Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Conspiracy

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 62
106
АВТО и МОТО / Re: Автомобильная болтовня
« : 01 Февраля 2014, 22:43:52 »
podkolodnyj,
 :super:

107
ХЭППИ БЁЗДЭЙ / Re: Naamah Поздравляем!!!
« : 01 Февраля 2014, 22:12:34 »
Namaha,
Прими мои поздравления  :super: :super: :super: :super:
Желаю тебе побольше здоровья)) А остальное ты сможешь купить))

108
Продано. закройте тему пожалуйста

109
СПОРТ RU / Re: ХУДЕЮ!!...
« : 14 Января 2014, 13:40:58 »
Overlord,
Не угроблю)))) Я занимался профессионально с 14 лет 2 видами спорта, в фехтовании 3 разряд, затем каратэ Фудокан) Там меня не просто убивали, но еще и закаляли. Поэтому восстанавливаюсь я хорошо, фруктами в основном питаюсь и натуральным мясом, которое прямо из деревни для себя растили. Вряд ли после тренировки бобы или что еще там белковое дадут мне столько энергии сколько кусок мяса. Я бы отказался от него если был бы надежный заменитель.Но все химия в основном..поэтому я лучше выращенное и натуральное сьем..ежели мясо в океях или соевое что там еще есть. месяц назад я пропил комплексные витамины..после того как перестал стало гораздо лучше если честно) Я уже настроил свой организм так, что больше положенного просто не смогу сьесть. К тому же я делаю напитки и сухофруктов, настоящий творог. алкоголя нету уже года 2, не курю) Вот насчет мака ты прав, это зло. Меня даже начало тошнить от него и уже пол года не беру и не собираюсь))
Сейчас я делаю жим 100 кг, присед. База здорово подтянуло тело. Вес держится стабильно) 92 кг
Ты же сам понимаешь ) Кто не работает в зале и жалеет себя и ходить один раз в неделю..витамины не витамины.. Я вообще перестал давно все добавки употреблять, использую только свои силы)

110
Как связаться то? номер тел дайте.

111
СПОРТ RU / Re: ХУДЕЮ!!...
« : 17 Ноября 2013, 23:11:57 »
На сегодняшний день вес все таки закрепился на 92 кг.
Я тренируюсь 4 раза в неделю. Разделил тренировки
Базовая тренировка:
Велосипед(10 мин)
пресс 100 раз, (два подхода)
Жим лежа 60-80 кг 4 подхода по 12 раз.
Гантели 19кг разводка 3 подхода
Присед со штангой 3 подхода 50 кг
Бицепс гантели 14 кг, 3 подхода

Усиленная тренировка:
Выполняется раз или два в неделю
Бег(10 мин) скорость 14.
Велосипед 10 мин
Пресс 300 раз, 3 подхода
Гантели 32 кг, 3 подхода по 8-12 раз
Жим лежа 80 кг(3 подхода по 10 раз) выполняется на тренажере не со штангой
Спина 50 кг.
В зависимости от выносливости могу добавлять любые другие упражнения, не принимаю никаких БССА, никакой химии. Разве что после еды дуовит, там содержится цинк, магний и другие витамины. Соотвественно питание до и после тренировки. Думаю выгляжу норм)

К тому же тренировки по боксу, значительно помогли увеличить выносливость, скорость, и ловкость. Туда входила и скакалка и отжимания, и спарринг, работа с грушей.
Фотка позерская)))))

112
WALENTIN,
К сожалению пока нет) Могу лишь дать пару уроков, и если есть какие нибудь вопросы))

113
Берем, берем,берем!))) :super:

114
АФИША / Re: LINEFEST в НК Театро // 04.11.2013
« : 05 Ноября 2013, 01:10:31 »
МpаК,
Не знаю)) наверное где то отыграла))) :xdrummerx:

115
АФИША / Re: LINEFEST в НК Театро // 04.11.2013
« : 05 Ноября 2013, 00:14:04 »
Очень хороший получился фест))!! Побольше бы таких концертов на самом деле.
Спасибо большое организаторам)
Напишу краткий отчет.
1. По звуку все было очень здорово) первая группа  Steak Me Steak. Здорово сыграли) отлично звучали, особенно последнее Попури)
2. Ne.ru очень круто!!!))) Я был в восторге. Все просто,понятно. Я с удовольствием послушал все песни) Особенно мне понравилось где был припев Сквозь тебя, льется чистая вода. Артур скинь пожалуйста как она называется, и где ее послушать?
3. Светотень пожалуй лучшее выступление из всех. Отдача была от всех. Спасиба им.
Вообще спасибо всем кто был!!)) :up: :up:

116
АВТО и МОТО / Re: Авто фото - видео
« : 03 Ноября 2013, 16:39:04 »
Смерть была бы для него слишком легким выходом,однако желав ему смерти ты становишься ничуть не лучше чем он сам. Его смерть ничего не изменит.  Он уже инвалид если останется жив, это пострашнее чем смерть. Горе семье погибшей наверняка матери или бабушки. Горе семье этого долбоеба, ведь это все что он в жизни после себя оставил...алкоголик который не может себя контролировать и бухает аж прям за рулем или садится за руль после употребления алкоголя, езде без прав,убийца, ну и вдобавок быдла..через двойную сплошную ездить. Машина наверное давала ему подсознательный социальный статус мачо и крутого парня. И вместо того чтобы использовать ее преимущества, он обосрался, и всего лишь навсего маленький и ничтожный раб своих хотелок.
Может ли такой человек исправиться?
У него был шанс, когда его лишили прав-в итоге нет не может исправится.
Опять таки лишение прав пожизненно, плюс отдельный мониторинг за такими, чтобы они вообще никогда не могли садиться за руль. Радикальный способ-пьяный зарулем? посадить в тюрьму.
Ну и потом...выдают кредиты на автомобиль, это тоже в некоторой степени дает возможность долбоебам садиться за руль.
Если ты любишь гонять, тогда иди на гонки. И там разбивайся, переворачивайся, убивай себя..получай адреналин. Но в городе автомобиль нужен для бытовых целей.

117
Лев Гумиров оч заинтересован темой о семейной жизни
фотка месячной давности)

118
Capellаn,
Ага, я вчера еле домой доехал..устал как пес.
Кста вы новые вещи играли?)) заебок)))

120
ГРУППЫ / Re: Nord
« : 22 Октября 2013, 12:54:52 »
MAXHO,
Видимо песня с любовью из Сибири понравилась) Либо думают что Башкирия в Сибири находится)

121
ГРУППЫ / Re: Nord
« : 22 Октября 2013, 12:52:03 »
Альбом кровные узы выйдет на лэйбле EXIAROCK. Релиз будет назначен на 23 Ноября. Также организован большой тур :super: :super:
http://vk.com/exiarocklabel?w=wall-59289004_62

122
ТРЁП / Re: Тёрки за женитьбу.
« : 19 Октября 2013, 00:39:25 »
PanteROChKa,
хаха)) Черт никак не могу от этой дурацкой привычки избавиться))) Вечно с двумя м))

