Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Zlobr

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 739
981
В дверь звонят две монашки и, проникновенно глядя в глаза открывшему мужику, спрашивают:

— Молодой человек, вот скажите — вы верите в Бога?

Молодой человек, мрачно:

— Нет.

Монашки, еще более проникновенно:

— А почему?..

Тот тяжко вздыхает и говорит:

— Девушки, вот у меня сейчас в холодильнике есть бутылка водки. Хотите хлебнуть из горла?

У монашек сползают улыбки:

— Нет!..

Мужик, очень проникновенно:

— А почему?!

982
Гражданке М., владеющей навыками карате, возвращающейся поздно ночью со смены, удалось отбиться от насильника, нанеся высокоточный удар по центру принятия решений.

983
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 10 Августа 2022, 03:20:11 »

985
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 07 Августа 2022, 20:29:57 »

986
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 07 Августа 2022, 20:21:35 »

987
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 03 Августа 2022, 21:14:08 »

988
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 03 Августа 2022, 19:23:14 »

989
Приходит полковник домой после работы, а там жена с любовником. Любовник убегает, полковник пытается его схватить, но хватает за член. А член скользкий, любовник выскальзывает, выпрыгивает в окно. Полковник выхватывает пистолет, разряжает в убегающего любовника всю обойму и всё мимо. Идет полковник на кухню, наливает стакан водки, выпивает: "Даааа, и писюн ему вытер и проводил с салютом...".
Анекдот не имеет абсолютно никакого отношения к визиту Пелоси в Тайвань и обещанному чрезвычайно решительному китайскому ответу в виде завтрашних учений.

(c)еть

990
– Вот зачем нам в Новосибирском ТЮЗе понадобился футболист сборной России, это же очень дорого!!!
– Мой друг, зритель не терпит фальши, я хочу, чтобы Буратино играло настоящее полено.

991
Универсальным ответом на все претензии к России в наступившую эпоху, ув. друзья, должно стать «спросите у евреев». Давайте попробуем вместе:

- Вы понимаете, что неслучайно вас не любят и отовсюду пытаются выгнать?

- Спросите у евреев. У них в этом деле тысячелетний опыт.

- Сколько лет можно праздновать какие-то победы многолетней давности?

- Спросите у евреев. Идеальные дни, чтобы их стыдить — Пасха, Пурим и Ханука.

- Весь мир пишет на латинице, а у вас должен быть свой алфавит, да?

- Спросите у евреев.

- Может, пора уже перестать расчёсывать свою духовность и обвинять весь мир в своих проблемах?

- Спросите у евреев.

- Почему вы не можете просто жить в мире с соседями, зачем вам на них налетать и отнимать территории?

- Спросите у евреев.

Самое смешное, что стыдящие Россию собеседники могут на этом месте подумать, что нашли слабое место, и радостно завопить:

- Евреи-то богаты и влиятельны и, если что, ставят целые страны в позу зю. А вы куда лезете?

И мы сможем тогда кротко ответить:

- Мы как раз над этим работаем. У ув. евреев тоже не сразу получилось.

993
В рядах LGBTQ+ всё громче раздаются голоса о канонизации невинно убиенных жителей Содома и Гоморры.

994
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 01 Августа 2022, 16:39:34 »


Музыкальный теле-комбайн Fidelity AVS2000. Великобритания, 1985

996
– Скажите, а есть на свете непьющие русские и неебанутые украинцы?
– Да, они называются белорусы.

997
Женщину нужно выбирать, как одежду: не только по красоте и качеству, но и по тому, как она на тебе сидит.

998
ИЗМЕНЯЙТЕ МУЖЬЯМ. ЭТО ПОЛЕЗНО!

