Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Намуна

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 140
456
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 01 Июня 2015, 13:58:28 »
чета я не помню никаких непотребств от Майка  :gigi: ходил там скромный, с бабушкой какой-то и все  :pain:
ну уж "непотребств" сразу))) я имела ввиду что он танцевал :zzzy:,  а потом пошел требовать от организатора, чтоб его пустили выступать  :orkestr:

457
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 01 Июня 2015, 12:22:49 »
Майк Скалли заходил, нес какую-то поебень :zzzy: я не понял что он хотел :D
в последнее время его стало как-то подозрительно много - то на пельменной вечеринке отжиг :tango:, а вот вчерась видела его на углу Айской и 8 Марта за стойкой МТС :pain:

458
О, недавно картину наблюдала: мамаша садится в газель с орущим на руках малышом и нечаянно его башкой ударяет о верх дверного проема... мало того, что до этого он рыдал, так тут ваще начался такой крик, что сравнить не с чем даже, а газель полная - у народа аж глаза из орбит повылезали от такого крика  :lol: :lol: :lol: 

459
а почему воскресенье - гинес дэй, на гинесс скидки или что?

460
Harper, Мне кажется, можно. Просто потом надо будет грамотно объяснить сержанту Тухватуллину, что это про "планов громадьё" :idea:
нет там никаких тухватуллиных  :rjunemagu:


461
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 29 Мая 2015, 11:34:04 »
все время работать приходится, да что же это такое! :abuse:

462
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 28 Мая 2015, 19:34:17 »

О. Намуна в люди выбилась  :up: распишешься на моей титьке?
приятно такое читать, хоть и подьеб))))))

463
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 28 Мая 2015, 16:39:16 »
Порноатеист, нет, всего лишь БСТ, Россия Башкортостан что-то задерживаются  :wait:

464
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 28 Мая 2015, 16:34:14 »
опять я не туда написала блин, короче меня покажут сегодня  по телеку и это не анекдот :killumnik:

465
:pray: :pray: эх хороша  :body: :body: :body:

467

костюм энцефалитка очень вам пригодится, особенно в такое время, штаны заправляйте в носки, футболку в штаны.
ну у нас руководство было в инцефалитках, спрей от клещей мне выдали, я все заправляла :)


468
Рюкзак для девочки

Сбор походного рюкзака для девочки

Мозоли на пятках, ободранные ладошки, разбитый айфон и массу впечатлений привезла я из недавнего похода на Иремель :murder:. Для меня это был первый самостоятельный поход. Поэтому решила выложить свой опыт сбора походного рюкзака, ведь только после возвращения с дороги понимаешь, что тебе было действительно нужно, а что не пригодилось вовсе.  :umnik:

Рюкзак у нас будет сугубо женский :body:, а значит легкий и только для сугубо личных вещей. Дамам обычно не суют в зубы котелки и прочие палатки с навесами, поэтому подобный инвентарь я не буду упоминать. :niceguy:
Итак, начать хочу с продуктов, потому что без них точно в горах делать нечего, а ведь мы совсем не хотим сесть к кому-нибудь на шею. Еду несет обычно каждый сам для себя и не на весь лагерь. Однако, пункт № 1 – водка :alko:. Даже, если вы не пьете, она вам пригодится. В походе важна взаимопомощь, но, поверьте, вам захотят помогать с гораздо большим удовольствием, если вам есть чем угостить мужчину :buh:. Если конечно ваша группа полностью не состоит из сыроедов или глубоко убежденных сторонников здорового образа жизни :trava:. Но это очень редко случается, в конце концов, поменяете ее в ближайшей деревушке на что-нибудь «нужное».
№2 . еда. Не берите с собой доширак, да он легкий, но есть вы в походе не будете в гордом одиночестве, у вас в рюкзаке должна быть компанейская пища, та от которой будет прок в большой компании :zzzy: :tango: :waltz: :zzz:. Возьмите девочкин вес еды: картошку, рожки, крупу берите по полкило, а не килограмм, и так во всем. Тушёнку тоже самое возьмите одну от силы две банки (одна мясо, другая рыба), не больше. Разводные каши не берите – не будете вы их там есть.  :fig:
Теперь об экипировке.№ 3 Две пары обуви – это минимум. Я с собой брала зимние берцы и резиновые сапоги. Мне очень не хватало шлепок. Выбор обуви сильно зависит от погоды. Если у вас есть место дислокации, а у нас это была турбаза спасателей Шушпа :pray: :pray: :pray: :pray:, то там уже можно ориентироваться по обстановке и по погоде. С собой на гору не потащишь же весь обувной шкаф? По крайней мере на болотистом склоне, когда холодно можно идти в берцах – я шла в них, если погода потеплее - в сапогах, а берцы можно надеть скажем вечером – когда наступает горный холод. Шлепки нужны сутра и весь день пока ты ходишь по лагерю. Без них можно обойтись, но я грустила например))) :arch:
№ 4 рюкзак или баул. Скажу только, что ваш рюкзак должен быть легким. Мой баул ничего не весил, но лямки на нем были отвратительные :down:. По-хорошему надо было дома лямки перешить. А так – я все правильно сделала, что взяла более легкий, а не более удобный (не берите рюкзак с металлическими вставками для спины, я знаю - такие есть).  :umnik:
№ 5. Запас одежды тоже зависит от погоды. Не берите джинсы. Мне в походе они не пригодились. Берите легкие брюки для переходов и теплые штаны для вечера и сна. Пара сменного термобелья, т.е. две водолазки (либо футболки) и двое «подштанников». Четыре пары носков: две теплые и две обычные пары. Кепка должна быть одна, но при необходимости закрывающая уши, если такой нет придется брать еще и шапку - вы же в горы идете :deal:. Перчатки одна пара – нужны. Трусы и т.д. ваше дело, мне бюстгалтер не понадобился)))) Он мне начал мешать в самом начале.  :sisi: Можно еще взять дождевик – возможно вам придется идти по дождю, нам к счастью повезло – пока мы шли дождя не было, а вот к ужину заморосило и дождевик мне пригодился – не охота сидеть в палатке и пережидать дождь, когда вокруг такая прекрасная и бесконечная тайга, надо же проникнуться этой свободой )))  :super:
№6 Мыльно-рыльные. Конечно же это тоже сугубо личное дело. Кому-то пачки жвачки вполне хватает на поход. Но обычно этот «кому-то» существо мужского пола и даже без жвачки прекрасно себя ощущает.  :au: Но у нас рюкзак для девочки, поэтому у меня лежали в отдельной сумочке: гель для умывания (можно и как жидкое мыло использовать и по назначению. На природе бывает очень приятно почувствовать частичку цивилизации, я всегда беру с собой по крайней мере. В этот раз у меня был Oriflame гель для умывания «Алое вера» - маленькая упаковка, не сушит кожу и хорошо очищает), зубная щетка, зубная паста, крем для век 100 рецептов красоты (маленькая упаковка – не жалко мазать и на руки и на лицо, по качеству для похода вообще норм), тонак (у меня сс крем от Lumene- да-да на природе краситься вроде как тупо, но и пугать окружающих мужчин своей естественной красотой еще тупее вроде – черным карандашом глаза не надо обводить – вот это точно будет смешно), туалетная бумага, прокладки: и ежедневные и конкретные, две упаковки влажных салфеток, одна для снятия макияжа, другая со спиртом, антисептический гель для рук, расческа, резинка для волос, зеркало, либо пудра с зеркалом, спиртовой тоник или хлоргексидин с ватой (я не взяла и очень жалела – этим можно и лицо протереть и случайные ранки обработать), средство от комаров и клещей, таблетки, которые вы пьете (От головы, например, если она у вас внезапно заболела от водки, которую в обычной жизни вы не употребляете, а тут «нанюхались» ни с того ни с сего. Никто не захочет слушать ваше нытье там в горах по поводу вашего похмелья).  :uchenie:
   Вот собственно и весь набор вещей для девочки в поход. Если вы со мной не согласны, пишите в комментариях, будет очень интересно. А вообще я всем советую домашним девочкам хоть раз почувствовать себя «дикой» и отправиться пусть однажды в настоящий поход в горы. Мне повезло я шла в компании настоящих профессионалов  :power: и у меня не возникло никаких проблем с организацией этого отдыха  :vatnik:







469
Кому-то зимняя рыбалочка, а кому-то египет олинкюзев :niceguy: А я , а я , в Прагу хочу и всем пофигу!!!! :banghead: :banghead: :banghead:

470
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 26 Мая 2015, 12:52:47 »
Нате блять... жрите!
  предугадал :hehe:

471
Gafur, там тоже небесплатно :deal: за рубль стоит, что вообще странно, одинаковая должна быть, что в магазине, что в стиме. Ведь по большому счету ты за код платишь и там и там

472
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 26 Мая 2015, 11:53:04 »
ахуеть, блядь, и мона лиза разрушается я раньше, сука, презирал стаканы джони бегунка, они были такими:
но теперь они эволюционировали  и это охуительные стаканы, пожалуй лучшие "олд фешены" в мире, блядь:
складывается впечатление, что Махно оч хорошо в стаканах шарит :killumnik:

473
мне не понравилась цена диска в магазине, че реально кто-то покупает за 3500 этого ведьмака? Да еще, чтоб он не работал потом :horor:

474
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 25 Мая 2015, 01:04:47 »
 :vel2: :vel: мощно сегодня шлепнулась на новой трассе за затонским мостом. Нежданчик в виде мотоциклиста напугал и неправильно затормозила  :murder:

475
МЭН & ВУМЭН / Re: Советы фор вумэнс
« : 20 Мая 2015, 09:58:26 »
Как же эта история потрясла Махно, что он даже ради того, чтоб ее запостить, на ру вернулся  :think: :spy:

476
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 20 Мая 2015, 09:53:44 »
Cordelia, все эти "паломничества" и "духов горы" придумали местные, чтоб народ завлекать :killumnik:

477
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 19 Мая 2015, 14:56:10 »
завтра на Иремель :lelik:

478
КИНОТРЁП / Re: Скоро на экране.....
« : 15 Мая 2015, 12:46:56 »
этим летом многие девочки взмокнут, релиз 1-го июля



 :disco:
это че вторая часть что ли?

479
Вспомнился фильм с Сандлером Притворись моей женой, где молодая и красивая девушка "мечта", плакала в самолете из-за того, что группа ЭНсинк распалась  :lol:

480
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 15 Мая 2015, 09:38:53 »
собираюсь в Шушпу  :lelik: :sturm: :umnik:

482
Что вы видите? :degenerat:

это какой фильм? :lupa:

483
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 14 Мая 2015, 15:51:03 »
дождь закончил вроде, пойти чтоль променадец по горсу устроить :think:

484
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 14 Мая 2015, 15:49:08 »
SCORNЕ, а что не так с первой парой?
они-то почему гомики?)
там черно-белые типа нормальные, а радужно-разноцветные - гомики. Вторая пара черно-белых - это не баба и баба, а мужик и баба :umnik:

485
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 13 Мая 2015, 14:41:35 »
Намуна:agree: аха, свежую курицу потом выжать и добавить свежевыжатый рыбий жир  :killumnik: не ищешь ты легких путей
ну бады, которые меня привлекают из куриц, к счастью, не состоят :hehe:
а насчет количества, как-то мне конечно промоутер орифлейм впаривала что-то вроде "ты же не будешь ведрами красную рыбу жрать?" я подумала, что в сухом виде, если я съем такую таблетку, то мне поплохеет :puking:

486
ТРЁП / Re: Русский язык, блеать!
« : 13 Мая 2015, 13:25:21 »
да ну вас, у меня мама тоже говорит s как доллар, а у дедушки вообще есть планшет :power:

487
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 13 Мая 2015, 13:18:05 »
на всяких бадах написано из чего они сделаны, я обычно в аптеках читаю состав, а потом свежак покупаю - типа сельдерея, укропа и сливы :umnik:

488
В СИНЕМ НЕБЕ / Re: кароч нихуа
« : 09 Мая 2015, 23:35:58 »
Чихуа-хуа!

489
О хаер отрастил!

490
ТРЁП / Re: Щë делаем на сей раз??? - 2015
« : 08 Мая 2015, 12:54:59 »
походу в эти выходные шашлык будет мокрый((((

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ... 140