Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Conspiracy

Страницы: 1 2 [3]
71
ТРЁП / МАНЬЯК СУКА!!!
« : 29 Октября 2008, 23:35:56 »
Нвости БСТ!!! 3 часа назад около УГАЭС(бывш. УГИС) найдено изуродованное тело студента. Всем жителям Уфы просьба не выходить на улицу одному в темное время суток! Пожалуйста! Берегите свои жизни! Пусть ФСБ совместно с МВД разберутся с поднявшейся над городом беспорядком. ФСБ обещает решить эту проблему втечении недели.... (((         Разошли это всем своим друзьям! Будьте осторожны!


[lauranurdi 29.10.2008 14:56]
>> Вечером 23 октября 2008 года две девушки проживающи в 1 общежитии БашГУ (Хуснутдинова Лилия Ириковна, 27.11.1989 г.р., уроженка с. Старосубхангулово Бурзянского р-на и Хамзина Эльза Азатовна, 06.08.1990 г.р., уроженка г. Межгорье) вышли на прогулку на пл. им. С. Юлавева, последний живыми раз их видели в кафе Космика..Трупы нашли в на старом мусульманском кладбище, тела девушеr изуродованны, раны нанесены на лицо тонким колотым
>> предметом, одну девушку нашли в овраге за мечетью, другую под горой. Наиболее приемелема версия ритуального убийства.в нашем родном городе Уфа объявился маньяк.за прошедшие выходные найдены 4 убитые и изнасилованные девушки.вчера нашли еще  записку -- "я на этом не остановлюсь"

Сука АХТУННГ!! Держите своих девок в постели! Будьте осторожнее!!

72
ТРЁП / ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!
« : 21 Октября 2008, 02:39:07 »
Не знаю...удалят не удалят тему, просто есть одна задумка для организаторов концертов!
Установить жесткий фэйс контроль на метал концерты, щас обьясню почему-
1.Есть такие люди, а именно Гопники которые не понимают, куда и зачем они пришли.
2.Эти гопники начинают ходить все рамсовать, публично быковать..тем самым доставлять неудобства всем металлам и хоть ты убейся это так.
3.Гопы начинают доебываться до девушек, причем как это произошло с моей девушкой, что закончилось тем что ее чуть не задушили во время того как я собирал инструменты, и я единственный дал ему по ебалу, в тот момент когда все стояли и никто ничего не сделал...Такого быть не должно!!
4.Сейчас почти в каждом клубе есть фэйс контроль, и сделан он по этим вот причинам.
Так что я предлагаю прямо на афишах писать фэйс контроль и писать что гопам а писать нада именно так! там не место, потмоу что заебало что какой нить пьяный Райзер заламывается на сцену и начинает орать в мкрофон что там кого то отпиздили гопники и пьяная толпа пиздует из зала..че за хуйня??
Гопов быть не должно..а именно людей с неадекватной мордой, именно Гоповской.
Нужна нормальная охрана на концерте но именно в конце зала..в случае закусона все должны быть выведенны на улицу, драки в клубе быть не должно!! Драки вообще быть не должно! Так же Фа фа антифа..пусть идут нахуй! Фашня идет нахуй! Все люди которые упоминают Фа фа антифа фашня идут на хуй!! Заебало уже что до наших парней нападают по 10 человек на 2, когда те спокойно идут домой!!!
Я предлагаю принять срочные меры по безопастности  и нанимать охрану которая не должна лезть в слэм и всех разгонять.!! Охрана должна быть металловая, люди должны быть в курсе что такое слэм..желательно чтобы это были свои чуваки! В европе охрана понимает что и как нада делать потому что им обьяснили..нам тоже нада обьяснить! Вы согласны со мной??

73
КУПИ-ПРОДАЙ / Продам камеру
« : 20 Июля 2008, 15:54:26 »
Миниовидео камера Genius. С возможностью менять карты памяти(флэшка). Встроенный мр 3 плэеер. Кароч еще фотоаппарат у нее. За тыщу бурлей!

74
Итак. То что я являюсь фанатом Sepultura, Soulfly это многие знают)) Потому что слышат как я играю их песни на ударных, как использую их технику. Но вот как то раз болтаясь на сайте Sepultura натыкаюсь на ссылку. Захожу, начинает играть музон. Жесткий саунд старой школы трэша, с гитарными солом аля Soulfly. Я жутко загорелся послушать его. Так как альбом вышел 25 марта на Roadrunner records)Братья кавалеры записали на мой взгляд то, что у них накопилось за эти годы после распада. Что мне больше понравилось это саунд.А также примесь медленного дэт метала.восточные сольники, которые просто здорово вписываются в музыку. Я скачал его в феврале:
1.Inflikted
2.Sanctuary
3.Terrorize
4.Dark Ark
5.Ultra-Violent
6.Hex
7.The doom of all fire
8.Bloodbrawl
9.Nevertrust
10.Hearts of darkniss
11.Must kill


11 треков. В некоторых из них еще присутсвует дух ранней Sepultura..но все же музон похож на Soulfly. Жду не дождусь когда альбом появится в саунде. Хоть мне пришлось нарушить права, но мне очень хотелось его услышать. По слухам директора Roadrunner Макс и Игорь просто здорово работают в команде. И это лишь первый шаг к воссоединению Sepultura!

Страницы: 1 2 [3]