Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Iliyaprosound

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12
176
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 11 Апреля 2011, 20:41:27 »
"Ай вилл сюрвайв" - пидарский гимн-манифест...отвратительная песня - и исполняеццо всегда с напрягом таким и надрывом, как будто в жопу выебли певичку.  :shit:
Я не знал.. Вроде Глория Гейнор пела.. Или она - того.. :horor:

177
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 11 Апреля 2011, 20:39:21 »
У Валерии весь первый альбом хитовый. Я б сказал, что это эталон хорошего поп альбома для России.
Первые два альбома - "Анна" и "Фамилия".. Супер.. Там аранжир Моральный Кодекс делал.. 

178
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 11 Апреля 2011, 20:21:36 »
[youtube]http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=5ruNijRWf-U[/youtube]

179
Gorky, Пункт правил 536, Б. Читаем. на игрока, пытающегося травмировать соперника или травмирующего соперника в результате действий с использованием колена, должен быть наложен • Большой штраф + автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф. Судьи этот пункт правил и применили. тут ни слова не написано - хотел или не хотел игрок наносить травму ( ещё бы кто сознался, что хотел) и был он с шайбой или нет. Действие коленом было, травма нанесена. Получите 5 + 20.
 Сегодня КХЛ отменила штраф, судьям дисквалификацию до конца сезона. А "Атланту" замечание за неспортивное поведение и резкие высказывания в адрес КХЛ.
 

180
Нашел статью в другом месте -

— 11.04.2011 09:58 —
Михайлов: Ржига пытается переложить свои ошибки на плечи судей

Заслуженный тренер России Борис Михайлов прокомментировал эпизод во втором матче финала Кубка Гагарина «Салават Юлаев» - «Атлант» (3:1), когда форвард гостей Федор Федоров в средней зоне столкнулся с вице-капитаном «Салавата» Владимиром Антиповым, за что был удален до конца игры с правом замены через пять минут.
«Эпизод с удалением Федорова стал ключевым в матче, – сказал Михайлов «Советскому спорту». – Думаю, это «нарушение» не тянуло и на две минуты. Федоров, владея шайбой, чуть ее отпустил, Антипов бросился ему наперерез, произошло чисто игровое столкновение. Удар коленом в колено был, но абсолютно неумышленный. Однако не стал бы заявлять, что судьи помогали «Салавату». Ведь численное преимущество надо еще превратить в голы. Кстати, в седьмом решающем матче серии со СКА «Атлант» за три минуты до конца третьего периоад оказался в таком же положении – тогда большым штрафом наказали Ивана Непряева. И что? Питерцы не смогли за пять минут создать что-то серьезное у ворот команды Милоша Ржиги. А тут уфимцы забили две шайбы и перевернули ход матча в свою пользу».
«Почему Ржига так недоволен судейством? Это его фирменная черта, – отметил Михайлов. – Без претензий к судейству он не может. Когда Ржига работал в «Спартаке», то у него был конфликт с арбитром Вячеславом Булановым. Думаю, таким образом тренер «Атланта» пытается свои ошибки переложить на плечи судей. Какие ошибки? Слабая игра в большинстве. «Атлант» 45 секунд разыгрывал двух лишних – редкий для финала случай – и все вхолостую. Ржига так и не создал ударное звено. Главный бомбарлир команды Сергей Мозякин у него играет процентов на 60 своих возможностей. Чешская тройка Иргл – Булис – Марек тоже не отличается стабильностью».  «Газета.Ru»

181
Только что увидел заголовок на Спорт-Боксе - "Борис Михайлов - Ржига не может без аппеляций к судьям" с критикой Атланта.. Отвлекся, сразу не прочитал. Зашел через пять минут - опа, а статьи этой уже нету... в поиске задаю - нахожу -
Борис Михайлов: Ржига не может без апелляций к судьям - SportBox.ru
Питерцы не смогли за пять минут создать что-то серьезное у ворот команды Милоша Ржиги. А тут уфимцы забили две шайбы и перевернули ход матча в свою пользу.
news.sportbox.ru › …spbnews_Boris…Rzhiga-ne-mozhet… 29 минут назад

 Тычу в ссылку - а спорт-бокс выдает - "документ не найден"... Те комментарии специалистов, которые не в пользу Атланта просто удаляют без зазрения совести... :moderator:

182
На спорт-боксе посмотрел фрагмент трансляции с комментариями Сергея Гимаева. Сразу после столкновения Федора с Антиповым, Сергей Наильевич и его сокомментатор были однозначно на стороне судей.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/KHL/spbvideo_Stolknovenie-Fedorova-s-Antipovim

Они сказали, что Федор шайбу упустил и врезался прямым коленом в Антипова. Судьи оба одновременно руки подняли.. Это потом вонь поднялась, когда наши отомстили за Володю 2-мя голами и вообще выиграли.. Атлант играл 5-3 против наших, не забили.. 

183
Журналистка достигла того, чего хотела - о ней теперь все говорят. Даже на рок-уфе.  :niceguy:

185
Cordelia, Ну если "доселе" и "пока, что" - это "про сейчас" - то я плохо по-русски читаю...  В 60-е тебя тоже не было.. Это не значит, что не было Битлз..

187

к тому же пока что на нашей театральной сцене что-то необычное доселе ставили только самодеятельные театры, типа Театра АСФ, "Alter Ego" и "Подмастерья"  :lupa:


Плохо же ты знаешь наши театры и их репертуар... Не вводи народ в заблуждение.. И в Русской драме и в Молодежке много чего ставили и ставят необычного. А шедевры Исрафилова в Башдраме?? А очереди на вечерние спектакли Штейна в Кукольном в 70-80 е???  

188
Cordelia, На то и форум - мнение свое высказывать... Сказал, что думаю.. И останусь при своем .. Шекспир и есть Шекспир и будет.. Тут и сравнивать нельзя... Легче всего - сказать со сцены - п...да!! И успех обеспечен!! Только среди быдла и гламурного фуфла...

189
На нормальные спектакли с нормальной режиссурой видимо "содружество актеров" не расчитывает привлечь зрителя...  Кишка тонка :fig:... Не опоздали с сексреволюцией  в театральном искусстве?? Лет на 15 примерно.. Да и было уже все это :sliv:...

190
Conspiracy, Гимн помог!!!!! :beer: :beer: :beer: :agree: :agree: :agree: :mosh: :ura:

191
potterz,  Я и говорю надо номинацию сделать... И ещё - теоретиков попростить сделать обоснование термина - "пиздатость", а практиков создать прибор-индикатор - "пиздометр" :idea:

192
А "пиздатость записи" - ввести в номинацию Грэмми.   :idea:

193
Gorky
А я ввожу в обиход фразу - "наложение вокальных дорожек"

194
brezent, Я думаю, что если бы налицо был слив, Радулов бы не стал мебель ломать в раздевалке. А вообще уважаемый Евгений Ловчев в интервью на РБК говорил, что договорные матчи были в футболе. Это факт. А хоккей всегда был чист от этого. Ловчев - человек уважаемый, всегда отличался прямотой в высказываниях. Хочется ему верить...

195
Conspiracy, Не надо спорить с паталогическими спорщиками. Они все равно при своем останутся.aske,  Уже 3 раза сказал свое мнение. Все поняли.

196
Conspiracy,  Не слушайте никого! Делайте ту музыку, которую хотите! :super: Это ваша музыка и ничья больше. А критики всегда будут, это нормально.

197
Не забываем, что концерт - акустический!! :deal: Долой - драйвы, хорусы, питчбэнды, вокал-гармонайзеры и пр. улучшайзеры...  Только акустические гитары и барабаны.. Басистам можно взять с собой бас-балалайки или контрабасы :gigi:. Живые рояли - приветствуются, если кто дотащит :D

198
 Радовался, когда наши играли с Ак-Барсом - дисциплина, оборона, тактика, стратегия - все присутствовало.. Куда что подевалось..

199
КЛУБ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ / Re: Тур.фирмы
« : 04 Апреля 2011, 09:13:50 »
Gafur:agree: да, хороший оператор. дешевый к тому же. хотя и Пегас смотря куда - Пегас в Шармльшейх например заебок, отельный гид просто зая была  :pray: А вот через Пегас когда ездят в Турцию - плюют, срут, блюют и пускают сопли в инете  :pain:
вот у меня туристка в Черногорию летала через Асцент Тревел - тоже говорит заебись всё  :mosh:

а, или ты к тому что не через агентство , а напрямую через оператора? так тоже можно.
Я ездил в Турцию через Пегас. Все хорошо. Все вовремя, без хамства. Я доволен.

200
Eva,  Питстопа давно нету.  :alive:   Хроникам давно возвращено исходное название.

201
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 01 Апреля 2011, 15:19:55 »
Vovan,  Класс! Как будто побывал в Стерлитамаке 91.. :agree:

202
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 31 Марта 2011, 14:55:39 »
 Барабаны - те же)). И фото в то же время сделано. Эх... :cry:

203
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 31 Марта 2011, 14:05:06 »
Выложил песенку Мантикоры. Если кому интересно - http://vkontakte.ru/id14040632

Амир - бас, я - барабаны, Илюха Мина - автор музыки, гитары, вокал. Текст - Игорь Николаев (Пикколо). Писали в УКСИВТЕ на базе на 2 катушечника с наложением. Электроника, РМИФ, Lead Star и тому все подобное.

204
На Ганз оф зе роузес похоже. А вообще молодцы. Сольник прям слэшевский.

205
Так мы и дали. Перед концертом. :rolleyes:

206
Kitsum, Тупил не микрофон, просто вокалист его нечаянно выключал все время в запале.  Его микрофон сломался перед концертом был заменён на запасной, непривычный для вокалиста. 

207
 Назарет - динозавры!!!, Что ещё скажешь.. Но мне больше всего понравилась супер волынка-вокодер :super:!!! На фото уважаемого Штурма :beer: хорошо её видно.

208
МУЗЫКА / Re: Ищу записи..
« : 01 Марта 2011, 12:52:04 »
Ну это мы знаем!! :niceguy: Это Жанна Фриске и Таня. Клип - Вестерн!! :disco:

209
МУЗЫКА / Re: Уфимский олдскул
« : 28 Февраля 2011, 01:10:36 »
Учебные гранаты для противотанкового гранатомёта .
  Нифига себе пиротехника была :satanic:!!!!!

210
Тут условие самой г-жи Арбениной :deal: ,что бы обязательно был классический концертный зал, как её не уговаривали на Огни Уфы ни в какую не согласилась,не знаю, у не свои тараканы в голове .
Это потому, что слишком хорошо себя слышно (зал хорошо заглушен). Те, кто уверен в себе и спокойно относятся к своим косякам или играют без них, тем Огни  нравятся. Как они говорят - слышно,  как в студии.

Страницы: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12