Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Митрофаныч

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 571
248
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 29 Августа 2023, 00:12:47 »

249
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2023
« : 28 Августа 2023, 09:06:23 »
В Краснодаре в моём районе приличная однушка стоит от 3 900 000 руб.

251
МУЗЫКА / Re: PLAY-LIST
« : 27 Августа 2023, 19:53:37 »

252
ТРЁП / Re: Крепкое пойло
« : 24 Августа 2023, 23:10:52 »

255
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 24 Августа 2023, 00:10:26 »
В Ростовской области, неподалеку от Волгодонска, в лобовом столкновении двух отечественных авто погибли семья из шести человек и влюбленная пара. Никому из участников аварии выжить не удалось.

По предварительным данным, ДТП случилось после того, как 23-летний водитель «Приоры» выехал на полосу встречного движения.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции, за этот год мужчина нарушил правила дорожного движения 21 раз. Причем, административные правонарушения он совершал будучи и водителем, и пешеходом.

А вот многодетный отец, который управлял «четырнадцатой», не был замечен за нарушениями ПДД.

В региональном следкоме сообщили, что по факту аварии возбудили уголовное дело по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц».

Читайте на WWW.ROSTOV.KP.RU: https://www.rostov.kp.ru/online/news/5420089/

257
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2023
« : 22 Августа 2023, 20:29:12 »
берешь кв на 4ляма. делаешь ремонт на 1 лям. обставляешь мебелью на 500к.

и сидишь в ахуе  :gigi:
 :mad: :mad: я ее потом как продавать то буду такую родненькую дорогушу блдь :abuse:

А нахуя её теперь продавать? Столько бабла вложено.

258
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 22 Августа 2023, 20:27:45 »
:pain: ебанутым нет покоя

У нас на работе новый айтишник Ваня. Сразу сказал, что винда говно и Линух наше всё. Поставил линь и вот только на этой неделе, спустя 6 месяцев его окончательно настроил  :D

259
Олежа от онкологии совсем ёбнулся. Говно летит со всех щелей.

Олег Тиньков снова раскритиковал владельца «Краснодара» Сергея Галицкого.

В мае 2022 года российский предприниматель говорил: «Ваш герой Галицкий никогда и ничего не сказал, а вы жопу лижете. А я много чего сказал». Также он заявил о СВО: «Лучше бы Галицкий высказался. Я ему говорю: «У тебя «Краснодар» заберут, стадион, парк? Ты же все равно для людей построил. Ну не отмолчишься». В ноябре он сказал: «Я в шоке, какие все трусы! Сказал ему: «Засунь себе в жопу «Краснодар» и парк».

– Вы понимаете, как сейчас, в изоляции и без еврокубков, можно содержать, спонсировать команду в Краснодаре, где даже аэропорт не работает?

– Я вообще не понимаю. Я смотрю спорт, секцию на РБК. Там только про скандалы пишут каких-то фигуристов, кто с кем расстался, кто жопу показал, кто сиську – какая-то Тухтамашева (Елизавета Туктамышева – Sports.ru). Я понимаю, что российский спорт сейчас – это про показать жопу или какие-то сексуальные скандалы. Это все фантасмагория, смешно.

Какой-то Федун что-то там заявил про «Спартак», ЦСКА, «Краснодар» вничью сыграл – я не то что не кликну, постараюсь поскорее промотать. Ну какой спорт в этой стране без международного участия? Это какой-то бред. Какие-то дворовые соревнования.

– А вы понимаете, почему Галицкий продолжает это все делать?

– Нет, не понимаю. У него какие-то свои установки, он че-то там себе придумал. Что Краснодар – его город, «мои мальчики». Эти его мальчики... Он, в отличие от меня, на международном рынке не работал – там это не так работает.

Мальчики, когда начинают хорошо пинать, они тут же заключают контракты с другими командами и уезжают оттуда, из этого говна. И плевать им на этого Галицкого, что он на них потратился и душу вложил. Потому что спортсмены – и это, справедливости ради, нормально, – они все продажные. У них короткая жизнь. Они мне:  «Ой, Олег, мы тебя так любим!» Потом им предлагали контракт больше полмиллиона – и они убегали. У них агенты. Они ищут, где больше платят.

В последний раз в Милане Сергей мне лично сказал: «Я не могу бросить ребят... Мои ребята... Моя молодая школа». Но парадокс в том, что эти ребята сразу его бросят, как только им предложат контракт.

У Галицкого стадион частный. Все: «Галицкий, Галицкий!» Он умрет, его дочка продаст за 100 миллионов этот стадион. Насчет парка не знаю, наверное, государственный, передал городу, молодец. И команда у него частная, ее тоже можно продать – наверняка стоит тех денег, что он в нее инвестировал.

– Вы помирились, все нормально?

– Нет, я с ним не мирился, он мне не звонил, и я ему не звонил. А что нам говорить? Я считаю, что он трус, вот и все.

Мы сидели и говорили. Он сказал: «Да, я тоже как и ты, ты молодец. Я тоже заявлю, поддержу». А потом он просто испугался. Прикрылся стадионом, ребятами какими-то.

Чего ему эти ребята? Ты же живешь один раз, у тебя карма – ты должен как человек поступить, а не прикрываться какими-то краснодарами, клубами, парками. Тем более все построено, стоит.
https://www.sports.ru/football/1115403890-tinkov-o-galiczkom-trus-prikrylsya-rebyatami-a-oni-zaklyuchayut-kontra.html

261
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 20 Августа 2023, 19:44:16 »
Митрофаныч, есть такие, кто часто обновляет дрова на процессор?)

Есть такие, которые апдейтят дрова, бивис сразу, как выходит новое. Я даже знаю нескольких.

262
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 16 Августа 2023, 21:51:55 »
обновление чего?

Дров или биоса скорее всего

263
Рыжий, Буквально сегодня ехал на работу, а там гайцы, люстра вовсю, Скорая. Смотрю мотик лежит на асфальте.
Так, что ты очень осторожно катайся на двухколёсном. Понятно, что ебланов много, но если не ебланишь ты, то шансы попасть в дтп уже на какой-то процент снижаются.

А ещё в прошлую пятницу коллега по работе ехал и решил мерина слева обогнать, а мерин взял да повернул налево. Жопа вмясо содрана, бок тоже. Но слава богу живой.

264
ТЕХНОЛОГИИ / Re: Новости науки и техники
« : 14 Августа 2023, 00:13:39 »
Gafur,    :hehe:

Корпорация Intel замедлила работу процессоров по всему миру
Эксперты призывают владельцев компьютеров с процессором Intel не паниковать и не предпринимать никаких действий — вероятно, проблема решится с выпуском очередного обновления.
Инженеры Intel снизили производительность компьютеров по всему миру в ходе устранения опасной уязвимости, пишет издание Tom's Hardware. Обновление могло уменьшить мощность до 39%.

Так, при тестировании выяснилось, например, что производительность процессоров Xeon Platinum 8380 и Xeon Gold 6226R упала на 6%, Cascade Lake — на 33%, Core i7-1165G7 — от 11% до 39% в различных тестах. Проблема касается всех чипов Intel, кроме нескольких новых процессоров.

Комментирует управляющий партнер «ТМТ консалтинг» Константин Анкилов:
«Новость для Intel, безусловно, плохая, в этой связи в компании явно бьют во все колокола и ищут пути решения проблемы. Скорее всего, через какое-то время решение будет найдено. Вероятно, можно ожидать нового обновления, которое, с одной стороны, будет закрывать уязвимость, а с другой — не будет делать это за счет существенного падения производительности. Что касается обычных пользователей, делать что-либо, скорее всего, нет необходимости.

