Goat of Dis

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rosomaha

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 931
  • Репутация: +27/-2
  • Пол: Мужской
  • It's Only Rock 'n' Roll, Baby!
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1050 : 10 Августа 2009, 23:18:33 »
я ебал тема, :hmm:
BERLIOZZ, Анксу-Намун, да вы точно такиеже ебанутые как это козлячее хуепутоло! :super:
давайте может снимем на видио как Берлиоз покажет хуй Анксу-Намун, а она сама решит что делать с этим мужественным поступком! Что бы было что снимать! :fuck: :sosat: :fuckgirl: :preved: :spartak: :trava: :satch:
...за всю ХУРМУ, за Русь Матушку, за любимый свитер фред пери без катышков, за друзей все так же преданных металу и угару, за Уфу за Питер за Самару...!!!!!!!(С)

Оффлайн ion_hate

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 21
  • Репутация: +14/-1
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1051 : 11 Августа 2009, 01:20:43 »
росомаха ты ебаная драная кошка, завали свое сраное ебало. Мы здесь говорим! или ты хочешь соснуть спермы из хуя Козла из города Дис!
берлиоз ебаный понос, задрота ебаная, давай кидай фотку пидор раз сказал. или че сучара пизданула и сразу в кусты? сыкушка пизда валетная однавалентная!слабо сучка? вот мыло кидай!
goat_of_dis@mail.ru

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1052 : 11 Августа 2009, 02:06:03 »
я ебал тема, :hmm:
BERLIOZZ, Анксу-Намун, да вы точно такиеже ебанутые как это козлячее хуепутоло! :super:
давайте может снимем на видио как Берлиоз покажет хуй Анксу-Намун, а она сама решит что делать с этим мужественным поступком! Что бы было что снимать! :fuck: :sosat: :fuckgirl: :preved: :spartak: :trava: :satch:
Rosomaha:dont: не шали дядя!у нас с Анксу-Намун свои приколы! :hehe:
ion_hate, отправлю не ссы!

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Goat of Dis
« Ответ #1053 : 11 Августа 2009, 08:02:38 »
Ну все, с ориентацией персонажа по-моему теперь все ясно :alive:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн Gafur

  • стремительно стареющий
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 33600
  • Репутация: +720/-104
  • Пол: Мужской
  • Я гляжу на это дело в древнерусской тоске
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1054 : 11 Августа 2009, 08:06:12 »
нет, он просто наведет порчу на берлиозова дружка и он скукожится и станет похож на... козла

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1055 : 11 Августа 2009, 14:03:57 »
Анксу-Намун, нормально всё у меня с ориентацией! :dont:
Gafur, я не верю во всю эту хуйню,порчи,заговоры и тд но если какой нибудь еблан начинает меня бесить,я ставлю его перед фактом! :deal: :ku:

Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1056 : 11 Августа 2009, 14:23:40 »
нет, он просто наведет порчу на берлиозова дружка и он скукожится и станет похож на... козла
  :cool:

Оффлайн Намуна

  • почтенная
  • cексбарыня RU
  • **
  • Сообщений: 144
  • Репутация: +152/-37
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • http://www.liveinternet.ru/users/2330838/blog/
Re: Goat of Dis
« Ответ #1057 : 11 Августа 2009, 15:08:33 »
BERLIOZZ, да я не про твою :hehe:
красивые пьющие мужчины не в моем вкусе (С)
...самое отвратительное порождение патриархального строя — внутренняя мизогиния (с) СГ
Важно петь, как дышать, а не вякать, чтобы русский мороз шёл по коже (с) Ю. Ю. Шевчук

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1058 : 11 Августа 2009, 19:09:40 »
Анксу-Намун, ааа :D ну про ориентацию персонажа помоему давно уже понятно было! :deal:

