Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yan

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
351
Ищем певицу для постоянной работы в ресторане Brau Haus (Огни Уфы) с группой "Funky House Band". График работы: четверг с 22:10 до 23:40, пятница с 22:10 до 23:40 , 2 сэта по 30 мин. с 30-ти минутным перерывом. Репертуар - англоязычная 80% и российская 20% попса. З/п - 9000 р. в месяц.
Требования - чтобы окружающие люди (музыканты, посетители и менеджмент) радовались.
8-917-4219429

352
Ещё в продаже. [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=xAa0qwrtaTA[/youtube]

354
Карту возьму, позвоню завтра.

357
КУПИ-ПРОДАЙ / Продаются нарды
« : 18 Июня 2014, 15:30:27 »
Продаются нарды, новые.

Размер доски в сложенном виде 30х46 см., в разложенном 60х46 см.
Материал - искусственная кожа, внутри фетр.
В комплекте фишки 30 мм из пластмассы, 5 игральных кубиков, два стакана  :beer:

Цена 1 500 руб.

тел: 8 - 917 - 4219429

358
Продаётся процессор TC Helicon VoiceLive Play GTX
12 000 р.
В отличном состоянии. В комплекте блок питания, коробка, бумажки.
Продаю в связи с покупкой более навороченного VoiceLive 3.
тел: 8 - 917 - 4219429

Первый в мире процессор вокальных и гитарных эффектов в одном, VoiceLive Play GTX объединяет в себе все возможности вокального процессора VoiceLive Play с лучшими гитарными эффектами от гитарных процессоров TC Electronic. Пресеты содержат в себе не только набор вокальных обработок для определенной песни, но и соответствующие гитарные эффекты идентичные используемым артистами при записи и воспроизведении данной композиции (буквально выбрав пресет с песней группы U2 Вы одновременно получаете набор вокальных эффектов и гитарных обработок, которые использовал гитарист Edge при записи этой песни).

Процессор эффектов для вокала и гитары, VoiceLive Play GTX, включает в себя все возможности модели VoiceLive Play для вокалистов с добавлением знаменитых гитарных эффектов от TC Electronic и AmpTones. Огромный набор пресетов реализует практически неограниченный выбор замечательных звуков вокала и гитары, а широкие возможности редактирования позволяют сформировать ваш собственный неповторимый стиль. VoiceLive Play GTX — это мечта любых поющих гитаристов, как профессиональных, так и только совершенствующих свое мастерство.
•    200 с лишним пресетов для вокального и гитарного исполнения
•    Процессор гитарных эффектов от TC Electronic, не требующий усилителя
•    Автоматическая настройка тоники гармонии и коррекция высоты тона под сигнал с гитарного входа
•    Возможность подключения плеера MP3 к входу AUX и исполнения под его фонограмму посредством функции Vocal Cancel

 

Описание TC HELICON VOICELIVE PLAY GTX:
Полюбите свой голос... и свою гитару
Первый в мире процессор эффектов для вокала и гитары, VoiceLive Play GTX, включает в себя все возможности модели VoiceLive Play для вокалистов с добавлением знаменитых гитарных эффектов от TC Electronic и AmpTones. Огромный набор пресетов реализует практически неограниченный выбор замечательных звуков вокала и гитары, а широкие возможности редактирования позволяют сформировать ваш собственный неповторимый стиль. VoiceLive Play GTX — это мечта любых поющих гитаристов, как профессиональных, так и только совершенствующих свое мастерство.
• 200 с лишним пресетов для вокального и гитарного исполнения
• Процессор гитарных эффектов от TC Electronic, не требующий усилителя
• Автоматическая настройка тоники гармонии и коррекция высоты тона под сигнал с гитарного входа
• Возможность подключения плеера MP3 к входу AUX и исполнения под его фонограмму посредством функции Vocal Cancel
Профессиональный звук
Работа с голосом является наиболее ответственным моментом, и для получения приемлемых результатов в студийных условиях используется наложение нескольких вокальных треков. Теперь такая технология создания вокала доступна каждому и в любых условиях.
VoiceLive Play GTX предоставляет широкие возможности экспериментирования, создавая звук вокала, как в знаменитых композициях. Прибор позволяет создавать хоровые гармонии, вокальные дабл-треки, применять эквализацию, компрессию и реверберацию, голосовые эффекты – все, что сегодня с успехом используется в композициях, занимающих верхние строчки хит-парадов.