Проблема будет решаться, вероятно, самой Intel. Можно надеяться, что она будет решена со следующим обновлением. Можно следить за новостями, если потребуется предпринимать индивидуальные действия. Катастрофы для индивидуального пользователя, скорее всего, нет. От устройств, которыми мы пользуемся, не требуется работы на максимальной производительности. Поэтому продолжаем так же использовать наши компьютеры и ждать обновления. Также интересно отслеживать, быстрее или медленнее стал работать компьютер, — есть специальные приложения, которые замеряют производительность».
Проблема касается всех чипов Intel, кроме новых моделей линеек Raptor Lake, Sapphire Rapids и Alder Lake. Если у вас процессор другой линейки, ваш компьютер гарантированно стал медленнее. Убедиться в этом можно пройдя бенчмарк, зная результаты, которые выдавал процессор до обновления.

267
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 12 Августа 2023, 13:21:24 »
Наши ребята
http://youtu.be/XYIHx0VtXpA

268
ФОТО и ВИДЕО / Re: Видеоклипы
« : 12 Августа 2023, 12:16:34 »
Gafur:up: :super: :mosh: :trve: :trve: :trve:
Молодцы Каннибалы, не изменяют стилю  :orkestr:

269
СПОРТ RU / Re: Чемпионат России по футболу
« : 11 Августа 2023, 13:40:02 »
Рыжий:agree: График РФС составил по ебанутому. Зениту дают отдохнуть, а некоторым командам нет.

270
ТРЁП / Re: Цитатник.
« : 10 Августа 2023, 10:52:53 »
На той неделе умер дед у меня. Вчера отпевали. Батюшка забавный попался, лет 60 ему на вид.

Я думал он там начнет про Страшный суд, ад и рай задвигать, но вышло все иначе. Решил записать тезисно его "цитатки", чтоб потом перечитывать улыбаться.

- сходите покурите, брат мой, нет в курении большого греха. Вас только черви будут поминать в могиле недобрым словом: "опять покойник за собой не следил, а нам эту копчёную гадость есть! "

- а вы не хотите в могиле лежать, хотите быть кремированным после смерти? Тут даже и у червей вопросов не будет. Наоборот, крематорию поможете, вы ж как бы себя заранее уже кремировать начали. Так что идите курите, хотя курить, конечно, вредно.

- вот некоторые говорят, дескать родственники усопшие за ними сверху наблюдают. Что за потрясающее самомнение! Да кому вы нужны, чтоб за вами сверху наблюдать? Сверху за вами только мухи наблюдают...ну и спутники-шпионы ЦРУ иногда по ошибке. И больше никто. Никому вы больше не нужны.

- а покойник, ну, он как бы засыпает в момент смерти. Покойники самые спокойные "люди" потому что их уже тут нет. Я вот в морге люблю поспать, если перерыв между отпеваниями большой. Мне там спокойнее всего. Я знаю, что я в хорошей безопасной компании. А если вы покойников боитесь, то это надо просто ужастиков поменьше смотреть.

- да-да, человек после смерти засыпает. если вы думаете, что Гитлер в аду сейчас горит, то вы заблуждаетесь. Потому что в ад и в рай попадут все только после страшного суда. А коль скоро мы с вами сейчас беседуем, то стало быть страшного суда ещё не было, значит в аду пока только сковородки греют, да масло в Ашане по акции скупают *смеёмся*. А покойники они все пока спят. Вот помню самое первое воспоминание из детства, открыл я глаза, проснулся, лежу в луже, обоссался стало быть, с младенцами такое случается. А потом снова глаза закрыл и уснул. Вот и жизнь так проходит. Родились - проснулись, поплакали, посмеялись, умерли - уснули. Будет страшный суд, проснетесь снова.

- сколько лет усопшему было? 85? А! Ну так его и отпевать то особо не нужно. Он и так в рай попадет если до такого возраста дожил и детей- внуков воспитал. Перед богом он свою работу выполнил. Но мы, конечно, отпевание проведем. Пожертвование же уплочено.

- вот, кстати, у нас там в отпевании в конце будет: и прощаются все грехи, в которых ты покаялся и те, которые по незнанию совершил. Некоторые полагают, что бог на страшном суде откроет книгу судеб и скажет: ага! Вот ты и попался! Совершил грех о котором не ведал, но не покаялся же в нем, стало быть в ад тебя!

Но это не так все работает. Не знал что это грех значит простим тебя. Библия не уголовный кодекс, а то накрутят себе всякого, прости Господи.

- кстати, вот о ереси. Мужчины жалуются: мне жена весь мозг выедает!

Так это ее такая задача перед богом, мозг мужчине выедать.

В истории православия было несколько соборов на которых ересь разбирали. А кто ересь эту придумал? Священнослужители, которые приняли обет безбрачия! Жен у них не было, мозг им никто не выедал, они были умные, учёные и вот от огромного не надкусанного ума ересь всякую и сочиняли. Были б у них жены, у них бы мозг так не разрастался, и все было б хорошо!

- а вот ещё о женщинах. Женщину, может знаете, бог из ребра Адама создал. Думаете прям вот ребро вырвал и создал? Нет! Это нам, мужчинам намек такой дан. Мужчина он в мыслях своих прямой как палка, а у женщины мысли могут не прямо идти, а как то вот по особенному.

И некоторые мужики пытаются это исправить. А не надо ничего исправлять. Возьми ребро, попробуй его распрямить, что будет? Ребро сломается. Не в природе ребра прямым быть.

Так и женщина. Любите жену свою такой какая она есть и понять не пытайтесь. И боже вас упаси пытаться ее выпрямить, сломаете только.

- и поосторожнее со словами будь, брат мой, дочь у тебя вот подрастет, приведет зятя какого нибудь, а он тебе не понравится. Ляпнешь ты в сердцах "свадьбы не будет, только через мой труп!" А труп то твой легко обеспечить. Рак, авария на дороге, мало ли способов. Потому что желать себе смерти даже таким способом это большой грех.

- Ох, что то солнышко спряталось, как бы дождь не пошел, а то мне ещё к зубному на велосипеде ехать. А чего ты улыбаешься? Представил батюшку в рясе под дождем на велосипеде? Так я не в рясе поеду, а в обычной одежде - Да нет, анекдот вспомнил один про батюшку, он фразой заканчивается: ступай скорее сын мой, а то что то дождь собирается. Но вам я его не расскажу, дюже он похабный - да, знаю этот анекдот, ну, ступай с миром брат мой...а то что то дождь собирается.
https://pikabu.ru/story/tsitatyi_ot_batyushki_pravoslavnogo_10544721#comments

271
ТРЁП / Re: Температурный режим
« : 09 Августа 2023, 20:07:55 »

272
ТРЁП / Re: Температурный режим
« : 07 Августа 2023, 20:18:10 »
Ебать! Срать! Мазать!
Уже заебала эта жара ёбанная. Когда уже наступят эти ёбанные холода?

277
ТРЁП / Re: Дневник начинающего самогонщика
« : 01 Августа 2023, 13:41:53 »
Саня прокачался за пару лет весьма прилично
http://youtu.be/RQwSHkMOGY4 :up:

278
СПОРТ RU / Re: Чемпионат России по футболу
« : 01 Августа 2023, 09:08:57 »
А Балтика то неплохая команда.

 :agree:

Спартак мне сейчас напоминает ФК Краснодар, когда тренером был Шалимов и потом Мусаев. Бодрый старт с забитыми голами, а последние 15-30 минут жесточайший валидол. При Шалимове могли вести в счёте 2:0, а проиграть на последних минутах 2:3. Вот и K&B стали рано булки расслаблять.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 571