Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Charlie

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 85
141
Вам, кстати, Сурвайвер подойдёт, у него куча небюджетных басов! :idea:

142
В наших реалиях бюджетные гитары - это опилки, да. Я имел ввиду весь Китай, а также Индонезию, Корею и Мексику младших серий.
Где грань мексики и Кореи младших серий? Фендер джаз бас стандарт (младшая серия) и фендер джаз бас Делюкс (старшая серия) - это имелось в виду?
А Корею как вычислить? Что из них говно а что более менее съедобная дичь?

143
ОБМЕН / Re: Меняю макбук на нужное.
« : 05 Сентября 2017, 13:13:24 »
хороший басовый комбикорму.
Ваши предложения!?

Сколько кг комбикорма на обмен надо?))

144
Кто-нибудь с Рокуфы ходил в Киномакс в пнд?

145
Купил элексиры, цена конечно пиздец (3800р), но зато как заебись с новыми струнами, да еще через путевый комбарь УУУХ!   :orkestr:
У меня первый бас стоил на 3 тыщи дешевле, чем эти струны)))
Ждём в общем отзыв после полугода/года игры!
Ps какой Комбарь у тебя кстати?

146
ПОЛЕЗНЫЕ ТЕМЫ / Re: Гитарные мастера Уфы
« : 31 Августа 2017, 14:14:29 »
Хотел лады поменять на басу, теперь думаю, ну его нафиг, после этой истории))

147
Выиграли пригласительные в Киномакс, жду показа

148
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Выбор стиральной машинки
« : 13 Августа 2017, 22:34:42 »
В прошлом году купили Bosch Serie 4 vario perfect не дороже 27 тыс. обошлась, нравится как стирает, отжимает, не прыгает и не орет, как какой-нибудь индезит. Можно хоть ночью стрирать

149
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 13 Августа 2017, 16:08:50 »
Страшные фантазии авторов плакатов

150
Самые маложивушие струны, которые я когда-либо ставил на бас были дадарио никель 5 струнный комплект. Свеже поставленные струны были убиты за пару часов записи в студии (давал Крису на запись альбома)

151
ОЭРМЮД, если что, пол года уже было после того, как я поиграл на басу несколько месяцев

152
Хочу поменять струны, ибо старые кажется своё отжили. Опять же, хочется эликсир, но жадничаю (3800 ныне). Продавец в мире музыки дико советовал ghs boomers (стоят около полутора тыщ). Есть о таких мнение?
Лет 9 назад покупал на 4 струнку этой фирмы струны, модель была без обмотки на седлах бриджа. Реально ниже струны ложились на гриф при этом не ладило ничего, звук был отменный и жили очень долго, убило их то, что отдал бас в аренду на пол года и там активно на нем играли акций металл с пониженном строем и оставляли ночевать в сыром гараже

153
В сообществе басистов вк новая тема обсуждается - игра в перчатках  :super:
Типа живут дольше струны. Но я скептически отношусь к такой идее, ведь не только грязь и сало губят струны.
Кстати на днях опять поставил старый комплект (который снимал год назад) и он звучит отлично)) не мыл не протирал его, просто достал и поставил
А по теме, увидел в продаже струны aria pro 2 за 700 рублей на пятиструнку, решил сначала отзывы почитать в интернете, но ничего не пишут про них. Кто нибудь пробовал их ставить?

154
В школе какой-нибудь в музыкальном кабинете, договориться с училкой музыки))

155
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 06 Августа 2017, 14:45:22 »
Темную Башню ещё никто не смотрел? Что то говорят, говно несусветное. А ведь блять цикл книг охуитительнейший, казалось бы снимай да снимай. Но нет, похоже Арсель забыл лик своего отца....
Отличный фильм, мне очень понравился, ни разу не пожалел, что сходил в кино на него

156
АВТО и МОТО / Re: выбор автомобиля
« : 02 Августа 2017, 14:44:32 »
Вебасто там всякие, гаражи тёплые, крытые парковки ещё никто не отменял

157
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 01 Августа 2017, 15:06:40 »
Эксперты, подскажите, чем лизинг так принципиально отличается от кредита и почему так гораздо дешевле платить ежемесячно? Узнал тут про автолизинг для физлиц просто :rolleyes:
Кредит - ты собственник, авто в залоге, платишь сумму кредита плюс проценты, страхуешь авто в пользу банка.
Лизинг - собственник лизингодатель (если он на покупку брал кредит, то автомобиль в залоге у банка), платишь арендную плату и часть выкупной цены (либо выкупаешь в конце срока после уплаты всех арендных платежей), страхуешь авто в пользу лизингодателя или в пользу банка.
Нахер оно надо одним словом, что кредит, что лизинг!

158
чет да-а-а, жидковато вышла реца... чисто потереть можно тут, но хз... такие фильмы это же боевички обычные из категории, потому они или нравятся как жанр или нет, там не должно быть много диалогов и запутанной игры... должно быть как Сегала... вот корабль полный плохих пидоров, вот кок с ножем... вторая сцена он режет ножом уебанов злых... конец...
В осаде то хотя бы смотреть интересно было, а эту блондинку боевиком назвать можно только за последние 20 минут фильма

159
американский шпионский триллер, снятый Дэвидом Литчем по сценарию Курта Джонстада. В основу сценария фильма положен изданный в 2012 году графический роман Энтони Джонстада «Самый холодный город», действие которого разворачивается вокруг шпионки, которая должна найти список тайно переправляющихся на Запад двойных агентов. Роли исполнили Шарлиз Терон, Джеймс Макэвой, Джон Гудмен, Тиль Швайгер, Эдди Марсан, София Бутелла и Тоби Джонс. Для Литча фильм является режиссёрским дебютом. (с) Википедия
Вот то, что фильм является для режиссера дебютом, ключевой момент.
Слабая игра известных и не очень актеров, монотонный и скучный сценарий, неубедительные диалоги, все это в этом фильме есть в избытке.
Несколько часов рекламы табакокурения, питья крепкого алкоголя, немного полуголой Шарлиз Терон, пару минут экшена, в принципе это то, что из фильма запомнилось больше всего. Конечно, нам пытались передать атмосферу тех времён, шпионские игры, но сука, это очень скучно получилось.

После фильма захотелось пойти и купит пачку сигарет и покурить (но я не курящий) и скорее посмотреть что-нибудь, чтобы перебить эту скуку.
Оценю фильм в 3 из 10, из которых один бал за музыку, второй  за погоню под музыку из рекламы GTA vice city, третий за мочилово в конце.

160
Красивый бас, звучит, наверное, тоже красиво

161
несколько комплектов подряд юзаю дадарево 135-45
на варвег, ради интереса, ставил кистайский элехирзапицотрублей - чото психанул - не простояли недели  :alko: срезал к херам.
На сколько дадарио хватает?

162
А струны для чего так намотал? :spy:
Какой то эффект преследовал?

163
Актуально. Только без стафа и плат за репетиции.
Говоря другими словами у тебя нет железа, рабочего, педали, и от группы требуешь,  чтобы за тебя платили, или была бы своя база (за которую платить тоже не хочешь)? )))

164
В обоих задних колесах по саморезу. Какой-то пидор наподлил, шоле :mad:
Товарищ у себя во дворе с утра увидел  женщину, которая подкладывала саморезы  под колеса автомобилей, припаркованных по её мнению с нарушением.

165
какие струны есть до 1 тр на пятиструнку 45-130 желательно сталь?
Нужно недорого, концертов и записей не предвидится, но на репах хочется более-менее не уставшее звучание и в слэпе слышать звон))

166
Решил тоже поменять вот. В мирмузыке варвиков ред не было, пришлось выбирать из дадарио и данлоп, оба никель. Взял данлоп за 1850 (это сейчас цена ниже среднего, ага :pozor: ). С новья очень хорошо звучат, сбалансированно. Сколько жить будут пока сказать не могу, но зато понравились тактильные ощущения - ни одной мозоли не заимел :up: качественные, короче
Печаль, говорят и на складе нет красных варвиков.
Ну а как данлоп себя ведут спустя почти 4 месяца?

167
Вы не правы, всего доброго (с)

169
УЧЕБКА / Re: Матерые саляги с ютуба
« : 24 Мая 2017, 21:32:57 »

171
Барабанщики, боянисты, арфисты, перкуссионисты, и прочие музыканты, go заниматься творчеством в свое удовольствие, Уфа уже устала от кавер групп! Давайте создавать интересную музыку, которая будет интересна людям за пределами Уфы!


173
Не знаю почему, но напомнила Рональда Дженкиса

Прикольно играет

174
Тема-то - актуальна!
Иногда балуюсь подгруженным тэппингом

175
yurec, Onefly123, в ватсап пишите, пообщаемся, может договоримся встретиться и поиграть что-нибудь))

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 85