Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Митрофаныч

16766
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 10 Января 2011, 22:37:20 »

16767
Phantom Lord, На 2-м тоже, проблема в том, что на 82-86 процентов созревания артефакта зерги такой тучей фигасосить начинают, что рушится всё и сразу.
Короче париться не стал и скачал трейнер, нанял и создал кучу мародёров, по десятку бункеров ну и авиации поболее, грохоту было дайбожЕ.  :D

Концовка неопределённая, замочил он Тайкуса или ранил непонятно, да и почему у Сарочки Кэрриган волосы в человеческие обратно не превратились?
Ожидаем продолжения с нетерпением.

16768
Pika,
В старкрафте последний уровень лютый сцуко, при невьебенном наличии авиации и бронетехники усосали меня зерги , а до созревания артефакта оставалось всего 2%
ГАААДЫ. :banghead:
Как ты удерживал оборону, там бункеры и турели вхлам превращают за полторы атаки.

16769
Norwegian Walrus, На Бафомета похож

16770
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 10 Января 2011, 16:38:58 »
Второй вариант сюжета с обдолбанным котиком  :lol: :up:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9VH4NNHK2Hw[/youtube]

16771
Порноатеист,  Какой интересный способ модерирования на рокуфе :rjunemagu: :lol:, Так а кто с порога апнул кулаком в ебло или сие секрет чтоб человека не подставлять?

16772
ТРЁП / Re: Интересные материалы и факты.
« : 10 Января 2011, 15:43:13 »
Тяжелый танк «Объект 279»

Тяжелый танк «Объект 279» был разработан в 1957 году в Ленинграде КБ во главе с Ж.Я. Котиным. Ведущим конструктором проекта являлся Л.С. Троянов. Танк предназначался для прорыва подготовленной обороны противника и действий на труднопроходимых для обычных танков участках местности.

Танк был спроектирован по классической схеме общей компоновки. Оригинальные конструктивные решения позволили получить наименьший забронированный объем (11,47 м3) среди всех тяжелых танков.

Вооружение состояло из 130-мм пушки М-65 и спаренного с ней 14,5-мм пулемета КПВТ. Пушка имела систему продувки канала ствола сжатым воздухом. В боевом отделении были размещены двухплоскостной стабилизатор «Гроза», оптический прицел-дальномер ТПД-2С, ночной прицел ТПН и механизированная укладка снарядов и зарядов с электромеханическим досылателем. Боекомплект пушки состоял из 24 выстрелов раздельно-гильзового заряжания.
    
Корпус танка был сварен из четырех крупных литых броневых элементов криволинейной формы. Толщина лобовой брони корпуса более чем в два раза превышала аналогичный показатель корпуса танка Т-10М и составляла 269 мм. Верхняя лобовая деталь с максимальной толщиной 192 мм была наклонена под углом 60° от вертикали, а бортовые детали толщиной 182 мм - под углом 45°. Такая форма корпуса должна была предотвратить переворачивание танка взрывной волной при ядерном взрыве. Максимальная толщина литой башни сферической формы по всему ее периметру составляла 305 мм при угле наклона 30°. Снаружи корпус танка и борта башни имели несъемные тонколистовые противокумулятивные экраны, дополняющие их обводы до вытянутого эллипсоида. Принятая схема бронирования обеспечивала надежную защиту лобовой части танка и его бортов от 122-мм бронебойного и 90-мм кумулятивного снарядов на всех дальностях стрельбы.

В танке устанавливался 16-цилиндровый Н-образный четырехтактный дизельный двигатель ДГ-1000 (950 л.с.) или 2ДГ-8М (1000 л.с.) с горизонтальным расположением цилиндров и эжекционной системой охлаждения. Однопоточная гидромеханическая трансмиссия включала двухреакторную комплексную гидропередачу, планетарную коробку передач с тремя степенями свободы и двухступенчатые ПМП. Для изменения скорости движения танка использовались три передачи переднего хода, при этом переключение двух высших передач было автоматизировано.

