Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Iliyaprosound

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12
71
АФИША / Re: DMC FEST 2012 в РК "Огни Уфы" // 15-16.09.2012
« : 17 Сентября 2012, 10:27:11 »
Я блять умываю руки на хуй.

Сломал натурально сломал об череп ортодоксального школьника свое кольцо с агатом блять. За что надеюсь этот пидар будет гореть в муках и аду. И надеюсь будут ему еще шишки елочные в жопу.

 Отличный отчет!!! :beer: :beer: :beer:

72
АФИША / Re: DMC FEST 2012 в РК "Огни Уфы" // 15-16.09.2012
« : 15 Сентября 2012, 11:26:50 »
Moreblack,   Промо акция одной известной компании.. Куча видео и свето - оборудования.. 

73
АФИША / Re: DMC FEST 2012 в РК "Огни Уфы" // 15-16.09.2012
« : 15 Сентября 2012, 11:17:15 »
Moreblack,     :dont:Не выгружались, а загружались..  Со вчерашнего мероприятия - дискотеки...  :banan:

74
АФИША / Re: DMC FEST 2012 в РК "Огни Уфы" // 15-16.09.2012
« : 15 Сентября 2012, 11:01:56 »
 :zzzy: :tango: :waltz: :zzz:  Уже сегодня  :disco: :suicide:

75
Только что увидел эту тему. Фандор (светлая память) точно музыкант уфимской группы Рок-Архив.  На видео инструментальная композиция из репертуара Рок-Архива. Автор - Фандор, записана изначально была в Москве  на профессиональной студии, там альбом целый записан..  Минус видимо потом по этой записи и сделали. 

76
А вообще сбили меня музыканты Темной Башни (мои большие друзья Назик И Рома) своими комментами... Хотел сказать, что очень неплохое выступление!!! К гитаристам вообще никаких претензий.  Знаю не понаслышке, что они то как раз играют ОЧЕНЬ ровно.

77
МузТовары, При чем здесь AC DC????  Комфортно вам с Володей и слава Богу!!! Я рад за вас!!  Но впечатление некоторой корявости всегда присутствует в коллективах, где играет Володя. И дело не в сложных размерах  и в смещённых долях и намеренно сдвинутых 32 и 64 (задумки вполне понятны, вырос на Кинг Кримсон и прочем завернутом арт и авангардном роке и джазе), а в том что это все слегка не доигранно и не совсем отрепетированно. И все эти "слегка" и "чуть - чуть" заметны со стороны.  Тщательнее надо ребята....   

78
Музыкантам, которые играют с Володей Прокофьевым психологически всегда тяжело потому, что слушателям часто кажется, что Володя играет ровно, а его напарники - кривовато :niceguy:.  Любого стиля касается.   Например - http://vk.com/video14040632_145634603.

79
Не понимаю я уфимский пипл.   :pain:   На сомнительного качества модненькие коллективчики (ни рыба ни мясо, потом все ругают в отчетах)- полный зал. Приезжают фирмачи - "пустые трибуны"...  Роял Хант очень профессиональная банда - виртуозы, отличная техника, мастер класс просто, красивые композиции с отличным вокалом.  Позитивные люди и, что не очень характерно для групп такого стиля нашей раши, с большой долей самоиронии, что здорово сказывается на концерте - пафоса идиотского  :cowboy: совсем нет..   В общем - кто был - те молодцы, кто не были - тухлая повидла :puking: 

80
Iliyaprosound,  я спокойна, и ваши посты не комментила, уважаемый работник ГАВНЕЙ  ;)
Желчью своей подавись  :fi: :puke:

81
Еще светотехники постарались сделать охуенный свет на выступлениях :umnik:
Художники  по свету у нас вообще фирмачи. Высший пилотаж. Рафаэль Зиганшин и Марат Заиткулов, прошу любить и жаловать. И очень скромные люди при этом.. Не то, что звукачи :iq:

82
Iliyaprosound:agree: по мне так звук был хороший, бывало конечно и хуже, бывало и лучше, но все же! :aaa:
  Спасибо. Я не за звук, собственно, зарубился, со звуком все понятно.  Про звук разговоры одни и те же,  тут ничего не меняется, сколько себя помню.

83
Saga, Может успокоишься  :uchenie:??..  Не нравятся ОГНИ, не ходи уже наконец, сюда...   И имей уважение к людям, которые в ОГНЯХ работают.

84
Я не знаю сидели ли огневские слухачи по паре на всех группах... Но я лично видел Илью в зале. и не думаю чтоб он как проф спустил на проводах... Слышал Нечто, какихто уебанов и ГЗ... если это плохой концертный звук - идите нахуй, слушайте мр3
  :beer:  Народ избаловался, уже и наш звук не устраивает. Недавно  разговаривал с человеком, который жил в Америке и часто ходил на концерты звезд мировой величины в штатах. Так вот он, после концерта Сепультуры, сказал, что звук в Огнях не хуже, чем на большинстве концертов в Штатах.  Рулил, если что, звукач Сепультуры на нашем пульте, на балконе. Там все слышно совершенно адекватно. Большинство концертов у нас рулится именно оттуда. Расмус тоже там рулился, Де Фазз, Назарет да все концерты, что "рулятся" с нашего стационарного пульта.   Внизу рулятся концерты только в случае привозных пультов, если нашего не хватает. В таблетке рулились всего 2 или 3 концерта - там вип зона, пульт туда ставить обычно не дают.  Концерт Нойза МС рулился именно из таблетки - звук был совсем не очень.  Я бы может и расстроился из-за плохих отзывов некоторых зрителей, но во - первых на всех не угодишь, во - вторых настолько привык к неадекватным и непрофессиональным комментариям, что уже особо не загоняюсь. Ну а вообще, конечно не всегда все удается,  мы все не претендуем на гениальность и истину в последней инстанции.... Рулим, как умеем и как считаем нужным, стараемся честно делать свое дело.   Я считаю что этот фест "прозвучал" совсем неплохо, Андрею Арямнову и Мише Кузьмичеву спасибо большое. Ну и мы старались... 

85
не люблю я все-таки гавни... не музыка, а дикий грохот )
За что же ты так не любишь Огни??? За музыку? Так музыка здесь бывает разная - Эл Ди Меола, Назарет и так далее до Юры Шатунова и джаз-концертов...  :alive:   

86
Рыжий:beer: :agree: :super:   

87
 И список диджеев огласите пожалуйста!!! :disco:   Даешь Дядю Витю!!!  :zzzy: :tango: :waltz: :zzz:

88
СТАТЬИ / Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« : 29 Марта 2012, 13:55:54 »
Круче всех были Руян :super: :super: :super:.  Там поёт Девушка - Джигурда!!!! :mosh: :mosh: :mosh: :aaa:

89
СТАТЬИ / Re: Folk Fest 2012 Огни Уфы // 25.03.12
« : 27 Марта 2012, 16:20:56 »
Вы же ведёте себя как предвзятые свиньи  :abuse: Вкусы вкусами, но сцуко как блять можно заявлять што "Баттерфляй храм" были худшими на фесте при наличии например  такого скама как "Одеколон предков". Там же вобще пиздос был какойто... кто в лес кто по дрова и ужасный кряк-вокал.  :pozor:

Худшими БТ были для Хаммера потому, что имидж - не тот (декольте не глубокие, юбчонки длинноваты, цвет штанов, галстуки не в тему и очки на гитаристе  :uchenie:... Музыка - неважно... :niceguy:

90
СТАТЬИ / Re: Печально о Noize MC // 23.03.2012
« : 27 Марта 2012, 09:56:08 »
Количество проданных билетов - это, конечно же нерушимый аргумент в пользу качества концерта. Правда, в этом ключе пропасть разделяющая Нойза и Стаса МИхайлова не столь велика. Стас даже попривлекательнее :dont:
Конечно Стас попривлекательнее :gigi:.. На 6500 т. зрителей. Он 8000 тысяч собирает в Уфа арене :disco:.

91
СТАТЬИ / Re: Печально о Noize MC // 23.03.2012
« : 26 Марта 2012, 10:53:00 »
Куркуль, В общем Вам ничего не понравилось.. :pozor:   Видимо, в следующий приезд Нойза будет на одного зрителя меньше (не 1500 а 1499)... Это провал :suicide:

92
СТАТЬИ / Re: Печально о Noize MC // 23.03.2012
« : 26 Марта 2012, 00:09:05 »
...звук был мерзопакостнейший, текста не было слышно вообще (а я обошел все площадку Колизео, поднялся на второй этаж к звукачу).
Звукач сидел на первом этаже в "таблетке" - если что  :dont:...  На втором этаже сидели художники по свету :mosh: Да и звук был такой - какой должен быть - стиль такой (noise, как - никак MC :niceguy: )

93
amir,  Мог бы - 5 плюсов поставил бы... :agree: :beer:

94
Неожиданностью для меня, также как и для всей публики стало исполнение ей песни Тины Тёрнер - Simple the best. Публика аж вся вскочила к сцене и начала колбаситься под эту песню. На мое удивление, она исполнила это песню не хуже Тины, а может даже и лучше.
  Я тоже удивился, услышав предкомментарий Бонни к песне Simply The Best , а именно Бонни сказала, что иполнила эту песню раньше, чем Тина Тернер.. Погуглив обнаружил, что это так и есть - Бонни Тайлер спела эту песню в 1988 (авторы Mike Chapman, Holly Knight), а Тина в 1989 и это был кавер на Бонни Тайлер..  Потом на Ютьюбе нашел клип Бонни - Тhe Best и англокомменты - народ признает исполнение Бонни интереснее..   А вообще концерт был отличный... Музыканты - высший класс,  Бонни - в прекрасной форме...  Одни положительные эмоции :super:

95
Gorky, Ampeg SVT 4 Pro - точно круче Марк баса. Тут эндорсмент все решает.  К тому же Марк бас усилитель маленький и лекгий. Можно возить везде с собой и не париться...

96
Gorky,  Мясобуга отсутствовала. На кабинетах стоит усилитель Ampeg SVT-4 Pro . На Ампеге стоит башка Markbass Little Mark Tube 800, привезенная басистом. Он её индорсер, видимо, есть в инете его статьи об этом усилке. Она и работала на концерте.

97
СТАТЬИ / Re: Рокс-кафе тукталышы // 06.02.2012
« : 12 Февраля 2012, 11:58:18 »
Один знаменитый башкирский певец (татарин по национальности) говорил - петь следует на татарском языке, на башкирском петь не надо, на нем хорошо девушкам при луне читать стихи о любви :bow:

98
Негатива нет, просто есть недоумение, по поводу подозрений, что типа мол - "ага... :niceguy:  Щас наши будут играть, мы им сигнальчик то просадим наполовину, чтобы хэдлайнеры потом вышли и  ебанули :boyan:... "...  Так вот - нам разницы нет - хэдлайнеры ли, наши ли группы, импортные ли, попса, диджеи, рэп, рок - нам главное - чтобы был хороший звук, чтобы зрители и музыканты остались довольны....    Никто никого в Огнях не "зажимал" (что касаемо звука и света)...   Если где и есть такая практика, но только не у нас.   

99
Conspiracy, Какя политика нахрен!!! Нарулиться не можете, причем тут политика??? Не ожидал от вас, ребята, не в первый раз играете у нас, вроде мы были в нормальных отношениях.. Что за хуйня?? Все у вас было как у Арии, весь аппарат включен, просто с вашего пульта не было низа вообще, да и баланс в этот раз совсем не удался - вопросы не к нам...  Заебали, честно говоря ваши колхозные базары о политике.. 

100
Ну и как прошла "Вагина" :rolleyes:?  Удалась??

101
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 31 Января 2012, 10:37:21 »
Vovan,  Гурт - хорош!!! :beer: Смесь Руста Нуриева с группой Пупсы..  Получилась - казанская Волга-Волга!! :boyan: :boyan:

102
C Днем рождения!!!! Урррааа!!! :super: :agree: :beer:

103
"Эй Красотка" спели в 1970 году группа Криденс, альбом "Pendulum" песня- "Hey Tonight".... :dont:..........а Кузьмин сделал плагиат... :bebe:

Похоже в самом деле... Ну, Криденс процитировать - это не зазорно.. Как говорится в одном советском мультфильме - "кто говорит - плагиат, мы говорим - традиция.."  А вообще вся русская эстрада выросла из Битлз и им подобных...  Когда-то читал статью о том, что весь западный рок вырос из Вивальди... Прокол Харум Баха "ободрали" и создали свой главный хит.   
   Заслуга Кузьмина в том, что он честно делает свое дело, дает качественные концерты, пишет новые альбомы, любит свою публику, а публика отвечает ему взаимностью и ходит на его концерты.  О чем автор отчета и написал :agree:

104
Iliyaprosound, Вы молодой чел. вообще не в теме и не стоит Вам туда лезть.Без Вас разберёмся что и сколько ставить.А с Арией уже давно всё решили!!!!!!!!!
:beer: :beer: :beer:

105
Iliyaprosound, не умеет - научим, не хочет - заставим, записывать  :hehe:
Ну если ты посодействуешь, то я спокоен :agree:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12