Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Conspiracy

Страницы: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62]
2136
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 13:13:53 »
МpаК,
Неее)) ну может кто то и без палева ебал) но я там бывал каждый день) поэтому ничего такого не видел)

2137
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 13:11:54 »
Sakurama,
Не спорю мерзко. Но нелюблю когда мне говорят что я пиздабол, это уже переросло в личное. В том плане все то что я о нем думаю, что он дерьмо, я ему сказал. А Артур просто не в курсе чего там творилось на этой базе, что и как.

2138
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 13:09:28 »
Neruda,
Вообщем так. Мне в любом случае эта база уже так настоебала!!! Ты када там был в последний раз? репетировал? я там был три года..и мне было достаточно, услышать этот весь маразм. Я с ними ругаться устал, Алмазу и Чувилину я все говорил в лицо! можешь уточнить

2139
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 13:06:51 »
Neruda,
Все его проблемы по поводу его базы я и мои ребята в том числе мы ему высказали, когда уезжали. Ты и это можешь у него спросить. Но после того как я представился откуда я, И сказал что Он и его фестиваль куча говна..он просто трубку повесил))

2140
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 12:55:49 »
Neruda,
Можешь позвонить!! Я сказал что он и его фестиваль полное говно!!!

2141
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 12:53:14 »
Neruda,
алмаз уже давно все это знает..чувилин ксати тоже)) Он даже хотел меня выгнать, когда мы угорали над ним) а когда мы все уезжали в последний день мы ему все высказали..но раз ты считаешь то что я пиздабол, я тебе докажу обратное, то что я всегда за свой базар готов ответить!!

2142
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 12:47:58 »
Neruda,
Хочешь прикол??? Мне его даже говорить не хотят))))) Щас звонил Алмазу) он говорит я спрошу у Дяди Саши даст ли он разрешение дать телефон))))пиздец))

2143
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 12:44:17 »
Neruda,
Знаю я его телефон! по ходу дела он его сменил просто..ну хорошо узнаю сам

2144
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 12:40:32 »
Neruda,
Слушай какой у него телефон?? я ему звоню у него недоступен!!!

2145
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 12:19:12 »
Zloy Kuki,
Этот фестиваль просто ненужен!!!Он бесполезный!! по всем признакам!

2146
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 12:15:19 »
Neruda,
Ок)) заметанно) если тебе так будет это понятнее) С твои братом я там тоже много раз пересекался и поверь мне он думает тоже самое) Можешь позвонить прямо сегодня)

2147
Я жеговорил!! я говорил!!!!!!!!!! Салават чемпион!!!!!! :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat: :salavat:

2148
Итак. То что я являюсь фанатом Sepultura, Soulfly это многие знают)) Потому что слышат как я играю их песни на ударных, как использую их технику. Но вот как то раз болтаясь на сайте Sepultura натыкаюсь на ссылку. Захожу, начинает играть музон. Жесткий саунд старой школы трэша, с гитарными солом аля Soulfly. Я жутко загорелся послушать его. Так как альбом вышел 25 марта на Roadrunner records)Братья кавалеры записали на мой взгляд то, что у них накопилось за эти годы после распада. Что мне больше понравилось это саунд.А также примесь медленного дэт метала.восточные сольники, которые просто здорово вписываются в музыку. Я скачал его в феврале:
1.Inflikted
2.Sanctuary
3.Terrorize
4.Dark Ark
5.Ultra-Violent
6.Hex
7.The doom of all fire
8.Bloodbrawl
9.Nevertrust
10.Hearts of darkniss
11.Must kill


11 треков. В некоторых из них еще присутсвует дух ранней Sepultura..но все же музон похож на Soulfly. Жду не дождусь когда альбом появится в саунде. Хоть мне пришлось нарушить права, но мне очень хотелось его услышать. По слухам директора Roadrunner Макс и Игорь просто здорово работают в команде. И это лишь первый шаг к воссоединению Sepultura!

2149
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 00:24:43 »
Neruda,
Помимо всего это мы также помогали ему дома!!!! когда он переезжай! кухонный гарнитур ему подымали, мы всем ему помогали!

2150
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 27 Марта 2008, 00:21:51 »
Ol.RO-LO,
Ну и че теперь?чего ты хочешь сказать? и война началась в 41)) и хули толку? Где ты? кто ты? ты такой невьебенный музыкант что ли? Про Чувилинна я знаю больше тебя, и дела доходили до такого маразма, что лучше и не рассказывать. Ты платишь бабло за то что играешь и снимаешь комнату, как у всех. И  чего тут благородного? Если бы он предоставлял бесплатно, другой разговор. Не дал бы он комнату нашли бы другую. Все же за деньги) Щас любой так здает)) Человек он жутко лицемерный, у него просто в администрации концерт нужен для галочки, что вот у него эта база работает, он чего то делает. Да не спорю 5 лет назад это было акктуально и здорово что он так помогает. Но когда ему шли деньги, он на все нахуй забил. Ничего не вкладывал, ничего не предоставлял! а смысл тогда держать это все??? Там отовсюду из труб течет вода! Говорим А.С? когда сделаете? Он да да сделаем, он с комнат по 6 тыщ получал. все заливает! мы платим деньги, наши инструменты отсырели!! че за хуйня вообще?? Условия нету. Мало того что он деньги получает в администрации, как зарплату. Это муниципальное предприятие у него! Он вообще должен бесплатно это давать!А чтобы еще больше бабла загребать, он там начал делать студии. Одну комнату выделил для аренды студии..чтобы и с нее денег получать. Я не спорю студии нужны, сперва мы думали о заебись, все буит крута писаться далеко ехать не нада. И тут этот чувилин жалуеться хозяину студии на звукача! И все! Звукача увольняют..студия встала. Организация никакая! Один говорит одно, второй говорит другое, никто ниче толком сказать не может!
Neruda,
Ты во-первых не ори. Я за свой базар могу ответить! То что у твоя группа там репетировала у него, это еще ни о чем не говорит. А то что фест у него говно это правда. Я дохуя делал для его фестивалей и для его базы веришь нет??? Так что не кидайся словами. Мы ему дохуя всегда чем помогали) А то как он с нами поступал, и то как поступил, заслуживает этого всего.Это человек лицемерный. Ему допизды абсолютно кто ты и что ты. За спиной он дохуя чего говорит, а когда ему нужна помощь, он тут же улыбаеться)) Все три комнаты строили ему мы, стены все мы делали.! Изоляцию гипсокартона тоже мы делали! Фест устраивали, звук рулили, колонки таскали! когда ему чет нада было из наших инструментов давали. Бля до до хуя чего делали!!!

2151
shiru7[77],
Тебе человек пытался обьяснить что наместе ТК может быть любая другая группа, это раз..во вторых ты сам понмиаешь что говоришь? Как ТК могли выгнать Барнса? На официальном сайте СФУ написанно что Крис ушел и пожелал им удачи в дальнейшей работе..понимаешь здесь дело в бизнесе, ТК они просто везучие ребята, Если бы ко мне подошел Филипп Киркоров и сказал что вот давай мол я запишу с тобой песни. У моего альбома был бы популярный тираж! Он был бы окуппаем, тем более чт оКрис Барнс работает с метал блэйд уже боьше 10 лет)) И ты думаешь что какая то там групешка..которая играет стиль который был придуман Крисом вот так вот возьметься и выпуститься?) Да черта с два) существует миллионы банд..играющие в стиле сфу) И поверь мне что ТК не что иное как плагиат))) Просто переделаные рифы..а сольники? это же вообще кошмар)) мелодичный сольник сыграный на одной струне в некоторых вещах, и где то добавляеться тэпинг) И посмотреть как играет Стив))) блядь тут сразу все понятно.

2152
МУЗЫКА / Re: «Весенний аккорд»
« : 16 Марта 2008, 23:34:08 »
Организация никакая, люди никакие. Молодые команды должны пробиваться? КАК? на чем? НА той хуйне которую выставляют?))) Он все время трендит..вот вы должны быть рады чт отакое проводится)) да щас любой может провести концерт, гораздо лучше..не на советском оборудовании..а взять нормальный звук, на этом концерте не стоит играть, и вообще его нада закрыть, как и всю эту организацию Чувиллина, который ни хера не во что не вкладывает, и вообще не понятно кто он и что там, говорит все за глаза, ему бы дворником быть, если перечислять что там вообще твориться можно просто ебануться я вас уверяю парни))

Страницы: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62]