Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Conspiracy

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 62
386
MAXHO,
Магазин только только открылся. Скоро все появится.

387
Открылся  магазин музыкальных инструментов "Мелодия". По улице Карла Маркса 33.
В наличии недорогие электроакустические, и электрогитары, комбики, клавиши, а также недорогое звуковое оборудование.
В магазине принимаются музыкальные инструменты на комиссию.  :up:
Музыкальный сэконд-хэнд.
Обьясняю если хотите продать свою б/у инструмент, можете отнести ее туда.
По всем вопросам о товарах инструментах и прочей нформации звонить поэтому телефону
 272-02-39
Режим работы Пн-Пт с 10 00 до 20 00  Субб-Вскр- с 11 00 до 19 00

388
для тех кого лично интересует и переживает) договаривайтесь со мной если хотите ее посмотреть в реале

389
предыдущую тему закрыли, хотел бы чтобы эти фотки вставили туда.

390
Рыжий,
Завтра

391
sanches-best,
Теперь обо мне.
Симонов писать здесь не может, по личным причинам. Я говорю здесь и за него, и за себя также. Это форум. Если я не буду говорить ничего , все подумают что Симонов наебал кого то. Я за него ручаюсь, никого он не обманывал.
  И в данном случае гитара у меня и ничего там не дребезжит.

392
Тему закрывайте.
Созвонились, претензий не имеет, зачем создал здесь это непонятно, это только его мнение, необоснованное ничем, и никого не интересует.

393
Человек даже свой телефон не мог дать, махно пробил, щас вот толян с ним разговаривает вот.

394
МузТовары
Да фотоаппарата нету елы палы.

395
Порноатеист
Перед Овчиниковым я извинился, потому что там клевета была со стороны людей, которые распускали слухи. К тому же он приехал в магазин, и звонили этим людям. Мы этого как бы не придумали. А здесь вабще предьява непонятная.

396
Махно
Щас позвоним

397
Gorky,
ну щас если не даст ничего не ответит, можешь смело. Потому что вабще не обосновання предьява. Инстрмент рабочий, я его сам купил. Деньги вернули человеку, его было желание вернуть. Все.

398
Gafur,
Нету, дело то было с 2 недели назад, никто телефонов не сохранил после таких случае естественно, но вот товарищу приспичило еще тему создать, вспомнить.

399
МузТовары
Анатолий говорит что он ему на гарантию даже брал если что подстроить покрутить, совершенно нормально, а вот она благодарность, создание говенной темы.

400
sanches-best
Ты говорю телефон дай свой

401
sanches-best,
УУУУУ Причем здес провода? они как то на цену влияют что ли?? я тебе конкретные модели написал сиди смотри, в инете.
я незнаю уже как с вами разговаривать. Я вабще музыкант, и с инструментами работаю, а вас самого надули, понять не можете.
А в кремле Путин сидит?? Или Китайская подделка. Для вас с Владивостокской 4 магазин перенесли в Базелеевку.
Езжайте туда там вам помогут.
Дайка свой телефончик, если не боишься) Щас позвонят тебе поговорят.

402
Gafur,
Да не с мастерами, а с людьми которые сначала говорят одно а потом другое, выставляют всех крайними. И пишут здесь еще потом.
У меня вообще чуство что это подстава какая то.

403
МузТовары,
Он заказал деку с ебея, шлифовал ее тут, красил. Гриф выпиливал у Владимирова Андрея в мастерской. Датчики все ставил он, все он делал сам, по своим чертежам, по своим желаниям. Сам все паял, сам все покупал и ставил чтобы сделать хороший инструмент. И что самое вот опять, вот этот вот санчес бест, звонил вечером, говорил что весь Салават оценил гитару клево, а потом у них видимо возникли трудности, Анатолий сразу же без вопросов сказал привозите обратно раз не нравится. Никто никого не наебывал, не смогли отстроить просто, и все. а тут тему подняли зачем то.

404
Amster,
Человек собрал свой инструмент. Установил свою цену, 25 тыщ рублей. Не нравится не покупай. Цена нормальная, за свою же собственную гитару сделанную своими же руками, из клена, и черного дерева, с датчиками Fender custom shop 54, и хам seymor duncan tb4. Одни датчики стоят ого го.  Флойд 300 баксов, плюс вабще там вся фурнитура дорогая, колки 100 баксов стоят. какие тут разговоры могут быть вабще. Подарили за такую цену.

405
sanches-best,
Регулировка не помогла? так вы ж не разбираетесь, откуда вы знаете? Этот ваш специалист похоже тоже, раз он не смог отстроить. Вы приезжайте сюда и все норм поговорим.

406
Ну вот например могу выложить дэмку
http://rapid.ufanet.ru/2891261
Сегодня записал, очень удобно было играть, писал правда на студию портативную. И на струнах 9 46 в пониженном строе. но все равно она меня устраивает. Я ее так отстроил. Звук это уж извините дело каждого, кто что играет. Но тут все работает.
Просто если человек не разбирается и не знает что ему нужно, конечно такие вот ситуации будут происходить.

407
Arch,
Ну просили на словах. Для особо не понятливых повторяю, приобрел в 19 00 сегодня, буквально 30 минут слушал, записал звук, и синглов и хамма. и в 20 00 магазин закрылся, еще даж толком не запомнил модели датчиков. не успел просто) мне она уже понравилась. Как к такому инструменту можно вабще придратся, там все работает. И флойд строй держит, проверял. Назвать это дровами немыслемо.

408
amir,
Гриф кленовый
Датчики стоят серии как у Дэйва мастейна, Один хамбайкер и два сингла, синглы не помню
модели не помню точные(((
Колки Готох стоят хорошей серии, флойд роуз Шаллер. Лады не помню, но все отшлифованно, накладка палисандр.
И вот по поводу Дэки, у меня их 2)) Одна кремового цвета другая белого. Кремовая это ясень, А вот белая она легче не спросил что за дерево. Можно поменять.
Я ее только сегодня приобрел, она на работе осталась, но втыкал и влампу и втранзюк, остался доволен, самое главное мензура отстроенна, играть удобно очень.
Синглы звучать очень четко, мне они больше всего нравятся, я потом все равно их поменяю, так как играть буду более тяжелую музыку.
Да вабще гитара приятная, сама по себе.

409
Рыжий,
Да ты зайди лучше в магаз)  В видео выложу, но не сейчас, сейчас работаю над новым проектом, написал 10 песен, буду писать ее на студии год змеи, там и задействую еще новый инструмент) :super:
Гитара хорошая, не знаю чего они все там обзалупились

410
Arch,
Это вабще ты в другую степь ушел. Продавец не собирал эту коробку)) Если производитель постоянно делает брак, отсюда вывод больше не придешь в магазин
А тут другой случай, здесь брака то нет. где здесь брак то? Че здесь не работает то? Здесь инструмент работает и играет, причем человек там прыгал от счастья, а здесь он другое говорит.

411
babyman,
это мастерская занимающаяся изготовление заказных, эксклюзивных инструментов по спецификации покупателя. Вы можете придумать гитару с нуля: дизайн, раскладка звукоснимателей, фурнитура, конструкция грифа, количество ладов, мензура, инкрустация и т.п. и т.д

В данном случае Симонов Собрал себе инструмент сам, так он придумал сам, и поставил туда исключительно все хорошее, дерево, ручкиЮ, потециометры, датчики, колки.
Ну эт я так) :hehe:

412
sanches-best,
Вам деньги вернули? Вернули. Где здесь наебалово то, не могу понять. Человек собрал хороший инструмент, дэку заказывал с америки, стоит флойд шаллеровский, она звучит, играет. Приехал человек ему подключили, он поиграл, ему понравилось, продали. Какие претензии то? Вы же сами обрадовались, настояли именно на ней, вам же показывали другие варианты? чего ж она вам тогда понравилась, а потом вдруг нет, а?
Здесь дело в другом.  Человек либо сам не знает что ему нужно, либо его самого надули, причем глупо и непонятно зачем. Если вашему "специалисту" не понравилась эта гитара, это не значит что это дрова :pozor: :pozor: Гитара то звучит.
Довожу до вашего сведения, что лучше взять инструмент сделанный руками порой, чем из магазина который сделан непонятно каким местом. После покупки приходится исправлять много вещей. А здесь не надо нормального человека обвинять. Человек старался, собрал инструмент, который играет, потратил на вас время. Человек играет, работает, постоянно новые гитары, примочки, сколько у него опыта.
Никто с вами на конфликт не шел, деньги вам вернули, так что тему нада закрыть, ибо это провакация получается. Здесь обмана нету.
И на будущее приезжайте тогда с человеком которому вы доверяете.
Анатолий Симонов работал со звездами шоу бизнеса, с нашей русской эстрадой, 25 лет, он этим живет. Вы тем более не разбираетесь сами сказали, и опять таки если человеку звук не понравился, или внешний вид, или еще что то, это не говорит о том что это дрова. Или вы ее там через что включали то? Поэтому он вам сразу деньги и вернул, потому что это оскорбление, и такой инструмент сразу же у вас и забрал обратно.
Я почему не понимаю. Я ее сам купил)) Блестящий инструмент, очень удобный, и играет и все там звучит. :lol:

413
Ситуация немного прояснилась.
Хочу извинится перед Алесандром Овчиниковым, я не хотел его оскорбить. Но мои посты были сказанны со слов людей, которые сюда приносили эти инструменты.
Позвонили тем людям у котрых были эти косяки, оказывается у них все замечательно. Тоесть люди сами наговорили ерунды, когда приносили делать инструменты в магазин. А при звонках отказываются от своих слов.
из за этого произошло это недоразумение. Так что, рад что все прояснилось.  Так что эти случаи можно считать недействительными. Еще раз приношу перед Овчиниковым извинения.

414
ГРУППЫ / Re: Группа Nord е ма е
« : 12 Апреля 2012, 21:39:14 »
МузТовары,
 :beer:

415
ГРУППЫ / Re: Группа Nord е ма е
« : 12 Апреля 2012, 21:12:46 »
МузТовары,
Чувак, я умею играть то что я умею играть. Я умею играть метал. Я играл по 10 часов, у меня была мечта, и я ее реализовал, вот и все) С кем я братался, это как бы все косвенное, конечно безумно приятно) Но если хочешь чего нибудь добиться, нужно много работать, вот и все) Я за рокн-ролл.
И хватит уже меня подьебывать)  или ваша группа не может мне простить что я у вашего гитариста девушку увел?) это было давно, пора бы уже повзрослеть) :hehe:

416
ГРУППЫ / Re: Группа Nord е ма е
« : 12 Апреля 2012, 20:41:49 »
МpаК,
Да я и сам так думал) Но помнится когда Попов выбегал к нам, говорил что вот именно так должна хуячить молодая команда, а мы грит хуле уже. :hehe:
Холст еще помнится говорил что он там ходит в зал, старается форму поддержать)

417
ГРУППЫ / Re: Группа Nord е ма е
« : 12 Апреля 2012, 20:36:55 »
МpаК,
Как они сами сказали, они уже старые для такого. Хотя ребята пьют будь здоров в гримерках особенно

418
ГРУППЫ / Re: Группа Nord е ма е
« : 12 Апреля 2012, 20:35:36 »
MAXHO,
Не понял) не нада ж буквально воспринимать, он ж наверное не совсем тупой)
Ну ладно пусть переживает) :hehe:

419
ГРУППЫ / Re: Группа Nord е ма е
« : 12 Апреля 2012, 20:31:23 »
МузТовары,
Хуйню какую то тупую несешь :lol: :lol:

420
ГРУППЫ / Re: Группа Nord е ма е
« : 11 Апреля 2012, 18:09:12 »
МузТовары,
:gigi:

Пойду добьюсь чего-нибудь...

 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 62