Создание гитарного звука без усилителя
Процессор позволяет обрабатывать акустическую или электрическую гитару такими гитарными эффектами, как Distortions, Flange, Chorus, Delay, Reverb, EQ и так далее. Гитарные эффекты VoiceLive Play GTX импортированы из процессоров TC Electronic Hall of Fame Reverb и FlashBack Delay, также используются новые алгоритмы от TC Electronic и TC-Helicon.
Кроме того, VoiceLive Play GTX предоставляет 10 моделей усиления AmpTone*, которые имитируют звучание знаменитых комбо Fender, Mesa и Marshall, а также специальные настройки для акустической гитары. Доступен выбор степени искажений от Clean до Insane с возможностью ручной регулировки параметра Drive. Для каждой модели предусмотрены регулировки тембра в 3 полосах, компрессии и эмуляции кабинета.
• Acoustic – Чистый звук, подаваемый в систему звукоусиления
• Clean – Fender Twin
• Comp – Fender Twin с компрессией
• Comp Atk – Fender Twin с тумблером Bright и компрессией
• BF Combo – Fender ‘65 Deluxe с овердрайвом
• Bright – Современный Fender с овердрайвом
• Crunch 1 – Marshall Plexi
• Crunch 2 – Hiwatt
• Crunch 3 – Marshall Plexi
• Honk – Комбо старого типа
• Insane – Mesa Rectifier
 


Выбор жанра
VoiceLive Play GTX обеспечивает удобство работы и управления. С помощью кнопки GENRE можно быстро загрузить нужный пресет. Выберите требуемый стиль, и VoiceLive Play GTX предоставит список подходящих пресетов. Если вы прежде не работали с эффектами, прибор быстро научит вас подбирать звук, соответствующий выбранному жанру.
Загрузка и сохранение пресетов
Если сотен заложенных в прибор пресетов недостаточно, вы можете ежемесячно бесплатно загружать новые с помощью службы VoiceSupport.
Также VoiceLive Play GTX предоставляет простой и интуитивный инструментарий для создания собственных пресетов. Любой пресет можно занести в группу FAVORITE, создав персональный жанр для оперативного доступа к наиболее часто используемым эффектам.

Функция HIT
Функция HIT помогает внести разнообразие в любое вокальное исполнение. Каждый пресет содержит эффект, который можно дополнительно активировать при нажатии на кнопку HIT. Например, если в композиции используется стандартная реверберация, то при нажатии на кнопку HIT добавляются ослепительные гармонии или включается эффект мегафона – это позволит подчеркнуть выразительность припева или какого-либо фрагмента пьесы!

Совершенные функции гармонизации и коррекции вокала
VoiceLive Play GTX распознает и автоматически транспонирует сигнал с гитарного входа в выбранную тональность. В итоге результирующие гармонии или скорректированная высота тона будут точно соответствовать строю музыкального произведения.

Блок зацикливания
Блок зацикливания VLOOP позволяет создать законченную партию с включением/отключением эффектов. Доступно зацикливание вокала и гитары одновременно или по отдельности.
 


Пение под фонограмму
Исполнение под фонограмму является неотъемлемой частью репетиционной работы и концертного исполнения. Подключите плеер MP3 к входу AUX, включите функцию Vocal Cancel и замените своим голосом вокал оригинальной фонограммы. Скоммутировав прибор по USB с компьютером, можно записать в него свой голос и прослушать результат.
Удобство репетиции
Для репетиционной работы в VoiceLive Play GTX предусмотрен специальный режим PRACTICE, который в реальном времени анализирует ваше исполнение и помогает сосредоточиться на наиболее проблемных его участках.