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1059 : 11 Августа 2009, 19:30:44 »
История сообщений
10.08.09 Магнус: http://vkontakte.ru/id216650 эта персона и есть лидер тофет...чистый смех)))     
10.08.09 Магнус: Ясно,спасибо что отписался,
Tophet надо обязательно уничтожить(Ну хотябы морально и в глазах "фанантов" этого цирка) потому как я недавно смотрел,как у меня даже знакомые кое какие удаляются...я им просто рассказал кто это такие...И тебе расскажу...
Tophet сильно косят под Дарк Фьюнерал,блин,
кароче надо смотреть...http://vkontakte.ru/photo-69231_5563097?
Посмотри что у басиста на голове и ты вообще захочешь его убить=)     
10.08.09 Ion: Вообще да, хотя 100% оригинального метала как правило не бывает, но если ктото у когото заимствует, другое дело как... и если все уж так говорят Ватейн Ватейн, то скорее всгео та и есть.. правда Музыкально я считаю это не блэк вичери всё же (у тех уж совсем своебразная фишка, специфическая так сказать).
А вот тейтанфайр интересней, хотя примерные корни их тоже видно, но то корни.. и никто про них как правило не пишет, что они как "группа ххх"...
Твои записи послушал, звучало очень даже неплохо в плане рифов, но драм саунд и аранжирока слегка смутили... точнее аранжировка думая другая должна быть как мне кажется.. хотя как посмотреть
Да а что до ваших гавриков что ты мне выдал, дойдёт время и будут     
07.08.09 Магнус: http://vkontakte.ru/photo-69231_82339032?

Я думаю что тебе стоило бы и наших местных педерастов отметить в своём Чёрном Списке!     
06.08.09 Магнус: Какую должность исполняшь в команде?
Я гитарист в дэте и вокалист в БМ     
06.08.09 Магнус: Меня зовут Илья, а тебя?     
06.08.09 Магнус: Я не зря говорил про давку на "ортодоксальной" арене, ПГ на мой взгляд,
Чисто копируют стили других групп(Визуально это Ватэйн, порезы от Антаеус,музыка Блэк Витчери(Также Бегерит или подобные им)...Они убивают самобытность BM,Я вот например вообще не люблю группы которые можно приложить к другому коллективу и в итоге окажется так что это просто одно и то же, тем более что если ПГ чего то большего добьются,то за ними пойдут и другие, а если появяться подражатели ПГ,это будет цирк).

По поводу Тейтанфайр, они звучат очень самобытно,это очень хорошо,я услышал их и уже не с чем не перепутаю.
Мне нравиться то, что ты делаешь, эдакий War-Against-All BM(На мой взгляд), понравилось ли тебе то что делаю я?     
06.08.09 Ion: С урала     
06.08.09 Ion: В принцпе такое название, нормально потому что группа сталкивается с "больший бизнесом", в котором есть какие то правила, которые группа не может изменить... Вообще ватейн очень хорошая группа, хотя наверное и не принадлежит к моим фаворитам, как сказал коста стоиос(лейбл Iron Pegasus) про них же " у хорошей группы всегда будут завистники, когда она становится известней"..... Я даже считаю почти все "религиозные ортодоксальные группы", по крайне мере ведущие - хорошими... А ватейн вообще во многом пример как нужно вести дела и как играть......
но дело не в них а в том что сегодня это быстрый лёгкий путь наверх, и мне не совсем понятно почему ПГ всё больше и больше походят на ватейн(визуально), и все говорят что их вокалист второй Эрик.....
Кстати музкально мне Тейтанфайр нравится гораздо больше     
06.08.09 Магнус: А откуда ты?     
06.08.09 Магнус: Ты видел последний фест на котором выступают Watain?
Gods of Black Metal...Забавно не правда ли?)
А по поводу давки в "ортодоксальном"БМ спорить не буду, я чутка пообщался с Pseudogod и Teitanfyre когда они к нам в питер приезжали,Teitanfyre,в плане общения совершенно открытые,общительные,легко пошли со мной на контакт как и гитарист Псевдобога(О всей группе говорить не возьмусь).А поводу Ватэйн,я думаю что они добиваются популярности,для того, что бы увеличить круг распространения своих идей.     
06.08.09 Ion: мне сложно судить о таких вещах.... я с ними не сталкивался, и особо пристально не следил за их творчеством...
но есть как минимум одно, "НО" которое мне не нравится... В плане имиджа они работают под сегодня самую коньюктурную часть блэк метал сцены(пусть даже эти банды, из которых она состоит, мне и нравятся), но это движение по пути того что сегодня дико популярно.....
я думаю ты понимаешь что отчасти речь идёт о Ватейн, у которых сегодня Мейхем играет на разогреве...     
06.08.09 Магнус: Думаете они позеры?     
06.08.09 Ion: Old Wainds хорошо... Pseudogod сложнее     
06.08.09 Магнус: Я учавствую в 2х формациях - Hvman Ripper(Death),CHS(BM)

Я полностью поддерживаю вас,И буду продвигать ваш призыв к уничтожению в вонючую груду человеческих мозгов!HL STN!!!БМ - БЕЗ КОМПРОМИССОВ!!!!!!!!     
06.08.09 Магнус: А как вы относитесь к Pseudogod,Old Wainds?


10.08.09 Ion: это достаточно известыне коллективы... практически все можно найти думаю даже почти всё есть в контакте.. лучше услышать чем говорить.. по идеологии и по музыке они разные..     Удалить
10.08.09 Анастасия: Мда, какой список, ничего ранее из этого не слышала) Они тоже пропагандируют такие же идеи как и ты? Можешь описать их саунд? Мне действительно стало интересно)     
10.08.09 Ion: ну навскидку Beherit, Morbosidad, Archgoat, Impiety, Mortuary Drape, Shub Niggurath, Black Witchery, Sarcofago, Vulcano, Sabbat, Sadistik Execution... их масса в том числе и не металических     
10.08.09 Анастасия: И какие группы на твой взглдя являются достойными (из совка и буржуев?)     
10.08.09 Ion: также как и все к чему приходят... с течением времени... рассматривая всё с разных точек зрения... чтоже касается радикализма... только так можно сохранить изначальное направление развития, или лучше сказать движения ..
Также это связанно с тем что большая часть мировой блэк сцены, а тем более российской, постенно стала самопородией, и просто вывеской, часто без всякого, даже чисто музыкального содержания...     
09.08.09 Анастасия: Хммм... довольно интересно, какая искренняя радикальность взглядов. Поведай что-нибудь ещё о своей идеологии, взглядах, и когда ты вообще пришёл ко всему этому, с чего всё началось?     
09.08.09 Ion: то зло что Мы источаем, та черная кровь что наполняет наши разрваные временем и пространством сердца, ненависть и боль, вот что сольется в наших следующих творениях. Во славу Восточного Легиона, во славу Goat Of Dis!     
07.08.09 Анастасия: Мне очень понравилась твоя рок-группа, звучит в духе ранних Nocturnal Mortum, Волкотень;)


06.08.09 Ku: В какой группе?     Удалить
06.08.09 Ion: в группе все есть


История сообщений05.08.09 Satan: Ну я почемуто так и подумал сразу. Гнилость какая то чувствуется несомненно!     
05.08.09 Ion: HAIL!
пидота из норвал, видел. гнилая хуйня говнистая грязь.     
05.08.09 Satan: HAIL!
эти "личности" из норвалл что есть у тебя в альбоме, ты их видел в живую или это найдено в просторах инета? Увидел их видео какоето то что они назвали дебютным клипом.. по- моему это фрех долбоебизма! Сжечь их на хуй!     
18.06.09 Satan: Смотри я нашел еше одних дигродов! http://vkontakte.ru/club3761518     
16.06.09 Satan: Надо, надо! Вы мне нравитесь ребята! Я когда-то сам был движем подобными идеями.. но к сожалению сейчас уже все совсем не так как было раньше...     
16.06.09 Satan: Но больше всех меня бесят уебки из Ведьмак!!!! заебали своим пиаром и рекламой куда ни глянь везде эти ебала!!
"Это был сырой жестокий и мрачный Black metal из самых глубин Удмуртских лесов" Это вообще ПИЗДЕЦ полный!!! уржался до коликов!!!     
16.06.09 Satan: Головы высоко поднимают это правда! Я согласен что многие не просто развыебывались а просто охуели!!! Понаставят всяких знаков да названий по придумывают а в голове нет ни хуя! Позеры ебаные! Ообенно всякие обрыганы которые утверждают что играют какойто прог блек!


История сообщений05.08.09 Ion: несчитаю нужным отвечать на этот вопрос.     
05.08.09 Таня: я уже видела! Sextrash и Beherit - kvlt!     
05.08.09 Ion: на этом блядском сходнике пидоров Мы не были и не планировали. хули они себя изначально сами засрали, позерские выблядки с крестами на шее в футболках шлюх польских, и веселыми гей лицами...блюем!!!     
05.08.09 Ion: сочувствуем     
05.08.09 Таня: а я знаю долбоёбов из Нейрон Кайзар))


История сообщений04.08.09 Максим: Отличные планы. Я фанат винила, мне нужна ваша семерка и диск, пожалуйста скажите мне как выйдет.

Вы из какого города?     
04.08.09 Ion: выпуск не возможен, у нас есть котракт с западной конторой по выпуску нашей 7ке на виниле. и мелкий тираж СД.
по следующим готовящимся к записи вещам можно попиздеть..но не сейчас...рано..и нам похуй пока что на то что будет дальше.
концерты весьма проблематичны для организаторов, но возможны.     
04.08.09 Максим: Приветствую. Я нашел вашу банду G.O.D. тут в ебаном конакте и просто охуел!!!

Это настоящий металл!

У меня в ребятами организован молодой лейбл ATOMIC CARNAGE rec

http://vkontakte.ru/club9610504 вот ссылка

Мы бы очент хотели получить ваши демки на распространение и можно обсудить возможность издания.

Я сам живу в Казани, а еще двое что помогают мне в Москве. Также есть возможность сделать концерт в этих двух городах.

M.P.D.S.


История сообщений04.08.09 Ion: слишком много вопросов задаешь.
все что Мы хотели на данный момент расказать о Себе ты знаешь.
записи будут.
На виниле планируется выход нашей семерки на западе.
на СД мы пока не думали.
ебаная позерская хуета потому что...но надо думать..надо.     
04.08.09 Иванушка: и я без преувеличения говорю, в России это- пока лучший блэк.     
04.08.09 Иванушка: можно поподробнее о вашем коллективе? если не ошибаюсь, это уан мэн проджект? и откуда вы\ты?
когда можно будет 2009 послушать, мы прям все в нетерпении)     
23.07.09 Иванушка: большое античеловеческое спасибо за качественный музон.
будет ли дальнейшее развитие?


История сообщений05.07.09 Ion: http://rapidshare.de/files/47764723/GOD.rar.html - GOD "Muerte Satanikko" (demo)
качать демо от сюда.

про 7ку выложим пойзже!     
05.07.09 Ion: Привет ублюдок! Есть кое что , сука, покруче Satanoko Muerte!!!.
Тебе как истиному фану блядской непотребности и всерасъебущего армагедона, сообщаем, Goat Of Dis вернулись с записи, 7ка писалась в жесточайших условиях, на заброшеном в Уральских горах пром. складе,
это логическое завершение Satanoko Muerte! Ты первый кто видет трек лист и название:
Goat Of Dis - ROARS OF EASTERN LEGION (2009)
1.Behind the fog
2 From the depths
3 Gommunkul sucuba
4.EASTERN LEGION
1-2 вещи будут выложены с 7ки в сеть. сама 7ка выдет на андеграундном лэйбле. на касетах,сд, и спец издание на виниле.. но Мы сука не комерческая пидота которая хочет заработать на этом. как только будем иметь на рука что отправить тебе то отправим, бесплатно, нам не нужны ебаные пидорские бумажечки.деньги. на хуй ...
Ave Goat of Dis!!!!     Удалить
05.07.09 Ярослав: Салют ещё раз,
Если не сложно - перелей демку куда-либо ещё - на рапиде ссылка сдохла, а материал охуенно понравился. Если есть самиздат - не в западло купить - много покупаю компакты.

Regards,
SGR     
30.06.09 Ярослав: Salve,

уже есть люди, которые занимаются не совсем абсолютно тем же, чем и вы, но деятельность очень похожа - http://vkontakte.ru/club9146866
Музыка у вас охуенна, уважение.

Regards,
SGR


История сообщений08.07.09 Дмитрий: Зачекал, серьезный материал. Когда ожидается его выход?     
07.07.09 Дмитрий: Нехуево. Будем думать в общем, правда некоторые условия трудно выполнимы) клуб хрен переделаешь. а на публику разве не похуй? один хрен вменяемых наберется человек 20-30.     
07.07.09 Ion: 1. клуб должен быть не более чем на 100 человек
2. более 100 человек на выступлении не преведствуется.
3. Goat of Dis не играют на разогреве!
Перед GOD, не должно выступать ни каких пидорских позерских КАЛЛективов. Групы играющие (перед Нами) с Нами один гиг, должны быть представлены Нам(аудио, видио,+фото).
Сам концерт не должен иметь ни какой политической окраски и прочей социальной поеботены, ни каких плакатов спонсоров, если таковые имеются, ни на афише, ни в зале!
Растояние между GOD и народом в зале должно составлять не менее 1-2х метров!
Наличие 2х охраников перед сценой и 1 на площадке, обязательно!
Пидоресня одетая в гей, эмо и прочую пидовскую одежду не должна находится в зале. Поэтому гиг лучше делать закрытым и по впискам.
Ни каких фотокамер, и видиозапесей вестись недолжно! В противном случае GOD немедленно покидают сцену.
Наличие отдельной комнаты закрывающейся на ключ за кулисами и прохода в нее без постороних лиц!
Освещение сцены сведено к минимуму.

Встреча калектива производится 1человеком который будет сопровождать GOD на протяжении всего времени.Ни каких постороних лиц!!!
Оплата дороги, и выполнение бытовых условий команды оговариваются отдельно.     Удалить
07.07.09 Дмитрий: Хотелось бы с ними ознакомиться.     
07.07.09 Ion: условия проведения живого выступления сложно выполнимы для большинства организаторов.     
06.07.09 Дмитрий: Я по повожу живых выступлений пробить хотел, вообще выступаете?


История сообщений26.07.09 Ion: По больше части да.... другой страницы у меня нет, потому что по многим причинам я бы не хотел бы чтобы распроастранялась какая либо информация об участниках коллектива, как минимум по двум причинам:     Удалить
19.06.09 Inga: Ненависть дает тебе силы, по крайней мере, блэк у вас отличный. Как ты на меня вышел?     
19.06.09 Inga: Похоже, позёры тебя окончательно достали))
Ave!     

История сообщений04.08.09 Максим: Отличные планы. Я фанат винила, мне нужна ваша семерка и диск, пожалуйста скажите мне как выйдет.

Вы из какого города?     
04.08.09 Ion: выпуск не возможен, у нас есть котракт с западной конторой по выпуску нашей 7ке на виниле. и мелкий тираж СД.
по следующим готовящимся к записи вещам можно попиздеть..но не сейчас...рано..и нам похуй пока что на то что будет дальше.
концерты весьма проблематичны для организаторов, но возможны.     
04.08.09 Максим: Приветствую. Я нашел вашу банду G.O.D. тут в ебаном конакте и просто охуел!!!

Это настоящий металл!

У меня в ребятами организован молодой лейбл ATOMIC CARNAGE rec

http://vkontakte.ru/club9610504 вот ссылка

Мы бы очент хотели получить ваши демки на распространение и можно обсудить возможность издания.

Я сам живу в Казани, а еще двое что помогают мне в Москве. Также есть возможность сделать концерт в этих двух городах.

M.P.D.S.


История сообщений05.08.09 Satan: Ну я почемуто так и подумал сразу. Гнилость какая то чувствуется несомненно!     
05.08.09 Ion: HAIL!
пидота из норвал, видел. гнилая хуйня говнистая грязь.     
05.08.09 Satan: HAIL!
эти "личности" из норвалл что есть у тебя в альбоме, ты их видел в живую или это найдено в просторах инета? Увидел их видео какоето то что они назвали дебютным клипом.. по- моему это фрех долбоебизма! Сжечь их на хуй!     Удалить
18.06.09 Satan: Смотри я нашел еше одних дигродов! http://vkontakte.ru/club3761518     
16.06.09 Satan: Надо, надо! Вы мне нравитесь ребята! Я когда-то сам был движем подобными идеями.. но к сожалению сейчас уже все совсем не так как было раньше...     
16.06.09 Satan: Но больше всех меня бесят уебки из Ведьмак!!!! заебали своим пиаром и рекламой куда ни глянь везде эти ебала!!
"Это был сырой жестокий и мрачный Black metal из самых глубин Удмуртских лесов" Это вообще ПИЗДЕЦ полный!!! уржался до коликов!!!     
16.06.09 Satan: Головы высоко поднимают это правда! Я согласен что многие не просто развыебывались а просто охуели!!! Понаставят всяких знаков да названий по придумывают а в голове нет ни хуя! Позеры ебаные! Ообенно всякие обрыганы которые утверждают что играют какойто прог блек!


История сообщений10.08.09 Ion: это достаточно известыне коллективы... практически все можно найти думаю даже почти всё есть в контакте.. лучше услышать чем говорить.. по идеологии и по музыке они разные..     
10.08.09 Анастасия: Мда, какой список, ничего ранее из этого не слышала) Они тоже пропагандируют такие же идеи как и ты? Можешь описать их саунд? Мне действительно стало интересно)     
10.08.09 Ion: ну навскидку Beherit, Morbosidad, Archgoat, Impiety, Mortuary Drape, Shub Niggurath, Black Witchery, Sarcofago, Vulcano, Sabbat, Sadistik Execution... их масса в том числе и не металических     
10.08.09 Анастасия: И какие группы на твой взглдя являются достойными (из совка и буржуев?)     
10.08.09 Ion: также как и все к чему приходят... с течением времени... рассматривая всё с разных точек зрения... чтоже касается радикализма... только так можно сохранить изначальное направление развития, или лучше сказать движения ..
Также это связанно с тем что большая часть мировой блэк сцены, а тем более российской, постенно стала самопородией, и просто вывеской, часто без всякого, даже чисто музыкального содержания...     
09.08.09 Анастасия: Хммм... довольно интересно, какая искренняя радикальность взглядов. Поведай что-нибудь ещё о своей идеологии, взглядах, и когда ты вообще пришёл ко всему этому, с чего всё началось?     Удалить
09.08.09 Ion: то зло что Мы источаем, та черная кровь что наполняет наши разрваные временем и пространством сердца, ненависть и боль, вот что сольется в наших следующих творениях. Во славу Восточного Легиона, во славу Goat Of Dis!     
07.08.09 Анастасия: Мне очень понравилась твоя рок-группа, звучит в духе ранних Nocturnal Mortum, Волкотень;)



Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1060 : 11 Августа 2009, 19:31:53 »
История сообщений10.08.09 Злые: ну да...     
10.08.09 Ion: старого много лет уже нет... два раза в одну воду не войдёшь тут речь идёт про период после 93 года     Удалить
10.08.09 Злые: ну я и говорю про старый     
10.08.09 Ion: Хорошая была когдато.. также как и норвежский блэк метал был когдато     
10.08.09 Злые: ну музыка то хорошая     
10.08.09 Ion: ну дак........ а разница, что в мейхеме, один человек сильно судя по всему накосячил и его завалил другой, причём первый перенёс бразильское звучание в норвегию или из за суицидника?     
10.08.09 Злые: ну ты сравнил конечно     
10.08.09 Ion: Ну чем к примеру мейхем лучше любой другой банды? например кредл оф филса     
10.08.09 Злые: с какого угла?     
10.08.09 Ion: что позёрского в мейхем? ответь на вопрос кто они и посмотри на них с другого угла     
09.08.09 Ion: Мы есть сосредоточение вселенского зла, тьмы и холода.безумство и отчаенье царят в городе Дис! Козел города Дис, маршем идет. Легионы скоро будут здесь!     
09.08.09 Злые: я не вижу там ниче позерского можт ты мне обьяснишь?     
09.08.09 Ion: сочувствую у всех есть свои недостатки.     
09.08.09 Ion: Мы не катируем гейхем и прочую пидоту, горгорот ит.д.
будь частью Eastern Legion!     
09.08.09 Злые: не любишь мейхем что ли?

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1061 : 11 Августа 2009, 19:33:54 »
06.08.09 Per: у таких красивых девушек, как я таких проблем никогда не возникает)))
Мне не стыдно) Я и есть Дэд ;)     Удалить
06.08.09 Ion: Кстатти тебе самой пидота не стыдно мразь пользоваться именем другого человека.. А что же до юношеского максимализма я думаю ты намного моложе меня пизда гипопотамья и проблем с еблей у тебя как говна за баней... запомни вся печаль кроется в маленьком хуе     
05.08.09 Ion: глотай     
05.08.09 Per: Мальчик, как бы тебе этого не хотелось, но тебя Сатана раком не поставит, сначала из подгузничков вырасти, а то так и прёт юношеским максимализмом и неудовлетворённостью половой жизни

