Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mora

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21
456
ILikeRain, тремоло не продал еще?

457
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 26 Февраля 2014, 19:46:42 »
Baxaxa, за 50 не бери, а вот за 80-90 можно взять вполне годную девятину. за 120-150 - чепырку. Предрассудки по поводу тазов - нексия. Суть - одна херня. Сыпаться будет все. Вопрос, насколько часто, и насколько дороги запчасти. На таз запчасти в любой булочной есть. Но хреновые, в большинстве своем. Чинится кувалдой и изолентой в любом гараже. С нексией дела почти так же обстоят.
Пойми одно: до 300 000 ты в любом случае возьмешь что-то, что будет возить твою задницу и периодически ебать тебе мозги. А потом ты это продашь. Но запомнишь, скорее всего, на всю жизнь. Хорошее ли, плохое ли - зависит от цвета. Выбирай по цвету.

458
Sanivgenich, серийник, чтобы убедиться, что это действительно американский страт, а не самопал из двух кусков чего-то-там, и наклейки, как это нередко бывает.
Ну раз продано, то и вопросов больше нет.

459
EMG51, ну почему же... Интересен. Но, да, номера где?

460
Гитаристы, наверное...

461
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: ламповый усилитель.
« : 18 Января 2014, 15:33:27 »
Эмм... 16 ламповых ватт - это же дохера  :fear:

462
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: А гитару не слышно
« : 18 Января 2014, 15:29:42 »
Kiсum, попробуй заморозить дорожку, и так экспортировать. У тебя, похоже, один из плагинов на рендере не отрабатывает.

463
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 17 Января 2014, 16:01:50 »
Amir, повезло тебе, хороший экземпляр попался.   :up: К 400 000 пробега, большинство машин в по ломучести уже мало от вазовской классики отличается. И там неважно - немец, француз или китаец...

464
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 17 Января 2014, 01:44:16 »
Не парьтесь, покупайте БМВ, а ещё лучше Мерс, он надёжнее.
Дадада. Особенно радует по литру масла каждый месяц доливать, и расходку оригинальную по полгода ждать. Да и не сказать, чтобы оно совсем не ломалось...

465
Mr. Sosnovsky, да ты ж паразит, а! Скока я у тебя его выпрашивал!? Жук ты, Сосновский!  :hehe:

466
Что вам сказать... Не, я не вокалистка, конечно,  ни разу. Ну, то-есть, даже не близко :hehe: Просто мимо проходил, и послушал. Если без соплей, то потенциал у есть. Абсолютно серьезно.
 Давно искал что-то подобное, и вот хочу навязаться к вам в качестве гитариста.
 Вокалистка с хорошим голосом у меня тоже есть, но ей нужен  хоть какой-то готовый материал.
Ну а чтобы вы имели хоть какое-то представление обо мне - мой проект http://vk.com/backstage_music
Если заинтересовал, wellcome в личку.

467
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 14 Января 2014, 19:54:40 »
Cordelia,
[youtube]http://youtube.com/v/iql6UjLfGLA[/youtube]

468
Amir, как его послушать-пощупать можно?

469
Norwegian Walrus,
Цитировать
— твердотельный (SSD) жесткий диск для сервера
— объем 800 Гб

Скорость случайной записи (блоки по 4Кб)   36000 IOPS
Время наработки на отказ                               2000000 ч

Что не так?

470
Присоединяюсь к вопросу. Нужен недорогой универсальный бас для аранжировок.

471
2. Горький, мозги не еби, тебе не нужна такая хрень.
Таки присоединюсь  ;)

472
А я обтянул педалборд акустическим карпетом, теперь педали леплю прямо на него. А если нет самоклеющейся велкро, ее отлично заменяют обычная+двусторонний "красный" скотч.    :bow:

473
Эээ... Продано, в общем-то!  ;)
Всем спасибо, закрывайте тему.

474
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Подарки
« : 04 Октября 2013, 19:04:34 »
spider man, эх, мне бы под 15-шку...

475
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Подарки
« : 28 Сентября 2013, 17:58:10 »
spider man, диаметр какой?

476
Как я понял Valve взяли линукс и пытаются его сделать для всех, чтобы было максимально удобно и работало ВСЁ прямо из коробки.
Много уже таких смелых было, да только ничего не вышло. Хотя я ЗА! Пожелаю Вульве и Гейбу удачи, хорошо иметь под рукой бесплатную и хорошо работающую ось вместо венды.
Андроид - не?  :alive:

477
Deathfromhell, вообще-то я имел ввиду, что Revalver MKIII будет звучать лучше, чем гаврош, снятый беринджером в недоглушенном гараже. По поводу того, что он устарел - так лучше ничего не придумали пока. Ну и импульсы RedWires дают большое поле для экспериментов.
Понятно, что софтовые обработки не заменят живого звука, и что если есть возможность снять нойманом кабинет 4x12 в комнате 5x8, с акустической обработкой, то адекватный человек так и сделает. Но я слышал много записей, когда ребята дома делали все "как в больших студиях", при этом толком не понимая что и зачем. И в этом случае софтовая обработка - неплохой вариант.

