Голосование

Вы живёте интересно?

Да
Нет
Я - :qutluh: !

Интересные случаи из жизни

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1085 : 10 Марта 2011, 15:22:55 »
Митрофаныч, а как же быть с шараповым? :doff:

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1086 : 16 Марта 2011, 10:06:19 »
как-то пару лет назад хотел бросить курить . в общем сделал так :взял отпуск на неделю, закупился продуктами на неделю и всем ,что может понадобиться и закрылся дома . точнее попросил подругу чтобы снаружи закрыла и унесла ключ ) короче 6 этаж , хрен слезешь . вот и сидел без сигарет . сначала пару дней ломало , потом вообще забыл про сигареты . но начала дико болеть голова ... один день ... второй день ... все трещит и трещит . померил давление , оказалось 120/60 в левой руке и 127/63 в правой . низкое диастолическое давление . из-за этого голова и трещала . сходил к кардиологу ,он сказал что это скорее всего хроническое состояние не диагностированное , но типа ты курил и давление поднималось до нормального уровня и ты не замечал. в общем решил пока , что не бросать курить  :idea:
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1087 : 16 Марта 2011, 15:05:50 »
недавно в теме про "олдскулл" вспоминали товарища Рустика "Будулая". Мыл потерялся кудато, как он жывёт интересно и тому подобное...
Четыре дня назад мне написала Зося (Зарина), как она с ним 12-го марта встретилась. Поржал :D
(публикую с разрешения автора)

У меня сегодня с утра прикол: будит меня приятель и говорит: "там пришел какой-то Рустем подвыпивший". думаю: "какой Рустем? бухой, с утра?" :think:. Смотрю в глазок - не понимаю кто это ваще :think:. открываю - Будулай! удивительно :horor:, мы и не дружили с ним никогда, лет 15 назад виделись - он меня окликнул на улице, так я ваще его не узнала, пока он не сказал. Я говорю типа, оч рада, че надо? (а я еще сплю параллельно 11 утра!). Он - "я из москвы!" :doff: - "и что? :lupa:.......... ну лан пока :cow:".
Он видит, что я его впускать абсолютно не собираюсь и посылает меня на хуй. я ему желаю того же. он еще что-то там возникает, я быстро закрываю дверь, потом открываю (он уже внизу) и говорю громко, но как-будто не ему: "да я ваще не знаю кто это :pain:" снизу начинается матерное вяканье, я закрываю дверь.
вот такое вот "возвращение будулая" :lol:
будулаи вместо будильников! :)

Оффлайн Riggs

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 703
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1088 : 22 Марта 2011, 20:38:48 »
Возможно и не шибко история из "ряда вон", но вот был один забавный случай со мной и со-товарищами, который в нашей компании уже стал фольклором, и пересказывается из уст в уста, не теряя актуальности :D
Дело было чуть меньше 3-х лет назад))))  :power:
Как-то раз летом вечером сижу в квартире, один, делать нечего, темнеет. Ну и решил позвать друзей к  себе на предмет распития 5-6 литров пива, задушевных бесед, и просто хорошего вечера. Позвал. Сидим, всё нормально, баллоны пустеют, люди хмелеют, время уже близится к рассвету, часов 5 утра. Один из друзей пошёл домой, благо жил недалеко. Вроде бы и не напились-то вообще, вполне так на 5 баллов из 10. Но... :pain:
Один друг ушёл, второго я положил спать у себя в комнате, оставил окно открытым, ибо накурили мы там неслабо, вроде лёг он, всё нормально. Ладно, сам потопал спать в другою комнату, то бишь, зал.
Просыпаюсь я спустя часов 5-6, от назойливой, истеричной трели звонка в дверь. В голове немного гудит, во рту как будто полк гусар ночевал, но делать нечего, иду в одних шортах в коридор, ибо по такому истеричному звону, понял - что-то будет. Но такого я не ожидал. :dblane:
Открываю дверь, а там стоят соседи с 7-го этажа, муж и жена (а я живу на 11-ом),
и муж, едва успевает открыться дверь начинает наезжать с чувством с расстановкой: "Это вы на наш кондиционер наблевали??!! О_о, "Сволочи, упились к ебеням, и блюёте!!!" :mad: Жена начинает его успокаивать, товарищ берёт себя в руки, а я, придя в  себя от удивления, начинаю отмазываться: "Да нет, Вы о чём вообще, быть такого не может! ( :qutluh:В тот момент я и сам в это верил) Видя что словесные аргументы не позволят мне запилить дверь, я предлагаю пройти и посмотреть. Идём мы всей делегацией в мою комнату, и первое что ощущается с открытой дверью -  :alive:нехилый перегарный дух, а потом и слышится сочный храп друга. Подхожу к открытому окну, смотрю вниз, и... Просто ох..еваю:
Мой подоконник весь в блевоте,  :puke:нижний кондиционер - заблёван, ещё ниже - та же картина, вместе с подоконником, и в довершение - подоконник 6-го этажа (хорошо что без кондиционера) тоже попачкан, и неслабо так. Я потом ситуацию анализировал, и никак не мог понять, каким образом можно так виртуозно и снайперски заблевать 5! этажей?!! :puke: :dblane:
Соседи, убедившись в нашей виновности ставят ультитматум: У вас 10 минут чтобы прийти и всё отмыть, иначе звоним ментам.  :fear:
Амба... Бужу с пинками друга, сонного, расхристанного, с матом объясняю ему ситуацию, и всучиваю ведро с тряпкой в руки. Друг мыть бардак не торопится, ничего не понимает, тем временем я, памятуя что соседи снизу меня итак уже недолюбливают, беру швабру, нахожу какую-то длинную рукоятку, склеиваю весь этот сюрреализм скотчем, и такой длинной конструкцией сос своего окна чищу кондиционер нижеживущих соседей, попутно смахивая блевоту на уже пострадавшие кондиционеры. Получилось. :power:
Тем временем, пока друг собирался идти с повинной, крепясь с духом, вернулся тот самый сосед, уже заметно успокоившийся, и говорит: "Ладно, хрен с Вами, нефиг Вам к нам идти, сами уберём, но если ещё такое повторится, то пиз...ц"
Друг, обрадованный неожиданным спасением, начинает потихоньку приходить в себя :alko:, но тут снова раздаётся звонок в дверь: Это уже соседка с 6 этажа, и тоже сходу выдаёт: "Вы что же творите, заблевали мне подоконник, у меня там комната ребёнка! Быстро спускайтесь, и мойте!" :aaa:
Друг, поняв что швабру брать придётся, уже окончательно решает идти вниз, как вдруг и соседка возвращается, с похожей речью: "Ладно, не надо спускаться ко мне, ребёнок спит, но если ещё раз повторится - то..." Мы облегчённо киваем головами, закрываем дверь, и идём пить чай на кухню. :super:
Оказалось что товарищ, всю ночь наравне с нами пивший пиво и кушавший чипсы Читос, проснулся часов в семь утра, решил покурить, и то ли чипсы дали о себе знать, то ли ещё что, но тут его резко пропёрло излить свою душу, и он не нашёл лучшего варианта чем сделать это в открытое окно :mad:
После этого я пару месяцев избегал тех самых соседей, если видел что они идут в сторону лифта, то поднимался пешком на 11 этаж! :mad:
Со временем история стала култовой, нередко пересказывается в нашей компании, но вот окно я стараюсь не открывать на вечеринках без надобности :super:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1089 : 23 Марта 2011, 15:25:23 »
вот ведь жук-блевунец :lol:
ЗЫ (блевать с пива :pozor:)

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1090 : 23 Марта 2011, 15:49:13 »
один знакомый бывало брал МНОГО пива и когда организьм полностью переполнялся им, а пиво в полторашках было еще много, он шол блевать принимался снова пить пиво  :pozor:
Пыщ

Оффлайн Riggs

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 703
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1091 : 23 Марта 2011, 18:14:35 »
Vovan,
Тоже непонятно, как он после пива умудрился :pain:
Особенно учитывая что к водке друг весьма устойчив, припоминаю что где-то 0,6 - 0,7 л для него норма. Похоже что чипсы были неправильные  :D

Оффлайн SeparatryX

  • Добгейшей души
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1490
  • Репутация: +22/-0
  • Пол: Мужской
  • Не, не слышал
    • Просмотр профиля
    • ielknyuk.ru
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1092 : 23 Марта 2011, 18:20:03 »
это из разряда "выкушал литр водки и отравился печенькой" :hehe:
Настоящий басист должен хотеть себя клонировать, потому что он хорош, а хороших людей должно быть больше! :pika:

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1093 : 24 Марта 2011, 01:28:31 »
Случай был на прошлой работе.
Работала у нас одна девка юристкой. Девка - красавица, вся из себя :up:, всегда такая приходила на работку, (хуй с ним что опаздывала постоянно :gigi:), в таком виде, что "муха ниеблась"! ездила на клёвых тачилах. вобщем все -  :serenade:. Ну и сама по себе - дружелюбная такая, приветливая... Вобщем всеобщая любимица :serenade: (кроме ген-директора - ему не нравилось, что когда нужен юрист, его никогда нету :gigi:. говорил - опаздывала. опаздывала по дикому - на два-три часа регулярно, но бывало и больше :pozor:).

Приходит однажды на работу и как-бэ и расстроенная и децл (совсем чуть-чуть) подхихикивает. Ну все такие - чо случилось?! :lupa:
Да вот, говорит,...
... вчера приехала я на своём мерседесе к дому (мерс новенький, белый. в моделях не шибко силён, но там пиздец мерин - это можно быть абсолютным лохобаном в автопроме, чтобе понять - тачка пиздец :suicide:. вов.). Зашла домой и чото расслабилась, не захотела его ставить на парковку - ай типо, пусть стоит, у всех машины стоят, ничего страшного! "Ну ведь логично?" (мы: "нуда, конечно!" :bow:. вов.).
Так вот! Выхожу я утром, подхожу к своему авто.... а там :aaa: на двери типа гваздём крупно нацарапано "СУКА"!
В растрёпанных чувствах звоню "мужу", он отправляет (сама даже не подумала с расстройства) страховщиков, ментов (застраховано авто было). Те приехали, дела положенные сделали, уехали.
Звоню мужу опять. уже децел конечно от расстройства отошла, но возмущение переполняет. Говорю:
- Представляешь - гады! Накорябали! Найду ведь кто! И что ведь написали - "Сука"! :mad:
он:
- А что, неправильно что-ли написали?  :trollface:



вот такая история. я бы конечно её собственно забыл, но моя мадам почему-то её напомнила мне сёдня. Видимо женская история :idea:

Загадочные женщины :think:
« Последнее редактирование: 20 Мая 2011, 22:01:10 от Vovan »

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1094 : 24 Марта 2011, 09:46:21 »
Vovan, А где она его поставила интересно знать, может выезд загородила или тачку какую подпёрла или благодарные соседи, с которыми она очень культурно всегда здоровается и ведёт светские беседы.
Я не помню писал здесь или нет, но вспомнилась история, которая происходила не так давно:

- Повадились какие то "сотонисты" по ночам по припаркованным машинам гвоздём вдоль борта корябать. Потом и вовсе обнаглели, стали среди дела дня сим вандализмом заниматься. Стою как то на балконе, кофеёк посасываю, смотрю идут несколько подростков и ОПА, гвоздём вдоль борта одной машины, второй. Тут стоит хонда Аккорд вхлам тонированная в весьма недешёвом обвесе, чувандос вдоль борта шкккряб и тут хуякс, дверь резко распахивается и урода за шкварник "ТЫЧЁСЦУКА ТВОРИШЬ ТО", весьма вежливо спросили его два шкафа вышедших из машины.
Пацанёнок что то попытался побэкать помэкать, но каменные лица пострадавших субъектов были непреклонны и после секунд десяти оправданий ребята решили провести профилактическую беседу в духе комсомола и партии.

О КАК ОНИ ЕГО ПИЗДИЛИ, ОНИ ПИЗДИЛИ ЕГО КАК БОГИ, в основном бил один (видимо хозяин машины), через 5 минут главного инквизитора уже оттаскивал его же друг. На газоне лежало мессиво с окровавленной рожей и видимо сломанными рёбрами, ибо гасил он его по рёбрам раз 15-20, я даже со счёту сбился. Мужики с гаражей поначалу кинулись разнимать, но узнав кого воспитывают, отходили в сторону и только подпёздывали - "НУ ТЫ ТОКМА НЕ УБЕЙ ЕГО".
Короче пацана забирала скорая, через месяц я его видел с парой свежих шрамов на еблете, но живздоров и очень молчалив, а главное один, ибо его лучшие и надёжные друзья съебались сразу как только началась программа по перевоспитанию трудной молодёжи. Видать педагогическая беседа не прошла даром, вижу его часто, знаю что за хрен, но с друзьями он более не шароёбится а главное машины перестали царапать.


История вторая:

Сейчас у нас идёт компания по переаттестации наших работников, я в комиссии по приёму экзаменов. Отвечает женщина-диспетчер, отвечает неплохо, но попался ей вопрос про автосцепные устройства на жд подвижном составе. Попался вопрос о том, что служило для смягчения удара вагонов при их соединении до введения автосцепки.
Та долго думала, стала путаться в ответах, тут вижу сзади другая женщина-диспетчер руками машет и пытается привлечь к себе внимание:
- Вон обернитесь Галина Николаевна пытается вам подсказать.
Экзаменуемая поворачивается а Галина Николаевна показывает на свои большие сиськи.
- Аааааа вспомнила - БУФЕРА!
Ответ правильный, оценка отлично, вся аудитория под столом, экзаменуемая от стыда красная.
АНШЛАГ! :mosh:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Tey A

  • True Metal Heart
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1883
  • Репутация: +90/-1
  • Пол: Мужской
  • В люди нихуя не выбился, но человеком стал
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1095 : 24 Марта 2011, 10:31:06 »
- Аааааа вспомнила - БУФЕРА!

 :up: супер!

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1096 : 24 Марта 2011, 21:29:57 »
Митрофаныч,
Цитировать
А где она его поставила интересно знать, может выезд загородила или тачку какую подпёрла
да нет. наверняка нет. баба - не дура, далеко не дура.
два варианта - заняла чьё-то место (маловероятно что за это, ибо за один раз ничё не делают обячно), но самое вероятное - злые завистники.

про гваздаёба - заебок история! понравилась.  :up:
« Последнее редактирование: 26 Марта 2011, 17:34:37 от Vovan »

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1097 : 24 Апреля 2011, 13:33:07 »
мадам моя сегодня с утра, чтоб не кричать из другой комнаты, придумала оригинальное решение - послала мне СМСку: "принеси мне из ванной мою сумку и тархун, пожалуйста".
Всё бы ничего, но до этого она запиливала СМС-рассылку "Христос воскрес" всем православным, что нашла в мобильнике и по злому стечению обстоятельств не убрав её, отправила СМС про тархун всем им. Человек писят :pozor:...
...до сих пор звонят, интересуются - чо за сумка и чо за тархун :lol:

Зато всем настроение с утра подняла :D

ЗЫ свекровь пока не ответила :rjunemagu:


 :lol: "Христос воскрес! принеси мне из ванной мою сумку и тархун"  :lol:   :pozor:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2011, 13:36:22 от Vovan »

Оффлайн Janis

  • Вольтанутый человек, а не
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 4101
  • Репутация: +202/-1
  • Пол: Женский
  • Dance on Fire, if You dance!
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1098 : 24 Апреля 2011, 13:51:50 »
Vovan, это типа чудеса в повседневной жизни  :hehe:
Я не червонец, чтобы нравиться всем

Дженис - чортова хиппи! :hehe: Ей надо было б в 70х жить...гденить в районе Вегаса или Калифорнии, а не в Башкортостане эрэфном. :fi: (с) Рогги    :janis:

Йобнутым всё можно!  :killumnik:


Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1099 : 24 Апреля 2011, 14:00:02 »
Vovan:lol: :lol: :lol:

На днях стою в магазине на кассе, впереди мамаша с двумя близнецами лет эдак 4-5ти, пацаны-сорви голова, видно что мамаша за ними хрен успевает, всё написано на её лице, ибо заёбанное оно вдребезги. И тут один пацан смотря прам на маму.
- Мам, а я пакакаль.
Та опешив, ибо ей расчитываться, а тут малой выдает такое, ессно она растерялась звиздец как.
- Ой как, что, да ты же уже давно в штаны не.... ой....ай.
Забыв про кассу и то что очередь сзади, та начинает с него стягивать штаны дабы проверить, но вот ехидное лицо мелкого давало повод подозревать что тот нагло и подло пиздит.
Мужики в очереди, с брутальными и бодунными рожами молчат и каменным безэмоциональным взглядом смотрят на спектакль. Тётка пожилая не выдерживает и начинает визжать:
- Жееенщина! Вы что не видите что очередь за вами, расплатитесь а потом на улице проверяйте.
Слегка пьяный мужичара стоящий за мной обрывает её:
- Молчи женщина! Не видишь в семье трагедия. Мужик обосрался. :up: :rjunemagu:
Запустив руку ребёнку в штаны :pozor:, мамаша ничего там ессно не находит и смотрит на малого.
- Ой, так там же ничего нет???!!!
- Канефна нет, а ты зенсина сто? Взяла да поверила мне музсине. ГЫГЫГЫГЫГЫ!!!
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1100 : 12 Мая 2011, 23:17:27 »
сижу сегодня в универе на собрании старост . передо мной сидит староста параллельной группы ( тоже лечфак) и приводит себя в порядок. еще в коридоре заметил , что она с будуна страшного .
так вот , сидит значит , расчесывает волосы , губки красит и так далее во все утреннему ритуалу.. достает какие-то духи ( сказала что хотела перебить запах перегара , сильно набрызгавшись духами ) и начинает обрызгивать себя ( на флаконе распылитель) .. в процессе этой попытки отравить всех близкосидящих своими духами , она мне попадает в глаза блеат  :fear:
секунды две все было ок , но потом было ощущение будто бы кто-то бычкует сигарету мне в глаз  :iq:
вышел в сортир , промыл глаза . стою моргаю , чтобы быстрее прошло жжение... и такое ощущение появилось , что глаза от чистоты скрипят как чистое стекло по которому проводишь пальцем  :dblane: 
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн Gorky

  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 15655
  • Репутация: +384/-7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1101 : 12 Мая 2011, 23:36:22 »
Matthew_bellamy, не доверяй барухам (с) Лёлик :dont:
авторитетных мнений тут нет (с) MpaK

Оффлайн Matthew_bellamy

  • теперь НЕ ЖЕНАТЫЙ
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 3075
  • Репутация: +54/-2
  • Пол: Мужской
  • When the Zetas Fill the Sky
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1102 : 12 Мая 2011, 23:40:16 »
Gorky, это точно  :agree:
Exorcizamus te, omnis immundus spiritus, omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica. Ergo, draco maledicte. Ecclesiam tuam securi tibi facias libertate servire, te rogamus, audi nos.

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1103 : 12 Мая 2011, 23:46:50 »
Gorky:lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1104 : 20 Мая 2011, 01:40:28 »
День сегодня выдался сложный во всех отношениях. Но всё гавно тут выливать не буду ибо оно нах никому не нужно, расскажу лишь один эпизод:
Работаю я вобщем на работе, звонит женщино-инженер:
- Дмитрий Владимирович у нас тут директор (ООО "ХУЙЗАБЕЙ") мы не можем ему обьяснить почему мы с него взыскали 20 тыщ. штрафа.
- Зайдите ко мне.
Директор этого ООО известная и весьма геморройная личность, ибо возит один или два вагона в квартал а мозги ебёт на все 300 вагонов, фамилия у него соответствующая - Израильский Юрий Валентинович - типичная кубаноказачья фамилия  :gigi:
Заходит он ко мне и с порога начинает ебать мозг о том, какие мы все мудаки и его бедного коммерсанта нагрели на целых 20 штукарей. (к слову - этот бедный коммерсант приехал на Мерине ML за 3 ляма, сумка у него была от Луи Ветон)
Разобравшись в ситуации и изучив все документы я понял что мудак всё таки клиент. Я попытался трижды его прервать но увы безуспешно, тот пиздел не умолкая и гнул свою линию.
Я терпел целых 5 минут, потом молча достал из визитницы визитку и протянул Валентинычу.
- Что это?
- Это адрес где решат сию проблему.
Визитка была с надписью BSGV - что расшифровывается как Банк Сосьете Женераль Восток..
- Юрий Валентинович, вы нихрена меня не хотели слушать, посему ключевое слово для вас в сегодняшней беседе - это второе слово в аббревиатуре BSGV.
- Я всё понял - молвил Валентиныч, дальше будут работать мои юристы.
- Расскажите это кому нибудь другому, все знают что Израильский настолько жадный, что у него даже юристов нет.
Юрка побагровел и молча вышел.
Думаю проболжение следует. :hehe:
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1105 : 20 Мая 2011, 01:43:40 »
Митрофаныч:agree:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1106 : 20 Мая 2011, 01:47:59 »
Митрофаныч:up: будем ждать продолжения   :zlobr:
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1107 : 20 Мая 2011, 01:52:52 »
Митрофаныч,  :lol:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1108 : 20 Мая 2011, 02:27:56 »
Митрофаныч:up: :gigi:

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1109 : 20 Мая 2011, 09:43:08 »
Митрофаныч...ну то что железка три шкуры дерёт с рабочего пролетариата это факт... :D
...сталкивался. За каждый башмак, и каждый вздох/выдох бабло начисляют.... :idea:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1110 : 20 Мая 2011, 10:12:28 »
Митрофаныч...ну то что железка три шкуры дерёт с рабочего пролетариата это факт... :D
...сталкивался. За каждый башмак, и каждый вздох/выдох бабло начисляют.... :idea:

Да никто не отрицает, вот только мы (Промжелдортранс и таких порядка 50 предприятий по России) за башмаки, перевод стрелок, приготовление маршрута и т.д. денег в отличие от РЖД не берём, мы по другим пунктам три шкуры дерём  :D :hehe:
В данном случае фирма этого господина является нашим контрагентом, работаем по договору, который согласно Устава ждт РФ предусматривает денежные расчёты через Владельца инфраструктуры (это мы), по простому - РЖД сдирает деньги с нашего счёта, а мы потом взыскиваем эту же сумму с клиента.
В Уставе ясно сказано, что ежли вагон парка РЖД стоит под грузовыми операциями более 24 часов, то потом начисляется штраф в размере от 200 руб. час. У Израильского он простоял больше 24 часов, соответственно с нас взыскали штраф, а мы его компенсировали, ему ессно сие не понравилось.

Да кстате, забыл добавить, что визиточку Сосьете он всё таки забрал.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1111 : 20 Мая 2011, 10:50:09 »
из серии про РЖД....
...оформляю внеплановую заявку (уже попадос на деньги), на 60 полувагонов в месяц (нереально, нехватка подвижного состава), тем не менее заявку принимают и оформляют....в месяц вместо 60 подают 35 вагонов (причина, нехватка подвижного состава), за оставшиеся 25 не поданных вагонов начисляют штраф, за не выполнение плана.... :horor:....и деньги автоматом снимают со счёта ТехПД (РЖД в долг вообще не работает, на счету Тех ПД всегда должны быть деньги)....
.....штраф с клиента, блять...за то, что они не подали должное количество вагонов.... :suicide:

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1112 : 20 Мая 2011, 10:53:14 »
Moreblack, дык прямая дорога в суд
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1113 : 20 Мая 2011, 10:55:10 »
MAXHO:hehe:.......щас Митрофаныч наверное отпишется, каково судиться с РЖД.... :mad:

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1114 : 20 Мая 2011, 11:39:58 »
MAXHO:hehe:.......щас Митрофаныч наверное отпишется, каково судиться с РЖД.... :mad:

Всё что ты описал мне знакомо, а каково судиться с РЖД - да нифига сложного, даже частные предприниматели такой лавандос отсуживали, что ояебу. К слову, РЖДшное кумовство сыграло с ними злую шутку, в юротделах сидят ботаны и проигрывают очень много дел.
Так что дрочите этого зажиревшего монополиста в хвост и в гриву, выбивайте из них эти имперские замашки.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1115 : 20 Мая 2011, 16:10:41 »
MAXHO:hehe:.......щас Митрофаныч наверное отпишется, каково судиться с РЖД.... :mad:
Да нормально щас судиццо с РЖД... я то с юротдела КбшЖд уже лет 5 как уволился.  :hehe:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Moreblack

  • ПароходЪ и
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6503
  • Репутация: +183/-5
  • Пол: Мужской
  • Sir Rithcie
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1116 : 20 Мая 2011, 16:18:32 »
Порноатеист.....бля...вот она где собака то порыта..... :moral:......а я уже 5 лет как не занимаюсь ЖД отправкой.... :D

Оффлайн Митрофаныч

  • аз есмь - Всеяпреподобный лорд Митрофаныч
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 35352
  • Репутация: +1014/-10
  • Пол: Мужской
  • Дон Педро Хулио Ибанез Де Мудильо
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1117 : 20 Мая 2011, 17:37:29 »
Порноатеист,  С тех пор РЖД и стал проёбывать даже самые простые дела. :lol: Грамотных людей то нет.
Сделал добро - жуй говно!
@ х/ф Жизнь как чудо

"Дай дураку хуй стеклянный - он и хуй разобьёт и руки порежет!"
@ из народа

"Дура ты баба! А дура ты, потому, что баба!"
@ российский кинематограф

Оффлайн Vovan

  • Наш там
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 24382
  • Репутация: +1130/-82
  • Шпион ГРМ
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1118 : 20 Мая 2011, 17:41:39 »
Да кстате, забыл добавить, что визиточку Сосьете он всё таки забрал.
а у тебя она откуда? :gigi:

Оффлайн Amir

  • Амир РокУфы
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 16897
  • Репутация: +395/-15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Интересные случаи из жизни
« Ответ #1119 : 20 Мая 2011, 17:43:05 »
Митрофаныч, вы с Лёней притягиваете интересные случаи из жизни, что ли?