделились с нашими опытом. Или хачи из азибаржана научили, допустим, торговать, или цемент месить  :gigi:

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #134 : 28 Мая 2009, 23:46:27 »
Цитата: Pika
Если ты ебаное быдло,ты будещ им,будь ты русский,башкирин,армянин,англичанин или "ссаный удмурт"(С)
Вот вы тут дикарями считаете хачей,а моя сестра,например считает татар..а может она права??
Не понел  :hmm: Я уж явно не ебаное быдло и нормально разговаривать умею на любом уровне. И к "русским", которые как вы говорите прогнили себя никак не причисляю. Менталитет менталитету рознь. Поездите по исконно руским деревням - там действительно сосед соседу горло перегрызет. Да я знаю несколько нормальных дагов, чечей, грузинов, с которыми можно иметь дело, но большие НО - они прожили долгое время в России, и их очень мало.

Цитата: Pika
а на месте этих хачей не могут оказаться русские\татары\башкиры\хохлы и представители других доблестных народов??
В процентном соотношении - хачи на первом месте, хотя в процентном соотношении жителей они на месте 10. Усек процент дегенератства среди черножопого населения?

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #135 : 28 Мая 2009, 23:54:52 »
В процентном соотношении - хачи на первом месте, хотя в процентном соотношении жителей они на месте 10. Усек процент дегенератства среди черножопого населения?
к сведению: по ещё совецким временам: третье место среди коренного населения Москвы занимали татары :deal: (не помню цифру - от 10- до 20%). Pika, и всё было заебись! Практически всё! :gigi:

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #136 : 29 Мая 2009, 00:02:05 »
Татарин татарину рознь. Равно как и башкирин. Одно дело, аульные ребята - это да, пособие по дегенератству (много знаю/встречал). Другое дело, коренные городчане - адекватные люди (опять же, знаю/встречал)

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #137 : 29 Мая 2009, 00:05:59 »
Gafur, и только еврей  еврею брат ))
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #138 : 29 Мая 2009, 00:21:07 »
Akella, покуда у нас нет еврейских аулов - так и есть :D

Оффлайн Pussy

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Репутация: +40/-5
    • Просмотр профиля
Re: Россия 88 // 2009
« Ответ #139 : 29 Мая 2009, 01:13:43 »
Татарин татарину рознь. Равно как и башкирин.
Тогда, я - кто?  :gigi: Мама у меня татарка, а папа башкирин. Но язык знаю только русский  :ku: