RU > МУЗЫКАЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Korn запускают 'именной' фестиваль

(1/1)

HeaD[str]:
Музыканты Korn намерены запустить новый фестиваль под своей маркой. Как ожидается, "Kornfest" прокатится по территории Соединенных Штатов уже летом этого года. В настоящее время музыканты определяют, кого из коллег бы они хотели увидеть на сцене рядом с собой.

"Мы хотим сделать нечто похожее на Family Values, - говорит гитарист группы Джеймс "Манки" Шаффер. - Не уверен, используем ли мы опять это название, но хотелось бы снова провернуть нечто подобное с фестивальным уклоном. Мы планируем пригласить четыре команды для выступления на главной сцене и еще 4-5 - на малой. Устроить такой себе небольшой Kornfest".

Желание заняться собственным фестивалем стало причиной отказа Korn от участие в еще одном "именном" фестивале - Ozzfest. "Для нас большая честь получить приглашение на Ozzfest, но в этом году мы решили заняться организацией собственной тур-акции", - говорит Манки.

Первый тур Family Values - с участием Rammstein и Limp Bizkit - состоялся в 1998-м году и стал одним из самых успешных гастрольных забегов года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии