Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Yan

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
211
Есть 38 разных пресетов, среди которых reverb, delay, compressor, chorus, flanger, pitch shift (в пределах 2-х октав), EQ..... Все параметры редактируются.

212
КУПЛЮ / Куплю струну C (.030) для баса
« : 31 Августа 2015, 21:24:36 »
Куплю струну C (.030) для бас-гитары. Round Wound, желательно никель.

213
Продаётся и всё по той же цене.

215
В продаже, с отличным кейсом (фото будет позже).

217
Продам портастудию Fostex VF08 Version 2

Автономная система VF 08 может записывать две дорожки одновременно, а воспроизводить восемь. Есть 16 виртуальных дорожек. Используется внутренний жесткий диск (E-IDE) объемом 40 Гб. Разрядность данных 16 бит, частота дискретизации 44,1 кГц.
Есть два аналоговых микрофонных/линейных входа, симметричные (XLR, с фантомным питанием 48 В) и несимметричные (джеки). У каждого входа есть регулятор чувствительности, кнопка включения и светодиодный индикатор пикового уровня. Еще есть два выхода (джеки), выход для наушников (джек), цифровой интерфейс формата SPDIF (RCA), вход для педального переключателя (управляет записью), MIDI вход и выход. Аналого-цифровые преобразователи 20-разрядные с 64-кратной передискретизацией, цифро-аналоговые преобразователи 24-разрядные со 128-кратной передискретизацией.
Устройство содержит восьмиканальный цифровой микшер, на каналах 1-6 есть двухполосные эквалайзеры (36 пресетов) и посылы (переключаются до/после фейдера) на встроенный процессор эффектов (технология A.S.P., алгоритмы эквалайзера, ревербератора, компрессора и лимитера, всего 38 пэтчей).
Возможно неразрушающее монтажное редактирование: копирование, вставка, перемещение и стирание, есть функции отмены и повтора операций.
Есть 99 песен, возможно сохранение 99 сцен статической автоматизации (фейдеры, эквалайзеры, панорама, эффекты) и 99 маркеров в каждой песне. Песни, сцены и маркеры можно называть.
Режим Mastering Mode предназначен для внутренней перезаписи материала на два трека и обработки эквалайзером, компрессором и эффектами (для чего есть 10 специальных пресетов).
Режим Training Mode предлагает особые возможности воспроизведения: с пониженной скоростью без изменения высоты тона, с удалением сигнала (например, вокала) из центра панорамы, в режиме цикла.
Возможно изменение скорости воспроизведения, автоматическое начало/окончание записи с функциями репетиции и автоматического зацикливания.
Есть колесо jog (используется для функции протаскивания), семь фейдеров треков и один мастер-фейдер (все 60 мм), жидкокристаллический дисплей с подсветкой. Используются подсвеченные кнопки.
Устройство передает MIDI Clock с Song Position Pointer, принимает MTC, совместимо с MMC.
SCSI интерфейс для архивирования, экспорта-импорта WAV файлов и для записи CD-R/RW и прожигания аудио CD.
Размеры 300 x 96 x 217 мм, масса 2,4 кг.
Питание 110 V.

Цена 4 000 р.

8---917--4219--429

219
Можно без миди-датчика за 10 000 р.

220
Ещё в продаже.
Даже если забыть что Play Electric отличный вокальный проц, это всё равно крутой девайс для гитариста - тюнер (с большим дисплеем и без задержек), ди-бокс, лупер и набор педалей из серии TonePrint: Flashback Delay (цены на eBay 7 500 р.), Hall of Fame Reverb (7 000 р.), Corona Chorus (6 500 руб.), Vortex Flanger (7 000 р.).

221
Продан.

222
Продам эл. гитару Invasion EG910
4000 р.
Гриф прямой, анкер работает, лады как новые, края не царапаются, электроника в порядке.
Утеплённый чехол в комплекте.
Вполне играбельный инструмент.
8----917----4219-429

224
В резерве до 17.08.15

225
Можно и с чехлом (слегка потрёпанный Rockbag).

226
Лишнего нет. Двумя пользуюсь, один аварийный. На ebay их по $15 много продают.

227
Продам гитару Yamaha AEX 520 с миди-датчиком Yamaha G1D.
Ремень, стрэплоки Marvel, держатель для медиаторов в комплекте.
Дека - ольха с кленовым топом.
Гриф - клён, палисандр.
Звучки - хамбакеры.
Гриф прямой, струны низко.
Изготовлена в Тайване.
Инструмент проверен временем, концертами и записями.
Цена 15 000 р.
8--917---4219-----429

229
Потенциальный покупатель не позвонил, значит - опять в продаже!  :banan:

230
Прикольный дядька.  :super: На этом видео слышно насколько хорошо девайс считывает гармонию даже при такой игре на гитаре
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3qZgMZvmys8[/youtube]

231
В продаже.
Одно из полезных применений лупера. Записываете на саундчеке голос, гитару, выходите в зал и слушаете. Можете здорово удивиться как отличаются ваши взгляды на Ваш саунд и звукача за пультом.   :idea:

233
В резерве до 10 августа.

234
Сегодня получил Voicelive 3 Extreme.  :super:
На радостях скидываю цену на Voicelive 3 до 27 000 р.

Теперь в комплекте идут вообще новые, не распечатанные:

- Шнур для одновременного подключения гитары и наушников
- USB шнур
- Блок питания с переходниками

Да и на сам девайс ещё не ступала нога человека...

235
Продаю комплект звукоснимателей Fender Custom Shop '60s Jazz Bass Set. Производство США. Цвет черный.
6 000 р.
8--917--42-19-429

236
Весь день сегодня искал этого басилу, который использует этот примус. Нашёл!!! Очень клёвый концерт!
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=1sxGrmd4zyw[/youtube]

238
А вот как это штуковина звучит с басом:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pirlVo0MYL4[/youtube]

240
Продам вокодер Digitech Talker.
Цена 5 000 р.
Штуковина раритетная, в прекрасном состоянии. Цена на него на ebay в районе 20 000 р. и выше.
Отлично работает с гитарой, синтами, бас-гитарой и даже драм-треками.

8--917--42-19-429

Помните эффект, который умелый звукорежиссер "накинул" на голос певицы Шер в знаменитой композиции "Believe"? А голосовой эффект в композиции "One More Time"?

В различные годы поп и рок звезды использовали различные обработки и синтезаторные вокодеры для придания голосу необычного оттенка, радио- или робото-эффекта.

В мире электроники был создан компактный прибор, позволяющий получить неподражаемый эффект "говорящей коробочки" для использования гитаристами и вокалистами. Именно Digitech Talker был использован звукорежиссерами в перечисленных выше случаях.

Несмотря на то, что прибор выпускался производителем с 1998 по 20002 год, он и на сегодняшний день морально не устарел и пользуется огромной популярностью у знатоков студийного дела и экспериментаторов в области вокальной обработки.

Talker создает неподражаемый эффект, при этом четко прослушиваются слова и фразы солиста. Инструмент в руках музыканта действительно "разговаривает".

Заводские пресеты эффектов включают в себя классический вокодер, Talkbox, Exclusive DigiTech Talking, вау-вау и другие эффекты высокого уровня.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9NVrzg-8QBE[/youtube]

242
Продаётся.
Отличный и надёжный аппаратик.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=eqkC70YD8DQ[/youtube]

243
Нет, спасибо. Нужны бабки, чтобы компенсировать затраты на Voicelive 3 Extreme.

244
Супер девайс ещё в продаже.... [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=5medMsuso64[/youtube]

245
TC-Helicon Play Electric – это универсальное решение для поющих гитаристов в их повседневной концертной и репетиционной работе. Он содержит в себе набор лучших вокальных эффектов, включая интеллектуальный гармонайзер, использующий для управления бэк-вокалом звук  гитары, а также эффектов и моделей усилителей для обработки электрогитары.  Независимо от музыкального стиля, в котором вы предпочитаете играть и петь, вы сможете с лёгкостью подобрать соответствующие настройки эффектов – от лёгкого ревера и гармонизации до изобилующего насыщенными панорамными эффектами саунда.
Возможность использования процессора Play Electric работать одновременно с вокалом и инструментом никак не сказывается на лёгкости управления. Внешне он совсем не похож на панель управления в кабине Боинга. Управление эффектами осуществляется при помощи трёх ножных переключателей и нескольких кнопок на лицевой панели.
Звукооператор в концертном зале или клубе тоже будет благодарен! С настройкой микса для группы со всей этой “кухней” не возникнет сложности – звук с гитары и микрофона в Play Electric можно выводить на раздельные выходы и настраиваются как два раздельных инструмента.
От использования Play Electric на сцене ещё один большой плюс. Он может заменить ещё один немаловажный аппарат – сценический монитор. Подключив наушники и сделав нескольких простых манипуляций в меню процессора, можно вывести сигнал с AUX-входа (или встроенного в процессор микрофона) и из процессора себе в уши в необходимой пропорции.
Ещё один приятный бонус – функция вычитания вокальных партий Vocal Cancel из аудио-треков. Так что если вдруг “припекло” попеть караоке по случаю, или подготовиться к репетиции или выступлению под  оригинальный аккомпанемент – всегда пожалуйста!
Обзор основных функций:

Полный набор вокальных эффектов, включая Tone, Harmony, HardTune, Reverb, Double, Delay, μMod (хорус/флэнджр,и т.д.) и Transducer (мегафон/дисторшн).
Глобальный адаптивный эквалайзер,компрессия, деэссер, Шумоподавление и корректировка высоты тона.
Высокоточный  вокальный гармонайзер, автоматически определяющий гармонию на основании гитарного сигнала.
Набор гитарных эффектов TC Electronic, включающих моделирование Flashback Delay, Hall of Fame Reverb и Corona Chorus.
Огромная коллекция дополнительных гитарных эффектов для различных стилей.
Большой выбор эмуляций различных моделей гитарных усилителей, портированных из флагманского процессора VoiceLive 3, включая “no amp” и “Acoustic Shape”.
Раздельные меню редактирования настроек гитарных и вокальных эффектов.
Раздельные выходы для вокального и гитарного сигналов (либо стерео микс).
Поддержка различных настроек моделей усилителей для разных пресетов, либо использование едной настройки для всех пресетов.
Малошумящий микрофонный предусилитель.
Лупер VLOOP™ для вокала и/или гитары с функцией отмены и повтора.
Время записи лупера: стерео: 15 секунд с функцией отмены (30 секунд без неё). Моно: 30 секунд с функцией отмены(60 секунд без неё).
Простое редактирование эффектов, стилей и пиктограмм.
Функция RoomSense, использующая встроенный микрофон для мониторинга.
Возможность изменения тональности в параметрах работы гармонайзера при помощи ножных переключателей.
Линейный вход AUX для подключения плеера и воспроизведения минусовок. Воспроизведение и запись также может осуществляться через USB с поддержкой функции подавления вокала Vocal Cancel.
Возможность просмотра заводских настроек по жанру и отмечать понравившиеся.
USB для воспроизведения потокового аудио и обращения к VoiceSupport, обновления ПО, управления пресетами и некоторых других функций.
Совместим с микрофонами моделей  MP-75 Modern Performance Vocal Microphone и Sennheiser e 835 fx с функцией Mic Control.
Поддержка внешнего ножного контроллера Switch-3 для расширенных возможностей управления процессором.
Выход для подключения наушников.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21