Со снейком согласен, Чё меня бесит, так это тот факт, что большая часть девок лезут в Лексусы, Мерины, Бехи, прекрасно зная что их не покататься зовут, в лучшем случае на волосатой флейте поиграть. Очень часто динамо начинают крутить, от чего становяться пижжеными и отодранными этими самыми водителями, а потом - ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ, УРОДЫ и СВОЛОЧИ, напрашивается вопрос - А ТЫ КУДА БЛЯДИНА СМОТРЕЛА И ЧЕМ ДУМАЛА.
В доме напротив живёт одна такая, за два года 5 изнасилований, так ведь дурило сама суёт свое серево в дорогие тачки к каждому хачику, а хачики долго не разговаривают - ну не романтики они, по ебалу тресь и давай свои животные потребности справлять.
Нормальная баба в первую попавшуюся машину не сядет, а вызовет такси, а если садится, то либо она ещё тупая малолетка, либо просто тупая, либо лезет целенаправлено дабы вялого за щеку определить, да приключений на свою сраку найти, адреналина видимо не хватает.