478
.almost., спасибо за совет!

479
Основатель мобильного приложения WhatsApp Ян Коум ополчился на Павла Дурова, представившего накануне мессенджер Telegram.

По словам программиста, создатель "ВКонтакте" не придумал ничего нового, а просто украл идею. "Павел Дуров умеет только копировать такие продукты, как Facebook и WhatsApp", - негодует Ян Коум.  :rjunemagu:

Напомним, что новинка от Дурова была представлена 14 августа. В тот же день она появилась в AppStore. Разработчики признают, что разработчики признают, что Telegram похож на раскрученный WhatsApp, однако все же имеет некоторые отличия.

В частности, в программе используется технология шифрования сообщений, благодаря которой сообщения пользователя не смогут прочитать третьи лица.

Бгг, малаца, чо!  :hehe:

480
MAXHO, вот интересно, что уникального в том, чтобы распаковать пакет с тором, переименовать экзешник и запаковать обратно? Ничего не имею против ребят из Пиратской бухты, но называть это "собственным браузером" как-то язык не поворачивается.

481
MAXHO, только амазон, только хардкор!  :up:

483
МУЗЫКА / Re: Ищу записи..
« : 30 Июля 2013, 15:05:12 »
где можно скачать записи игры на кубызе? желательно чтоб основной инструмент был именно кубыз, а не так чтоб в 10-минутной песни три раза дёрнули.
Понятно, что год прошел, но все-таки поищи Буготак. Там и хомус (сибирский родственник кубыза), и горловое пение - короче клевые ребята.

484
 Сравнивал надысь два скримера (от Криса и свой) с ревальвером МК3. Все три звучат похоже: мой холоднее, причесаннее (TL072). Крисовский искрится, жиру побольше - самый яркий. Ревальвер сдержаннее, ровнее, но тоже хорош. Он какой-то более правильный, что ли...
 Так было, пока в микс не стал укладывать. И вот ревальвер единственный, кто без доп. обработок не потонул и вообще лег, словно там и был всегда.
 Так что я для себя выбрал Revalver+RedWires. И не надо этого выпендрежа с микрофонами, кабинетами, примочками, кабсимами и прочей лабудой, если нет специально подготовленного помещения и хорошего тракта - все равно окажется что софтовая обработка чище, ярче и в микс ложится лучше. Ну и возможность пост-отстройки, конечно же.
 Теперь максимум что - ставлю свой скример с минимальным гейном перед входом, для уплотнения стратокастера. Так что оставим процессоры и педали для сцены, а на студии тракт должен содержать минимум всякого говна. Всему свое место.

P.S. Пробовал различные софтовые процессоры, пока что Ревальвер единственный, который устроил по звуку. Никого не хочу обидеть, но гитарриги и амплитьюбы - ну не то...

485
BrutalMax, Вруби напрямую минуя роутер, если херня повторяется, то дрочи провайдера. Если устранена, покури гугл, может ты не единственный.
Не факт

BrutalMax, а провайдер не билайн, случайно?

486
MAXHO, имхо, не самая полезная штука. Вот если бы кто такую сборку сделал, чтобы можно было по вайфаю тетерингом девайсы сцеплять, и между машинами связь держать - цены бы ей не было в дальней поездке.

487
гуглевского
яндексовского, но не суть

488
Gelida Obcuritas, надо реже поднимать темы, если кто ищет синтезатор Ямаха, или гитару Фил Про, то найдёт независимо от того, каждый день было новое сообщение или раз в две недели.

Все так, вот только запилите уже поиск адекватный, человеческий. А то этот костыль из гуглевского кэша совсем уж никакой - ни отыскать толком, ни отсортировать, ни фильтр натравить.  :shit:

489
Justin_M, для барабанов хватит Addictive Drums. А для обработки гитар могу посоветовать Revalver MK III + импульсы от Red Wire. Не панацея, конечно, но, как показывает практика, в микс лучше ложится чем даже аналоговые примочки/комбики, коряво снятые в неподготовленном помещении. Да и приличное звучание можно нарулить уже после записи. А звуковух, конечно, предпочтительно отдельный. На первых порах хватит чего-нибудь бюджетного из EMU, M-Audio, Lexicon, Roland.

490
Mr. Sosnovsky, Сань, DBX386 вдруг будешь продавать - свистни ;-)

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21