МУЗЫКА > ГРУППЫ

Goat of Dis

(1/372) > >>

ion_hate:
Наша банда была создана что бы утопить в реках крови и ненависти все эту ебаную метал сцену города уфа и россии!Так же хотим выразить Своё адское не уважение к прочим пидористическим КАЛлективам нашего города, подкрашеным сучкам играющим убогое новомодное говно(пидоры и мрази теперь оглядывайтесь чаще), группам которые думают что играют METAL! Желаем вам поскорее захлебнуться в собственной блевотине!
Вся блэк метал сцена города уфы ебаные позеры, пидерасты и уебаны! Нас тошнит от ваших кривых,  разукрашеных ёбл! Дэд метал првонял сраной приставкой "кор" и прочей хуйней, это не круто! Все кто играет подобную хуйню будут Нами жестоко наказаны! Играй свой кор, пидорок, но не мешай свое говно с Death metal!
Уфимские убожества по типу некрограйнд, эксгумэйишн, инфинити, мискринт, неронгайзер, капелан,  мегакил параноиз, даэмонд и прочие извесные в городе обсосы, которые считают себя миталистами должны быть расформированы во славу Нам!!!  Так же это касается ублюдков из хэви метала! Вонючая мразь если на тебе разорваные джинсы и ты бухаешь это не делает тебя металом! Такие гниды типа патриарха, трешетор, будут жестоко получать пизды! 
Знайте Наше время пришло! Кровь боль и страдания станут  самыми близкими словами!
Наша формация, это кровавая блевотина перемешаная с кусками земли и грязной разорваной плоти. Тьма  скоро покроет этот город! Выебаны будут все! Наша музыка станет саундтреком к апокалипсису. Наши огромные хуй разорвут все ваши щели! Адская музыка, Водка, угар и девки!
Когда писался наш манифест кровь уже слилась со спермой, и наше детеще обрело жизнь!
Мы не относим себя к фашистам, расистам, антифашистам и прочичим ебанутым мразям, так как считаем то все что было выдумано человечеством кроме Нашего адского бешеного музла, сраное дерьмо.
Название нашей банды останется покрыто тайной, до определенного времени! Апокалипсис скро ублюдки! Вселенское зло уже смотрит на тебя!

ANNIHILATOR:
 :cool: Ахренеть!
Чуть не обоссался :rjunemagu:

Жду продолжения шокирующего блокбастера :degenerat:

Chris:
вот это заебись :mosh: :mosh: :mosh:
мочите всех нахуй :boyan:

Cooker Ananayzer:
самое угарное - это айпи топикстартера  :killumnik:
на тему для раздела группы не тянет.

Blaine_The_Mono:
Ахтыж ёбанай, походу рождение какого-то нового уфимского культа. :pray:
Или чей-то стёб. Но так хочется верить, што всё-таки первое. :alive:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии