Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Митрофаныч

16276
Vovan, Качаю матч, на отрывках себя запилил :D

16277
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 04 Мая 2011, 01:00:11 »
Vovan, Наверное в районе вокзала действительно, потому как в районе стадиона было спокойно.

Кстате знакомтесь начальник пресс-службы УВД по городу Илья Шакалов


16278
Kronet, А чё там Кузьмин делает?

16279
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 03 Мая 2011, 21:20:14 »

16280
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Мая 2011, 20:50:03 »
SupraStin, А эта концовка даже как то интересней смотрится.

16281
СПОРТ RU / Re: Фанатизм (около спорта)
« : 03 Мая 2011, 20:40:02 »
ну как бэ 1-1 с Краснодаром..
Там тоже был разбит автобус..Зенитовцами

Поподробней бжалста, когда это было, чёт проебал сию новость.

16282
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Мая 2011, 16:30:24 »
Apostol, с какой концовкой зырил?

А что их несколько ? :horor:

16283
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Мая 2011, 13:52:39 »
Цитата: kolikik
Охлобыстина вроде как хотят избрать...

 :pozor: :pozor: :pozor:

Охуительный блять идол. Бывший алкоголик, наркоман, дебошир, да ещё и картавит. :pozor: :pozor: :pozor:

16284
АВТО и МОТО / Re: АВТОМОТО Новости
« : 03 Мая 2011, 12:03:55 »
Гоночная Lada Granta будет стоить почти два миллиона рублей

Гоночную версию бюджетного автомобиля Lada Granta можно будет приобрести за 1890000 рублей – именно такая цена указана на официальном сайте ее производителя компании "ТоргМаш" в предложении для пилотов, желающих принять участие в новом монокубке, который впервые будет разыгран в сезоне 2011 года.

 О запуске гоночной серии было объявлено в конце февраля 2011 года – все участники будут выступать на подготовленных "ТоргМаш" автомобилях Lada Granta Sport. Изначально планировалось, что сезон стартует в конце мая в Москве, однако первый этап первенства был отменен – по слухам, из-за того, что организаторам не удается подготовить необходимое количество автомобилей в срок.

 В новой версии календаря шесть этапов, два из которых должны пройти в Москве и еще по одному в Нижнем Новгороде, Смоленске, Казани и Тольятти. В рамках каждого гоночного уик-энда запланировано по два зачетных заезда.

 Lada Granta Sport оснащена 200-сильным турбированным двигателем объемом 1,6 литра, секвентальной коробкой передач и усиленной подвеской. Заявленный разгон до 100 км/ч составляет 5,8 секунды.

 Для участия в "Кубке Lada Granta" спортсмены смогут либо купить автомобиль, либо арендовать. Стоимость аренды на первый этап, который должен состояться 10-12 июня, составляет 150 тысяч рублей.

 Как сообщалось ранее, массовый автомобиль Lada Granta будет построен на платформе модели Kalina и придет на смену классическим "пятеркам" и "семеркам". Ожидается, что производство машины будет налажено осенью текущего года, при этом ежегодно планируется собирать до 400 тысяч экземпляров "Гранты". По предварительным данным, стоимость гражданской версии автомобиля составит от 220 тысяч рублей.
http://auto.lenta.ru/news/2011/05/02/grantacup/

Они там все с дуба рухнули шоли, тазик за два ляма  :abuse: :aaa: :pozor: :pray:

Та за два лимона можно охуенный аппарат взять вместо этого ведра с гайками.

16285
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 03 Мая 2011, 11:27:24 »
Цитата: Charlie
ни одну часть форсажа не смотрел, есть ли смысл смотреть пятую?

Первая часть нормальная, я бы сказал даже хорошая, а потом, начиная со второй части попёр шлак несусветный с элементами фантастики, осталось только супермена с бэтменом вхуячить в сценарий.

16286
КИНООБЗОРЫ / Re: Ранго (Rango) // 2011
« : 02 Мая 2011, 22:29:58 »
Мультик заепца, особенно вставили батальные сцены с применением авиации  :up:

16287
Цитата: BBC
в Европе развитие общетранспорта идет, личный автомобиль - дикое прошлое.

Тогда обьясни почему рынок автомобилей там перенасыщен и цены частенько снижают даже именитые бренды.

16288
ТРЁП / Re: Ваши ебанутости в быту
« : 02 Мая 2011, 20:02:22 »
Хром, Да все бздят, но не все призняются

BBC:agree: за смелость, но бздеть летом в жару - это как минимум подло :niceguy:

16289
0-0 сыграли на ура, нормуль. Старались и те и другие, ФК Краснодар впринципе порадовал.

16290
Vovan, Пол часа видел троих скандирующих бомжей  :super:, и каким ветром их занесло на 40 лет Победы?  :lol: Заблудились робяты!

16291
Тема переползла в разряд - НРАВИЦО НЕНРАВИЦО - я вообще считаю что Металлика в Мастер оф Попец хоршо отожгла. Один из лучших альбомов.

16292
[Роб], А игра сама по себе как?

16293
Цитата: Mitaleko
Легендарная порнуха про красную шапочку, в начальной школе все только о ней и говорили. Но я так ни разу и не видел ее

Потерял очень много, порнуха знатная. А какова мамаша, которую дровосеки жарили весь фильм, сиськи как две водородные бомбы. В любом случае порно версия намного лучше вот этого нового голивудского кала.

16294
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 29 Апреля 2011, 15:30:19 »
april, Фейк про молнию

16295
Cordelia, Так ты шо, в Изгаиль безишь? Для начала научись картавить пгавильно.

че за пизда-то?  :lupa:

 :rjunemagu: :rjunemagu: :rjunemagu:Ой повеселил  :lol: :lol: :lol:

16296
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 29 Апреля 2011, 11:25:51 »
BrutalMax, Эффект Моисея - яблятьпацталом  :cool: :cool: :cool:

16297
АВТО и МОТО / Re: Скоростной режим
« : 29 Апреля 2011, 10:00:41 »
Цитата: MAMONTz
Не умею ездить медленно, начинаю быстро уставать и засыпать
  Наверное ещё молодой просто. Я за собой заметил, что с каждым годом скорость снижаю.

16298
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 29 Апреля 2011, 09:50:10 »
Волгоградский «Чак Норрис» учит закону и порядку

Водитель «Газели» таранит авто нарушителей и выкладывает видео ДТП в Интернет


Радикальный способ борьбы с хамством на дорогах придумал один волгоградский маршрутчик. Молодой человек, установив в салон автомобиля видеорегистратор, не избегал столкновения с легковушками, которые его подрезали, «оттормаживали» или перестраивались не глядя, а смело шел на таран. Все видео произошедших аварий водитель «Газели» выкладывал на сайте Youtube.

 До поры до времени общественность развлекалась просмотром роликов, высказывая свои мнения о том, правильно ли поступал водитель. В комментариях к видеороликам многие уже окрестили его «учителем дураков». Вообще посмотревшие разделились на два лагеря - те, кто поддерживает автора («не было бы жалко машину, сам бы так делал», «автор, купи камаз!», «всё правильно сделал», «с такой жизненной позицией всех дураков не переучишь, в один прекрасный момент это может кончится «сапёрной лопаткой по лицу») и те, кто яростно не согласен с таким поведением на дороге и считает, что автору лучше сжечь права.

Однако в какой-то момент информация о водителе дошла до силовиков. Как сообщили порталу 34auto.ru в отделе пропаганды ОГИБДД УВД Волгограда, в понедельник в ходе спецоперации водитель маршрутного такси был установлен – как оказалось он работает на одном из самых популярных городских маршрутов – маршруте №30 «Тулака – Спартановка». До выяснения всех обстоятельств личные данные водителя не разглашаются. На данный момент пользователь, размещавший видео с авариями, удалил свой аккаунт с видеопортала.

 «Аварии проходили по сводкам просто как ДТП с материальным ущербом. К счастью, никто из пассажиров опасной маршрутки, и «пойманные» им водители, не пострадали. Начальник городского ОГИБДД встретится с владельцем маршрута», - рассказали «Комсомольской правде» в отделе пропаганды ГИБДД УВД по Волгограду.

 «Впервые об этой ситуации я услышал от сотрудников ГИБДД, – сообщил порталу 34auto.ru директор ООО «Экспресс-Сити» Виктор Доценко, владелец 30-го маршрута. – Откровенно говоря, меня удивило, что именно к данному водителю имеются какие-либо претензии – этот человек работал добросовестно и никаких нареканий со стороны пассажиров не было. Видеорегистратор водитель установил по собственной инициативе для того, чтобы в спорных ситуациях всегда иметь видеодоказательство происшествия. Более того, водитель предоставил три административных протокола, где черным по белому написано, что он не виновен. Насчет еще трех аварий, которые размещены в сети Интернет могу сказать одно: где доказательство того, что это именно наш водитель стал участником этих аварий? Пока вина человека не доказана, он не является виновным, а когда еще и протоколы подтверждают невиновность человека – тут вообще абсурдная ситуация».
В свою очередь председатель Волгоградского регионального отделения всероссийской общественной организации «Движение автомобилистов России» Армен Оганесян, окрестил поведение водителя маршрутки, как психически не здоровое. «Это из серии «права купил», посадил полную машину пассажиров и поехал. И поражает не только неадекватность самого водителя, но и пассажиров. Получается, что о беспределе маршрутчика мы узнаем от него самого – ведь именно он выкладывает видеоролики в Интернет. Ни одного пассажира происходящее не задело», - заявил Оганесян.


Из появившихся в Интернете роликов можно сделать вывод, что водитель маршрутки стал участником шести ДТП. В авариях приняли участие такие автомобили, как BMW, Nissan Teana, KIA
Rio, Chevrolet NIVA, ВАЗ-2112 и ВАЗ-2107. Среди названий к видеороликам значатся «Девушке повезло!», когда «Газель» врезается в отечественную «семерку». Но больше всего водителю «газели» нравилось называть свои видео «краш-тестами». До того момента, пока водитель маршрутки не удалили свой аккаунт с сайта Youtube, он даже отвечал на вопросы в комментариях. Вот такой диалог состоялся при обсуждении ДТП с участием Chevrolet NIVA:
Rusalmas: Ты реально больной просто? или ездить не умеешь? Чё за город?
MegaSubarist: нива сама хотела!!!
Violetneon11: а когда ты машину успеваешь ремонтировать?
MegaSubarist: вечером.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fn7CuUUpeyM&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nopkHCWDRq4&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=X2u_sVvwlbk&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HlgEPBTmO1w&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=7a2iJn1xw3U&feature=player_embedded[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=RkuK1lK3now&feature=player_embedded[/youtube]


PS - От себя добавлю, что просмотрев все видосы претензии к водиле только в двух сюжетах с теаной и бмв, где он жопошник, по Теане, я бы вообще пиздюлину козлу прописал, Теана культурно пропускала пешика, а этот хер с горы решил показать свою браваду. Да и на лицо психические отклонения, таранить а потом на ютубе хвастаться какой он крутой.
По остальным трём авариям с щемящимися у меня вопросов нет вообще.
http://svpressa.ru/society/article/42651/

16300
ТРЁП / Re: Готовим и едим
« : 28 Апреля 2011, 21:03:47 »
Saga, Чуть по другому, но весьма близко)))

16301
Я дал тебе шанс поставить этот мир раком....
А этот мир поставил раком тебя.

                                   (А.Серебряков - ПираМММида)

16302
Цитата: Порноатеист
Вот ещо вспомнил гнусавое блеянье  Тило Вольфа
Музыка у них хорошая, а вот Тило сука - пусть убьётся к херам, правильно ты сказал про его блеянье.

16303
Dominica, Ну вот как тебя понимать теперь?

Удо чмо, но Ассерт ничтяг - а то что Ассерт без Уло вовсе на Ассерт - это нормально?
Чёрный Кофе у большинства ассоциируется в первую очередь с Варшавским, без него и ЧК вроде как нет.

16304
ТРЁП / Re: Готовим и едим
« : 27 Апреля 2011, 22:38:54 »
На днях выложу рецепт приготовления шоколадного ликёра, если дозы получаться нормальными для восприятия. По вкусу должен быть на 90 процентов как Бейлиз

16305
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 27 Апреля 2011, 22:34:10 »
Убежище Хорошая трила, добротная. А главное замут не задроченно-приевшийся с кучей калевуцких штампов, а довольно таки что то новое, посему смотриться с интересом.
Джулианна Мур в очередной раз доказала что она хорошая актриса, но без грима на ебатории лютое уёбище.

16306
СПОРТ RU / Re: Уебанство
« : 27 Апреля 2011, 18:16:53 »
Vovan:rjunemagu:

16307
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 27 Апреля 2011, 11:56:06 »
MAXHO, Отпиздить бы этого ездуна и неважно баба или мужик. Хорошо хоть на детской площадке детей нет.

16308
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 27 Апреля 2011, 11:45:48 »
Цитата: SeparatryX
а показывают блеать, как мужыки в кузове вотку хуярят

Кстате да, меня тоже это говно возмутило. Режиссер фильма грузин какой-то, то ли Мутадзе, то ли Мукутадзе, судя по фильму - Ебаладзе.

16309
КИНОТРЁП / Re: Что ты посмотрел(а) ?
« : 27 Апреля 2011, 09:40:03 »
Цитата: Порноатеист
Чото походу синематограф захватили уже... остался телеграф.

Да его ещё в 90-х захватили всякие киборги да пидорги и снимают всякую херь.

В Субботу вчера попытался посмотреть, выдержал 40 минут, такая поебень штопесдес.
Ёбнул реактор в Чернобыле и какой то облучённый мудак (который к слову сам во взорванный реактор полез и в графите покатался малёха, хотя его палкой оттуда гнали) весь фильм бегал по городу атомщиков как ужаленный в жопу кожанным шприцом, сначала пытался тёлку спасти, а потом просто бегал и давал по летальной дозе радиации всем своим друзьям, короче на 40-й минуте меня сей шыдэвр стал не просто раздражать, меня он стал реально бесить". Может быть в конце и была вся суть и шедевральная развязка, но нужны крепкие нервы чтоб выдержать весь накал идиотии в первой половине фильма.

16310
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавное видео
« : 27 Апреля 2011, 00:46:18 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=oP0dPccAzmo[/youtube]