123
ТРЁП / Re: Тёрки за женитьбу.
« : 19 Октября 2013, 00:33:16 »
Большинство неудач в браке случается из за того,что люди в браке не совсем понимают что это такое.
У меня много знакомых не продержались и года, и почти все жаловались на то что не сходить, не пива ни попить и т.д. Но это все ерунда. Мужчина должен идти на уступки, потому что он делает огромный шаг на пути к изменению своей жизни. Можно ебать всю жизнь шлюх налево и направо. А вот прожить с человеком всю жизнь,создать с ним семью,завести детей, это куда сложнее. Взаимопонимание не достигается между мужем и женой. А все потому что бары,пьянки, это нужно отодвинуть на второй план. Все думают что все будет легко)) Но ведь и нужно жить ради своей семьи, это тоже тяжело. Поэтому большинство посылает все к ебеням, и хочет свободной разгульной жизни) Считая это просто высшей точкой своего Я. Жалуясь на не понимания со стороны супруги, и свою заебанность. Но это лишь твоя слабость если ты утверждаешь так. Можно было заткнуться перетерпеть и постараться немного изменить мир для себя, и может быть сделать лучшей ее еще для кого то.
Проблеммы бывают разные, и я не осуждаю тех кто развелся. Бывает и вправду такое что жена,или муж становятся просто уебанами которые еще не определились со своей судьбой.
НО все же проблеммы одни и теже. Все хотят все делать по своему и хотят делать это когда им вздумается. Но все эти хотелки нужно засунуть куда подальше, и просто иногда заткнутся и преодолевать сложности вместе. Не нужно врать. Ложь есть самое большое зло. Если бы люди в браке обошлись бы без этого, тогда возможны и бары, и пьянки, и настроение хорошее) В разумных пределах естественно.
А если в семье ребенок, представте какого ему это почуствовать и слышать и участвовать в разводе лишь потому, что Папа не может блять свои хотелки и пьянки контролировать. Ребенок без отца в семье это не есть хорошо. Ладно если помогает..но..блять это просто нельзя допускать.
Слишком много молодых людей делает это на горячую руку. Мне понадобилось 7 лет, чтобы полностью и до конца полюбить свою будущую жену. У нас много было всего...но это было лишь началом.
Я счастлив что я женат. И когда я возвращаюсь домой, меня встречает моя жена с сыном на руках, который улыбается мне и пока еще говорит Агу, думаю он говорит папа. И ради этого стоит немного изменится. Я снова начал заниматься спортом, набрал хорошую форму, перестал употреблять алкоголь так часто как это делал. Я во многом стал лучше. Иногда стоит прислушаться к своей супруге, может быть обрести веру и посмотреть на все с другой стороны. Ежели сидеть пьяным в гавно в баре.


124
АВТО и МОТО / Re: Масло
« : 14 Октября 2013, 17:45:35 »
А у меня масло в коробке и в движке залито вместе с десульфитом молибдена, который снижает коэффициент трения с 1, до 0.2. соотвественно жрет меньше. А масло Мотюль. Заводится замечательно

125
СПОРТ RU / Re: ХУДЕЮ!!...
« : 14 Октября 2013, 11:32:23 »
Gorky,
Про первое это точно) чтобы похудеть на 10 кг, у меня ушел год. Я весил 100. Сейчас 90 кг, и то бывает что до 94, но мне удается сбрасывать до 90  и более менее контролировать вес.

126
MAXHO,
Ну, я думаю что Тайсона под это подвели его прихлебатели, и его распутная жизнь. Возможно его постоянный план на бой не сработал. Холифилд нокаутер, и причем такой же быстрый. Очень неудобный соперник, такой же как Ленокс Льюис. Однако все таки Холлифилда нокаутировал Муррер, которого в свою очередь нокаутировал 40 летний Джордж Форман))

127
Хех)) Вот все чаще я слышу, Кличко неинтересный, не зрелищный боксер, и т.д. Что же это никто не может победить то такого незрелищного и скучного боксера то?)) ИЛи он должен дистанцию всем давать, поддаваться, ебало подставлять))? Поветкин кроме воли ничего не продеманстрировал. Зачем он вообще вышел против Кличко? Атаковать кличко в лоб с подставленным лицом под встречный удар)) Круто)) Офигенная работа была у Поветкина)) Более того Поветкин показал низкую выносливость.
Кличко просто грамотно его разделал.  Пару клинчей, и Поветкин сдулся, нокдаун во втором раунде. :up:

128
КУПЛЮ / Re: Куплю кардан!!!
« : 05 Октября 2013, 22:29:01 »
Zelda,
В муз арсенале новый Mapex столько стоил. 5600 по-моему. Очень удобный и легкий, играл 4 года на таком. При нормальном уходе работает отлично. Имеется ввиду если не держать в гаражах, смазывать.

129
Victuar,
Тито Ортис Развелся со своей женой(порноактриссой). Алименты.
Он продал почти все имущество. Драться ему уже тяжело, он хотел вернуться в UFC но не дали ему этого сделать.
Рэмпейдж последние годы начал ныть, вот мол я столько дал ММА, теперь спорт обо мне должен позаботится..бла бла бла. Хотел уйти в бокс, потом оказался в Белатор. Кароче у этих двух вот такие вот дела. Поэтому пытаются лезть во все)

130
Gorky,
ПРотив Молодого (Да и в 90-е годы) Тайсона. Мало кто вообще мог что либо противопоставить) Я считаю что Леноксу Льюису и Холифилду повезло. Потому что тайсон сидел в тюрьме. Он потерял чуство дистанции, и тренировки у него после тюрьмы уже были только на ударную мощь.
Вообще Тайсон никогда не боялся промахнуться. И если он бил, то со всей решимостью.
Кстати вот пожалуйста видео, тут ТАйсону уж за 40, показательный бой. Как у него отточена техника, и сила удара, комбинации,проходы. Таких боксеров сейчас уже нет. Нокдаун в первом же раунде, после которого он извинился) Видимо ему сказали работать по слабее.
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=pJsHrPOPyM8[/youtube]

131
ГРУППЫ / Re: Switch off the Sun
« : 27 Сентября 2013, 15:03:38 »
Морфий:boyan:
Спасиба)

132
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 27 Сентября 2013, 10:12:37 »
Gorky,
Эт да..но чето сегодня у меня настрой не тот. придется поебаться)

133
ТРЁП / Re: Щё делаем на сей раз??? - 2013
« : 26 Сентября 2013, 11:37:32 »
На работе. тренер по боксу обрадовал((( Завтра сука кросс-фит... :suicide:

134
АФИША / Re: LINEFEST в НК Агава // 04.11.2013
« : 26 Сентября 2013, 10:31:59 »
Вообще когда выступают много команд это хорошо в первую очередь для музыкантов. Фестиваль привлекает много людей, и когда зал наполнен людьми, выступать гораздо круче. На прошлом лайн фесте был просто угар) Надеюсь и здесь все будет так же) Рокс кафе конечно теперь монополия и удобнее. Не нужно ставить аппарат, париться насчет аренды. Раньше конечно я помню бывали неудобства, когда выступали 20 групп и все играли по 20 минут) Но я надеюсь что Орги дадут поиграть всем нормально.

135
МузТовары,
А хуй знает) Мы скорее поймали)
он кроме трех аккордов ничего и не играл, просто ему захотелось вот такую вот гитару)

136
Gorky,
О, ок будем будем)
Заебись, слушай кинь мне модели какие есть, я сразу буду называть показывать.

137
МузТовары,
У нас помню Ибанез японский висел, престиж, за 80 тыщ. 3 года висел. Пока я его не продал мужику, который упиздил с ним на рыбалку, прихватив с собой комбик на батарейках за тыщу рублей :disco:

138
МузТовары,
Туда постоянно и отправляем, вроде бы в Авалонне они еще есть, ну а вообще иногда отправляем на Авито, из рук в руки. там этого добра тоже немерено.

139
АФИША / Re: LINEFEST в НК Агава // 04.11.2013
« : 25 Сентября 2013, 13:36:58 »
Заебись)) Помню лет 7 назад все группы из за этого срались)) КОгда кто нить на форуме сказал что мол, эти заебали, те слишком много играют) :super: :D Как это так??))) мы же ахуенные, нас не хотят видеть и слушать)))ААА, пойду насру в какой нить другой теме)) :xdrummerx: :xdrummerx:

140
Gorky,
Абсолютно верно, если бы конторы были уфимские и частные тогда, щупать и трогать и везти все подряд. Но если спроса нет, как например на баяны и гармошки которые у нас постоянно спрашивают))) Все ведь думают что они стоят дешево. Или на другие товары на которых спрос один человек, например на Банджо. Или на варлоки рогатые блять, которые просто отсылаются обратно в Москву, но стоит отослать как кто нибудь приходит и хочет ее купить) да еще возмущается, типа чего эт вы не привозите их)

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... 62