Клоуны-кто они???

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Клоуны-кто они???
« : 25 Июля 2008, 21:18:08 »
Самый известный клоун-убийца Джон Уэйн Гейси.Переодевался и гримировался как доброжелательный клоун с виду,но на самом деле потрошитель детских жизней.Отец Джона пил и частенько поднимал руку на жену. Мать забеременела очень поздно, роды проходили с осложнениями, да и, как позже выяснили психологи, генетическая наследственность будущего гражданина Америки не сильно обнадеживала. Ребенок рос слабым и часто болел. С пятилетнего возраста он начал периодически терять сознание - в его мозгу обнаружилась опухоль, с которой позже удалось справиться на операционном столе.

Детство болезненного мальчика, как оказалось, закончилось давно. В его памяти остались скверные воспоминания об умственно неполноценной соседской девочке, совершившей над ним развратные действия, а еще грязные домогательства отцовского приятеля. Когда Гейси исполнилось 17 лет, он потерял сознание во время своего первого сексуального контакта. Комплекс неполноценности глубоко вонзился в его сознание. Годом позже Гейси бросил школу и уехал в Лас-Вегас, где ему удалось устроиться на работу в морг. А через три месяца разъяренный владелец морга заявил полиции, что Джон совершает половые акты с трупами. Тогда правоохранительные органы не проявили интереса к молодому Гейси и в течение нескольких лет ничего о нем не слышали.

А Гейси тем временем переехал в городок Ватерлоо штат Айова и женился на Мерилин Мейерс, дочери хозяина сети ресторанов быстрого питания "Кентукки фрайд чикен". Став управляющим в одном из них, он принуждал своих подчиненных к сексуальным контактам. Пострадавшие под его угрозами предпочитали молчать. Все кроме пятнадцатилетнего Дональда Воорхиза, который не забрал заявления из полиции даже после жестокого избиения. В 1968 году состоялся первый суд, обвинивший Гейси в сексуальных домогательствах в отношении троих подростков. Подсудимому грозило пожизненное заключение, но благодаря чистосердечному признанию и глубокому раскаянию Джону дали всего 10 лет. И уж совсем непонятно как, но через 10 месяцев Гейси был отпущен на свободу за хорошее поведение!


ДЕБЮТ:
2 января 1972 года Гейси убил в первый раз. Надо сказать, что это убийство совершенно не входило в его планы. Проведя очередную бурную ночь со своим сексуальным партнером Томом МакКоем, Джон отдыхал на кровати. И жутко испугался, когда Том подошел к нему с кухонным ножом в руке. Гейси бросился защищаться и, в ходе завязавшейся драки, убил своего любовника. Позже он вышел на кухню и увидел, что МакКой просто готовил завтрак. Гейси не сильно огорчило это открытие. Он запомнил только бурю чувств, переполнившую его во время борьбы с жертвой.

Летом того же года Джон женился во второй раз на свой школьной подруге Кэролл Хофф, Брак продлился не долго - уже тогда Гейси окончательно понял, что гетеросексуальные отношения не для него. В 1975 году Кэролл оставила мужа наедине со своими фантазиями.


ДЕТАЛИ:
Не успели супруги получить официальный развод, как новоявленный маньяк привел в дом очередную жертву, 18-летнего Джона Буткович. И вдруг в самый "интересный момент" неожиданно вошла Кэрролл. Вошла и… ничего не заметила. Гейси спрятал тело в гараже и больше не вспоминал о нем до самого следствия.

Этот случай не прошел для убийцы даром. Он стал осторожнее и целых 8 месяцев не высовывал носа. Больше Гейси не ошибется, он будет тщательно продумывать все свои действия. В "скучный вечер" он заводил свой автомобиль и отправлялся на поиски молодого, красивого и сексуального. Привозил домой, насиловал, жестоко пытал, а в перерывах читал выдержки из Библии. Когда жертва умирала, маньяк сбрасывал тело в подвал. Вскоре места для захоронений в доме уже не осталось, а желание убивать продолжало расти. Пришлось воспользоваться ближайшей рекой.

Кровавый азарт и безнаказанность вводили Гейси в экстаз. Хотелось испытать еще более сильные ощущения, и он привез в дом сразу двоих. Тела Ренделла Рэффетта и Сэмюэля Степлтона он похоронил в позе 69, вложив им в рот половые члены друг друга. По словам криминалистов, это был далеко не самый извращенный и жестокий акт. И последующие убийства это доказали. Удалось спастись лишь двум его жертвам - Роберту Донелли и Джеффу Ригналу. Они тут же заявили на маньяка в полицию, но их даже не стали слушать. Ведь Джон Уэйн Гейси был казначеем благотворительного общества "Стрит лайинг дистрикт" и оказывал заметную материальную помощь полиции района Норвуд-Парк. К тому же, он был членом местной масонской ложи, занимался благотворительностью, посещал больницы и принимал участие в парадах. Даже то, что "благодетель" был неоднократно судим, в том числе за сексуальные домогательства к несовершеннолетним, не было принято во внимание. Такое предвзятое отношение полиции к потерпевшим предрешило судьбы еще десяти человек.

ДИАГНОЗ:
На предварительном следствии маньяк заявил, что страдает раздвоением личности, и что все преступления совершил не он, а его второе "Я" - Джек Хэнли. Тщательное медицинское обследование поставило "больному" множество диагнозов: алкогольная и наркотическая зависимость, сложный комплекс сексуальных перверсий, иллюзорное представление о действительности, неадекватность оценок и суждений, являющиеся следствием шизоидных трансформаций психики. Но при этом он был вменяем, то есть, вполне отдавал себе отчет в своих действиях и предвидел их последствия.

PS. просто подумал может кому будет интересно почитать об этом интересном персонаже,только не нужно подъебывать меня им т.к ник у меня говорит сам за себя......ок???а то обижусь сильно!!! :dont:

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #1 : 25 Июля 2008, 21:53:54 »
в мусор :vbobruysk:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #2 : 25 Июля 2008, 21:57:02 »
да я на большее и не расчитывал,просто уж выложил почитать

Оффлайн Zloy Kuki

  • покойник RU
  • *
  • Сообщений: 4002
  • Репутация: +133/-7
  • Пол: Мужской
  • Он самый - уебан
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #3 : 26 Июля 2008, 12:33:10 »
ты хуйню выложил почитать :vbobruysk:

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52370
  • Репутация: +1069/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #4 : 26 Июля 2008, 12:49:14 »
 :lol: поржал, хорошая тема, жаль не успею сегодня развить, так как много дел, но Кловун красавчик, жжот как может  :salavat:

Оффлайн Cooker Ananayzer

  • Speak English or Die
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 14277
  • Репутация: +304/-6
  • Пол: Мужской
  • Ыш!
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #5 : 26 Июля 2008, 13:07:37 »
МpаК, ждем от тебя тему про козла-моньяка  :hehe: :disco:
Пыщ

Оффлайн MAXHO

  • Χ Ξ Σ
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 172110
  • Репутация: +1700/-52
  • Пол: Мужской
  • Meine Ehre heißt Treue
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #6 : 26 Июля 2008, 13:58:43 »
 :gigi:
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul,Ash nazg thrakatulûk agh burzum-ishi krimpatul.
Ordnung muss sein. Va'esse deireadh aep eigean, va'esse eighe faidh'ar.
Dubhenn haern am glandeal, morch am fhean aiesin.

Оффлайн МpаК

  • патрон RU
  • *****
  • Сообщений: 52370
  • Репутация: +1069/-10
  • Пол: Мужской
  • ผีกระหัง
    • Просмотр профиля
    • Man on the Moon
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #7 : 26 Июля 2008, 14:05:03 »
Cooker Ananayzer, дарагой, ти што, этаж ни казйол, ита баран :)

Оффлайн Порноатеист

  • Кошмар Каждой Матери
  • aмиго RU
  • ****
  • Сообщений: 28148
  • Репутация: +1262/-16
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #8 : 26 Июля 2008, 14:18:25 »
Утром рано два барана постучались в ворота,
"С добрым утром, мы за Вами!" - вот такая хренота.  :killumnik:
"Печаль твоя кроется в маленьком хуе!" (с) ion_hate

"Мрак сказал что ты заебала, в рот не берешь в жопу не даешь нахуй ты нужна на рокуфе!" (с) Sturm

"Нужно поставить памятник человеку который придумал 3% кефир" (с) МАХНО

Оффлайн fixedk

  • ...........................
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2214
  • Репутация: +50/-1
  • Пол: Мужской
  • мигатру
    • Просмотр профиля
    • Отслеживание посылок и лотов Ebay
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #9 : 26 Июля 2008, 17:33:56 »
в слиффф.
Trackitonline.ru - сервис отслеживания посылок и мониторинга товаров Ebay

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #10 : 26 Июля 2008, 20:37:31 »
ну а че,я не говорю конечно что тема заибательская,я и с самого начала не отрицал что пойдет в слив,но все же не каждый день узнаешь о маньяках в прикиде клоуна,хоть это было давно,но история колящая сердце осталась о нем до сих пор!!!

Оффлайн Eskimos

  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 567
  • Репутация: +10/-0
  • Пол: Мужской
  • alien surgical defilement
    • Просмотр профиля
    • LJ
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #11 : 26 Июля 2008, 20:46:09 »
УУУУ, асилил тока первую строчку. Мгновенно на ум пришла, вернее всплыла, как гавно в воде, строчка:

My name is John
And i dress as a clown
31 bodies i've buried underground
 :lol: :lol: :lol: :lol:
Это ж Gorerotted! Альбом Онли Тулс Энд Корпсес, ее еще горскин смачно там пропевал  :idea:
и все, тема больше ниачем, лучше аб пидафилах поговорить, или о пыточниках... в пример можно взять чуваков из текстов Макабров ;)
85559863867487673498863666486723087

Оффлайн Крям Крямыч

  • шабнигурат RU
  • *
  • Сообщений: 97
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #12 : 26 Июля 2008, 20:51:48 »
PS. просто подумал может кому будет интересно почитать об этом интересном персонаже,только не нужно подъебывать меня им т.к ник у меня говорит сам за себя......ок???а то обижусь сильно!!! :dont:
Да что тут подъёбывать-то? Понятно всем, что твой кумир - пидараз. Следующая твоя тема будет называться "Борис Моисеев-кто он?" Ну и начало: Знаменитый лицедей (почти что клоун) Борька Моисеев рос в военное время и его выебли в жопу и тогда он почувствовал в себе талант танцовщика. Тоже интересный персонаж :croco:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #13 : 26 Июля 2008, 21:15:54 »
Крям Крямыч, 1) Покажи мне блять где написанно что я являюсь его поклонником???? Мой ник это ваще отдельная история к твоему сведению!!!никаким местом не связанная с этим типом!!! :deal: :dont: 2)Вторая моя тема будет о том как меня заебали всякие челы которые нарушают правила РУ создавая конфликтные ситуации на форуме :vbobruysk: 3) Причем тут Борис Моисеев если разговор идет о маньяке??? :deal: читай вначале о чем речь и думай прежде чем ответить!!! :dont:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11508
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #14 : 26 Июля 2008, 21:16:12 »
ну а че,я не говорю конечно что тема заибательская,я и с самого начала не отрицал что пойдет в слив,но все же не каждый день узнаешь о маньяках в прикиде клоуна,хоть это было давно,но история колящая сердце осталась о нем до сих пор!!!
эту историю каждый приличный метал фанат знает давно :deal:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #15 : 26 Июля 2008, 21:17:57 »
shiru7[77], однако ни один приличный метал фанат не поднял об этом тему!!! :dont:

Оффлайн fixedk

  • ...........................
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2214
  • Репутация: +50/-1
  • Пол: Мужской
  • мигатру
    • Просмотр профиля
    • Отслеживание посылок и лотов Ebay
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #16 : 26 Июля 2008, 21:50:08 »
ну а че,я не говорю конечно что тема заибательская,я и с самого начала не отрицал что пойдет в слив,но все же не каждый день узнаешь о маньяках в прикиде клоуна,хоть это было давно,но история колящая сердце осталась о нем до сих пор!!!