В ходовой части применялась нерегулируемая гидравлическая подвеска и ленточный четырехгусеничный движитель. В состав движителя входили 4 гусеничные ленты с закрытым металлическим шарниром, 4 ведущих колеса, 4 направляющих колеса, 24 опорных катка малого диаметра и 12 поддерживающих катков.

Ходовая часть была смонтирована на двух продольных пустотелых балках, которые выполняли роль топливных баков. Конструкция гусеничного движителя обеспечивала высокую проходимость по глубокому снегу и заболоченной местности. Она исключала посадку танка на днище при преодолении вертикальных препятствий (надолбы, пни, ежи). Среднее давление на грунт составляло всего 0,6 кГс/см2, то есть приближалось к аналогичному параметру легкого танка. Это был уникальный образец тяжелого танка повышенной проходимости.

Благодаря оригинальным техническим решениям ходовая часть этого 60-тонного танка была даже на 0,5 т легче, чем у танка Т-10М. Однако конструкция ходовой части была сложной в эксплуатации и ремонте в полевых условиях, ограничивала возможность уменьшения высоты танка при дальнейшей модернизации и имела большие потери мощности в гусеничном движителе, особенно при движении в распутицу.

Танк оснащался системами ПАЗ, ППО, ТДА, ОПВТ и системой обогрева боевого отделения. Экипаж состоял из четырех человек.

В конце 1959 года был построен опытный образец, сборка еще двух танков не была завершена.
 Характеристики   «объект 279»
Боевая масса, т   60
Экипаж, чел   4
Габаритные размеры, мм
- длина с пушкой
- длина корпуса
- ширина
- высота   
11085
6770
3400
2639
Броневая защита, мм   лоб корпуса - 269, лоб башни - 305
Вооружение (боезапас)   130-мм пушка М-65 (24),
спаренный с пушкой 14,5-мм пулемет КПВТ (800)
Двигатель (тип)   2ДГ-8М (Д, H16)
Мощность двигателя, л.с.   1000
Максимальная скорость по шоссе, км/ч   55
Запас хода по шоссе, км   300
Преодолеваемые препятствия:
- глубина брода
- подъем   
1,2 м
35°
Удельное давление на грунт, кгс/cм2   0,6
Радиостанция   Р-113

http://legion.wplus.net/guide/army/ta/279.shtml


16773
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 10 Января 2011, 14:18:26 »
Баянище, но повеселило, надыбал на сайте советского спорта:

20 июня 2010, 23:47   Бутырский Д.

 

Английское издание Mirror взяло интервью у фаната, который по ошибке зашел в раздевалку англичан после матча с Алжиром, а южноафриканское The Sunday Independent пишет о том, что кражи в ЮАР совершают не одни местные жители.

Денис БУТЫРСКИЙ

MIRROR: БОЛЕЛЬЩИК В РАЗДЕВАЛКЕ АНГЛИЧАН

Многие болельщики видели в интернете нашумевший комедийный ролик с участием популярного актера Джеймса Кордена. Комик играет водопроводчика, меняющего трубы в одном из отелей. Однако вместо туалета он нечаянно заходит в комнату, в которой игроки сборной Англии разбирают тактику на один из предстоящих матчей. Ох, сколько же им приходится выслушать от Кордена!

- Краучи, все говорит о том, что ты должен быть ну очень хреновым футболистом, - говорит Джеймс форварду Питеру Краучу. - Но на самом деле ты крут, так как владеешь танцем робота.

Забавно, но история из комедийного шоу практически в точности повторилась после окончания пятничной встречи между сборными Англии и Алжира (0:0). Один из британских болельщиков, искавший туалет, случайно забрел в раздевалку своих любимцев.

- Я просто очень сильно захотел справить нужду, - признается 32-летний фанат "МЮ" Павлош в интервью Mirror. - После финального свистка я ждал двух братьев и их отца с другой стороны стадиона, но они все не появлялись. Через полчаса ожидания мне приспичило в туалет. Я спросил путь у охранника, и он послал меня вокруг поля, как в туннель, через который проходят игроки. И объяснил, где именно там находится туалет. К тому моменту прошло уже 45 минут после окончания матча - фотографы паковали свои вещи за воротами, сотрудники стадиона "колдовали" над травой, полицейские выстроились в ряд и слушали какие-то указания. Больше никого на арене не было.

- Я вошел в туннель, - продолжает болельщик. - Прошел по коридору, и вдруг оказался у входа в большое помещение, в котором не было двери. Смотрю, а напротив меня стоит Дэвид Бекхэм в своем сером костюме. Его руки убраны в карманы, а взгляд устремлен в пол. Я застыл и начал оглядывать раздевалку, не веря своим глазам. Смотрю, а из душа голышом выходит Джо Коул, уставившись на меня. Тогда же меня замечает и Дэвид. Все как будто происходит в замедленной съемке, стоит мертвая тишина, парни сидят на скамейках с полотенцами на шеях и шокировано смотрят на меня. Никто не двигается. Какой-то сюрреализм, черт возьми! И вдруг Дэвид говорит: "Эй, ты кто?". Сначала я не знал, что ответить. Но потом собираюсь духом и говорю: "Я Павлош, и вообще-то мне нужен сортир". Все молчат. А потом думаю, ведь я в раздевалке сборной Англии, почему бы не сказать что-нибудь? Смотрю Бекхэму в глаза и говорю: "Дэвид, мы потратили кучу бабок, чтобы сюда добраться. А вы что делаете? Это позорище! Что вы собираетесь делать дальше?". У парней челюсти отвисли до груди - им было реально стыдно! Дэвид тоже открыл было рот, чтобы сказать мне что-то, но также быстро его и закрыл. Потом неизвестно откуда взялся представитель ФИФА и увел меня. Такая вот история. А что, я потратил четыре с половиной штуки евро на эту поездку, а в ответ получил такую ничтожную игру. Чего они еще ожидали?".

ФИФА, кстати, принесла извинения за не обеспечение безопасности на стадионе и за появление незнакомца в раздевалке англичан.

THE SUNDAY INDEPENDENT: "МЫ НЕ БАНАНОВАЯ РЕСПУБЛИКА!"

Южноафриканское отделение издания The Sunday Independent публикует статью, в которой поднимает тему безопасности на чемпионате мира.

"Иностранцы пытаются убедить всех в том, насколько высок уровень преступности в ЮАР. Но и сами они не отстают, порой даже пытаются нарядиться под африканцев, чтобы подозрения пали на местное население. Например, аргентинская футбольная банда "Бара Бравас", которая специализируется на разного рода криминале, попала в поле зрения полиции.

После серии устроенных ими беспорядков, полиция депортировала из страны более тридцати участников банды.

- Кажется, никто не хочет, чтобы чемпионат мира прошел успешно, - рассказывает полицейский Беки Челе. - Многие думают, что у нас нет никаких законов, потому что мы банановая республика. Но это не так. Мы жестко пресекаем все преступления.

По словам полиции, были раскрыты тринадцать преступлений, совершенных гостями. Кроме аргентинцев, высланных из страны, есть и другие случаи:

- Уругвайцы отказались выдвинуть обвинения в похищении двенадцати тысяч евро из комнат двух футболистов, так как, по всей видимости, виновен кто-то из их же делегации.

- 51-летний бразилец и его три компаньона были арестованы после похищения двух сумок у женщины в ресторане.

- Перуанец обвинен в краже ноутбука у полицейского.

- Американец обвинен в краже четырех ноутбкуов.

- Француз и словенец обвинены в вождении автомобиля в нетрезвом состоянии.

- Угандиец украл телефон у ганца.

Хотя нарушают закон и южноафриканцы, например, четверо человек украли связку официальных зонтиков чемпионата мира.
http://www.sovsport.ru/news/text-item/392898

16774
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 10 Января 2011, 03:07:33 »
Авиатор 7 лет все пытался посмотреть очерк о жизни знаменитого и параноидального Говарда Хьюза и наконец посмотрел. Фильм хорош, но тупо пересказывает основные моменты жизни мистера Хьюза и не более того, таких моментов как разбирательство в сенате, наверное уже в сотне фильмов. Фильм ничем не зацепил, однако Лёнька Ди Каприо сыграл весьма неплохо, не зря его Скорсезе полюбил.

16775
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 10 Января 2011, 01:08:51 »
Заметьте, как четко тема о попсе съехала в пидарасню. И почему я не удивлен  :hehe: :hehe: :hehe:

Попса и пидарасня - слова синонимы

16776


Кстате не только от СПИДа, а от всех венерических заболеваний  :lol: :lol: :lol:

16777
ТРЁП / Re: Интересные случаи из жизни
« : 09 Января 2011, 13:36:14 »
Moreblack, Этому космичу цена 5 штук рублей потолок, можно ломать.

История похожая, только мужик пытался заехать в гараж, мужика я хорошо знаю, успешный комерсант, тачки меняет ежегеодно, в основном покупает сараи, Навара, Кукурузер, МЛ, Х5 - короче долго на одной не ездит. Но есть одно НО - Андрюха очень сильно увлекается Джипингом, по этой причине купил себе УАЗ, и ввалил в его тюнинг больше миллиона, теперь этот уазик выглядит как БТР.
Короче подъехал он на этом уазике к гаражу, а там космич-412, посигналил - ноль, ебанул ногой-ноль, поискал сторожа в гаражах - ноль. Психанул, ел за руль уазика и упершись в космича здоровым чугунным бампером протащил его вперёд.
Потом появился хозяин-колхозник приехавший в гости и ебал он всех  рот, стал выёбываться но толку то. Андрюха закрыл гараж и спокойным голосом:
- Не заткнёшься - посажу уёбок.
Тот моментально замолчал.

16778
ТРЁП / Re: Боги из ДОМ-2
« : 08 Января 2011, 17:40:46 »
Кому на аватарку  :D

Вроде как из дома-2

16779
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 08 Января 2011, 14:14:25 »
Цитата: Ленка Нечта
вот что понять не могу, так это - весь мир поверил в исуса,еврейского человека, а сами евреи в него так и не поверили, не верят ведь....

Это был самый первый и самый величайший демотиватор для всего человечества  :lol:

16780
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 08 Января 2011, 02:31:29 »

16781
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 08 Января 2011, 02:07:07 »
Порноатеист, А я думал что пидарский манифест это песенка РЕЛАКС ДОНТУВЕД - и т.д. Их ещё славно Бладхаунд Гэнгс перепели. Или я чёт в этой жизни успел пропустить?

16782
ТРЁП / Re: Интересные случаи из жизни
« : 08 Января 2011, 02:03:39 »
Ленка Нечта, Ну как какие? Либо железные, либо бетонные, на случай ежли пьяный медведь с балаллайкой вздумаеть залезть. Вы как будто не в соседстве с Россией живёте.

16783
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 08 Января 2011, 01:16:11 »
ScoRne, Сходи, после Алёши Поповича были провальные Добрыня Никитыч и Илья Муромец, а этот взял все самое лучшее из предыдущих серий  серанул от души креативом, чего стоит упоминание о медведевском Сколкове, а как богатыри на Подвиги собирались - ёпта, прям как я на рыбалку с коллегами, семейные ваще оценят на отлично отношения с жёнами. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

16784
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 08 Января 2011, 01:12:29 »
Митрофаныч, ты че...этож старинный клипец

Наверное я данный момент в этой жизни пропустил, и наверное не зря. Хотя сама песенка самого долго вставляла.

16785
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 08 Января 2011, 00:38:39 »
Ленка Нечта, Чё это за трансвестит пидар шоу? Ранее Дайану Росс за такими богомерзкими делами чет не замечал.

16786
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Января 2011, 18:58:39 »
Три богатыря и Шамаханская царица - отличнейший мультик, с отличным юмором, насмеялся от души, впринципе как и весь зал, :lol: :lol: :lol: а людей было прилично.
Кому понравился Алёша Попович и Тугарин Змей просто рекомендуется к просмотру, отличный современный мультик с хорошим юмором. Если настроены патриотично - бегом в кинотеатр поддерживать отечественного производителя, а такого производителя грех не поддержать. :up: :up: :up:

16787
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 07 Января 2011, 18:54:08 »
Demon, Поищи онлайн в HD качестве, должно быть. А самая хорошая прога качающая онлайн видео практически с любого портала вещающего в онлайн режиме Online Video Hunter? я ею много хорошего видоса накачал, в том числе интересующие сюжеты из порнухи  :hehe: с популярных онлайн порнопорталов.

16788
Самая лучшая нфска имхо porshe unleashed.Пятая по счету вроде.Отличная игра :up:

 :agree: Игра отличная, но зацикленная на одном бренде, а я люблю разнообразие.

16789
Need for Speed - Нот Pursuit-2 2010

Вроде ничё, но огорчает тот факт, что каждая новая НФСка ресурсов жрёт значительно больше предыдущей и не предлагает ничего нового пытаясь высосать деньжата из предыдущих идей. В NFS было две революции - это выход первой НФС, когда весь мир охуел от этой гамки и вторая - это Underground - который побил все рекорды продаж и предложил принципиально новую идею развития данной игры.
К тому же у второго Хот Пирсвита замечены большие тормоза на больших локациях, я поначалу думал что мой машын уже не справляется, однако нет, пошёл к другу, а у того Ай 7-й камушек, 8 гектар памяти на борту, и видяха Радеон (модель не помню, но по моему 10 штукарей он за неё отвалил) - та же самая фигня с тормозами.

16790
Starcraft-2 - красивая ёбань, очень нравиться, люблю стратегии где нет перенасыщенности в развитии строений, техники, науки, а тупо создаёшь войска и ебошишь всё что движется. Хочу отдельно отметить звук - а звук в ней шикарный, на своих Свенах такое богатство звуков  выдаёт - ояебу. Про картинку говорить не буду много - очень красиво. Да и не тормозит нифига, код вылизали хорошо.

Прошёл миссию по освобождению заключенных на ораньжевой планете - знатная бойня с некислым трупозаваливанием  :up:

16791
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 07 Января 2011, 12:39:37 »
Demon, Ищи на торрентах, я там как то видел подборку концертных видео записей и все её видеоклипы.

А вообще Милен молодец, в свои 50 лет выглядит на 30 максимум, обнажаться любит показывая своё красивое тело.

16792
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 07 Января 2011, 03:47:06 »
ТРОН 1982 года выпуска - всё таки 1-й трон - это культ, а вот 2-й???????????????? До сих пор не всосу почему 2-й трон стал бюджетом дороже аватара. 2-й скучный, нудный и убогий, кроме как симпатичной брюнетки в обтягивающих блестящих черных штанишаках с прямыми ножками - нихуя более ничем не привлекает.

Пираньи 2010. Обычный туповатый кроваво-мясной высер. Впринципе режиссёры какого-то заебато вычурного сюжета и не добивались. Много зубов, мяса, крови, расчленёнки. Нормуль вобщем.

16793
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 06 Января 2011, 17:53:00 »
Vovan, Сильвия Ван Дер Ваант - малаца, на каблуках и такое отщебучила.  :super:

16794
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 06 Января 2011, 12:29:06 »
Очередная подборка - как развлекаются натовская военщина на войне и учениях.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=l64Wk6KdROQ&feature=player_embedded#![/youtube]

16795
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Rockufa
« : 06 Января 2011, 12:05:04 »
Митрофаныч,ты по афтомату понял, что я это я? :hehe:

О да, афтамат как никогда сексуален в твоих руках  :hehe:

16796
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 06 Января 2011, 02:34:09 »
Аллочка из Универа, она же Мария Кожевникова - хорошее тело.




16797
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 06 Января 2011, 02:32:55 »
Лесник, Та дебилы блядь, московские бы таджики и то такой тупняк не включили.

16798
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 06 Января 2011, 02:20:46 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kt_r-jO3lKE&feature=player_embedded[/youtube]

16799
АДМИНИСТРАЦИЯ / Re: Rockufa
« : 06 Января 2011, 01:36:19 »
Ленка Нечта, Ежлиб не твой аватар с автоматом, пришлось бы у Порноатеиста спрашивать хтотакая?  :D А так трудно не догнать было.

16800
Митрофаныч, я тебя поздравляю с тем, что у вас там 6 градусов, но фото надо обзывать латиницей.

Ну пардоньте-муданул, бывает :D