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1062 : 11 Августа 2009, 19:34:10 »
06.08.09 Ku: В какой группе?     Удалить
06.08.09 Ion: в группе все есть     

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1063 : 11 Августа 2009, 19:34:20 »
История сообщений05.08.09 Ion: несчитаю нужным отвечать на этот вопрос.     
05.08.09 Таня: я уже видела! Sextrash и Beherit - kvlt!     
05.08.09 Ion: на этом блядском сходнике пидоров Мы не были и не планировали. хули они себя изначально сами засрали, позерские выблядки с крестами на шее в футболках шлюх польских, и веселыми гей лицами...блюем!!!     
05.08.09 Ion: сочувствуем     
05.08.09 Таня: а я знаю долбоёбов из Нейрон Кайзар))

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1064 : 11 Августа 2009, 19:34:29 »
История сообщений06.08.09 Per: у таких красивых девушек, как я таких проблем никогда не возникает)))
Мне не стыдно) Я и есть Дэд ;)     
06.08.09 Ion: Кстатти тебе самой пидота не стыдно мразь пользоваться именем другого человека.. А что же до юношеского максимализма я думаю ты намного моложе меня пизда гипопотамья и проблем с еблей у тебя как говна за баней... запомни вся печаль кроется в маленьком хуе     
05.08.09 Ion: глотай     
05.08.09 Per: Мальчик, как бы тебе этого не хотелось, но тебя Сатана раком не поставит, сначала из подгузничков вырасти, а то так и прёт юношеским максимализмом и неудовлетворённостью половой жизни

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1065 : 11 Августа 2009, 19:34:38 »
История сообщений05.08.09 Ion: несчитаю нужным отвечать на этот вопрос.     
05.08.09 Таня: я уже видела! Sextrash и Beherit - kvlt!     
05.08.09 Ion: на этом блядском сходнике пидоров Мы не были и не планировали. хули они себя изначально сами засрали, позерские выблядки с крестами на шее в футболках шлюх польских, и веселыми гей лицами...блюем!!!     
05.08.09 Ion: сочувствуем     
05.08.09 Таня: а я знаю долбоёбов из Нейрон Кайзар))

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1066 : 11 Августа 2009, 19:34:49 »
История сообщений04.08.09 Максим: Отличные планы. Я фанат винила, мне нужна ваша семерка и диск, пожалуйста скажите мне как выйдет.

Вы из какого города?     
04.08.09 Ion: выпуск не возможен, у нас есть котракт с западной конторой по выпуску нашей 7ке на виниле. и мелкий тираж СД.
по следующим готовящимся к записи вещам можно попиздеть..но не сейчас...рано..и нам похуй пока что на то что будет дальше.
концерты весьма проблематичны для организаторов, но возможны.     
04.08.09 Максим: Приветствую. Я нашел вашу банду G.O.D. тут в ебаном конакте и просто охуел!!!

Это настоящий металл!

У меня в ребятами организован молодой лейбл ATOMIC CARNAGE rec

http://vkontakte.ru/club9610504 вот ссылка

Мы бы очент хотели получить ваши демки на распространение и можно обсудить возможность издания.

Я сам живу в Казани, а еще двое что помогают мне в Москве. Также есть возможность сделать концерт в этих двух городах.

M.P.D.S.

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1067 : 11 Августа 2009, 19:35:37 »
чей-то там хуй выкладывать не буду

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1068 : 11 Августа 2009, 20:39:50 »
чей-то там хуй выкладывать не буду
:rjunemagu:
Prank, откуда эта переписка?

Оффлайн BarneyGumble

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 8911
  • Репутация: +167/-13
  • Пол: Мужской
  • киссинджер, привет..я бзжебжззбжбжезинский..о_О
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1069 : 11 Августа 2009, 21:01:25 »
а козёл то вилкопоповицкий  :idea:  все всерьез видимо пишет это   :horor: 

Оффлайн Prank

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1070 : 11 Августа 2009, 21:01:59 »
О! письмо пришло! c фотографией!  :Profi:

тема: На гавно!Соси!  :Sosat:

текст письма: Ебаный пидарас!


Оффлайн Kronet

  • Τὸ Μεγα Θηρίον
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 5162
  • Репутация: +178/-8
  • Пол: Мужской
  • Heavy Metal Hunter
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1071 : 11 Августа 2009, 21:08:25 »
Ебанский бог и святые угодники! :ueban:

Оффлайн Akel

  • Шабнигурат - не
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 4295
  • Репутация: +137/-5
  • Пол: Мужской
  • Махнагельс
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1072 : 11 Августа 2009, 21:24:36 »
эта неделя на ру проходит под девизом: сиськи, письки в народы!
Ас-саляму алейкум ва рахматуллахи ва баракатуху

"Рок-совковый, сынок, слишком тих для меня - я хочу улететь в трубу на луну. Я никогда еще не ощущул себя та заЕбисто, развешто при полете в Белорецк"(с) ВВС
"Слушай! Ты как дибил доибаста не до чего что ли? На рынке лучше гуся купи, ему мозг и еби, а на будущее-это другой проект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" (с) СынОсла

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1073 : 11 Августа 2009, 21:39:18 »
Prank, как ни крути - провал   :deal:
Пыщ

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1074 : 11 Августа 2009, 21:47:58 »
Феерично!  :up:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1075 : 11 Августа 2009, 21:50:59 »
 :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1076 : 11 Августа 2009, 21:51:22 »
Prank, как ни крути - провал   :deal:
Кстати да... ничего удивительного , кроме некоторого адеквата необнаружилось...  сюсей мусей особых нет... просто козлётко декларировали  разьяснял свои позиции.... в принципе обыкновенно... а правда писавшие ему местам того

остальное невпечатляет...
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1077 : 11 Августа 2009, 21:58:22 »
другими словами - взлом ничего не дал  :gigi:
Пыщ

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28157
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1078 : 11 Августа 2009, 22:03:40 »
Лорда Казотха ещё взломайте...а то инфы вобще нихуя про него.  :umnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1079 : 11 Августа 2009, 22:10:57 »
Кстати они ж кореши хаккер отпиши казотху то
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172124
  • Репутация: +1699/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1080 : 11 Августа 2009, 22:23:21 »
вот уебанство.  :ueban:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11510
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1081 : 11 Августа 2009, 22:24:29 »
вот уебанство.  :ueban:
что именно?
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Goat of Dis
« Ответ #1082 : 11 Августа 2009, 23:09:27 »
прочитал тоже тему, почти всю (страниц 10 пропустил нахуй, на зевоту пробило), а то как-то в стороне от всей этой козлодисовской темы оставался. ГОД явно не one-man-band, конспирация конечно заебатая, если прочитать условия проведения концертов. Этакие люди в черном в капюшонах. пришли, закрылись в каморке, отстроились, вышла на сцену, отыграли, ушли.  :dblane: Когда интересно было, доставал инфу о таких группах, слышал про такие закрытые концерты. Эти группы и сейчас не на слуху, Pagan, Maniac Butcher могу только назвать, этих помню. И закрытые концерты для избранных это не пиар, это данность. Зачем метать бисер перед всеми подряд? Также ловил такие слухи, что на некоторых концертах проводятся человеческие жертвоприношения, в принципе я такое тоже не исключаю. Переписка ион-хета показательна, кстати, в плане истинных целей группы, и ГОД это не уебанство, а тоже данность, и предпосылки создания такой группы есть. Я бы не назвал прям охуенным провалом взлом Пранка. Переписка наводит на до хуя какие предположения о личности ион_хета. Причём чуть более чем на до хуя. Только вот толку от того, узнаем кто такие ГОД, или нет.  :ueban:

но надеюсь ион_хет зарегистрируется на РУ поновой и ченибудь нам расскажет  :doff:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ***
  • Сообщений: 14284
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Goat of Dis
« Ответ #1083 : 11 Августа 2009, 23:34:58 »
andrewell, да не надо региться, он в статусе покойника может неплохо здесь все нам пояснить  :degenerat:
Пыщ

Оффлайн Norwegian Walrus

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 17708
  • Репутация: +556/-15
  • Пол: Мужской
  • QUUTLUH UNDERWATER
    • Просмотр профиля
    • http://horns-and-tentacles.tumblr.com/
Re: Goat of Dis
« Ответ #1084 : 11 Августа 2009, 23:36:28 »
Cooker Ananayzer, его же взломали  :gigi: