Это было круто!

Я вобщемто приоритеты не менял ибо Нечто считал давно ужэ лучшей уфимской бандой....но суко, переросли они город наш - ибо пиздец фирмА, ибо туры чесать и собирать в каждом городе местные "огниуфы" как минимум

У нас вобще по поводу этой группы такое признание, которому позавидует любой гриша лепс - нечтовский музон любят и студенты, и металлисты

, и девчонки всякие клубные, и хипхопперы, и дискодансеры

и чёртезнаеткто вобще... Поначалу както скептически относился к ихнем концертным инновацыям, но курай пиздец неожыданно так прорулил што я какбы пересмотрел своё виденье на этот инструмент...раньше както думал што это голимый доярский стафф, а тут парни такую с ним ковбойско-индейскую прерию устроили - слушал и ахуевал ощущая себя как минимум Гойко Митичем.

По новому материалу.... песни "Йе-йе-йе" и "Тебя хочу" - реально мегахиты СНГ-масштаба, под которые должны вставать на колени

и Кыргызстан и Владивосток...
Все парни молодцы... Горький, Владлен, Тарас, Макс, Димон... горжусь приятельскими отношениями с ними - музыканты и криэйторы с больших букв "М" и "К" - наше блять достояние, как бы пафосно это не звучало.

Я не знаю в городе больше таких охуительных хитмейкеров... да хуле, даже рядом с ними никто не валялся... в любом стиле нахуй!

Парням желаю самое главное - реально адекватной оценки их творчества мировой общественностью...по крайней мере дабы донесли - прорваццо нахуй из локальности в глобальность! Пошли все нахуй - "Нечто" одна из лучших российских групп!

Всем спасибо.