Встроенные микрофоны
Встроенные стереомикрофоны RoomSense позволяют управлять процессом гармонизации с помощью расположенных рядом инструментов, отказаться от внешнего микрофона при репетиционной работе в наушниках, а также добавить в микс наушников естественную реверберационную составляющую.

Технология Adaptive Tone
Разработанная TC-Helicon технология адаптивного управления эквализацией и динамикой (компрессором и де-эссером) обеспечивает оптимизацию тембрального баланса и динамики в рамках любого микса. Работа осуществляется по принципу “включил и забыл”. А наличие самонастраивающегося гейта позволяет избавиться от акустического самовозбуждения и шумов в паузах.
 


Дополнительные возможности управления
Для управления эффектами и циклами в процессе исполнения можно использовать микрофон MP-75 или напольного футсвича Switch-3.
Основные возможности
• Полный набор вокальных эффектов, включая Tone, Harmony, HardTune, Reverb, Double и множество других.
• Высококачественная гармонизация с автоматическим распознаванием тоники гитарного звука.
• Полный набор гитарных эффектов TC Electronic и TC-Helicon, включая Distortions, Amps, Flange, Chorus, Delay, Reverb, EQ и многие другие.
• Исполнение под фонограмму с плеера MP3 или компьютера и запись сигналов по USB с использованием функции Vocal Cancel.
• Поддержка новейшего вокального микрофона MP-75 с функцией Mic Control.
• Адаптивные эквалайзер, компрессор, де-эссер, гейт и корректор высоты тона.
• Естественно звучащие 2 голоса гармонии NaturalPlay и 2 голоса дабл-трека.
• Блок зацикливания VLOOP с функциями Undo/Redo для вокала и гитары.
• Микрофоны RoomSense для функции Auto Key, мониторинга и репетиций.
• Выбор тоники вручную с помощью футсвичей или меню Effects.
• Более 200 пресетов с навигацией по жанрам и выбором “любимых”.
• Репетиционная функция с отображением высоты тона и статистики.
• Доступное управление эффектами с помощью стилей и пиктограмм.
• Малошумящий микрофонный предусилитель с функцией Mic Control.
• Стереовыходы XLR с поддержкой независимого вывода сигналов вокала и гитары через каждый из каналов.
• Вход AUX для подключения плеера MP3.
• Выход на наушники.
• Интерфейс USB для передачи аудиосигналов и подключения к VoiceSupport.
• Вход MIDI для управления гармонизацией.
• Возможность подключения опциональных Switch-3 и MP-75.
 

Список вокальных эффектов
Adaptive Tone (EQ, Compression, De-ess и Gate), Pitch Correction, HardTune, Harmony, Double, Reverb, Delay, Flange, Chorus, Detune, Rotary, Distortion, Radio, Megaphone, Robot, Loop и другие.
Список гитарных эффектов
Speaker Emulation, Distortion, Flange, Chorus, Tap Delay, Reverb, Detune, Rotary, 3 band EQ, AmpTones* и другие.


360
Видео, демонстрирующее возможности этой коробочки... [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Qnj2oU8MYCI[/youtube]

361
В продаже. Отличный девайс для занятий и не только... [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ybc4-W3UrWw[/youtube]

362
Продаётся лупер Boss RC-3. Состояние нового.
Цена 6000 р.
8 - 917 - 4219 - 429

363
Продаётся гармонайзер, вокодер - EH Voice Box. Состояние отличное.
Цена 7000 р.
8 - 917 - 4219 - 429

364
Обмены больше не интересны. Только продажа. 2500 р.

365
Спасибо за Variax. Поставил новые сёдла от Graphtech. Зазвучал просто убойно! Чуваки на сцене радуются...  :tango: :zzzy: :waltz: :zzz:

368
Продан. Тему можно закрыть.

369
Снято с продажи. Тему можно закрыть.

371
Вот фото. Слов "made in" не видно. Сейчас погонял его с басом - очень приятное впечатление от компрессора. С микрофоном тоже работает. Но закралось у меня сомнение в 100% работоспособности - что-то я вижу, что только одна лампа накаливается. Но цену скидывать не буду. P.S. обмены не интересуют, т. к. он находится в коллективной собственности. Можно взять погонять на пару дней, оставив в залог 3000 р.

372
Гляну вечерком откуда этот...

373
Продаётся преамп ART Tube PAC
Отличное рабочее состояние, косметические потёртости.
Цена 3000 р.
8 - 917 - 4219 429

Tube PAC - это комбинация лампового микрофонного предусилителя и лампового компрессора, заключенных в прочный алюминиевый корпус. Удобный дизайн позволяет разместить Tube PAC на столе в студии или использовать его на концертах, обеспечивая удобный доступ ко всем своим регулировкам.
Tube PAC обеспечивает 70 дБ усиления сигнала, имеет фантомное питание +48В, режим инверсии фазы и способен придать теплоту и плотность любому включенному в него инструменту. Светодиодные индикаторы отображают режим работы лампы 12AX7a. Регуляторы уровня позволяют регулировать степень "ламповости" и независимо - выходной уровень из цепи компрессора. Tube PAC - идеальный вариант для использования в микрофонном и инструментальном тракте.

Свойства:
    * Комбинация лампового микрофонного/линейного предусилителя и лампового компрессора
    * Две конструкции мирового класса в одном корпусе: TEC Nominated Tube MP и Optical Tube Compressor
    * Отличное устройство для записи инструментов в линию
    * Теплый и плотный ламповый звук со средствами контроля динамики
    * Прецизионные потенциометры
    * Режим BYPASS для компрессора
    * Балансные (XLR) и небалансные (Jack) разъемы
Технические характеристики:
    * Максимальное усиление: XLR на XLR 70 дБ; Jack 1/4" на Jack 1/4" 67 дБ
    * Фантомное питание: +48В (отключаемое)
    * Компрессия: 2.3:1 (компрессор)/ 6:1 (лимитер)
    * Время атаки: 6,5 мс
    * Время затухания: 200 мс (быстрое), 70 мс-1 сек (автоматическое)
    * Эквивалентный входной шум: -129 дБ (XLR на XLR, 'A'-взвешенный)
    * Динамический диапазон: 90 дБ (небалансный)
    * Диапазон воспроизводимых частот: 20 Гц - 20 кГц
    * Входное сопротивление: 1,67 кОм (XLR), 1 МОм (Jack 1/4")
    * Выходное сопротивление: 600 Ом (XLR), 300 Ом (Jack 1/4")
    * Максимальный входной уровень: +15 дБ (XLR), +21 дБ (Jack 1/4")
    * Максимальный выходной уровень: +27 дБ (XLR), +22 дБ (Jack 1/4")
    * Коэффициент нелинейных искажений: менее 0,1%
    * Лампы: две лампы 12AX7a
    * Размеры: 13.34 см x 21.59 см x 4.19 см
    * Вес: 2,5 кг

375
Цена снижается - 4000 р.

376
Столько текста и нет самого важного - цены и номера телефона.  :pozor:

378
Лёгкий и компактный процик. Помещается даже в карман пиджака.  :ye:

379
Очень точный и быстрый приборчик. В продаже.

380
Продам Zoom G2 - 2000 р. и G2.1u - 3000 р.

8 - 9 1 7 - 4 2 1 9 4 2 9

381
Продаются чёрные крышки для Jazz Bass (на нековый датчик и для тембрблока). Чёрные. Для пятиструнного тоже подойдут.
1 000 руб. Или по 500 р. за каждую.
+ 7 - 9 1 7 - 4 2 1 9 4 2 9

382
Продам басовый проц Vox StompLab IIB
Новый.
4 500 р.

61 эффект, 8 одновременно.
Хроматический тюнер.
Обработка сигнала A/D D/A 24 bit
Педаль экспрессии.
Маленькие размеры и вес 207х125х64, 780 г.
Сделан в Японии.

8-917-4219429

383
Продам тюнер Sonic Research ST-200
Новый, с коробочкой.
3 000 р.
8-917-4219429

385
С доплатой 1000 р. - можно.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21