Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Iliyaprosound

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12
141
не верится нихуя, знающие люди говорят, что он щас не бухает, а чтобы он под фанеру пел я не знаю что должно произойти. Хотя, возможно, он для этого должен быть бухим  :hehe:
А Фогерти - мегапрэй  :pray:
Сукачева и так прет... "Безо всякого компота", как говорится :mosh:..  Это он трезвый такой. Ну а про фанеру даже и говорить нечего :fig:.  Это не по адресу... 

142
Cooker Ananayzer, ну зайди на торрент.сру и посмотри колличество сообщений в ветке "Rap, Hip-Hop, RNB" и в ветке "Рок-музыка", там все сомнения отпадут в том, что популярнее. Как минимум втрое перевес в сторону рока. Это при том, что всякая школота, слушающая типа рок любит зайти в ветки посвященные рэпу и пиздеть там "рэп - говно", накручивая счетчики сообщений.
  Количество народу в залах на рэп концертах говорят об обратном.. Хотя ситуация быстро меняется - ещё 3 года назад на рок-концертах тоже  были аншлаги.  А сейчас куда ни посмотри - одни рэперы-малолетки.

143
BBC
"Владимирский централ - самая ебучейшая попсовая песня."
 :beer: :beer: :beer:   
Особенно "полюбил" эту песню после бессоной ночи, когда один придурок всю ночь во дворе в машине гонял этот "шедевр"  :banghead:

144
СТАТЬИ / Re: Артерия.Огни Уфы.30.04.11
« : 04 Июня 2011, 09:46:52 »
brezent, "сложная" музыка это "транспорт аэриан", а это очень даже приемлемо)) :degenerat:
Сложная музыка подразумевает безукоризненное исполнение и сыгранность.. К сожалению часто бывает, что желания музыкантов исполнять сложную музыку не совпадают с их исполнительскими возможностями. 

145
люменов за кулисами слышно не так как остальных, еще потому что их гитарист снимал гитару с кабинета направленного в закулисье... то есть у туалетов гитару слышно просто охуенно, по сравнению с вокалом)))
  :agree: Тихая сцена - мечта звукорежиссера!! Люмены её достигли.

146
Victuar, твоё мнение таково, моё - другое, у кого-то ещё - третье, что ж теперь поделаешь  :pain: Что ж ты так своё мнение изрыгаешь-то из себя (именно изрыгаешь, иначе это не назовёшь)? Затрудняет восприятие обилие каких-то изощрённых слов и выражений, я понимаю, что ради красного словца, но, блин, у тебя форма первичнее, по-моему.

 :beer: :beer: :beer:

147
После Нечто был Люмен, рубили качественно, но странным мне показалось то, что на нечтах сбоку от сцены всё было отлично слышно, а на люменах не было слышно вокала 
te]
 Сбоку от сцены слышно напольные мониторы. Люмены их не используют, они используют ушные мониторы (In Ear).  

148
Тут кстати музыкантам за концерты на подобных тусах не платят

Местным группам может и не платят, а насчет хэдлайнеров - сильно сомневаюсь..

149
СПОРТ RU / Re: Мировой Хоккей
« : 14 Мая 2011, 09:29:26 »
Щас все бросятся шайбу на клюшке носить, как блин на сковородке.... Гол для шоу... Можно ещё шайбу в зубах в ворота протаскивать - правилами не запрещается.. А вообще - наши не играли...
 За 3 -е место шансов против чехов нет..

150
СТАТЬИ / Re: Артерия.Огни Уфы.30.04.11
« : 03 Мая 2011, 17:04:58 »
Iliyaprosound, тема очень зловонная, вон весь гитарплеер таким трепом загажен  :suicide:. Согласен что в первую очередь очень сильно влияет степень кривизны рук. В общем предлагаю тему "лампа-процессор, мегалампа-трукомпьютер" закрыть и не перетирать лишнего. Все таки ветка не об этом  :idea:
Я не в тему о споре лампа- не-лампа. А о том, что кто-то звучал, а кто-то не звучал...

151
СТАТЬИ / Re: Артерия.Огни Уфы.30.04.11
« : 02 Мая 2011, 23:58:40 »
Тут у нас недавно выступала Ирина Круг. Сразу не бейте - речь пойдет о её гитаристе. Чувак молодой и очень профессиональный. Ему был предооставлен огнёвский Маршалл 2555 (Слэш сигнэйче). Этим усилителем гитарист  был очень доволен, на чеке выдал пару пассажей в стиле тяжелая альтернатива. ..Звук - чистый корн... Это на обычной то гитаре типа страта и с обычным процессором..  Дело в руках.. Повторюсь.

152
СТАТЬИ / Re: Артерия.Огни Уфы.30.04.11
« : 02 Мая 2011, 23:50:16 »
vandalsvq,  Не в лампах дело, не в гитарах и усилителях.. Дело в руках и голове. Дайте Ричи Блэкмору китайский комбик и дешевую гитару. И дайте "пионэру-гитарэйро" из самодеятельности гибсон (или что ещё круче) и самый наидорогущий кастомшоп комбер штучного пошиба и рэк ректифайров. Угадайте - кто лучше прозвучит?? :think:

153
МУЗЫКА / Re: "Дикий праздник"&"Комавиджл"
« : 20 Апреля 2011, 17:15:53 »
azik, Спасибо, Азик!!! Давно хотел освежить в памяти!!  В Челябе вас Спиридонов писал?

154
СПОРТ RU / Re: Новый гимн ХК Салават Юлаев
« : 20 Апреля 2011, 16:44:41 »
Vovan,  Один конь - это ладно.. А вот когда на День Города 1993 на площадь Ленина выскочил натуральный эскадрон, вот это было говношоу)))... Потому, что музыка грянула киловатт в 30.... Перед всем правительством и гостями столицы.. А сразу после конницы было выступление спортсменов...  :shit: :shit: :shit: 
 С тех пор конница не привлекалась на праздники.. Только на ипподроме...
 Кстати - историческая справка - в кавалерии, в бою, кони привлекались редко, в основном боевые кобылы. Потому, что кони не могут опорожняться на бегу.. Встают, как вкопаные, похер - атака-не атака :ura:.  А кобылы все делают на бегу..

155
СПОРТ RU / Re: Новый гимн ХК Салават Юлаев
« : 19 Апреля 2011, 09:37:58 »
Да не так уж этот гимн плох.. Не надо к нему относится, как к гимну СССР.. Это по сути и не гимн, а песня болельшиков. Написана непрофессионалом и не для профессионалов. Вообще гимны, как правило, пишутся на заказ и редко бывают оригинальными по музыке и словам. Гимн Мегафона в исполнении Носкова вообще у АББЫ спизжен.  Я был на презентации этой песни в начале сезона.. Дружеская, теплая обстановка, на сцену выходили тренеры, хоккеисты, общались с болельшиками.. Очень было душевно.. Пели все с удовольствием.. Братания-обнимания..
 

156
Нашел фотки у тестя в архиве. Год 1972. Матч СКСЮ - ЦСКА. Тесть сам фотографировал. Я чуть не прослезился. Харламов, Тихонов, Михайлов... Молодые... 

157
Vovan, Спасибо!  Но Салават хаять все - таки не стоит :beer:

158
Вот to вариант. Гениальный Рафаэль Рахматуллин и хор.
http://vk.com/wall21769965_1013?hash=0344c93d1ec15d6fef   

 Сам уже понял, что все слышали..  :uchenie: Сам себе..

159
 :pain: Опоздал....  :pozor:

160
Vovan, Зацени, дружище, песню болел СКСЮ! http://vkontakte.ru/id14040632#/club1545922
 В разделе аудиозаписи- OUTRIDER feat. Roman Martynenko (guitar) - Песня про танки (Зелёное сердце)-гимн ХК "Салават Юлаев"-А. Муратов. Live in Colizeo

161
А Атлант поздравим с отличным выступлением в чемпионате!! :up:

162
 :think:Тут как и про музыку. Спорить о спорте, командах, судьях - бесполезно. Все все равно при своем мнении останутся, только пересрутся друг с другом. Давайте все жить дружно!! :beer: :beer: :beer:  А Салават поздравим с победой!! :super: 

163
 Посмотрел бы я на вас таких смелых, если бы вы в лицо ей все это говорили..  Что за жлобство.. 

 Теперь по концерту. Все профессионально, все живьем, музыканты - профи (клавишник - мегапрофи, басист и гитарист - уровня RHCHP), звук - приличный, публики - много, музыка - согласно стиля, но на мой взгляд в сто раз приятнее Ваэнги и Михайлова. Никакого самолюбования, пошлости, помпы и снобизма...  Я сам не поклонник такого жанра, но уровень очень достойный. Весь бы руссо-шансон был бы таким..  Концерт был последним в туре и музыканты шалили не-по-децки :rjunemagu:

164
Cordelia,  :horor:Рисунок на официальной афише мне нравится значительно больше... 

165
СТАТЬИ / Re: Безупречный Дифаз
« : 17 Апреля 2011, 09:25:25 »
r431:beer:   
 

166
Певицу зовут Пэт Эпплтон. Барбара Лар - бывшая участница De Phazz

167
АФИША / Re: De Phazz (Германия) // 13.04.2011
« : 14 Апреля 2011, 09:36:12 »
an-solo,  Это не фанера - это лупы и сэмплы. Стиль такой. Живьем это не сделаешь. Ритм секция, сакс, клавиши - все "по честноку".  Концерт- супер.. Музыканты и звукачи Уфы все должны были быть.. Мастер-класс по качеству...

168
Cordelia, Называется клавишный инструмент - миди-контроллер подвесной -
 — клавиатура гитарного типа, именуемая Keytar — имеет ручку a-la гриф гитары и ремень, с помощью которого вешается на шею. Исполнительский инструмент, эффектно смотрящийся на концертах и позволяющий музыканту перемещаться по сцене во время игры.

169
Лейла напомнила Ляпсуса-Трубецкого.
   :rjunemagu:
Согласен! "Служил Гаврила журналистом. Гаврила посещал концерт.."

170
Раздолбали бедную Лейлу в комментах к статье о концерте Animal ДжаZ...

171
Я знаю много зомбированных зомбоинтернетом людей. Их больше, чем зомбированных зомбоящиками. Я лично зомбирован зомбофорумом зомборок-уфа и смотрю зомбохоккей.. Я дважды зомби..  :degenerat:

172
  :pozor: Это провал.. Где мой маузер.. :suicide: 

173
Gorky:beer: :beer: :beer:  Болеем за хоккей!!! Борис Михайлов сказал, что 2 я игра финала - самая интересная в нынешнем плэй-офф. Присоединяюсь! Ждем 3-го матча! :super:

174
Gorky,  Я это все понимаю. Я привел статью  в смысле, что штраф был выписан не за подножку. Комиссия КХЛ и пришла к такому выводу. Но судьям сразу разобраться на месте было невозможно в такой ситуации. Гимаев, который комментировал матч, тоже сразу не разобрался.  Налицо сложнейший случай в практике судейства. На самом деле спортсмены в деле незаметно травмировать соперника достигли больших высот. Об этом мне  знакомый тренер рассказывал. Так умеют незаметно двинуть локтем или коленом, что никто не догадается. Да ещё и  соперника штрафом накажут.  Не хочу никого обвинять, но хоккеисты такого класса, как Федор, могут избегать таких ситуаций. Шайбу уже упустил, понял, что на него летит Антипов, ну и пошел коленом вперед. Вернее не убрал его. А мог и увернутся. Реакция у хоккеиста позволяет это сделать. От шайбы уворачиваются, когда надо..  Это моё мнение и это первая реакция на этот эпизод комментаторов. И судей.  Комиссия КХЛ приняла правильное решение - не реагировать на это они не могли. Судей типа наказали, хотя они и так уже не судили бы игры в этом сезоне.  Штраф с Федорова сняли, чтобы общественность не воняла. А результат остался за нами.. Но Антипов надолго выпал из состава. Вспомним травму Зиновьева. Тут тоже самое. Полгода минимум.

175
МУЗЫКА / Re: Самая клёвая песня из попсы
« : 11 Апреля 2011, 21:06:54 »
Модераторы - извините, что я тут разошелся..
Вот моя любимая песня. Жалко видео не нашел. В то время наверное не было -
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cKzewl1yvJk&feature=player_detailpage[/youtube]

Страницы: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12