возьми треклист Macabre - 93 - Sinister slaughter, там стока замечательных имен....
Trackitonline.ru - сервис отслеживания посылок и мониторинга товаров Ebay

Оффлайн fixedk

  • ...........................
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2214
  • Репутация: +50/-1
  • Пол: Мужской
  • мигатру
    • Просмотр профиля
    • Отслеживание посылок и лотов Ebay
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #17 : 26 Июля 2008, 21:51:53 »
Крям Крямыч, 1) Покажи мне блять где написанно что я являюсь его поклонником???? Мой ник это ваще отдельная история к твоему сведению!!!никаким местом не связанная с этим типом!!! :deal: :dont: 2)Вторая моя тема будет о том как меня заебали всякие челы которые нарушают правила РУ создавая конфликтные ситуации на форуме :vbobruysk: 3) Причем тут Борис Моисеев если разговор идет о маньяке??? :deal: читай вначале о чем речь и думай прежде чем ответить!!! :dont:

ну его поколонником ты скорее всего быть не можеш
ибо врядли о смог тебя наклонить физически так как скорее всего он уже умир давно.
Trackitonline.ru - сервис отслеживания посылок и мониторинга товаров Ebay

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #18 : 26 Июля 2008, 22:21:47 »
fixedk, он любил детей!!!! :deal: врятле он стал бы со мной связыватся,я уже давно не деть!!!!

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #19 : 26 Июля 2008, 22:24:21 »
лучше аб пидафилах поговорить
Eskimos, там прямым текстом говорится о том что он и был педофил!!!! :deal: тока убивал потом своих жертв!!!!

Оффлайн fixedk

  • ...........................
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2214
  • Репутация: +50/-1
  • Пол: Мужской
  • мигатру
    • Просмотр профиля
    • Отслеживание посылок и лотов Ebay
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #20 : 26 Июля 2008, 22:30:37 »
fixedk, он любил детей!!!! :deal: врятле он стал бы со мной связыватся,я уже давно не деть!!!!

ага и он уже умер и ты уже не деть.... :niceguy:
Trackitonline.ru - сервис отслеживания посылок и мониторинга товаров Ebay

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #21 : 26 Июля 2008, 22:35:13 »
fixedk,да если б даже был бы он живой и я был бы деть один хуй ему тока подрочить бы удалось на мою фотку т.к я за тысячи километров от него,и если вообще у него была б моя фотка то это был б уже полтергейст блять :hehe:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11508
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #22 : 27 Июля 2008, 00:47:27 »
KLOWN-MANIAK, лучше про Кожепарова напиши он всётаки жил недалеко
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #23 : 27 Июля 2008, 00:50:37 »
да въебался мне этот Кожепаров,ничем не выделялся как и все остальные маньяки,я тебе могу целую рецу про всех выложить,кто,че,зачем,где,как и тд тока нахуй она тебе нужна правильна?а этот то крендель бля выделился костюмом клоуна!!! :deal:

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #24 : 27 Июля 2008, 00:51:46 »
shiru7[77], ты кстати смахимаешь чем то даже на него :rolleyes: :hehe: :hehe: :hehe: :hehe:

Оффлайн Shiru7[77]

  • Кандидат в Гаутляйтеры Финляндии
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 11508
  • Репутация: +316/-5
  • Пол: Мужской
  • pitkatukka/nalle luppakorva/sukkamehu
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #25 : 27 Июля 2008, 00:55:37 »
да въебался мне этот Кожепаров,ничем не выделялся как и все остальные маньяки,я тебе могу целую рецу про всех выложить,кто,че,зачем,где,как и тд тока нахуй она тебе нужна правильна?а этот то крендель бля выделился костюмом клоуна!!! :deal:
ну это написанное больше копипейст.... если бы ты сам написал :idea:
Ты где?
Я где? Я в говно!
(С) текст популярной финской песни "Трезвый день"

Оффлайн fixedk

  • ...........................
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 2214
  • Репутация: +50/-1
  • Пол: Мужской
  • мигатру
    • Просмотр профиля
    • Отслеживание посылок и лотов Ebay
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #26 : 27 Июля 2008, 01:09:41 »
ну это написанное больше копипейст.... если бы ты сам написал :idea:

я вот зимой тоже писал, на снегу, даже буквы иногда получались.  :idea:
Trackitonline.ru - сервис отслеживания посылок и мониторинга товаров Ebay

Оффлайн BERLIOZZ

  • Мимолётный
  • человек RU
  • **
  • Сообщений: 1795
  • Репутация: +22/-2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Клоуны-кто они???
« Ответ #27 : 27 Июля 2008, 11:28:04 »
закрывайте тему