Goat of Dis

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1680 : 07 Января 2011, 01:39:52 »
парнокопытные всадники?
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1681 : 07 Января 2011, 01:47:38 »
Я с всадников просто упал :cowboy:

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1682 : 07 Января 2011, 01:50:59 »
Бля с Паука пример берет: водка, девки, трэш и угар например!

Оффлайн Теххи

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 444
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1683 : 07 Января 2011, 01:53:38 »
ion_hate, самому не смешно такой цирк разводить? Ну очевидно не родились еще те люди, которые способны адекватно воспринимать ваше  ммм... творчество и тем более требования. Обидьтесь на всех и летите первым звездолетом на альфа-центавру какую-нибудь. может тамошние жители любят посмеяться

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1684 : 07 Января 2011, 02:01:12 »
Все такие правильные, милые и адекватные :pozor:

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1685 : 07 Января 2011, 02:01:17 »
техи, а ты просто иди на хуй! условия выполняют. а ты иди на хуй дважды чмо.

Оффлайн Теххи

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 444
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1686 : 07 Января 2011, 02:05:06 »
прости, не совсем поняла. нахуй дважды или чмо дважды?
ну вас к чертям собачьим, лишь бы пиписьками померяться :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1687 : 07 Января 2011, 02:10:07 »
хули мерится, глотай! GOD своим хуем может взбить то молоко что ты пьешь и что у тебя в желудке в сливки..кровавые сливки сучка!


Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1688 : 07 Января 2011, 02:11:11 »
ion_hate:rjunemagu:пеши исчо
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1689 : 07 Января 2011, 02:13:37 »
Какая прелесть таки :zlobr:
Михаил и те,кто срут кирпичезаводами особенно доставляут :up:

ion_hate, православного тебе христорождения :satanic:

Оффлайн Теххи

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 444
  • Репутация: +27/-0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1690 : 07 Января 2011, 02:14:26 »
ion_hate, с эпитетами что-то плоховато. :moral: А слабо насрать в комментах на 50 страниц и ни разу не повториться? :doff:

Оффлайн Apostol

  • Недо
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2165
  • Репутация: +48/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1691 : 07 Января 2011, 03:15:57 »
мы позовем своих друзей они тоже съиграют в уфе, у нас с ними тур как раз запланирован на март.
так у вас ещё и друзья есть??? а они такие же парнокопытные творители тёмного искусства???

Оффлайн [Tormentor]

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 460
  • Репутация: +9/-0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1692 : 07 Января 2011, 03:29:19 »
съиграют

а аду не очень котируют правописание  :fig:

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1693 : 07 Января 2011, 12:48:55 »
От кого:   Михаил Лебедев
Кому:   Ion Hate
Сообщение:   
Ну считай, что твои условия я выполнять не собираюсь, потому как твой коллектив меня не заинтересовал, а слова не убедили. Я приглашаю команды, которые интересны МНЕ и людям, которых я считаю адекватными и достойными фестиваля хорошего уровня, а не козлам-копытам и прочему позёрскому сброду.

Создай СВОЙ фестиваль, найди САМ деньги, приглашай туда кого хочешь, найди безумных владельцев клуба, которые пустят эти оргии в свои стены и публику, которой это ещё интересно и смешно... :(
Да, когда-то была "Коррозия Металла" и это было прикольно в те времена. Но они знали с кем общаться и как вести себя на людях. Ты же сначала вокруг себя гадишь, потом хочешь, чтобы тебя понимали и желали услышать. Ищи мазохистов, может кому по кайфу такой расклад...
Мне это не интересно.

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1694 : 07 Января 2011, 12:50:54 »
обидна :(
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1695 : 07 Января 2011, 13:06:02 »
От кого:   Ion Hate
Кому:   Михаил Лебедев
Сообщение:   
миша ты просто жмешь деньги. не хочешь работать со спонсорами и реальными метал бандами. твой фест такой нищий потому что ты не умеешь делать метал фесты. Мы тебе объясним. не экономь на звуке, не экономь на рекламе. и убери ШЕВЧУКА С ОБЛОЖКИ метал фестиваля. он не имеет отношения к металу, он играет другое.
почему у тебя шевчук на афише? не надо его. убери! ни кто не придет.
ты врешь Нам, Мы все детально изучили, ты берешь специально стремные группы которые на хуй ни кому не нужны, ты это знаешь, и заставляешь их продавать билеты по 50 на группу. на хуй так? ты же можешь просто собрать с них по 5000 тысяч с команды, выполнить НАШИ условия и тогда говногруппам выпадет честь играть с Великими GOD! все кто играет на твоем фесте ущербные. Если говногруппа продадаст 1000 билетов на фестиваль своим родственникам родным родных бабушкам одноклассникам и бомжам в благотворительность ты возьмешь банду даже если она будет ебать свинью на сцене.
слушай как надо делать метал фестивали.

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1696 : 07 Января 2011, 13:15:34 »
еще оказывается в зерберфесте есть такое вот голосование, блядь:
                                 
                                  Чем вам нравится ZERBERFEST?
атмосферой праздника                16 (19%)
звук и свет на высоте                3 (3.6%)
Michael Lebedev the best           19 (22.6%)
все 3 варианта                         28 (33.3%)
мне пофык на все,пришел
чисто поддержать
свою лубимую каманду                18 (21.4%)


надо быть жопотрахом блядь что бы создать подобное дерьмо. вы жрете это дерьмо! особенно охуевание наступает на варианте 3 по сравнению с вариантом 2, разница пиздец.
хули блядь тут говорить когда металфест у вас чайпитие и на афише изображен "шефчук", а так же конкурсы как лучше заварить чай. вы блядь че совсем охуели пидораски, надо гнать вас на хуй всех. блядь GOD разорвет ваши позерские жопы!

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1697 : 07 Января 2011, 13:24:19 »
ion_hate, тут никто не рекламирует ни этот фест, ни эту группу, ни этого человека.
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Arch

  • Иной
  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 15065
  • Репутация: +219/-11
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1698 : 07 Января 2011, 14:17:16 »
Цитата: ion_hate
хули блядь тут говорить когда металфест у вас чайпитие и на афише изображен "шефчук", а так же конкурсы как лучше заварить чай.
Ахуенный замут кстати :D Патлатое чаепитие

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1699 : 07 Января 2011, 15:13:07 »
ion_hate:agree: Отличные темы толкаешь,что орги денег жмут

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1700 : 08 Января 2011, 00:30:19 »
переписка с организатором зерберфеста, полная и окончательная:

От кого:Ion Hate   
Кому:   Михаил Лебедев
Сообщение:
Условия : Ты даешь нам отдельную гриммерку ключ от которой будет только у нас,три бутылки качественной финской водки, наркотики (какие конкретно обсудим), так же за час до нашего выхода на сцену в гриммерку должна быть предоставлена шлюха, обязательно рыжая, не мерзкая блядь, не важно где ты ее возьмешь закажешь или будет чья то подруга.
Сцена должна быть обтянута по периметру колючей проволокой! Два охранника на сцену и за сцену. Отдельный выход.
Если твой фест потянет такие условия мы будем разговаривать о выступлении.

От кого:   Михаил Лебедев
Кому:   Ion Hate
Сообщение:   
Я сам определяю условия. Вашу заявку оставил, лишнее удалил.

--------в дальнейшем Михаил удаляет заявку----------------
От кого:   Ion Hate
Кому:   Михаил Лебедев
Сообщение:   
а в чем трудности? проблемы с нашими условиями? твой фестиваль не может себе этого позволить? может тогда ты плотнее поработаешь со спонсарами? последний раз Мы знаем, что спонсором метал фестиваля стал ЧАЙ.
давай в этот раз напряжем производителей окорочков? или птицефабрику?
или производителей прокладок или памперсов?
зачем ты удаляешь Нашу заявку?

От кого:   Михаил Лебедев
Кому:   Ion Hate
Сообщение:   
Если плохое настроение - напиши на РУ, там твой юмор оценят.
Я сам устанавливаю условия и решаю, кто мне интересен, а кто нет.

От кого:   Ion Hate
Кому:   Михаил Лебедев
Сообщение:   
странно ты хочешь устроить метал фест или очередное чаепитие? найди деньги михаил, возьмем шлюх и адской водки и дури, будем ебать их перед выступлением а сцену обтянем колючей проволокой. да да михаил ты тоже сможешь их ебать вместе с нами а потом обоссым одну из них и выкинем в толпу.
если найдешь деньги михаил, мы позовем своих друзей они тоже съиграют в уфе, у нас с ними тур как раз запланирован на март.

и еще михаил нормальным бандам условия не ставят а выполняют или нет....
да и вообще какой тут юмор если стучат копыта всадников армагедона а на хую козла уже скончалось 23 ангела?

От кого:   Михаил Лебедев
Кому:   Ion Hate
Сообщение:   
Ну считай, что твои условия я выполнять не собираюсь, потому как твой коллектив меня не заинтересовал, а слова не убедили. Я приглашаю команды, которые интересны МНЕ и людям, которых я считаю адекватными и достойными фестиваля хорошего уровня, а не козлам-копытам и прочему позёрскому сброду.

Создай СВОЙ фестиваль, найди САМ деньги, приглашай туда кого хочешь, найди безумных владельцев клуба, которые пустят эти оргии в свои стены и публику, которой это ещё интересно и смешно...
Да, когда-то была "Коррозия Металла" и это было прикольно в те времена. Но они знали с кем общаться и как вести себя на людях. Ты же сначала вокруг себя гадишь, потом хочешь, чтобы тебя понимали и желали услышать. Ищи мазохистов, может кому по кайфу такой расклад...
Мне это не интересно.


От кого:   Ion Hate
Кому:   Михаил Лебедев
Сообщение:   
миша ты просто жмешь деньги. не хочешь работать со спонсорами и реальными метал бандами. твой фест такой нищий потому что ты не умеешь делать метал фесты. Мы тебе объясним. не экономь на звуке, не экономь на рекламе. и убери ШЕВЧУКА С ОБЛОЖКИ метал фестиваля. он не имеет отношения к металу, он играет другое.
почему у тебя шевчук на афише? не надо его. убери! ни кто не придет.
ты врешь Нам, Мы все детально изучили, ты берешь специально стремные группы которые на хуй ни кому не нужны, ты это знаешь, и заставляешь их продавать билеты по 50 на группу. на хуй так? ты же можешь просто собрать с них по 5000 тысяч с команды, выполнить НАШИ условия и тогда говногруппам выпадет честь играть с Великими GOD! все кто играет на твоем фесте ущербные. Если говногруппа продадаст 1000 билетов на фестиваль своим родственникам родным родных бабушкам одноклассникам и бомжам в благотворительность ты возьмешь банду даже если она будет ебать свинью на сцене.
слушай как надо делать метал фестивали.

От кого:   Михаил Лебедев
Кому:   Ion Hate
Сообщение:   
Ты не прав. Вот, например, возьмём твой коллектив. Даже если ты мне принесёшь сумку денег, в любой валюте, всё равно я не возьму твой коллектив в состав участников. Потому, что абсолютная реальность:
1) Мне не интересно творчество твоего состава.
2) Уровень команды весьма средний.
3) Не люблю грязный пиар и хамство.
Команды же, которые участвуют в моём фестивале либо умеют играть и обладают своей яркой индивидуальностью, либо достойно себя ведут и учатся, развиваются не только в творческом, но и человеческом плане.
Кстати, Шевчук никогда не был на афишах ZF.

(этот дебил недогоняет что реч идет о нем, надо быть ущербом что бы публиковать свою рожу на афише!)

От кого:   Ion Hate
Кому:   Михаил Лебедев
Сообщение:   
а насчёт яркой индивидуальности и человеческих качеств, если они такие талантливые то почему они ещё тут и кроме церберфестов за выкуп билетов нигде не выступают?
зачем мне создавать свой фестиваль, если нет банд достойных на нём выступать, во вторых зачем Козлу Диса вообще заниматься этим, каждый должен делать СВОЁ дело.
"публику, которой это ещё интересно и смешно" - незнал что смешно это какой то показатель популярности, не думал что над цербером ржут когда они играют, хотя если ржут, может это не показатель интересности а чегото ещё?
24й и 25й ангелы уже пойманы

Михаил ну ты не прав и сам же это знаешь....
За сумку там выступит любой ибо сумка даже монгольских тугриков это один член неплохо.. просто знаешь что мы сумку эту непонесём. а остальное
1)ну да слышали мы интересные коллективы из игравших, там весь ад содрогнулся... поэтому и предлагаю обьеденить усилия ты свой ад мы свой. даже если они у нас разные
2) а чем ты мериешь линейкой? ты уверен что ты мериешь уровень, а не чтото другое. и какой там самый частый размер на данный момент? но в любом случае мы звучим так как должен звучать настоящий метал. Есовли тебе интересны оперные артисты из филармонии балеты то приглашай их. Тем более мы знаешь что наш новый материал это само пекло в музыкальной форме
3) а что есть чистый пиар, и тчо есть грязный? ты думаешь что дружба с Ковалёвым это чисто, ад это грязнее всех портянок чертей ада!!!!
а насчёт яркой индивидуальности и человеческих качеств, если они такие талантливые то почему они ещё тут и кроме церберфестов за выкуп билетов нигде не выступают?
зачем мне создавать свой фестиваль, если нет банд достойных на нём выступать, во вторых зачем Козлу Диса вообще заниматься этим, каждый должен делать СВОЁ дело.
"публику, которой это ещё интересно и смешно" - незнал что смешно это какой то показатель популярности, не думал что над цербером ржут когда они играют, хотя если ржут, может это не показатель интересности а чегото ещё?
24й и 25й ангелы уже пойманы


От кого:   Михаил Лебедев
Кому:   Ion Hate
Сообщение:   
1) Посмотри список команд, выступивших на Церберфесте - практически все они выступают и довольно активно. В отличие от вас. И что значит "почему они ещё тут"? А где же им ещё быть? Или юношеский максимализм твердит, что вы поедете в мировое турне? Не смеши свои грёбаные копыта!
2) Команд, достойнее твоего коллектива - море, уж извини. Если считаешь иначе - тебе и нужен свой фест, где сам будешь выбирать подобных себе. Иначе и выступать-то негде будет. Опять же "СВОЁ дело" - ты уверен, что занимаешься тем, чем тебе положено?
3) Ну, если ты не остришь, а серьёзен... тогда это, извини, диагноз.

От кого:   Ion Hate
Кому:   Михаил Лебедев

Сообщение:   
1) Ага выступают те команды из феста в фест на цербер фесте.... ты не можешь знать выступали мы или нет... хотя отличие есть они выступают при первой возможности мы же только когда надо. Что же до турне, мишь, ты уж не обижайся, это у тебя в твои годы максимализм непрошёл, турне - говно, настоящие банды играют только на избранных мероприятиях, тот же асфикс очень рад что у него теперь нету турне а только нужные выступления, всегда приятней служить мессу для тех кто понимает, либо для определёненой цели, чем ехать из города в город и хуярить перед 20ю человеками(что ччасто случается даже с немаленькими бандами)...
Хотя может ты пишешь про поездки цербера за свой счёт в москву дак, то это тоже не тур и нам такого не надо, я думаю вы там даже рокенролла по нозре не прогнали ....
2) назови хоть пару команд достойней??? у меня нет кстати проблем с выступлением вопрос в моём интересе, и ты этого понять не можешь! Вот мы взяли полтора грамма быстрого, впали в медитацию, и когда я вернулся у меня было ясное ощущение что Люцифер одобрил наше дело.
3) я что йоптыть чтобы острить? или как ты сам писал одна "из групп которые будут интересны и смешны зрителям" с церберфеста? хотя я наконецто то понял смысл твоего ноовго шевчук имиджа, он наверное людей смешить должен, и вызвать нездоровый интерес

От кого:   Михаил Лебедев
Кому:   Ion Hate
Тема:   
   
Надоел ты мне. Я  искал общения с тобой, потому что мне  интересны  твои мысли но не мессы, ни творчество, ни "быстрый с сатаной".  Обратился ко мне ты, с понтовыми запросами и желанием участвовать в моём фесте и я тебе отказал. Это есть факты, без эмоций. Вот и иди своей дорогой в ад ли или куда ещё подальше.

От кого:   Ion Hate
Кому:   Михаил Лебедев
Сообщение:   
Михаил, я к тебе .... хотел твоему фесту услугу оказаться... просто подошло время, и я думал как бы сделать, но вот когда мы взяли полтора грамма у меня было видение(ну мы любим мешать), сидишь ты в куче говна, и кругом плакаты Церберфеста, после возвращения я думал к чему бы это, а потом понял, что это знак свыше... знамение, что мне надо выступить у тебя, что кстати помогло бы и твоему фесту.... но видать не судьба раз ты такой упрямый
p.s а чем тебе быстрый не нравится, предпочитаешь медленные? или подлизывание единой россии не позволяет тебе говорить о веществах?
...
больше от этого организатора металфестов сообщения Нас не интересуют.

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1701 : 08 Января 2011, 00:34:10 »
 :up: :up: :up: толстенько

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1702 : 08 Января 2011, 00:39:23 »
много букав
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1703 : 08 Января 2011, 00:39:38 »
Давно пора оргов к ногтю :dont:

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1704 : 08 Января 2011, 00:48:59 »
Следуущий пункт миша орисаби или орг рок бiтв??

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1705 : 08 Января 2011, 00:50:27 »
Pika, Ещё есть Максим Яковлев и Никита Колмацкий :dblane:

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1706 : 08 Января 2011, 00:52:21 »
вы реально ебаутые если считаете что цель блядь организовать оргов, орги давно ебут вас всех в жопу и музыкантишек и слушателей.
с Металом этого не должно происходить. Хуесосов типа зербофеста надо ебать в жопу гнилой червяк который засел в яблоке, жрет и срет в него. ублюдская мразь

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1707 : 08 Января 2011, 00:53:50 »
вы гниль эмохуета и рок срань. хипи и растоманские хуесосы вас и должны наебывать вы овцы которым надо давать сосать хуй!
С Метал фестами мы такого не позволим!

Оффлайн Pika

  • Уральский
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 8382
  • Репутация: +213/-10
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1708 : 08 Января 2011, 01:00:29 »
С Метал фестами мы такого не позволим!
ок..ждём результатов :zlobr: Когда в Уфе нашествия настоящего трезлобного мяталла ожидать и что это помимо ГОД будет??

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1709 : 08 Января 2011, 01:01:34 »
Это Йоныч а что ты сейчас слушаешь)))))?  :alive:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1710 : 08 Января 2011, 01:07:23 »
Gospel of the Horns

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1711 : 08 Января 2011, 01:13:11 »
А Ион то дело говорит :think:

Оффлайн Harper

  • Диванный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 6102
  • Репутация: +179/-10
  • Пол: Мужской
  • Человек человеку - друг, товарищ и брат!
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1712 : 08 Января 2011, 01:43:19 »
тебе и нужен свой фест, где сам будешь выбирать подобных себе. Иначе и выступать-то негде будет - Золотые слова, Юрий Венедиктович (с).
Цитировать
ion_hate вы гниль эмохуета и рок срань. хипи и растоманские хуесосы
Цитировать
Kitsum А Ион то дело говорит

Оффлайн Лесник

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4526
  • Репутация: +84/-1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1713 : 08 Января 2011, 01:45:45 »
 :rjunemagu:
Korg B1
Grass Roots G-LP-50C
Grass Roots G-LS-57
Epiphone Ultra 339
Fender Jazz Bass
Yamaha F310

Оффлайн Kiсum

  • Слегка съехавший
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2903
  • Репутация: +101/-29
  • Пол: Мужской
  • Crown_Clown
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1714 : 08 Января 2011, 01:53:46 »
Harper, А хуле? Если ты готов платить за то,чтобы выстуить,да ещё и на условиях орга то...Кто ты после этого?