Красотка, около тридцати. Так случилось, что год назад мы оказались вдвоем в Риме. По делу, по делу, ничего романтического. Сходили на званый ужин. Вернулись в отель. И вдруг она говорит: «Может, в бар, продолжим?» И глазки сверкнули как у вакханки. Но я не хотел пить, да и вообще подумал: на кой черт я, старый и полусонный, сдался этой девчонке? К тому же видел: ее провожал муж. Моя нравственность в последние годы взлетела до высот позднего Толстого. Нехорошо, думаю, пить в римском баре с чужою женой.

И отправился спать. А когда мы летели обратно, она вдруг разговорилась. С мужем уже восемь лет, он хороший, но скучный. В субботу в гости к родителям, в воскресенье в кино. Я спросил: «Но ты любишь его?» Она сказала: «Да. Наверно. Не знаю». Идеальный женский ответ. И вдруг добавила: «Зря ты в бар не пошел». Тут я все понял: ей хотелось не в бар, ей хотелось измены. Нарушить режим, предаться греху, взбодрить уснувшие гормоны. Хотя бы со мною, раз подвернулся у фонтана де Треви.
Измена очень полезна женщинам. От нее женщина несказанно хорошеет.

Никакие бьюти-процедуры и кремики так не действуют, как страстный поцелуй с коллегой на заднем сиденье такси. С которым давно переглядывалась. Который бормочет: «Какая ты – ух!» Который глядит на нее восхищенно, который хочет ее, размазывая помаду по своим щекам. Женщина создана для страсти, любви, вибраций. Самый лучший муж способен надоесть. Женщина чахнет. Женщина блекнет. Волосы выпадают, глаза тускнеют, ногти слоятся.

И не надо мне про мораль. Тут обычная физиология. Забота о внешности.
Мужчине можно «пошалить», это простительно, а женщина чем хуже? На самом деле она гораздо лучше. Она не поедет спьяну по саунам и бл*дям. Если спьяну и поедет, то к человеку, который ей нравится. Просто не решалась до этого, прятала чувства в ящике офисного стола.

Нет, девушки, изменять надо обязательно. Как только хандра или круги под глазами – сразу бросайтесь в измену. Измена улучшает гормональный фон, цвет кожи, поднимает настроение. Самый дорогой косметолог так не поможет, как краткий бурный роман.

Тут все закричат: «Что ты такое несешь? А семья? А устои? Да к тебе ночами будет являться призрак Мизулиной и хоругвями бить по башке!»

Спокойно, граждане. На священные устои я не посягаю. Измена – это не развод. Измена – это приключение. Импульс. Забота о здоровье и тонусе. Разницу видите? Разумная женщина хорошего мужа не бросит. Она его ценит. И не обидит. Она изменит так виртуозно, что муж-лопух ничего не поймет.

Помните фильм «Мосты округа Мэдисон»? Жила себе Мэрил Стрип в глуши, в Айове, муж, двое детей. Все чинно, благопристойно, скучно. Муж с детьми отъехали куда-то и тут – бац! – является Клинт Иствуд. Вот оно, женское счастье. Хотя бы на пару дней. «Измена!» — вскричали гормоны. А потом снова – муж, дети, глушь. Муж ничего никогда не узнал. А у Мэрил Стрип, то есть ее героини, были эти два самых счастливых дня в жизни.

Изменять – это, конечно, искусство. Но женщины – те еще мастерицы. Актрисы. Лицедейки.
Очень давно я жил с девушкой, практически мы были как семья. Вдруг я отбыл по делам на пару дней (да-да!), а к ней наведался старый приятель. Чего она от меня не скрывала. «Ну мы посидели, поболтали…» Но я был дико ревнив и по косвенным признакам заподозрил неладное. Умница-девушка засмеялась в ответ: «Да с ума ты сошел! Это вообще невозможно!» Короче, убедила. Лишь спустя двадцать лет я узнал: она-таки мне изменила с этим козлом! Но как, чертовка, сыграла? Как вдохновенно врала. Мои аплодисменты, букет, восхищение.

В каждой женщине таится своя Мэрил Стрип, надо уметь ею пользоваться. Чтоб не разрушить мосты. Чтобы все осталось как прежде. Но с маленьким горячим счастьем внутри, с приключением, которого женщина так хотела. После которого вышла свежей и бодрой. Даже мужа вдруг полюбила сильнее, чем прежде, так разыгрался ее организм.

Измена – она как кино, требует очень крепкого сценария. Чем тоже увлекательна.
Это же не просто – завалиться в постель и погнали, на такие примитивные действия только мужчины способны. Нет, все надо продумать до мелочей. Потому что иначе проблемы. А зачем они женщинам?

Вот очень давняя история не из кино, из жизни. Мой друг, спустя пять лет супружеской жизни, стал волноваться. Жена все время задерживалась у подруг. Он звонит подруге: «Где Катя?» – «Да уже выехала к тебе!» Мобильных тогда еще не было.
И однажды Катя явилась глубокой ночью. Друг спросил: «Как ты добралась?» Катя ответила: «На метро, еле успела». И пошла себе в ванную. Муж взял ее туфли, внимательно рассмотрел. Подошвы были сухие. Существенная деталь: на улице в ту ночь шел ливень. Значит, кто-то ее довез до самого дома, понял муж. Катя, конечно, отпиралась, объясняла, что нашла сухую дорожку. Звучала не слишком убедительно. Но интрига в другом. Так сложилось, что я знал: Катя изменяет. И даже знал с кем. И какая у него марка машины. Конечно, молчал. А друг поделился со мной страшными подозрениями за рюмкой водки, рассказал про досадные подошвы. Передо мной встал выбор: быть честным другом или простым джентльменом. Сказать: да, изменяет! Или пожать плечами: да брось, не думай, не накручивай. Выбрал второе. Очень правильно выбрал. Они по-прежнему вместе. Трое детей. Катя вполне счастлива. А то приключение – да, было, приятно вспомнить. Катя не собиралась уходить от мужа, ей было с ним хорошо. В целом. Просто хотелось взбодрить гормоны, поднять самооценку, улучшить цвет кожи. Нормальные девичьи потребности.

Но за подошвами, девушки, надо следить. В каждом мужчине таится свой Шерлок Холмс, как начнет «следствие», не сдобровать. Женщина способна простить измену, а мужчина – нет. Так мы устроены, такой у нас механизм. Шестеренки обратно не крутятся.

Хотите флирта, sекsа, забав – ради бога. Только чтоб полная тайна. Никаких рассказов подружкам, никаких общих селфи, никаких смс среди ночи. Если вас даже приперли к стенке – отрицать. Не сдаваться. Пощады не будет.

Женская измена – двигатель цивилизации.
Человечество вымерло бы от тоски на уровне глубокой античности, если бы не измена. Верные жены – это прекрасно. Но какая же дикая тоска. Сидят, мрачные, дома. Вышивают бисером. Занимаются с детьми чистописанием. Смотрят «Давай поженимся». Оглянулись – жизнь прошла.
Я уж не говорю об искусстве. Без драматичных женских измен не было бы ни «Декамерона», ни «Мадам Бовари», ни «Мастера и Маргариты». А как мы бы жили без Анны Карениной все того же Толстого? Ужас, девушки, ужас.

…А та римская озорница вскоре развелась с мужем. И теперь думаю: не я ли тому виной? Ну развлеклись бы мы с ней в отеле, обоим было бы хорошо. Но главное – она получила бы желанные вибрации, необходимую процедуру. Римские приключения. Вернулась бы к мужу как новенькая, с приливом нежности и любви. Так я не спас семью. А мог бы, старый зануда.

https://voffka.com/archives/2022/07/21/152738.html

999
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 22 Июля 2022, 11:37:43 »
Тринадцать сестер в семье Брукс смотрят на своего единственного брата Лесли Бенджамина после его рождения дома в Питтсфилде, штат Массачусетс, 1954 год.


1002
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 21 Июля 2022, 11:25:56 »

1003
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 17 Июля 2022, 03:58:22 »

1004
Врач больному:
– Зря вы так расстроились. Меня сегодня вечером ждут злая тёща, ревнивая жена и подгоревшие котлеты. А вас – сам Всевышний!

1005
шесть полушарий у оксаны
четыре привлекать самцов
два управляют остальными
максимизируя поток

1006
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 08 Июля 2022, 18:44:21 »

1007
На работу нужно ходить как на праздник... С утра чуть-чуть бухнув.

1009
Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И, хотя Америку немного жаль,
Очередь японцев впереди...

Припев:
Скатертью, скатертью хлорциан стелется
И упирается нам в противогаз
Каждому, каждому подышать хочется
Падает, падает ядерный фугас.

Может вы обидели кого-то зря -
Сбросили 120 мегатонн.
Там, где щас пылает и горит земля
Был когда-то раньше Вашингтон

Ядерный грибок висит, качается
под ногами плавится песок
Жаль, что радиация кончается:
Я бы посидел еще часок!

Но на этом песня не кончается
Мы построим новый полигон
Все, что после этого останется
Мы погрузим в голубой вагон

Медленно ракеты уплывают вдаль,
встречи с ними ты уже не жди.
И, хотя Америку немного жаль,
лучшее, конечно, впереди.

Скатертью, скатертью хлорциан стелется
и забирается под противогаз.
Каждому, каждому в лучшее верится.
Падает, падает ядерный фугас.

Может мы обидели кого-то зря,
Сбросив пару лишних мегатонн.
Посмотри как весело кипит земля,
Там где был когда-то Вашингтон.

Может мы обидели кого то зря,
сбросили пятнадцать мегатонн.
Все, что после этого останется,
мы погрузим в голубой вагон.

Hа воcток yходит кpаcнозвездный МиГ,
В Лyвpе pазгоpаетcя пожаp,
Эйфелевой башни пpоpжавевший пик
C коpнем выpвал ядеpный yдаp.

Ядерный фугас летит-качается,
До земли уж километра три.
Зря душманы в горы забираются -
Не уйти им от взрывной волны.

Маpгаpита Тэтчеp пpоизноcит cпич:
"Мы накажем pyccких мyжиков!"
В это вpемя в Темзy падал Таyэp-бpидж
Под напоpом наших кpейcеpов.

Медленно pакеты yлетают вдаль
Унося свой ядеpный заpяд.
Hам ypана 235 не жаль,
пyсть полyчше тpyпы обгоpят.

Ядерный фугас летит качается
Скоро он наверно упадет
Он разрушит все, а что останется.
Гамма-излучение добъет.

Ядерный грибок растет, вращается,
В ход идет ударная волна.
От нее ты никуда не спрячешься -
Все равно найдет тебя она.

С бомбою китайцы доиграются,
Разорвут на части шар земной.
Ну а все, что от него останется,
Соберем в вагончик голубой.

Медленно pакеты улетают вдаль,
Возвpащенья их уже не жди,
И хотя китайцев нам немножко жаль,
Мы сотpем Китай с лица Земли!

Ядерный грибок стоит, качается
Жёсткость радиации растёт
Танки ФРГ отлично плавятся
Hахрена их делает завод?

Водородным солнцем выжжена трава,
Кенгуру мутируют в собак
Вновь аборигены обрели права:
Над Канберрой вьётся красный флаг

Вот пилот толкает от себя штурвал,
Истребитель устремился вниз.
По Китаю разливается напалм,
Гибнет хунвэйбинский коммунист

Колизей окутал ядовитый дым
Воды Тибра льются в котелки
Ты прости нас бывший вечный город Рим:
В такт шагам поют мотострелки

На осадном положении Тель-Авив,
Очень рано выключают свет
Укрощён шовинистический порыв
Залпом баллистических ракет

Ширится союз республик ССР,
Каждый хочет в мире с нами жить.
В Токио японско-русский пионер
В комсомол готовится вступить.

Над Китаем гриб висит, качается,
Весь Китай смертельно поражен
Ах, как жать, что этот день кончается
Где бы взять уранчика вагон?

Вот открыт нейтрон в лаборатории,
Учёные работают в тиши.
В результате нет уже Претории,
В Тель-Авиве тоже ни души.

Люки шахт ракетных открываются,
И координаты введены.
Залпом сверхтяжелых баллистических
Превратим Европу в валуны!

Вот бомбардировщики рулят на взлет,
Отрываются от полосы.
Впредь не будут хвастаться на Западе
Тем, что у них больше колбасы!

Может, мы обидели кого-то зря,
Сбросив лишних двести мегатонн.
А на Диком Западе встает заря
Где стоял красавец Пентагон!

Медленно ракеты уплывают вдаль,
Встречи с ними ты уже не жди.
И хотя Америку немного жаль -
Сами напросились, дураки!

Ветер тучки темные уносит вдаль,
В них рентгены сотнями сидят.
Нам урана двести тридцать пять не жаль -
Пусть получше трупы обгорят!

Наш министр обороны очень рад:
Мы достигли западных морей.
Пал уже последний НАТО-вский солдат
Под пером сибирских блатарей.

Ядерным пламенем Ливерпуль светится
это спутал кнопочку мичман наш Фома
он по пьяной лавочке на Пекин целился
Рушатся, рушатся в Англии дома

Ан-12 медленно снижается.
В воздухе послышалась возня
Наш десант на город опускается
То-то будет в Токио резня...

Бомба в Риме Папу в рай отправила.
В Лондоне чукотский правит вождь
А следы Великого Израиля
радиоактивный смоет дождь

Жизнь в Египте тоже неспокойная
президент надел противогаз
пирамида сдвинута огромная
строят там убежище от нас

Ядерный грибок стоит,качается
Под ногами плавится песок
Жаль, что радиация кончается
Я бы побалдел еще часок

И еврейский крейсер не уйдет от нас
Мы уже убрали перископ
Ядерным зарядом плюнул аппарат
и корабль израильский утоп

Атомный грибок стоит, качается
Упираясь прямо в небосвод
Абрамсы в полях как спички плавятся
Ах, зачем их выпустил завод?

1010
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 28 Июня 2022, 21:03:49 »

1011
Исследование: сексуализация в играх не делает геймеров сексистами и не сказывается негативно на самооценке девушек

По словам авторов, которые изучают влияние игр на поведение человека уже 20 лет, они провели метаанализ 18 опубликованных научных исследований на эту тему, чтобы систематически объединить работы и проверить гипотезы.

◾️Часть исследований измеряла агрессию по отношению к женщинам и распространение сексистских взглядов среди мужчин, а в остальных изучали проблемы вроде депрессии и страха своего внешнего вида на фоне сексуализации.

◾️Авторам научных работ так и не удалось обнаружить статистически значимую связь между видеоиграми и сексистскими взглядами или негативным влиянием на ментальное здоровье.

◾️Один из профессоров отметил, что в проверенных им исследованиях, как правило, мало доказательств реального негативного влияния видеоигр, но много преувеличений и морального возмущения.

◾️Они не видят какой-либо проблемы в таких играх в плане общественного здоровья. Люди вправе бороться за лучшую репрезентацию женщин в играх, но для этого не надо использовать в качестве аргумента заявления об их «вреде», заявил один из исследователей.

◾️Учёные также пришли к выводу, что многие опубликованные исследования на эту тему попросту не очень хорошие или недостаточно научные.

1012
ФОТО и ВИДЕО / Re: Красотища
« : 21 Июня 2022, 23:22:09 »

1013
ФОТО и ВИДЕО / Re: Забавные картинки
« : 21 Июня 2022, 21:39:50 »

Страницы: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 739